💦 GIALIKA-гиалуроновая кислота-всё самое ценное для кожи 💦 Максимальное увлажнение!

2-й выкуп
9 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 22:36
Отзывы из сети:
***
Те кто еще до сих пор не верят, рекомендую на пробу взять маленький флакон на 10мл и убедится ;-) морщины разглаживаются, кожа становится более гладкой и ровной :-)
***
Я тоже в хвасте отпишусь. Мне ооочень нравится, хотя мажусь только 3-й день. Во-первых, не дает жирного блеска, как крема, не закупоривает поры. Для меня это всегда было проблемой. Кожа такая гладкая и, может я себе надумала, но более подтянутая. Как мой пузырек будет заканчиваться, закажу еще. Особенно на лето актуально.
***
Пользуюсь гелем неделю, утром и вечером наношу на очищенную кожу. Очень стягивает кожу и ощущение сухости, без крема никак не обойтись, хотя кожа у меня жирная. (мое мнение, участница наносила на сухую кожу) Зато этот гель очень заметно сузил поры, эффект, можно сказать, ВАУ!! 
ответ: Да, по поводу пор точно, я тоже заметила такой эффект. 
***
Так и у меня руки дошли до хвасталки.Брала флакончик 10мл.Уже закончился. Как уже писали выше,стягивает кожу.Но мне не критично.Эффект потрясающий. Кожа гладкая,если есть воспаления на коже,гель быстро с этим справляется.У меня всегда руки чешутся выдавить прыщичек.Но стала держать себя в руках,нанесла гель на лицо,утром воспаления как и не было. Кожа посвежевшая. Теперь мне надо еще
***
Гель классный! Кожа становится лучше! Есть с чем сравнивать (покупала гель других фирм). 
В общем, пришла за добавкой ¶
***
Во-первых, это первое средство, про которое я практически никогда не забываю, так оно мне нравится! 
Во-вторых, у меня жирная кожа с расширенными порами и если я съем конфетку, покрываюсь прыщиками, но... после применения геля у меня удивительное ощущение свежести на коже, поры менее выражены и высыпания проходят в разы быстрее, если вообще появляются.
***
Девочки,мне показалось,что большие флаконы ( по 30 мл) удобнее в использовании,они с дозатором. А маленькие просто капельницы. Кто брал в 1 выкупе большие флакончики,поделитесь мнением)))) 
ответ: Все правильно, они с дозатором, на фото с сайта это видно. Капельки среднего размера, на лицо 2-3 кап. Удобно очень! 
Я вот в инструкции вычитала, что нельзя носиком бутылочки касаться кожи и хранить после вскрытия при темп не больше +10. Лежит в холодильнике.
***
"Гель гиалуроновой кислоты Gialika попал ко мне недавно. Мне за 40. Я ни разу не делала уколы красоты и тому подобное. О гиалуроновой кислоте слышала мельком, думала она используется только в мезотерапии. Кожа у меня очень сухая, крем подбираю с трудом. Слышала, что российская косметика для наружного применения с гиалуроновой кислотой имеет накопительный эффект, Поэтому я приготовилась этот эффект ждать недели три. Но день на третий поняла , что с кожей стало происходить что-то хорошее. А именно: отличное увлажнение, уменьшение пор, быстрое заживление ран, И как не удивительно, улучшился общий вид кожи, она стала плотнее. Иногда чувствовалось, что кожа чуть- чуть стянута и я тогда наносила на гиалуронку крем. Но пока это пришлось делать один-два раза за три недели использования геля. У подруг тоже превосходные результаты. Кстати, этот гель хотя и российского производства, но выпущен на импортном оборудовании и под контролем английской компании. Рекомендую всем. Наверное, это гель скоро появится в широкой продаже, так как уж очень эффективный."
***
"Наверное начну с того, что мне 37 и после зимы, а вернее после домашнего отопления, кожа у меня не айс( сухая, обезвоженная. И вот однажды... гуляя по тц... остановилась я очень удачненько у стойки с Гиаликой...Когда покупала не очень верилось, что за такую смешную цену можно быстро и не выходя из дома, что то изменить. Но, результат не заставил себя долго ждать, и буквально через 3-4 дня моя кожа преобразилась, вот прям без преувеличения, морщинки стали менее заметны, а какие то даже исчезли, поры уменьшились, очень хорошо увлажняет и не оставляет пленки на лице, мне кажется даже цвет лица стал ровным.И, одного тюбика (10мл.) мне хватило на почти 1,5 месяца!Вообщем всем рекомендую, увидите покупайте - не пожалеете!" 
***
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо!
***
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент: 
-практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше... 
-кожа стала более упругой 
-новые прыщики больше не появлялись... 
...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить).
***
я заказала 30 мл) кожа у меня комбинированная, морщин немного, но начинать нужно уже сейчас) впитывается мгновенно) стянутость кожи присутствует, как-будто ГК натягивает кожу на лбу и разглаживает или надувает ее)))) сразу наношу крем - кожа прям бархатная) боялась я ее почему то раньше, а теперь мне нравится. наношу утром и вечером) 
***
Очень хотелось попробовать гиалику заказала сразу 30 мл) Первое впечатление положительное, на вид легкий гель, достаточно несколько капель на все лицо, оч хорошо размазывается, акцент делаю под глазами и носогубки, глаза не дерет, это большой плюс, т.к до этого гиалуронка другого производителя жутко драла глазки). Использую 2 раза в день 2мя разными способами, либо брызгаю на лицо цветочную воду от ОМ с имбирем, либо гидролат с лавандой чтобы увлажнение было лучше и не было эффекта стянутости кожи, либо накладываю под дневной крем (у меня М*ико "Кофе"). Про эффект говорить наверно рано, но сразу заметно, что лицо свежее, увлажненное, мелкие морщинки действительно насыщаются.
***
Дд.пользуюсь гелем несколько дней. С первых дней приятное ощущение, никакой стянутости не ощущаю в отличие от эластина, которым пользовалась до этого. Кожа после геля бархатистая, цвет лица существенно здоровее. Морщины менее заметны. Надеюсь на дальнейший эффект , первые дни использования оставили приятное впечатление и результат. В настоящее время это лучшее из используемого мною ранее для зрелой кожи. 
***
Пользуюсь почти месяц )Маленький 10 мл флакончик израсходовала на 1/3,правда на шею не наношу.Мне очень нравится !Первые три дня стягивало кожу .Вокруг глаз морщинки разглаживает,поры сужает и вообще как то рельеф кожи выравнивает .Насчет заживления прыщиков я бы не сказала )Однозначно буду теперь пользоваться постоянно!Закончиться закажу большой флакончик. Лично на моей коже мне кажется эффект такой же, как после средства П***т .Тоже из закупки этого же организатора.И который тоже всегда у меня в холодильнике.Только с GIALIKA меньше хлопот biggrin.gif Спасибо за очередную находку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 22:37

