🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:46
Всем привет!

Вы просили ? Открываем!


ERBELINICA|ÐÐ°Ñ‚ÑƒÑ€Ð°Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ ÐºÐ¾Ñметика

http://erbelinica.ru/

alt




ERBELINICA - НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ЛЬНЯНОГО СЕМЕНИ

Разработана для интенсивного восстановления и оздоровления кожи. Линия основана на принципах эстетической фитотерапии и была создана в ходе клинических и лабораторных исследований уникальных свойств льняного семени в сочетании с лекарственными травами, собранными в определённых экологических и климатических зонах.

Основными продуктами линии ERBELINICA являются ЛЬНЯНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА, ВОЛОС.

ERBELINICA - уникальная 100% природная продукция на рынке профессиональных и домашних косметических средств.

Экологичные. 
Маски не содержат консервантов, отдушек и красителей

Натуральные.
Используются только растительные ингредиенты

Гипоаллергенные.
Из составов масок исключены облигатные аллергены и экзотические растения

Не комедогенные. В масках отсутствуют минеральные и жировые основы

Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

Такой закупки еще нигде нет! Пробуем?


Косметика ERBELINICA

Я познакомилась с этой маркой на косметической выставке в скорости после ее появления на российском рынке. Идея, как мне показалось, настолько крутая – травяные маски на перемолотом льняном семени, что косметику ждет ошеломительный успех.. Прошло много лет, а в интернете ни одного стоящего отзыва об этой удивительной марке…В чем причина, я не могу понять.  Предполагаю, маркетинг у них хромает, поэтому беру на себя роль бесплатного пиарщика)

Итак, Эрбелиника – это,  прежде всего, маски из перемолотых трав с неизменной основой – семенем льна. Никаких  консервантов, красителей или ароматизаторов в составе нет, а состав тщательно продуман. Чудесные порошочки выпускаются для всех типов кожи и по основным проблемам, а так же против выпадения волос и целлюлита.  Маска «Липовый цвет и мята» обычно подходит всем, даже при жирной коже, с нее и советую начинать.

При использовании Эрбелиники ощущаешь какое-то невероятное чувство, что о твоей красоте реально заботится природа.



Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:50

Крем для век

ÐÑем Ð´Ð»Ñ Ð²ÐµÐº КРЕМ ДЛЯ ВЕК ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ 

"ВАСИЛЁК И АЛОЭ" 25 мл  

Лёгкий крем для ухода за кожей в области глаз. Крем увлажняет и смягчает кожу век, восстанавливает упругость и эластичность, уменьшает и предотвращает мелкие морщины, темные круги и отёчность. Уменьшает видимость возрастных изменений кожи, укрепляет её структуру.   
Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании!

СОСТАВ: цветочная вода василька синего, масло бурачника, масло шиповника, масло виноградной косточки, гель алоэ вера, со2 экстракт семян петрушки, биосахариды, экстракт хондрус криспус, сквалан, гиалуроновая кислота, токоферол, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.

Биосахариды (INCI:biosaccharide gum-1)- обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Экстракт хондрус криспус - красные водоросли ( INCI : Aqua, Chondrus crispus extract) - предотвращает потерю влаги кожей. 

Смесь токоферолов ( INCI: α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate) - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу.   

 
Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел, отдушек и парабенов!

Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта. 

ПРИМЕНЕНИЕ: наносить небольшое количество крема на чистую кожу вокруг глаз утром и вечером. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:51

Льняная маска для проблемной кожи

ÐÑнÑÐ½Ð°Ñ Ð¼Ð°Ñка Ð´Ð»Ñ Ð¿Ñоблемной кожи

Маска для проблемной кожи

"Календула и череда" 50г

Показания: угревая сыпь, локальные воспаления, постакне.


Описание: Порошковая маска для разведения водой на основе льняного семени. Очищающая маска для проблемной кожи обладает сильным антисептическим и противовоспалительным действием. Не сушит кожу!  Уменьшает и предотвращает локальные воспаления (угревая сыпь, розацеа), способствует уменьшению застойных явлений (постакне). Выравнивает структуру кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, повышает сопротивляемость кожи и местный иммунитет. Упаковка рассчитана на 10 процедур.  

Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании!

Базовый состав: микроонизированные семена льна, соцветия календулы лекарственной, трава череды обыкновенной, цветки ромашки аптечной, трава тысячелистника обыкновенного, лист подорожника большого, трава мелиссы лекарственной, листья березы, соцветия бузины черной, трава дымянки, листья манжетки обыкновенной.       


 

Применение маски: 

1. мерную ложку порошка маски (5-7 г) развести горячей водой  - 2 мерные ложки (30 мл, 80С) до консистенции густой кашицы, тщательно размешать, настоять 10 минут. 

2. На очищенное лицо нанести разведённую маску тонким слоем руками или кистью, избегая области вокруг глаз. Допускается неравномерное распределение частиц маски.  

3. Оставить маску на 10-15 минут. Снять частички маски влажным ватным диском или спонжем, остатки смыть теплой водой.  

5. Нанести на кожу лица крем по типу кожи.  

Разведённую маску не хранить! 

Рекомендованный курс 10-15 процедур (в зависимости от состояния кожи). 

