💦 GIALIKA-гиалуроновая кислота-всё самое ценное для кожи 💦 Максимальное увлажнение!

2-й выкуп
9 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 17:12
Гиалуроновая кислота 1,35% Gialika
353.00 р.
Косметический гель гиалуроновой кислоты предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает
морщины, восстанавливает свежесть лица. Восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. Оказывает на кожу выраженное регенерирующее и
омолаживающее действие.
Не содержит спирта, отдушек, парабенов, красителей, силиконов, продуктов нефтехимии. Гипоаллергенно. Протестировано дерматологами.

Гель предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица. Восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. Оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие.
Уже через 3 дня применения кожа становится нежной и упругой. «Must have» аксессуар для повседневного ухода открытых участков кожи утром под макияж и вечером после его снятия. Гель подходит для нежной и чувствительной зоны вокруг глаз и для зоны декольте.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 10:50
ПЕРВОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ В РОССИИ. Продукция создана по запатентованной технологии английской компании «ALMABION LTD» 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 16:15

Как правильно пользоваться Gialika (Гиалика)

Любая хорошая косметика дает результат при правильном применении. Большинство девушек и женщин  давно знают что такое гиалуроновая кислота и уже успели привыкнуть к определенным торговым маркам и брендам. Некоторые наносят косметику с "гиалуронкой" после других кремов, некоторые предпочитают использовать препараты на основе ГК с содержанием витаминов (ретинола и тд.), однако это не совсем правильный подход если Вы желаете достичь быстрого результата. 

 

Косметический гель Гиалика (как и любой гель на основе ГК) подлежит нанесению только на чистую кожу лица, в идеале на очищенную ватным тампоном, еще лучше - после пилинга (кроме химического). 

Важно понимать, что наша кожа это не губка, хотя такое сравнение не совсем правильно, - она не впитает бесконечное множество разных кремов, гелей и других субстанций. Если Вам нужен отличный результат и желательно поскорее - Гиалика к Вашим услугам, однако, при соблюдении принципов косметологии. 

Старайтесь наносить и втирать гель на кожу лица дважды в сутки - утром и вечером. Если у Вас имеются проблемные участки кожи нанесите на них немного больше геля. Не рекомендуем использовать препараты с гиалуроновой кислотой, содержащие множество других ингредиентов, чем их меньше тем больше молекул ГК проникнет в вашу кожу и наоборот. Это обусловлено тем, что дополнительные компоненты даже  несмотря на их (допустим) положительное влияние "засоряют" проходы, необходимые ГК. Получайте максимальный эффект от гиалуроновой кислоты, а уже после можно наносить маски или крем с витаминами.

В зависимости от возраста и других факторов Вы заметите омолаживающий эффект через 3-7 дней, но интесивное использование Гиалики лучше продолжить еще в течение месяца. Когда эффект будет ощутимым можн снизить интенсивность применения и использовать гель для поддержания достигнутого результата и увлажнения кожи при необходимости. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 23:52
Гель Pro-Mix professional Гиалуроновая кислота 1.35%
1095.00 р.
Гиалуроновая кислота PRO-MIX professional 1,35% - новинка бренда Gialika, представляет собой коктейль из разномолекулярной ГК:

НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ

НГК в геле PRO-MIX оказывает аналогичное и более эффективное воздействие за счет наногиалуроновой кислоты (nano hyaluronic acid) – заполнение и разглаживание морщин и увлажнение кожи лица, и, безусловно, акселерация регенеративных свойств дермальных покровов.

СРЕДНЕМОЛЕКУЛЯРНАЯ

СГК значительно эффективнее ускоряет регенерацию кожи, улучшая пролиферацию и деление клеток. Функция СГК в геле PRO-MIX – дополняет воздействие НКГ, а именно сохраняет кожу нежной, гладкой и эластичной.

ВЫСОКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ

Функция высокомолекулярной ГК (ВГК) - поверхностное увлажнение, образование микропленки, удерживающей влагу. ВГК – наиболее активно увлажняет верхние слои кожи. При ее применении в ряде процедур происходит так называемый мгновенный эффект лифтинга и разглаживания кожи.