ПРЕИМУЩЕСТВА GIALIKA


Наибольшая концентрация гиалуроновой кислоты

Гиалика - это продукт четырехлетних исследований, направленных на повышение биодоступности низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и направленных на разработку эффективного препарата. Из представленных на рынке препаратов подобного рода Gialika имеет большее содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты - 1,35%. Кроме того, размер молекул гиалуроновой кислоты имеет огромное значение - у Гиалики он составляет 5 нм. Это двойной удар по процесcу старения и возникновения морщин. Если Вы пользовались каким-либо из них ранее и у Вас сложилось положительное мнение о препарате, то после применения Gialika Вы можете быть приятно удивлены. Нет, от глубоких морщин Гиалика Вас не избавит, но с мелкими морщинами данный препарат борется весьма успешно. Кроме того, гиалуроновый гель "оживит" кожу лица и придаст ей здоровый цвет.


Gialika - это безопасно

Гель гиалуроновая кислота 1.35% состоит из четырех компонентов и не представляет опасности для людей с чувствительной к консервантам кожей. В геле Gialika нет консервантов для ароматизации, витаминов и прочих разбавителей, в нем только то, что так нужно коже. Кроме того стоит учитывать то, что кожа имеет не бесконечную пропускную способность, и наличие множества компонентов в косметике засоряет поры и существенно снижает вероятность проникновения достаточного количества гиалуроновой кислоты в слои эпидермиса. Более подробно в разделе Безопасность


Профессиональный подход

Начиная с технологии производства, выбора сырья, дизайна упаковки и заканчивая политикой продвижения торговой марки Gialika - на каждом этапе задействованы высококвалифицированные кадры. 