Частота проведения процедур 1-2 раза в неделю. 

 
Ежедневное использование масок для лица не рекомендуется! Противопоказанием для использования масок является индивидуальная непереносимость ингредиентов и нарушение целостности кожных покровов.  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:52

Сыворотка увлажняющая

СÑвоÑоÑка ÑвлажнÑÑÑаÑ


СЫВОРОТКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ 30 мл
С БИОФЛАВОНОИДАМИ СМОРОДИНЫ 
ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ 

Лёгкая сыворотка для глубокого увлажнения кожи любого типа. Сыворотка восстанавливает и поддерживает гидробаланс кожи, способствует сохранению влаги и предотвращает её потерю. Сыворотка увлажняет и смягчает кожу любого типа, повышает эластичность и упругость, восстанавливает эпидермальный барьер кожи. Сыворотку наносить на очищенное лицо и шею перед нанесением крема или как самостоятельный уход (особенно в летний период).

СОСТАВ: вода, масло черной смородины, масло виноградной косточки, лецитин растительный, экстракт черной смородины, биосахариды, экстракт хондрус криспус, со2 экстракт рябины, со2 экстракт шиповника, со2 экстракт ромашки, со2 экстракт мяты, сквалан растительный, гиалуроновая кислота, токоферол, Д-пантенол, сахарозы стеарат, бисаболол, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота. 
  

Биосахариды (INCI:biosaccharide gum-1)- обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Экстракт хондрус криспус - красные водоросли ( INCI : Aqua, Chondrus crispus extract) - предотвращает потерю влаги кожей. 

Смесь токоферолов ( INCI: α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate) - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу. 


Не содержит парабенов, отдушек, красителей и минеральных масел!      
Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:53

КРЕМ НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ  
«ФИАЛКА И МОРОШКА» 

ÐÑем ноÑной Ð´Ð»Ñ ÑÑÑой кожиКРЕМ НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ  

«ФИАЛКА И МОРОШКА» 50мл  

Насыщенный густой крем крем для ночного ухода за сухой кожей. Крем успокаивает и смягчает кожу, питает, уменьшает и предотвращает сухость, шелушение и покраснение кожи, восстанавливает обменные процессы, нейтрализует агрессивное воздействие внешних факторов, повышает тонус и упругость кожи. Крем является оптимальным уходом для сухой чувствительной кожи в зимний период.

Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном использовании! 

СОСТАВ: гидролат шиповника, масло семян моркови, масло рисовых отрубей, масло персиковой косточки, экстракт морошки, биосахариды, экстракт хондрус криспус, со2 экстракт калины, со2 экстракт шиповника, со2 экстракт боярышника, со2 экстракт бузины, витамины А, Е, F, аллантоин, воск фиалки, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат,смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота. 
  

Биосахариды (INCI:biosaccharide gum-1)- обеспечивают длительное увлажнение кожи.

Экстракт хондрус криспус - красные водоросли ( INCI : Aqua, Chondrus crispus extract) - предотвращает потерю влаги кожей. 

Смесь токоферолов ( INCI: α-Tocopherol, β-Tocopherol, γ-Tocopherol, δ-Tocopherol, β-Sitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate) - натуральный антиоксидант с высокой активностью, обеспечивающий сохранность масел и экстрактов от окисления, также обладает увлажняющим и защитным (от У.Ф.) действием на кожу.  


Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел, отдушек и парабенов!

Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта.

ПРИМЕНЕНИЕ: наносить  крем на очищенное лицо вечером за 30 минут до сна. 
Срок хранения: 9 месяцев при комнатной температуре, после вскрытия 4 месяца.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:58

Джулия : Мягкое очищение с гелем Erbelinica!

Приветствую всех Экоголиков!


Давно мне полюбилась марка Эрбелиника. Что я только у них не пробовала мне все нравилось. У них лаконичный дизайн баночек, упаковка качественная и цены бюджетные и действие продукции всегда ощутимое! За все это я люблю Эрбелинику Мягкое очищение с гелем Erbelinica! - отзыв Экоблогера Джулия  Еще наверное зимой у них вышли средства для умывания и одно из них я приобрела и успела его полюбить!

Вся линейка гелей для умывания имеет овсяный ПАВ. Почему именно он? Он имеет мягкий очищающий эффект за счет чего не разрушает защитный барьер кожи. Поэтому подойдет для любого типа кожи, даже для самой чувствительной. Также данный ПАВ практически не имеет запаха и цвета. Отличный вариант для тех, кто не любит ароматные средства.

Мягкое очищение с гелем Erbelinica! - отзыв Экоблогера Джулия

У меня гель для проблемной кожи поэтому в состав средства добавлены противовоспалительные и дезинфицирующие ингредиенты. Еще в составе присутствует Д-патенол, который способствует заживлению и восстановлению кожи. Как видите в составе отсутствуют эфирные масла это один из пунктов философии бренда.

Сама упаковка из стекла, да она довольно увесистая, но ее удобно брать с собой в поездку. Этикетка не бумажная поэтому сохраняет свой вид и по сей день. Хотя текст в одно месте смазался из-за того, что средство вытекло при пересылке, но это не страшно Мягкое очищение с гелем Erbelinica! - отзыв Экоблогера Джулия  От воды краска не убежала!

