🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
23 января 2019 17:04
Самая лучшая реклама - это ваши отзывы! 
Спасибо большое нашим дорогим клиентам за добрые слова и главное, что наши средства реально помогли! 

Будущие мамы, вам будет очень полезен отзыв по ссылке  

https://irecommend.ru/content/shikarnoe-maslitse-dlya..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 января 2019 13:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 января 2019 11:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 января 2019 21:07

Улыбайся! 

А мы обещаем, что дискомфорта не будет! Никаких трещинок, сухости, только увлажнение и мягкость на 100% после использования софт-скраба и бальзама! 

Масло-скраб для губ с кокосовым сахаром. В этом средства хорошо все: масляный экстракт цветков лаванды, кокосовый сахар как нежно-скрабящее вещество и молотая скорлупа миндаля. А в результате — мягкое скрабирование, отшелушивание, питание кожи губ. 
Стоимость 350 руб. 

Масло- призвано питать, увлажнять, смягчать и предотвращать трещинки. В арсенале имеются такие аппетитные вкусы: 
- мед/лимон создано на основе мясляного экстракта лимона (который мы делаем сами), пчелиных сот (те самые, натуральные) и мёда. 
- кофейное создано на основе масляного экстракта кофе (продолжаем делать сами), пчелиных сот и витаминов. 
- какао создано на основе масло какао, пчелиных сот и витаминов. Он пахнет настоящей шоколадкой. 
- корица и мандарин на основе масляного экстракта корицы

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 января 2019 22:13
NEW Ночной крем для лица
396.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
31 января 2019 23:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
10 февраля 2019 17:29

Самый питательный крем для суровой зимы.

И пусть морозы немного отступили, все равно кожа должна быть напитана и защищена от внешних факторов.

Наш зимний крем для лица создан на основе экстрактов мяты, листьев смородины, витаминов B и F. 
Витамин F - это ненасыщенная жирная кислота, она нужна, когда клетки уже не справляются с грязью и шлаками внутри, организм начинает выбрасывать их наружу, в том числе и через кожу. А от витамина B кожа вообще в восторге, ведь его комплекс разглаживает и подтягивает кожу, увлажняет ее, делает более упругой и эластичной, улучшает цвет лица, оказывает противовоспалительное действие при угревой сыпи и аллергии. 
Оба этих витамина призваны настроить кожу на зимний период и помочь ей оставаться увлажненной, создавая защитную плёнку, которую, кстати, совсем не ощутить, ведь крем так умело впитывается.

 

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
11 февраля 2019 09:19
Доброе утро!!! Заказала крем из пристроя.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 14:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:05
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!