 

Наверняка вы видели рекламу косметики на основе гиалуроновой кислоты с фотографиями в формате "до и после", где "до" - изображение лица пожилой женщины, а "после" - молодой девушки. Недобросовестная реклама препаратов с гиалуроновой кислотой встречается в интернете на удивление часто, при том, что она так же часто вселяет людям недоверие. Gialika, как и любая косметика, нуждается в продвижении, однако в рекламе официальных дистрибьюторов вы не увидите подобных и далеких от реальности фотографий. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:56
Кремообразное мыло Гиалуроновая кислота 0.2%
529.00 руб
Нежное кремообразное мыло с гиалуроновой кистлотой и д-пантенолом насыщает кожу витаминами и влагой, активизирует обменные процессы, обладает омолаживающим, очищающим и питательным эффектом. Входящее в состав масло миндаля сладкого и Д-пантенол бережно ухаживают за кожей, делая ее мягкой и шелковистой. Уникальная густая формула позволит вам насладиться каждым применением. Является эффективным способом доставки гиалуроновой кислоты в организм.
Не содержит спирта, парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Выполняет бережный уход за кожными покровами, оказывает успокаивающее действие после механического повреждения эпидермиса, снимает дискомфорт и смягчает кожу. Благоприятно влияет на защитные свойства кожи, восстанавливает гидролипидный баланс, освежает и тонизирует. Дезинфицирует и способствует заживлению порезов и микротрещин.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 12:31
Успокаивающий лосьон после бритья и депиляции Гиалуроновая кислота 0.2%
418.00 руб
Эффективно после бритья, депиляции, микротравм разного происхождения.
Универсальное средство для регенерации кожи после любых микротравмирующих процедур: успокаивает и смягчает кожу, восстанавливает защитные свойства, дезинфицирует и способствует быстрому заживлению ран. Рекомендован для восстановления кожи после солнечных ожогов или посещения солярия.
Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Универсальное средство для регенерации кожи после микротравмирующих процедур, таких как бритье, эпиляция, коррекции бровей, перманентный макияж. Также может использоваться как средство ухода за татуировкой. Уникальная формула без спирта на основе гиалуроновой кислоты, Д-пантенола, аллантоина и хитозана обеспечивает комплексное действие по трем основным направлениям:
1) выполняет бережный уход за кожными покровами, оказывает успокаивающее действие после механического повреждения эпидермиса, снимает дискомфорт и смягчает кожу;
2) благоприятно влияет на защитные свойства кожи, восстанавливает гидролипидный баланс, освежает и тонизирует;
3) дезинфицирует и способствует заживлению порезов и микротрещин, обеспечивает мощный противовоспалительный эффект, стимулирует обновление клеток.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 16:15
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 21:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2018 23:38
Почти половина есть!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 12:35
Гель для снятия макияжа и очищения Гиалуроновая кислота 0.2%
418.00 руб
Эффективное средство для быстрого глубокого очищения кожи и демакияжа. Для деликатного и тщательного очищения кожи лица от ежедневных загрязнений и снятия макияжа.
Действует быстро и эффективно. Создает влагозащитный барьер. Абсолютно гипоаллергенен и не раздражает кожу. Подходит для чувствительной и сухой кожи, склонной к атопическим проявлениям.
Не содержит парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Гель рекомендован для деликатного и тщательного очищения кожи лица от ежедневных загрязнений и снятия макияжа. Действует быстро и эффективно. Имеет в своем составе гиалуроновую кислоту 0.2%, поэтому в отличие от других средств для снятия макияжа не высушивает, а наоборот препятствует испарению влаги с поверхности кожи, создавая защитный барьер. Не нарушает естественный pH-баланс кожи. Гель абсолютно гипоаллергенен, не раздражает даже самую нежную кожу и безопасно используется на коже в зоне вокруг глаз. Подходит для чувствительной и сухой кожи с атопическими проявлениями.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:00
Мицеллярная вода Гиалуроновая кислота 0.4%
418.00 руб
Идеальное средство для снятия макияжа, обеспечивает эффективное очищение и уход за кожей лица.Мягко удаляет загрязнения, сохраняя кожу увлажненной. Не требует смывания. Подходит для чувствительной кожи. Для профессионального и домашнего использования.
Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой от GIALIKA создана в качестве универсального очищающего и уходового средства для кожи лица, области вокруг глаз, шеи и зоны декольте. Средство не требует смывания, не вызывает раздражения, глубоко очищает кожу и способствует ее увлажнению.Мицеллярная вода работает комплексно и выполняет две принципиально важные задачи для поддержания здоровья и красоты кожи:
1. Очищение.
Эффективно и бережно удаляет все возможные типы загрязнений с поверхности кожи: любой макияж, остатки прочих косметических средств, ороговевшие клетки, болезнетворные бактерии и грибки, адсорбирует микотоксины, продукты выделительной системы, частично растворяет сальные пробки в сальной железе.
2. Уход.
Благодаря своему составу глубоко увлажняет кожу, препятствуя чувству стянутости, заживляет микротрещины и уменьшает воспалительные процессы, улучшает внешний вид кожи, делает ее более упругой и эластичной, избавляет от мелких морщин и шелушения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 12:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 13:55
Гиалуроновая кислота действительно дает результат, она удерживает необходимое количество влаги в теле для поддержания гидратации коллагена и сохранения молодости. С ее помощью можно обеспечить естественную УФ протекцию. Она ускоряет кожную регенерацию, улучшая деление клеток ,борясь со свободными радикалами. Гиалуроновая кислота улучшает микроциркуляцию и обеспечивает впитывание питательных элементов. В результате кожа выглядит молодой, упругой и гладкой.