 

Имеется удобный дозатор, который не плюется. Он в меру тугой. Кстати, такой же тип дозаторов имеется у кремов.

У меня комбинированный тип кожи и Т-зона почти всегда предательски блестит… И хотя гель имеет мягкий эффект очищения, он неплохо растворяет кожный жир. Мне больше нравится умываться гелем утром!

После применения кожа мягкая, увлажненная! Мне кажется будто я нанесла сыворотку на лицо Мягкое очищение с гелем Erbelinica! - отзыв Экоблогера Джулия  Этот гель имеет довольно деликатное очищение и его можно (даже нужно!) применять в холодное время года. Кстати, несмотря на свою деликатность гель справится и с загрязнениями скопившимися за весь день! Что касается расхода, то я бы не назвала его сверх экономным. Для того чтоб умыться мне требуется 4 полных нажатия на дозатор. А при использовании 1 раз в день за 2 недели у меня ушло четверть геля.

И еще один весомый плюс для любителей натуральной декоративной косметики это то, что гель может послужить в качестве средства для демакияжа!

Мягкое очищение с гелем Erbelinica! - отзыв Экоблогера Джулия

http://ecogolik.ru/blog-dzhuliya--9674/myagkoe-ochishchenie-s-gelem-erbelinica/

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:59
Итак, почему именно Erbelinica?

В настоящее время всё больше покупателей стали осознавать, что использование натуральной безопасной косметики приносит куда больше эффекта и, не побоюсь таких громких заявлений, здоровья, нежели используемая ранее химия.
Даже самый простой самодельный натуральный крем принесёт намного больше пользы нашей коже, чем его аналог с искусственным составом и об этом уже не приходится долго рассуждать, это очевидно. Когда то очень давно и я начинала свой путь натурального ухода за кожей именно с таких самодельных кремов, сваренных на водяной бане из масел и гидролатов.
Но в настоящее время стремительно развивающейся косметической промышленности, просто натуральным кремом с маслами мало кого удивишь, а меня тем более:) Именно по данной причине я не позволяю себе опускать руки в смысле совершенствования ассортимента нашего магазина, так как традиционные достаточно жирные и питательные кремы на натуральных маслах значительно ограничивают их применение для кожи комбинированного и жирного типа, а так же для нанесения под макияж.
Как я говорила ранее, создать комфортные, хорошо усваиваемые кожей кремы под силу только знатокам своего дела, и Erbelinica явно из их числа.

Понять ценность косметического продукта, который вы держите в руках и сложно и просто одновременно: достаточно лишь пообщаться с производителем. Когда на мой вопрос " Почему в ассортименте вашей продукции нет бальзамов для губ? " технолог Эрбелиники ответила " Мы не можем найти действительно качественные масла какао и ши в России", я поняла, что это моя марка :)) К сожалению, далеко не каждый производитель в России делает косметику для клиентов, а не только для заработка.


Двойной контроль вскрытия упаковки( кремы с дозатором "запаены" в плёнку, на баночках масок и гидролатах крышечки с контролем), все необходимые сертификаты, многоуровневый контроль производства, разработчики с учёными степенями и, наконец, комплекс ЛИНОМАКС из семян льна, кремовый эмульгатор Оливем из оливок, использование в кремовых композициях  гидролатов вместо воды  и отсутствие камедогенных (для некоторых типов кожи) баттеров в составе кремов - всё это сыграло огромным плюсом в моём выборе. Интуитивно я чувствовала, что Эрбелиника продолжит череду удачных находок вслед за Сафлорой и Адонисом...

И я не ошиблась.
Ниже я расскажу о тех продуктах Эрбелиники, которыми пользуюсь сама и что бы быть максимально объективной, тестирование я начала с антивозрастных средств, так как именно это наиболее актуально для моей кожи и может наиболее чётко показать результат от применения.

Хочу повториться и показать как упакована продукция:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:59
1. Восстанавливающий крем для век с васильком и алоэ.

Работоспособность крема для век я определяю по наличию/отсутсвию отёчности на утро, а так же немаловажным фактором для меня является способность крема "держать" мимку в течении дня, а не только разглаживать кожу век после нанесения.
Данный крем имеет редкую способность сочетать не жирную текстуру и очень хорошие разглаживающие качества. Я склоняюсь к выводу, что жирные масла (какао, ши, кокос) в данной косметике заменяет Линомакс (Линомакс - запатентованный биологически активный растительный комплекс на основе льняного семени. Комплекс содержит ненасыщенные жирные кислоты, витамины и микроэлементы, смягчает и увлажняет кожу любого типа, способствует выведению токсинов и шлаков, восстанавливает упругость кожи, делает её более гладкой. ), ведь льняное масло очень хорошо усваивается кожей. Текстура крема нежная, белого цвета, крем не содержит никаких отдушек и раздражителей:

Подобные текстуры я называю "комфортными" - наносится без жжения, впитывается очень быстро, но тем не менее, крем нельзя назвать ультра лёгким, как например Сафлора - данный крем от Эрбелиники всё таки заметно увлажняет кожу и матовости не создаёт.
Крем даёт мне очень важный эффект- свежесть зоны вокруг глаз, тон кожи осветляется (василек и петрушка в составе) и от моего вечно нагружающего глаза образа жизни не остаётся и следа. Я люблю кремы для век с подобным эффектом, ведь плотных жирных текстур в БИО сегменте и так предостаточно, и порой для дневного ухода мы остаёмся почти без выбора, да и на ночь не всем подходят жирные кремы.