Гель предназначен для интенсивного увлажнения и восстановления гладкости кожи. Быстро впитывается, мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщины, восстанавливает свежесть лица. Восполняет недостаток влаги в коже, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. Оказывает на кожу выраженное регенерирующее и омолаживающее действие.
Уже через 3 дня применения кожа становится нежной и упругой. «Must have» аксессуар для повседневного ухода открытых участков кожи утром под макияж и вечером после его снятия. Также гель подходит для нежной и чувствительной зоны вокруг глаз и для зоны декольте.
Восстанавливая уровень гиалуроновой кислоты, мы помогаем коже стать более эластичной.
Сверхинтенсивное увлажнение эпидермиса, значительно повышает его защитные свойства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 13:31
Отзывы из сети:
***
Те кто еще до сих пор не верят, рекомендую на пробу взять маленький флакон на 10мл и убедится ;-) морщины разглаживаются, кожа становится более гладкой и ровной :-)
***
Я тоже в хвасте отпишусь. Мне ооочень нравится, хотя мажусь только 3-й день. Во-первых, не дает жирного блеска, как крема, не закупоривает поры. Для меня это всегда было проблемой. Кожа такая гладкая и, может я себе надумала, но более подтянутая. Как мой пузырек будет заканчиваться, закажу еще. Особенно на лето актуально.
***
Пользуюсь гелем неделю, утром и вечером наношу на очищенную кожу. Очень стягивает кожу и ощущение сухости, без крема никак не обойтись, хотя кожа у меня жирная. (мое мнение, участница наносила на сухую кожу) Зато этот гель очень заметно сузил поры, эффект, можно сказать, ВАУ!! 
ответ: Да, по поводу пор точно, я тоже заметила такой эффект. 
***
Так и у меня руки дошли до хвасталки.Брала флакончик 10мл.Уже закончился. Как уже писали выше,стягивает кожу.Но мне не критично.Эффект потрясающий. Кожа гладкая,если есть воспаления на коже,гель быстро с этим справляется.У меня всегда руки чешутся выдавить прыщичек.Но стала держать себя в руках,нанесла гель на лицо,утром воспаления как и не было. Кожа посвежевшая. Теперь мне надо еще
***
Гель классный! Кожа становится лучше! Есть с чем сравнивать (покупала гель других фирм). 
В общем, пришла за добавкой ¶
***
Во-первых, это первое средство, про которое я практически никогда не забываю, так оно мне нравится! 
Во-вторых, у меня жирная кожа с расширенными порами и если я съем конфетку, покрываюсь прыщиками, но... после применения геля у меня удивительное ощущение свежести на коже, поры менее выражены и высыпания проходят в разы быстрее, если вообще появляются.
***
Девочки,мне показалось,что большие флаконы ( по 30 мл) удобнее в использовании,они с дозатором. А маленькие просто капельницы. Кто брал в 1 выкупе большие флакончики,поделитесь мнением)))) 
ответ: Все правильно, они с дозатором, на фото с сайта это видно. Капельки среднего размера, на лицо 2-3 кап. Удобно очень! 
Я вот в инструкции вычитала, что нельзя носиком бутылочки касаться кожи и хранить после вскрытия при темп не больше +10. Лежит в холодильнике.
***
"Гель гиалуроновой кислоты Gialika попал ко мне недавно. Мне за 40. Я ни разу не делала уколы красоты и тому подобное. О гиалуроновой кислоте слышала мельком, думала она используется только в мезотерапии. Кожа у меня очень сухая, крем подбираю с трудом. Слышала, что российская косметика для наружного применения с гиалуроновой кислотой имеет накопительный эффект, Поэтому я приготовилась этот эффект ждать недели три. Но день на третий поняла , что с кожей стало происходить что-то хорошее. А именно: отличное увлажнение, уменьшение пор, быстрое заживление ран, И как не удивительно, улучшился общий вид кожи, она стала плотнее. Иногда чувствовалось, что кожа чуть- чуть стянута и я тогда наносила на гиалуронку крем. Но пока это пришлось делать один-два раза за три недели использования геля. У подруг тоже превосходные результаты. Кстати, этот гель хотя и российского производства, но выпущен на импортном оборудовании и под контролем английской компании. Рекомендую всем. Наверное, это гель скоро появится в широкой продаже, так как уж очень эффективный."
***
"Наверное начну с того, что мне 37 и после зимы, а вернее после домашнего отопления, кожа у меня не айс( сухая, обезвоженная. И вот однажды... гуляя по тц... остановилась я очень удачненько у стойки с Гиаликой...Когда покупала не очень верилось, что за такую смешную цену можно быстро и не выходя из дома, что то изменить. Но, результат не заставил себя долго ждать, и буквально через 3-4 дня моя кожа преобразилась, вот прям без преувеличения, морщинки стали менее заметны, а какие то даже исчезли, поры уменьшились, очень хорошо увлажняет и не оставляет пленки на лице, мне кажется даже цвет лица стал ровным.И, одного тюбика (10мл.) мне хватило на почти 1,5 месяца!Вообщем всем рекомендую, увидите покупайте - не пожалеете!" 
***
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо!
***
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент: 
-практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше... 
-кожа стала более упругой 
-новые прыщики больше не появлялись... 
...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить).
***
я заказала 30 мл) кожа у меня комбинированная, морщин немного, но начинать нужно уже сейчас) впитывается мгновенно) стянутость кожи присутствует, как-будто ГК натягивает кожу на лбу и разглаживает или надувает ее)))) сразу наношу крем - кожа прям бархатная) боялась я ее почему то раньше, а теперь мне нравится. наношу утром и вечером) 
***
Очень хотелось попробовать гиалику заказала сразу 30 мл) Первое впечатление положительное, на вид легкий гель, достаточно несколько капель на все лицо, оч хорошо размазывается, акцент делаю под глазами и носогубки, глаза не дерет, это большой плюс, т.к до этого гиалуронка другого производителя жутко драла глазки). Использую 2 раза в день 2мя разными способами, либо брызгаю на лицо цветочную воду от ОМ с имбирем, либо гидролат с лавандой чтобы увлажнение было лучше и не было эффекта стянутости кожи, либо накладываю под дневной крем (у меня М*ико "Кофе"). Про эффект говорить наверно рано, но сразу заметно, что лицо свежее, увлажненное, мелкие морщинки действительно насыщаются.
***
Дд.пользуюсь гелем несколько дней. С первых дней приятное ощущение, никакой стянутости не ощущаю в отличие от эластина, которым пользовалась до этого. Кожа после геля бархатистая, цвет лица существенно здоровее. Морщины менее заметны. Надеюсь на дальнейший эффект , первые дни использования оставили приятное впечатление и результат. В настоящее время это лучшее из используемого мною ранее для зрелой кожи. 
***
Пользуюсь почти месяц )Маленький 10 мл флакончик израсходовала на 1/3,правда на шею не наношу.Мне очень нравится !Первые три дня стягивало кожу .Вокруг глаз морщинки разглаживает,поры сужает и вообще как то рельеф кожи выравнивает .Насчет заживления прыщиков я бы не сказала )Однозначно буду теперь пользоваться постоянно!Закончиться закажу большой флакончик. Лично на моей коже мне кажется эффект такой же, как после средства П***т .Тоже из закупки этого же организатора.И который тоже всегда у меня в холодильнике.Только с GIALIKA меньше хлопот biggrin.gif Спасибо за очередную находку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 23:28
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 20:18
Мицеллярная вода Гиалуроновая кислота 0.4%
418.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:21
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 00:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 12:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 12:09
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 12:42
Успокаивающий лосьон после бритья и депиляции Гиалуроновая кислота 0.2%
418.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 13:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 14:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 14:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:20
Гиалуроновая кислота 1,35% Gialika
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МОРЩИНОК
УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ
ВЫРАВНИВАНИЕ ЦВЕТА КОЖИ ЛИЦА
ПРОДЛЕНИЕ ВАШЕЙ МОЛОДОСТИ
и КРАСОТЫ
Гиалуроновая кислота 1,35% Gialika
Gialika - это новая линия препаратов в бьюти индустрии на основе высококачественной и высокоэффективной гиалуроновой кислоты, и представлена несколькими косметическими средствами, в том числе одноименным препаратом - Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" GIALIKA.

