✨ФЛОБИНИЯ - Волшебное Сияние вашей кожи✨ Натуральная авторская косметика Евгении Штраух

2-й выкуп
35 заказов
14 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 10:58
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 13:05
Крем с мумиё и экстрактом конского каштана
234.00 р.

— Описание у поставщика 

целительный, противоварикозный эффект, убирает отёки мягких тканей

крем обладает превосходными целительными свойствами, особенно направленными на поддержание тонуса сосудов.

Он защищает кожу от перекисного окисления липидов, вредных излучений и радионуклидов, устраняет болевой синдром, улучшает липидный и минеральный обмен в коже и прилегающих тканях. Уменьшает отёчность лица, способствует восстановлению его четкого контура, помогает избавиться от сосудистых сеточек (купероза). Наиболее эффективен в сочетании с массажем и лицевой гимнастикой.

Использование крема показано и при варикозном расширении вен, тромбофлебите, артрите, подагре, геморрое, простатите. Он ускоряет процесс заживления и восстановления повреждённых органов после травм и переломов.

Крем также прекрасно снимает отёки и усталость ног. Его можно использовать беременным женщинам для улучшения кровообращения и профилактики растяжек кожи.

При втирании в кожу головы крем улучшает мозговое кровообращение, укрепляет волосы, улучшает их рост, помогает избавиться от перхоти.

Применение: небольшое количество крема наносить в направлении массажных линий на чистую, слегка влажную кожу. Для укрепления волос и устранения перхоти крем наносить на волосистую часть головы на 2 часа или на всю ночь, повязав голову хлопчатобумажной косынкой. Смывать сначала просто тёплой водой, затем с испол

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 22:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 16:55
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 17:04
ПОчти половину собрали!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2018 00:24
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 10:26
Крем с розовым маслом
357.00 р.

— Описание у поставщика 

омолаживающий крем, создающий ощущение праздника

это крем с нежным запахом розы – прекрасное средство для создания праздничного настроения, особенно в пасмурные, лишенные живительного солнца дни. Он оправдал уже ожидания многих женщин своими замечательными свойствами.

Крем прекрасно регенерирует, тонизирует и омолаживает кожу, придаёт ей упругость и эластичность, разглаживает морщины.

Он подходит для всех типов кожи. Особенно хорошо воздействуя на сухую и чувствительную, устраняет шелушение и раздражение, придаёт лицу ровный красивый цвет.

Очень рекомендуется использовать этот крем людям с повышенной чувствительностью нервной системы. Он хорошо успокаивает, рассеивает тревогу, снимает нервное напряжение, устраняет депрессивное состояние, увеличивает работоспособность, усиливает уверенность в себе, веру в собственные силы. Повышает чувственность и очарование.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 14:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 10:42
Крем с маслом семян черники
258.00 руб

— Описание у поставщика 

для ухода за кожей вокруг глаз; питает, увлажняет, снимает усталость и напряжение глаз

этот крем глубокого питает, омолаживает, защищает кожу. Он оказывает успокаивающее, смягчающее, регенерирующее действие. Осветляет кожу, выравнивает цвет лица, активно борется с морщинами. Помогает быстрому заживлению ран, трещин, убирает шелушение, покраснения.

Состав эмульсии этого крема обогащён экстрактом побегов и листьев черники и маслом семян черники, которые богаты незаменимыми жирными кислотами, лютеином, витаминами А, Е, С, антоцианами и флавоноидами.

Антоцианы усиливают синтез коллагена, ответственного за упругость и эластичность кожи. Флавоноиды обладают мощными антиоксидантными и противоаллергическими свойствами.

Особенно ценным свойством крема является поддержание здоровья глаз. Он является настоящим витаминным коктейлем, поставляет клеткам необходимые питательные вещества, обеспечивающие здоровое функциональное состояние. За счёт содержания в креме лютеина, витаминов А, Е, С и др., он улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет мышцу глаза, снимает напряжение, улучшает зрение. Рекомендуется и для устранения усталости глаз при работе с компьютером.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 16:49
Крем с экстрактом розмарина
246.00 руб

— Описание у поставщика 

тонизирующий, питающий, восстанавливающий

этот крем уже завоевал сердца многих покупателей. Благодаря своему бактерицидному, ранозаживляющему и дезодорирующему действиям, при нанесении на кожу он быстро залечивает небольшие ранки, убирает зуд, раздражение, отёки.

Крем является прекрасным средством питания, защиты, увлажнения кожи. Он имеет ярко выраженный омолаживающий эффект, хорошо успокаивает, помогает преодолевать стрессы, улучшает регенерационные процессы в коже, придаёт иммунной системе организма дополнительные силы.

В состав этого крема, как и в большинство других композиций, входит пчелиное маточное молочко, или «королевское желе» — природный гормон молодости, помогающий настроить клетки нашего организма на преодоление возрастных программ, торможение процессов старения.

Крем с экстрактом розмарина является прекрасным антидепрессантом. Он активизирует умственную деятельность, повышает концентрацию внимания, снижает раздражительность.

Рекомендуется применять крем и при труднозаживающих ранах и фурункулах. При головной боли наносить на височную зону, область лба и заднюю поверхность шеи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 11:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 17:42
Половину собрали!!!!!!!!!!

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
18 апреля 2018 17:53
Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 17:55
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 11:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 08:12
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 22:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 12:10

НОВИНКА! КРЕМ С ШАФРАНОМ!

Крем с шафраном
283.00 руб

— Описание у поставщика 

преображение, качественное изменение и улучшение цвета
лица

этот крем является поистине волшебным средством для преображения кожи, придания ей совершенно новой эстетичности. Он обеспечивает интенсивное питание, восстанавливает и поддерживает способность кожи к самостоятельной регенерации, разглаживает морщины, включая носогубные, стимулирует выработку коллагена и эластина, подтягивает, формирует четкий овал лица.

Крем нормализует кровообращение и обменные процессы в клетках, укрепляет капилляры, уменьшает темные круги под глазами. Обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами. Способствует заживлению кожи после эпиляции, глубокого пилинга и других травмирующих процедур.

Хорошо увлажняет кожу, придает ей нежность и бархатистость. Сужает расширенные поры, сглаживает видимые дефекты кожи. Входящее в состав крема масло шафрана является одним из самых сильных средств, улучшающих цвет лица. Оно отшелушивает отмершие клетки, осветляет кожу, придает ей жемчужный оттенок, постепенно избавляет от пигментных пятен, обеспечивает коже здоровое сияние, эффект внутреннего свечения. Этот крем – настоящий эликсир молодости. Он снимает следы усталости и стресса, помогает восстановить естественную красоту кожи.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!