Создание всех нужных для крема вокруг глаз эффектов без излишней жирности - эта задача у эрбелиники осталачь решённой и я несомненнно рада этому.


Дозатор , кстати говоря, весьма удачен- дозирует минимальное количество продукта, и я дозирую крем прямо на кожу век, минуя пальцы.
На данный момент я считаю данный крем с васильком одним из лучших кремов для век !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:59

2. Крем для зрелой кожи с Клевером и Солодкой + крем с Облепихой в тестере.

Крем с Клевером имеет подобную крему для век текстуру, очень приятно наносится и смягчает кожу сразу после нанесения. Матовости не создаёт, жирного блеска никакого кремы Эрбелиника не дают, оговорюсь сразу. Имеет очень нежный сладковатый аромат, еле уловимый. 
Крем распределяется по коже крем быстро, без разводов. Сразу же можно наносить макияж. Я заметила разглаживающий эффект, кожа как будто в тонусе и к концу дня данное обстоятельство не пропадает, несмотря на то, что мимика в течении дня у меня достаточно активна). С чем можно сравнить данный крем? Быть может по тактильным ощущениям он немного напоминает крем с Розой и Шиповником от Нобилис тилия (для тех кто помнит), а вообще его текстура похожа на люксовые кремы, но с большим перевесом в сторону натуральности естесственно). 


При использовании крема вместе с сывороткой для век данной марки получается более насыщенное питание, что может быть актуальным для обладателей экстра сухой, тонкой возрасной кожи.
Я очень полюбила текстуры Эрбелиники, несмотря на свою любовь к достаточно питательным кремам Адонис, и считаю что эти продукты достойно дополняют друг друга в моём уходе за кожей.
Еще одно важное обстоятельство: данная марка очень удачно создала тандем текстур "крем+сыворотка", ибо очень часто в био-косметики из-за насыщенности маслами весьма трудно совмещать эти два продукта:  приходится сыворотку и крем использовать раздельно, ибо вместе они слишком тяжелы для кожи.
У Эрбелиники все совсем не так: сыворотка и крем прекрасно работают без перегрузки и не создают "бутерброда" на коже.

А что это такое жёлтелькое в круглой баночке?
Крем для сухой кожи с Облепихой.



Это ОЧЕНь (очень-очень-очень) хороший крем.
Никогда бы не подумала, что крем для сухой кожи может быть настолько приятен и комфортен для НЕсухой кожи).
Кожа как будто его пьёт. Все подозрения на сухость исчезают сразу, при этом никакой маслянистости нет и, соответственно, ощущения тонкой, "пергаментной" кожи, как это бывает при использовании излишне насыщенных маслами кремов, нет и в помине. 
Тон кожи выравнивается, никаких отличающихся по текстуре и оттенку очагов. Никакого намёка на крем на лице нет, визуально, но по ощущениям самой себя любимой, весьма и весьма "шарман"). В переводе с древне греческого это означает, что желания намазаться чем либо еще в течении дня не возникает). Жадно использовав тестер, схватила себе 50 мл этого чудесного крема. А вообще, я люблю Облепиху во всех её проявлениях).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:00
3. Маска порошковая со смородиной и хвощём.

Порошковые маски у Эрбелиники - фишка бренда, и весь секрет в особой обработке основы масок - микронизации семени льна. Дело в том, что семя льна содержит большое количество масла ( тоже кстати говоря, быстропортящегося льняного масла) , что делает его уязвимым в отношении сохранности. Обработка озоном (ионизация, микронизация) позволяет сохранить максимум полезных веществ семени и при этом уберечь его от порчи.


При разведении маски горячей водой , лён выделает как бы гель, клейковину и лично я считаю, что добавление в маску масел дополнительно совершенно не обязательно. Но если очень хочется, можно капнуть пару капель базового масла ростков пшеницы или авокадо, и то при очень сухой коже.
Данная маска содержит очень нужный зрелой коже Хвощ, богатый кремнием, именно этот компонент отвечает за упругость и "наполненность" кожи.

Маска лично на мне работает как лифтинг: при постепенном застывании льняное семя как бы "натягивает" кожу и после смывания маски она становится заметно более гладкой.
Кстати, маску я держу в вертикальном положении и она с меня не слетает, так как травы держатся на основе из льняного семени.  После маски я протираю кожу розовой водой, маска не сушит кожу совсем, но и не оставляет маслянистости, что несомненно многим понравится. После маски вы можете использовать своё любимое масло , я рекомендую от этой же марки , к примеру, витаминное, и кожа будет чувствовать себя комфортно и не перегруженно.
У нас уже есть несколько положительных отзывов о маске для проблемной кожи с Календулой и чередой, я в этом отношении не могу быть объективной, так как воспалений на лице не имею, что бы оценить её противовоспалительный эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:00
4. Крем для рук с маслом Хлопка.

