Отзывы о закупке: ✨ФЛОБИНИЯ - Волшебное Сияние вашей кожи✨



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 819 Сообщений: 7950
+2
Отзыв #15506
5.0 02 Сентября 2018 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за крем.Использую его на ночь,т.к. жирноват,но,на ночь самое то.Пока не вижу существенных результатов,посмотрим.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #15312
4.5 20 Августа 2018 17:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 7 мл крема с Белой лилией. Очень очень очень жирный крем! И блищу в нём до самого утра:) Очень густой крем, приятно пахнет. Но не моё.
Хорошо, что не взяла полноценную баночку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+3
Отзыв #14784
5.0 13 Июля 2018 15:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали этот крем с подругой, себе взяла 25 мл, ей 7 мл. На лето мне крем жирноват, но как хороший вечерний уход подойдёт и сейчас. Утром протираю лицо гидолатом и наношу косметику. Зимой наверно будет очень хорошо. Подруга старше меня, ей за 55, ее кожа этот крем вбирает быстро, потому что она утром наносит и идет на работу, на лице никакого блеска! Так что все очень индивидуально. В целом крем понравился, ощущения приятные, буду надеяться на обещанный эффект лифтинга и омоложения. Я взяла ещё крем с черникой 7 мл, наношу его на область вокруг глаз, хорошо питает и увлажняет. Александре большое спасибо за возможность попробовать косметику с натуральным составом. В магазины я уже перестала ходить :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+2
Отзыв #14724
5.0 10 Июля 2018 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дочке заказала Крем с экстрактом берёзовых почек тоже 7 мл на пробу. Мажет она крем конечно время от времени, но я уже заметила, что кожа на лице стала выглядеть лучше, цвет лица стал ровнее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ириска09
Шопоголик
Репутация: 45 Сообщений: 350
+2
Отзыв #14723
5.0 10 Июля 2018 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Заказывала Крем с розовым маслом 7 мл на пробу. Хватило мне этого объема на 3 недели. Крем наносила только на ночь, так как для меня он оказался очень жирным.Нам обещают регенерацию, омоложение кожи, повышение упругости и эластичности, разглаживание морщинок. Мне крем понравился. Никаких неприятностей на моей чувствительной коже не вызвал. Цвет лица улучшился, лицо стало выглядеть свежее. Кожа стала мягкая. Капельку крема мазала на кожу рук. Кожа на руках стала мягче. Запах крема понравился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+5
Отзыв #14639
5.0 03 Июля 2018 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу отчет после недели использования, заказывала маленькую баночку - 7 мл, она такая малюсенькая, но в принципе при
экономном использовании можно на 2 недели растянуть, я использую неэкономно, и еще и на шею с декольте мажу ))

Но в общем такого объема как раз хватает чтобы составить представление о продукте
Итак - крем достаточно жирный, медовый! Они у Флобинии все медовые конечно, и это минус для тех, кто мед не любит в косметике, а мне нравится )
Для лета - тяжеловато, особенно тут у нас жара внезапная, поэтому мазала только на ночь, иначе бы лицо блестело, но зимой думаю можно и днем использовать

Итак действие крема и мои результаты: питает и увлажняет, про шелушения я забыла, делает кожу мягкой и сияющей, действительно улучшился цвет лица,
мне показалось что даже какое-то очищающее действие есть, как будто заряжает кожу энергией! Вобщем мне очень понравилось - буду пробовать другие кремы!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!