Отзывы о закупке: 🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17067
5.0 28 Ноября 2018 22:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то добралась и до этой закупки ))) Досталась мне Льняная маска успокаивающая \"Мелисса и ромашка\". Вердикт - использование - жутко неудобное, но результат того стоит ( или нет, еще не решила ))))

В общем маска представляет собой просто сухую траву, и ее надо заваривать горячей водой, как кашу. Каша в итоге и выходит, вот знаете, такие льняные каши из здорового питания - один в один ))) Наноситься эта маска не желает. Никак. Ни кистью, ни руками, ничем. Скользит по коже, собирается в кучки и не размазывается. В результате все в каше - волосы, руки ( по локоть), раковина и немножко стена, ну и на лице чуток ))))
Через 20 минут начинаешь смывать и опять та же песня - смываться маска не желает, ни руками, ни спонжем. В результате опять все в каше - свежевымытая стена и раковина, и те волосы, которые не запачкались в процессе нанесения.
За все эти мучения получаем приятную бархатную кожу. И даже поры почистились. Были у меня шелушинки и раздражения - пропали. Действительно хорошо успокаивает.
Пока я использовала 4 раза и эффект есть, но вот процесс.....В общем эта маска для не ленивых энтузиастов, а я наверно закончу баночку и попробую кремовые маски этой же фирмы )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена Аллес
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 3
+1
Отзыв #15469
5.0 31 Августа 2018 8:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

маска пришла быстро, работа организатора на высоте, огромное спасибо)) по поводу маски - безумно приятная кожа после ее использования. ну прямо бархатистая. по составу там вроде одни травы, но при смывании она как будто превращается в крем, такая структура необычная, мне очень понравилась))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!