Очаровательно упакован) Будто аптечная мазь, ведь я истинный ценитель всего "фабрично-аптечного" :) Крем имеет очень нежный травяной аромат, еле уловимый. Быстро впитывается в кожу, но текстура его не "сухая", то есть кожу смягчает хорошо и на какое то время после нанесения на ладонях оставляет лёгкую маслянистость, которая быстро уходит в кожу.
Я полюбила дуэт крем+масло для рук, наношу на ночь, без перчаток. Кожа восстанавливается даже в области кутикулы и утром выглядит  очаровательно).


По текстуре крем намного легче крема для рук с розой Ботаникус, легче крема Барака Скин Кио, но питательнее Сафлоровского с лавандой и по аромату я думаю тоже выигрывает, в плане нейтральности. Подходит для многократного нанесения в течении дня, а так же рекомендую для мамочек при контакте с  детками, когда резкие ароматы на руках не уместны и нежелательны. Крем достаточно экономичен в использовании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:03

"Когда природа тоже любит вас" (отзыв на цветочную воду для жирных волос, васильковую воду для кожи вокруг глаз, цветочную воду для жирной кожи и крем для лица "Шалфей и календула" для комбинированной и жирной кожи от Erbelinica)

Не перевелись еще умельцы на земле русской! Вот честное слово, в последние годы возникает столько достойных внимания отечественных дам родных нашему организму марок, что искренне жалеешь о том, что не о них пестрит наш российский глянец. Сегодня я поведаю вам о такой молодой но очень перспективной марке, продукция которой, как бы это не избито прозвучало, меня очень удивила. Удивила отличным качеством и результативностью от простых, близких и знакомых составов. Если вы боитесь гидролатов, как боялась их я, и хотите найти цветочное счастье для лица и волос вашей мечты, нуждаетесь в идеальном увлажнении для жирной кожи, смело прошу под кат.
Для начала давайте познакомимся с самой маркой. 
Натуральная косметика ERBELINICA была разработана врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии. В производстве всех продуктов ERBELINICA используется отборное растительное сырьё, которое прошло радиологический и токсикологический контроль. Производство соотвествует фармацевтическим стандартам и имеет несколько уровней контроля.Практикующие врачи-косметологи подтверждают, что натуральные косметические ингредиенты отличаются безопасностью и эффективностью, они деликатно оздоравливают и восстанавливают кожу, не нарушая естественного гомеостаза.        
Продукция ERBELINICA соответствует профессиональным принципам ухода за кожей:
  • сохранность высокого содержания биологически активных веществ;
  • мягкое и нетоксичное действие;
  • высокий терапевтический  и эстетический эффект.

    Здорово, правда? И все это наше, made in Russia. Чем же мой квартет хорош? Хорош тем, что очень бережно подходит к уходу за проблемной, чувствительной жирной кожей. Умеет чувствовать нужды кожи, в том числе не только заботиться о кожетипе, но и адекватно ухаживает за возрастом кожи. Такой вот неожиданно приятный бонус. 
    И начнем мы, пожалуй, сразу с главного блюда - отличного увлажняющего крема, очень нужного сейчас, в самом начале сезона жары, когда нужно помочь коже мягко и без стресса перейти от одного температурного сезона жизни к другому. 
    Герой отзыва: крем для лица "Шалфей и календула" для комбинированной и жирной кожи от Erbelinica.
    Причина знакомства: крем подкупил меня тем, что обещал все то, чего так жаждет моя кожа - и матирование, и лечение воспалений, и база под макияж, и увлажнение. В жару очень хочется чувствовать комфорт, легкость и свежесть, носить облегченный макияж. И для всего этого нужен нежный гель-крем, умеющий быть и хорошим уходом, и хорошей основой под образ каждого дня. Именно таким представлялся мне герой этого обзора. 

    Как применяла я: на хорошо увлажненную тоником и предварительно очищенную кожу, без добавления помощника-сыворотки по типу кожи (крем прекрасно работает сам). Частотность применения - дважды в день, ежедневно. 
    Отзыв:
    - запах: приятный горьковато-травяной запах с солнечно-цветочным ароматом отвара календулы. 100% натуральный аромат, ни грамма фальши. Запах ничего не маскирует и не приукрашивает - что есть, тем и пахнет. Но нам, жирнокожим дамам, к ароматам составов, действительно благотворно действующих на кожу, не привыкать. Я отношусь к нему с пониманием и спокойно, аромат не напрягает, не раздражает, а четко говорит - в ваших руках действительно лечебное средство.
    - текстура и внешний вид: я в восторге - легкая, почти воздушная и тающая структура. Крем как снег тает от тепла кожи, очень быстро ею пьется, усаживается. Сам он мутновато-белый, при массаже превращается в окологелевую водичку, слегка киселистую перед окончательной усадкой. Не оставляет ни пленки, ни чувства парника, ничего не стягивает, не перепитывает. После усадки вообще не видим и практически не ощутим на коже. 
    - экономичность: приемлемая. Крем кожа ест охотно, но зато и чувствует себя комфортно. Хочу подчеркнуть, сам по себе крем прекрасно увлажняет, просто моя кожа в жару и в сухом помещении всегда очень хочет пить, поэтому вечерами, после тяжелого рабочего дня, устраивает трапезу чуть обильнее, чем утром, после питательного ночного ухода.
    - ощущения после применения: это чудесное чувство, когда вы отдохнули, выспались, без спешки умылись, и вам не надо на работу. Вот как-то так. Кожа мягкая, бархатная, слегка в тонусе, вырабатывает в пределах нормы сальный секрет, нет обилия кратерников, мелкие прыщики не воспаляются в ужас-ужас. И вишенка на тортике - нет новых, и светлеют старые пятна пост-акнэ. Поры узкие и чистые, забиваются меньше и легче поддаются очищению и отшелушиванию. Макияж ложится хорошо, лучше сидит в жару и долго по времени