Препарат представляет собой гель с повышенным содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, который призван бороться с возрастными изменениями кожи.
Размер молекул низкомолекулярной гиалуроновой кислоты Gialika в среднем составляет 5 нм, что позволяет ей глубоко проникать сквозь клетки кожи и абсорбировать молекулы воды в дермисе.
Gialika является гипоаллергенным препаратом, по своему составу и эффективности не имеющим аналогов в России. Видимый эффект наблюдается примерно через 3-7 дней после применения гиалуроновой кислоты в зависимости от глубины морщин, а дальнейшее использование Gialika имеет своей целью поддержание косметического эффекта.

Гиалуроновая кислота Gialika может выступать в качестве самостоятельного косметического средства, а так же смешиваться с другими кремами для кожи лица, зоны декольте и рук, шампунями и кондиционерами.
Гиалуроновая кислота 1,35% Gialika
Gialika - это новая линия препаратов в бьюти индустрии на основе высококачественной и высокоэффективной гиалуроновой кислоты, и представлена несколькими косметическими средствами, в том числе одноименным препаратом - Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" GIALIKA.

Препарат представляет собой гель с повышенным содержанием низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, который призван бороться с возрастными изменениями кожи.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 12:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 14:42
Вы все еще не знаете почему стоит заказать гель гиалуроновой кислоты ???? 
Регулирует водный баланс в тканях и коже человека. 
Стимулирует вырабатывание коллагена и предотвращает его разрушение. 
Делает кожу эластичной мягкой и упругой, придаёт ей здоровый, ухоженный вид. 
Ускоряет регенерацию клеток кожи и тканей. 




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 17:35

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!