Борзики. Одежда-обложка. Непромокайка! Очень Недорого!Детская влагозащитная и грязезащитная одежда.

11%
5-й выкуп
43 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Ленуська

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 апреля 2018 23:20

alt


alt



alt
Об изделии
Одежда-обложка говорит сама за себя, и создавалась она лишь с одной целью защитить ребенка от влаги и грязи там где в этом появится необходимость. Рассчитана она на использование поверх основной детской одежды, поэтому свобода облегания высчитывалась так чтобы при игре ребенок не чувствовал дискомфорта в движениях. Она легко надевается и быстро снимается, как обложка на тетрадь. Преследуя основную цель изделие не имеет подкладки и карманов что благоприятно отразилось на ее себестоимости и как следствие ее стоимости. При пошиве одежда мы используем прочную нить и шов в две строчки чтобы сделать ее прочной к истиранию и долговечной.
alt
О ткани
При производстве детской одежды мы используем только те материалы которые одобрены САНПИНом и ГОСИТом. Все изделия сшиты из влагозащитной ткани Оксфорд с плотностью 240D (вес материала при такой плотности составляет 115 г/кв.м) с полиуретановой пропиткой (PU) 2000 мм водяного столба, которая создает отличный барьер для воды и грязи. Ткань очень устойчива к истиранию и механическим повреждениям, а также к воздействию солнечного света. Как и любая ткань Оксфорд сохраняет свои свойства при правильном уходе.
alt
О конструкции
Чтобы одежда-обложка отвечала своему назначению она должна одеваться легко и не требовать для этого специальных условий, для этого боковые швы штанов и полукомбинезонов оборудованы специальными кнопками по всей длине, ваша задача застегнуть их на ребенке в положении стоя и все. Если ситуация потребует дополнительной защиты от воды в изделии имеется второй независимый клапан с кнопками. Снимаются изделия путем сдергивания их с ребенка, при этом ребенок остается чистым и сухим.
alt
О приятных мелочах
Во избежания задирания рукавов или штанин в их манжета вшита эластичная резинка, также в манжетах штанин есть специальные пуговицы под штрипки которые поставляются в комплекте и представляют собой обыкновенную перфорированную резинку шириной 20 мм. Использовать его или нет решать вам мы же позаботились о том чтобы изделия даже в мелочах приносили вам радость, ведь если старый порвется приобрести резинку можно в любом швейном магазине. В пояс штанов также вшита эластичная резинка, а для более надежной фиксации через него продет шнур.
alt



Условия закупки 
1. Минималка 10000
2. Орг 23%  
3. Собираем без рядов
4. Цены оптовые в прайсе.
5. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
6. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета
7. Не подошедшие модели пристраиваете сами! Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.



prays.xlsx


Сообщение отредактировал Ленуська - 4 апреля 2018 23:43

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 апреля 2018 23:21
Отзывы из группы!!!
Сегодня гуляли впервые в комбинезоне. Где только не лежала моя дочь домой пришла сухая.


Добрый день, в Москву пришла грязная весна, достали ваши комбезы, заказывали в прошлом году, открываем второй сезон в них))



 у нас в Томске ооочень дождливый климат. Мы проходили всю осень прошлую в комбинезоне, очень часто под моросящим дождем, и всегда сухие были!

Первый раз купила комбез сыну через группу СП. Осталась очень довольна! Катались и на мокрых качелях и на мокрых горках!) Ребенок остался сухой) Второй раз сама уже организовала закупку, и про сына не забыла, заказала ему штаны))) Качество не хуже, я б даже сказала лучше чем у зарубежных костюмов того же плана. И радует, что материал не резина! Желаю вам успехов!!!


Сообщение отредактировал Ленуська - 13 апреля 2018 02:07

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
4 апреля 2018 23:36
Ленуська, какие цены? Штаны штанами или есть полукомбез?

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 апреля 2018 23:42
Цитата: Кристина Язовских
Ленуська, какие цены? Штаны штанами или есть полукомбез?
 
Добавила на витрину,чтобы примерно ориентироваться в цене)) 
Все есть)) И штаны, и полукомбез, и штаны на кнопках по бокам, чтобы удобнее было снимть грязнульки с ребеночка))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 апреля 2018 23:44
Прайс прикрепила.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
4 апреля 2018 23:51
Девочки,смотрите какая вещь! Сейчас как раз очень актуально будет))
ÐеÑÑÑ-обложка (ÑазбоÑнÑе)ÐеÑÑÑ-обложка (ÑазбоÑнÑе)

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
5 апреля 2018 13:35


Сообщение отредактировал Ленуська - 5 апреля 2018 14:00

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
6 апреля 2018 12:41


Сообщение отредактировал Ленуська - 6 апреля 2018 12:41

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2820
6 апреля 2018 12:47
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
7 апреля 2018 01:48
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
7 апреля 2018 12:48
aa 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
8 апреля 2018 13:26
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð°ÑÑа

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

tan16061986
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
9 апреля 2018 14:32
Здравствуйте, как сделать заказ комбеза-обложки? выдаёт:Не указана закупка, обратитесь к организатору.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
9 апреля 2018 15:20
Цитата: tan16061986
Здравствуйте, как сделать заказ комбеза-обложки? выдаёт:Не указана закупка, обратитесь к организатору.
 
Добрый день! Закупка еще не открыта,собираем 5 желающих. Пока только один желающий(( Ждем еще 4!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
10 апреля 2018 12:47
ÐнимаÑки ÐадпиÑи

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Тагера
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 805
11 апреля 2018 11:01
+1

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
12 апреля 2018 15:50
Еще 3 желающих!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
12 апреля 2018 15:58
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!