    - плюсы: 

    • комфортная, ультра-легкая тающая текстура;
    • прекрасное увлажнение, напитанность кожи влагой;
    • отличная база под макияж;
    • идеальный состав без консервантов;
    • очень опрятный "аптечный" вид продукта;
    • хорошо не только увлажняет, но и поддерживает тонус;
    • приемлемо экономичен;
    • адекватная качеству цена;
    • гипоаллергенный.
    - минусы: так и хотелось сказать - молодец. Но нет, есть за что пожурить производителя. И это мой прямо-таки преследующий меня раздражающий фактор - дозатор. Нет, работает он хорошо, но место для подушки пальца мне маловато и отверствие махонькое. Как результат - палец, нажимающий на пимпочку, постоянно в выдавливаемом креме. Надо что-то менять - и я бы начала с размера головы дозатора. Но к его чести при таком крохотном отверстии, оно не забивается и кремом дозатор не плюется. Вот за это - молодец. 
    Замечательный натуральный крем. Смело рекомендую коже, которая как и моя постоянно хочет пить. Очень комфортный, легкий, прекрасно выполняющий заявленные за собой функции. Я очарована его текстурой - именно то, что нужно постоянно спешащей мне по утрам!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:05
И достойную ему компанию составляет трио не менее ароматных цветочных водиц. 
Герои отзыва: цветочная вода для жирных волос, васильковая вода для кожи вокруг глаз, цветочная вода для жирной кожи. 
Причина знакомства: я категорически отказывалась верить, что нет на свете гидролатов, на которые не бычилась бы моя чувствительная кожа. О пользе натуральных отваров, полагаю, знают все, а гидролаты, будучи по сути квинтессенцией полезности цветов и трав, особенно желанны обладательницами проблемной кожи лица и волос. Ведь мы так устали медленно и муторно ждать результата, нам хочется экспресс-действия, чем и славятся качественные цветочные воды. 


Как применяла я: после умывания использовала цветочную воду как тоник, нанося на ватный диск. Днем, если оставалась дома, распыляла слегка на лицо в середине дня. Вечером также применяла ее как тоник. Васильковую воду использовала только как примочки (разрезала пополам ватный диск и накладывала на нижние веки, неподвижным тюленем возлежа на диване) по вечерам. Днем не использовала (в будни на лице у меня макияж, в выходные я больше сплю и меньше страдаю отеками и припухлостями/мешками/фингалами от недосыпа). Цветочную воду наносила на корни чистых волос после мытья, слегка массировала, давала подсохнуть и потом делала утром прическу. Использовала только утром, так как вечерами я чаще всего подкармливаю волосы сухими маслами. 
Отзыв:
- запах: волосы - для них водица пахнет горько, лопухом и смолянисто - розмарином. Брутально в целом. Вполне подойдет и мужчине, и женщине. С парфюмом не конфликтует, так как быстро выветривается с кожи и волос. Аромат достаточно сильный и вообще не вкусный, но я люблю розмарин и поэтому воспринимаю водицу для волос позитивно, поскольку результат применения приятно радует. Веки - их гидролат имеет приятный цветочно-медовый аромат. Очень давно не занюхивала васильков, так что не скажу однозначно ими ли пахнет. Аромат тонкий и ненавязчивый, почти эфирный, исчезает быстро. За время воздействия ощутим легким цветочным настроением.

Лицо - эта водица самая многогранная по аромату. Настоящий цветущий рай! Ну или вкусный свежезаваренный успокоительный чаек на приусадебной грядке (кому как больше нравится). Главную скрипку играет ромашка, ее нежно оттеняют мелисса и совсем слегка витает шалфей. Настроение создается полного умиротворения, слишком искушающе по утрам. Горьковато-сладкий аромат долго на лице не витает, так как я спешу нанести крем пока кожа еще не полностью выпила гидролат.
- текстура и внешний вид: полностью прозрачные жидкости с легким травянисто-цветочным вкусом, не маслянистые.
- экономичность: понятно, что лидируют веки, их площадь меньше, меньше и пор. И для хорошего эффекта не нужно перебарщивать с пропиткой патчей. Вторую ступеньку отдаю лицу и аутсайдером стали волосы - только потому, что густые и пористые. Для них водицу я бы выпускала в больше размере, явно просится минимум 200 мл. 
- ощущения после применения: самое неизгладимое впечатление на меня произвела вода для волос, и именно потому, что я не возлагала на нее особых надежд.
Если вы скептически похмыкали, то зря! Я поражена, но действительно волосы жирнятся меньше, и - о чудо! - при использовании лосьона в паре с шампунями с sls ничего не зудит, не чешется, не шелушится и почти не одолевает перхоть (ну я точно вижу меньшее ее присутствие от знакомства с предыдущим, спиртовым лосьоном. Волосы мягкие, рассыпчатые, воздушные и блестящие. Лосьон отчасти слегка кондиционирует - расчесывать после него гриву в прическу удобнее и комфортнее. Значимо волосопад не изменился, а вот более упругими волосы точно стали.