*********

СОСТАВЫ СРЕДСТВ: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, ВОДА, БЕСПАРАБЕНОВЫЙ КОНСЕРВАНТ.


*******
ВНИМАНИЕ!!! СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГОВ.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА СПОСОБНА УДЕРЖИВАТЬ ВОДУ В КОЖЕ.
1 МОЛЕКУЛА КИСЛОТЫ УДЕРЖИВАЕТ ДО 500 МОЛЕКУЛ ВОДЫ.
НО ОЧЕНЬ ВАЖНО "ЗАПЕЧАТАТЬ" ЭТУ ВОДУ, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕМ!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 13:55
Почему Gialika?
1. Высокоочищенная гиалуроновая кислота - по чистоте занимает передовые позиции на рынке

2. Низкомолекулярная формула гиалуроновой кислоты, размер молекул в среднем около 5 нанометров, что обеспечивает гарантированное проникновение в дермис

3. Коктейль из разномолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечит упругость кожи и ее увлажнение во всех слоях дермы.

4. Инновационный препарат как по уникальности формулы, так и по эффективности в борьбе с возрастными изменениями кожи лица

5. Длительный увлажняющий эффект и восстановление кожи после загара

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 16:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:08
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПРОСТО СУППЕР.! МОРЩИНКИ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ УЖЕ ПОСЛЕ 3-х ДНЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Достоинства:
рекомендую
Недостатки:
нет
НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ! ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПРИМЕНЕНИЯ ГЕЛЯ "ГИАЛИКА"у меня заметно сократились морщинки на лбу и в области глаз. Такого быстрого видимого результата я не наблюдала не от одной косметики известных дорогих брендов. Я очень рада, что нашла доступное ЭФФЕКТИВНОЕ средство для ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ СВОЕЙ КОЖЕ!!! Спасибо производителю, что наконец-то в наши торговые сети попал ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ для кожи лица, век, декольте, рук. Также не могу не отметить эффект при лечении ожогов. Вчера обожгла палец раскаленными каплями растительного масла -сразу нанесла по капельке геля на покрасневшие участки кожи, подержала до полного впитывания. Результат не заставил долго ждать- ни валдыря, ни ожога нет!!!
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3800464.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:08
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - понравился
Достоинства:
эффективный
Недостатки:
нет
Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от геля GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35 %". Гель продаётся в двух упаковках, без дозатора, 10 мл стоит 350 рублей. Есть упаковка с дозатором большего объёма, цену не помню.
Гель произведён в России. Кислота низкомолекулярная. Использую гель уже третью неделю, расход экономный, в пузырьке осталось ещё больше половины. Мне нравится состояние кожи после применения данного геля, она стала гладкой, её приятно трогать))) 
У меня дурная привычка- грызть губы. Мои губы были все в ранах, нанесла на них этот гель. Он просто волшебный! Губы стали моментально гладкими и чистыми, сразу же после применения, через пару часов от ран не осталось и следа:
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4314956.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:09

Как правильно пользоваться Gialika (Гиалика)

Любая хорошая косметика дает результат при правильном применении. Большинство девушек и женщин  давно знают что такое гиалуроновая кислота и уже успели привыкнуть к определенным торговым маркам и брендам. Некоторые наносят косметику с "гиалуронкой" после других кремов, некоторые предпочитают использовать препараты на основе ГК с содержанием витаминов (ретинола и тд.), однако это не совсем правильный подход если Вы желаете достичь быстрого результата. 

 

Косметический гель Гиалика (как и любой гель на основе ГК) подлежит нанесению только на чистую кожу лица, в идеале на очищенную ватным тампоном, еще лучше - после пилинга (кроме химического). 

Важно понимать, что наша кожа это не губка, хотя такое сравнение не совсем правильно, - она не впитает бесконечное множество разных кремов, гелей и других субстанций. Если Вам нужен отличный результат и желательно поскорее - Гиалика к Вашим услугам, однако, при соблюдении принципов косметологии. 

