🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 00:02
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 14:16
NEW Очищающая маска-скраб для лица " Шоколад"
353.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 декабря 2018 13:40
NEW крем для лица "Тонизирующий"
401.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 08:55

Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

 

 

ЖМИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 декабря 2018 22:31

Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

 

 

ЖМИ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 января 2019 19:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 января 2019 09:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 января 2019 14:23

 Алое, верим! 

Так много средств, в действие которых мы смело верим. Среди них особняком держится алое - гель, который способен восстановить любой участок кожи. Перемёрзло лицо, совсем больно трогать? Алое спешит на помощь и сразу хорошо!

У нас есть целое крем-масло на основе масляного экстракта мелиссы, который мы настаиваем сами, с гелем алое. Это комбо отлично борется с сухостью, раздражением, покраснениями и трещинками, заживляя и успокаивая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 января 2019 16:55

 Тонус во всем! 

Идеальный универсальный крем для лица, какой он? Вопрос вполне не риторический, ведь мы знаем на него ответ - крем для лица "Тонизирующий"!

Крем должен быть сверх увлажняющим, а еще лучше, если оно будет двойное. Этого мы достигли за счет гидролата апельсина, масла макадамии, маточного молочка и целого натурального увлажняющего комплекса! Шелушения, сухость, ощущение не напитанной кожи проходят навсегда и зимняя хандра не страшна ни коже, ни разуму. 

Крем плотный по текстуре, но очень быстро впитывается. Несомненно стал нашим bestseller`ом. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
18 января 2019 15:42

 Сегодня пятница!

А значит, можно после рабочей недели порадовать свое тело. 
В арсенале Capillum Vita так много средств, которые способствуют такому действу - питают кожу, обладают анти-стресс действиями (помните масляный экстракт мелиссы), ароматно пахнут. Но иногда хочется чего-то эдакого, чтобы прям тонус появился от кончиков пальцев до макушки. 

На помощь приходят наши масла для тела особенной серии. Кто бы мог подумать, что вязкая субстанция позитивно влияет не только на кожу, но и на мозг. 

Поднимите руки, кто любит массаж? Главное в этом деле не столько умелые руки, но и само масло, которое должно быть особенным. 
А мы такое сделали - в арсенале жидких масел для тела есть крутой помощник - масло для расслабляющего массажа. Оно создано на основе масляного экстракта ромашки и обладает необходимыми свойствами - легко скользит и быстро впитывается плюс увлажняет кожу. 
Идеальным его делают еще и ароматы - восточный (чтоб как на отдыхе) и иланг-иланг / ваниль. 

 Кожа, а ну-ка приходит в тонус и поможет тебе в этом специальное масло на основе бодрящего масляного экстракта корицы и апельсина. Как минимум это ароматно, как максимум витаминно-активная бомба!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 января 2019 10:24
Гидрофильный скраб для тела "Шоколад" для сухой кожи
403.00 руб

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!