Прекрасно поработала и вода для лица. Освежила, успокоила, утихомирила, убрала все ненужное. Кожа получила нужный заряд влаги для более качественного усвоения основного ухода, воспаления успокоены, подчищены, остатки очищающих средств полностью удалены, коже придан вид свежий, нежный. Пори чистенькие, опрятные. Естественно, никакой сухости и стянутости, вы дали коже попить и простимулировали салозавод не перевыполнять план.
Не побоюсь этого слова годами я пинала себя ухаживать за глазами васильковым гидролатом. И вот мечта век сбылась. По эффекту это как если бы ночь сменилась днем и сдулся воздушный шарик. Вода действует как ластик - любо-дорого глядеть потом на веки. Мешков - нет, припухлостей - тоже, лицо свежее, приятнее, оптимистичнее смотрит на вас из зеркала. Бледнеют фонари недосыпа, насыщаются влагой морщинки. Настоящее удовольствие потом наносить крем и делать макияж - в разы меньше подчеркиваются им мимические морщинки. Кто еще не пробовал васильковый гидролат - хватит тормозить, это то, что векам НАДО!

- плюсы: 

  • нет масел - только вода с сутью полезных компонентов из трав и цветов;
  • абсолютно никаких аллергических проявлений, чувствительная кожа на всех фронтах дает добро;
  • простой, понятный безконсервантный состав;
  • быстрое пролонгированное и накопительное действие;
  • существенно увеличивают действие последующего наносимого ухода;
  • приемлемо экономичны;
  • доступны по цене;
  • простая (вы не платите за красоту, вы платите за функциональную, защищающую содержимое от света) упаковка;
  • хороший плавный дозатор с мелким распылением (кстати упакованный в герметичный пакетик!).

 минусы: волосы и лицо - водицы для них я бы хотела видеть в больших объемах, иных существенных замечаний к водичкам нет.

Вердикт:

 

Я так рад, я так рад, нашелся классный гидролат! Меня очень порадовал тот факт, что моя чувствительная кожа отлично восприняла эти водицы, никак не пофыркав, а благодарно отреагировав на их воздействие. Очень рекомендую своим коллегам по кожетипу, куда бы вы не распыляли содержимое этих бутылочек, везде кожа будет просто счастлива и обихожена по полной программе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:06

Косметика ERBELINICA

Я познакомилась с этой маркой на косметической выставке в скорости после ее появления на российском рынке. Идея, как мне показалось, настолько крутая – травяные маски на перемолотом льняном семени, что косметику ждет ошеломительный успех.. Прошло много лет, а в интернете ни одного стоящего отзыва об этой удивительной марке…В чем причина, я не могу понять.  Предполагаю, маркетинг у них хромает, поэтому беру на себя роль бесплатного пиарщика)

Итак, Эрбелиника – это,  прежде всего, маски из перемолотых трав с неизменной основой – семенем льна. Никаких  консервантов, красителей или ароматизаторов в составе нет, а состав тщательно продуман. Чудесные порошочки выпускаются для всех типов кожи и по основным проблемам, а так же против выпадения волос и целлюлита.  Маска «Липовый цвет и мята» обычно подходит всем, даже при жирной коже, с нее и советую начинать.

При использовании Эрбелиники ощущаешь какое-то невероятное чувство, что о твоей красоте реально заботится природа.

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 июня 2018 00:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:13
ЛЕТНИЙ УХОД 
.
Доброго дня Кто ещё не обновил крем на лето? Кто ищет идеальный, легкий, нежный крем, с которым комфортно было бы провести весь жаркий сезон 
ВОТ ОН наш необыкновенный друг и помощник - крем-гель для лица и век Подорожник и Вереск от Erbelinica  ..........
Лёгкий, таящий крем-гель увлажняет, смягчает, освежает, восстанавливает кожу после воздействия активного солнца и ветра, повышает естественную защиту кожи, предотвращает шелушение и покраснение кожи
........
Вы спросите - гель Не липкий ли??? Отвечаю - НИСКОЛЬКО 
Благодаря особой формуле Erbelinica (кто пробовал Erbelinica, тот поймёт л чем я) крем-гель не оставляет неприятного ощущения, полностью впитывается. .........
Крем-гель можно использовать для чувствительной кожи, и естественно для всех типов. Не содержит экзотических экстрактов и эфиров  Мне нравится в нем то, что он сварен на гидролате липы, а не просто на воде. 
На маслах виноградной косточки, зародышей пшеницы, абрикосовой косточкиДля увлажнения, мягкости, эластичности и хорошего цвета лица в геле присутствуют полисахариды, алоэ вера гель, экстракт красной водоросли хондрус криспус , сквалан
Чтобы крем гель хорошо работал над успокоением и заживлением кожи в него щедро добавили экстракт липы, подорожника, бисабалол (экстракта ромашки), и д-пантенол 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:13
Почему ERBELINICA
 соблюдение требований к производству натуральной косметики
 разработана и протестирована врачами дерматологами
 гипоаллергенна
 не тестируется на животных
 эффективна! Мы изучили огромное количество отзывов!!
 невероятное ощущение комфорта после использования продуктов этой марки