Старайтесь наносить и втирать гель на кожу лица дважды в сутки - утром и вечером. Если у Вас имеются проблемные участки кожи нанесите на них немного больше геля. Не рекомендуем использовать препараты с гиалуроновой кислотой, содержащие множество других ингредиентов, чем их меньше тем больше молекул ГК проникнет в вашу кожу и наоборот. Это обусловлено тем, что дополнительные компоненты даже  несмотря на их (допустим) положительное влияние "засоряют" проходы, необходимые ГК. Получайте максимальный эффект от гиалуроновой кислоты, а уже после можно наносить маски или крем с витаминами.

В зависимости от возраста и других факторов Вы заметите омолаживающий эффект через 3-7 дней, но интесивное использование Гиалики лучше продолжить еще в течение месяца. Когда эффект будет ощутимым можн снизить интенсивность применения и использовать гель для поддержания достигнутого результата и увлажнения кожи при необходимости. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:09
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - То, что нужно для обезвоженной кожи!
Достоинства:
результат/цена
Недостатки:
нет
Наверное начну с того, что мне 37 и после зимы, а вернее после домашнего отопления, кожа у меня не айс( сухая, обезвоженная. И вот однажды... гуляя по тц... остановилась я очень удачненько у стойки с Гиаликой...
Когда покупала не очень верилось, что за такую смешную цену можно быстро и не выходя из дома, что то изменить. Но, результат не заставил себя долго ждать, и буквально через 3-4 дня моя кожа преобразилась, вот прям без преувеличения, морщинки стали менее заметны, а какие то даже исчезли, поры уменьшились, очень хорошо увлажняет и не оставляет пленки на лице, мне кажется даже цвет лица стал ровным. 
И, одного тюбика (10мл.) мне хватило на почти 1,5 месяца!
Вообщем всем рекомендую, увидите покупайте - не пожалеете!
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4747312.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:09
9 ПРОЦЕДУР, ЭФФЕКТИВНОСТЬ КОТОРЫХ ПОВЫСИТ ГЕЛЬ <<GIALIKA>> В ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ. 
1. Маникюр, педикюр. 
Хорошо увлажняет кожу после использования жидкостей для снятия лака, препятствует высыханию кутикулы. Предотвращает появление трещин и заусениц. 
2. Эпиляция, шугаринг. 
ГК подготовит кожу к процедуре эпиляции: поможет избавиться от проблемы вросших волос, от раздражений, сделает кожу более мягкой и упругой, устранит шелушения. Использование ГК после эпиляции способствует заживления микротравм на поверхности кожи. 
3. Солярий. 
После посещения солярия кожа активно теряет влагу в течение нескольких часов после процедуры. Использование ГК предотвращает сухость кожи, помогает при лечении ожогов, избавит от признаков фотостарения, пигментных пятен. 
4. Коррекция бровей и уход за областью вокруг глаз. 
Подготовит кожу к процедуре, подходит для ухода за областью вокруг глаз. Устранит шелушения, избавит от мелких морщин. 
5. Массаж лица. 
ГК наносится непосредственно после процедуры, отлично убирает следы усталости, восстанавливает потерю влаги, борется с мелкими морщинами, подтягивает кожу лица. Усиливает эффект кремов и масок. 
6. Макияж. 
Нанесение ГК перед макияжем увлажнит кожу, уберет жирный блеск, скорректирует мелкие морщины, снимет ощущение <<стянутости>> кожи. 
7. Косметические услуги. 
Подходит для добавления в различные маски для кожи с целью усиления их эффекта. Помогает при лечении угревой сыпи. Улучшает внешний вид кожи, избавляет от мелких морщин и шелушения. Хорошо борется с пигментными пятнами. Снимает усталость кожи. Восстанавливает потерю влаги после процедур. Выравнивает цвет лица и зоны декольте. В зимнее время желательно использовать за 20 - 30 минут до выхода на улицу. 
8. Парикмахерские услуги. 
Втирание ГК в кожу головы после процедуры окрашивания волос поможет решить проблему сухости и шелушения от использования красок и других химических составов. Возможно использование для лечения перхоти в комплексе с другими препаратами. Рекомендуется добавление в маски для волос. Активно воздействует на волосы, кожу головы и волосяные луковицы, уменьшая сухость, стимулируя рост более сильных и крепких волос. 
9. Антицеллюлитный массаж, обертывания. 
Использование ГК после данных процедур восстановит потерю влаги в верхнем слое эпидермиса, улучшит внешний вид кожи, усилит действие используемых препаратов, избавит от покраснений и раздражений. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2018 21:13
СОбираем!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 13:50
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!