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:16
Смотрюсь в зеркало который день и себе нравлюсь! У вас бывало такое?) Похудела? Нет!  Влюбилась? Тоже нет! Весна? Да!) Да что ж такое!
И глаз блестит, и кожа сияет, и лицo как будто подтянулось...овал лица..кожа...что-то меняла в уходе? Нет...
Ой! Сывороткой пользуюсь новой вот уж несколько дней! Да нет... Не может быть...При чем здесь сыворотка... Хм... 
Для чистоты эксперимента та самая сыворотка была "забыта" и результат, как говорится, на лице) Неее, достаю обратно и через пару дней снова красотка! 

Еще в сентябре, когда начинали работать с https://www.instagram.com/erbelinica/, была мне презентована та самая сыворотка. К слову, Erbelinica один из немногих брендов, который я взяла в ассортимент без тестирования. Уж больно много было запросов от клиентов, я поверила вашим отзывам и не прогадала.

Боже, почему я так поздно до нее добралась!) Я впервые увидела эффект так быстро, что даже не поняла откуда он) Хотя в летнее время эта чудо-вещь на мой взгляд будет еще более актуальна.

Простой и понятный состав! Никаких экстрактов экзотических растений!

Биосахариды - длительное увлажнение кожи

Красные водоросли - предотвращение потери влаги

Токоферолы -  антиоксиданты с высокой активностью, увлажнение, УФ защита

Черная смородина -  антиоксидант, заживление, питание, смягчение, тонус

Масло виноградной косточки - питание, УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолажение, антисептик

Сквалан - удержание влаги, смягчение, защита

 а также экстракты рябины, шиповника, ромашки,мяты, лецитин, гиалуроновая кислота, Д-пантенол, стеарат сахарозы, бисаболол, бензиловый спирт, глицерил лаурат и молочная кислота.

Ни одного "пустого" компонента! Даже консерванты и эмульгаторы оказывают дополнительное активное действие на кожу

Ну вот как можно не петь оды натуральной продукции?! Спасибо https://www.instagram.com/erbelinica/ за бестселлер!  Очередной маст-хэв в моей косметичке, на лето уж точно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:18
БАЛЬЗАМ ВИТАМИННЫЙ С ВОДОЙ ЛАВАНДЫ ERBELINICA 
для всех типов кожи 30+ 

Бальзам обладает легкой тающей текстурой и ароматом цветочной воды лаванды. 
Благодаря специально составленным купажам масел и экстрактов фруктов бальзам обладает витаминизирующим действием на кожу любого типа. 
Бальзам освежает, увлажняет и смягчает кожу, повышает её эластичность и упругость, улучшает цвет лица, уменьшает и предотвращает последствия авитаминоза кожи. 

Не содержит экзотических экстрактов, минеральных масел и парабенов! 

Высокое содержание натуральных ингредиентов допускает незначительное изменение цвета и консистенции продукта. 

ПРИМЕНЕНИЕ: небольшое количество бальзама наносить на очищенную кожу 1-2 раза в день, в комплексном уходе рекомендуется как ночной уход. 
Рекомендуется курсовое использование бальзама не менее 10-15 дней. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:19
Натуральная косметика ERBELINICA, разработанная врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии, представляет Вашему вниманию СУПЕР ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО для проблемной, воспаленной кожи лица.

Очищающий лосьон-болтушка для лица "Календула и ромашка" против угревой сыпи и локальных воспалений. 

Специальный лосьон для очищения кожи на основе экстрактов трав. Уменьшает и предотвращает локальные воспаления, акне ("прыщи"), подсушивает их, устраняет местное покраснение и отечность. 
Предотвращает застойные пятна и рубчики (постакне). 
При регулярном использовании делает кожу здоровой и чистой. 

Состав: экстракт календулы, экстракт ромашки, экстракт череды, экстракт тысячелистника, экстракт подорожника, оксид цинка. 

Применение: Перед употреблением взбалтывать! 
Наносить лосьон на локальные воспаления и покраснения 1-3 раза в день (в крышке есть кисточка). Остатки лосьона смывать не раньше 30 мин. после нанесения. 
Противопоказанием является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
Не наносить на всё лицо! Избегать попадания в глаза!
Не наносить при нарушении целостности кожных покровов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:26
Отзывы впечатляющие! Интересно? Ставьте плюсик! 

Такой закупки еще нигде нет! Пробуем?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!