🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 14:16
НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "ШИПОВНИК И СМОРОДИНА"
583.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:34

 Крем для рук увлажняющий «С маслом хлопка» от «Erbelinica»
.
‍Говорит производитель: лёгкий крем с маслом хлопка и экстрактами лекарственных трав (мелисса, ромашка, календула, подорожник). Крем увлажняет и смягчает кожу рук, уменьшает и предотвращает сухость, шелушение и покраснение, повышает сопротивляемость кожи к агрессивным внешним факторам. Крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Не содержит парабенов и красителей.
.
Состав: вода, масла (хлопка, абрикосовой косточки, календулы), экстракты (ромашка, мелисса, подорожник), глицерин, вит. А,Е,F, глицерил стеарат, воск эмульсионный, молочная кислота, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота.
.
Консистенция: приятное суфле
.
 Упаковка: непрозрачная белая пластмассовая баночка с защитной прозрачной крышечкой + обычная закручивающаяся крышка.
.
Особое: противопоказанием для использования крема является индивидуальная непереносимость ингредиентов. 
.
‍Моё мнение: если честно,покупала этот крем просто из-за того,что минимальная сумма заказа не набиралась плюсом явилась небольшая цена и недавно прочитанная информация про масло хлопка «хлопковое масло (масло хлопчатника) – природная кладовая ненасыщенных жирных кислот (пальмитиновая, линолевая, миристиновая, арахиновая, олеиновая и др. кислоты). Также масло содержит витамины, микроэлементы и органические кислоты. Масло хлопчатника повышает защитные функции кожи и улучшает ее структуру, имеет высокие увлажняющие и регенерирующие свойства. Масло хлопка используют для лечения заболеваний кожи.» Крем действительно помогал справиться с зимней сухостью, на руках перестали появляться неприятные круги после улицы. Прекрасное суфле (по-другому язык не поворачивается его назвать) быстро впитывается и не оставляет жирных следов! Я определённо рада этой находке!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:34

КРЕМ-МАСКА ТЫКВЕННАЯ 

С ЭФФЕКТОМ ПИЛИНГА 

для всех типов кожи 
Маска витаминизирует, увлажняет и смягчает кожу, делает её более гладкой и упругой, улучшает цвет лица и способствует очищению пор. Крем-маска с лёгкой текстурой для ухода за кожей всех типов в период отсутствия активного солнца, т.к. обладает лёгким эксфолиирующим эффектом (способствует удалению ороговевших клеток с поверхности кожи). 

Заявленное действие продукта реализуется при его регулярном применении! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:16

Отличный вариант вечернего ухода!

 

Ночные крема я очень люблю. У меня уже есть свои любимчики, но жажда попробовать что-то новенькое во мне неутолима! Поэтому представляю вашему вниманию Крем ночной "Шиповник и смородина"

Этот крем у меня в пробнике, объемом 5 мл.

Конечно кто-то скажет, что это слишком мало чтобы полноценно судить о креме, но решить нравится- не нравится этого точно достаточно. Тем более, что этого объема мне хватило 2 недели использования.

Крем нежно розового цвета, текстура очень легкая. Запах приятно порадовал- не могу точно описать, но похоже на нежный запах розы или шиповника.

После нанесения жирного блеска нет, наоборот кожа становится матовой. При этом увлажнение отличное. На утро кожа себя чувствует великолепно-упругая, бархатистая. Расходуется очень экономично. Негативных моментов не выявила. Ох, теперь мой список хотелок пополнился на еще одно средство!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:18

Замечательный крем для нежной кожи вокруг глаз.

 

 

Флакон снабжен помповым дозатором.

Работает дозатор исправно, выдавая необходимую порцию крема, тем самым экономя расход средства. Дозатор защищен прозрачной пластиковой крышечкой.

На самом флакончике представлена вся необходимая информация.

 

Консистенция у крема довольно легкая, нежная. Цвет - белый.

Аромат отсутствует о чем свидетельствует отметка на флакончике.

 

У крема очень хороший состав:

цветочная вода бессмертника, масло рисовых отрубей, масло семян клюквы, масло зародышей пшеницы, экстракт василька синего, экстракт боярышника, биосахариды, экстракт хондрус криспус, со2 экстракт черёмухи, со2 экстракт овса, сквалан, токоферол, сахарозы стеарат, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерил стеарат, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.

Крем очень легко распределяется по коже.

Сразу же ощущается увлажнение, кожа становится гладкой, напитанной. Впитывается крем буквально за пару минут не оставляя ощущения жирной пленки.

К сожалению с небольшими синячками крем не справляется, хотя производитель этого и не обещает. А во всем остальном крем прекрасен. И при регулярном использовании кожа век становится заметно более плотной, увлажненной и напитанной. Крем абсолютно не конфликтует с декоративной косметикой, служит прекрасной базой.

Моей коже крем подошел идеально, и в качестве базы под макияж, и просто на каждый день.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 23:20

Самое время для пилинга! Крем-маска для лица Тыквенная от Erbelinica

 

Номинация Самый-самый Erbelinica

Зима.. Солнышко стало менее активным, а это значит - самое время для пилинга! Новинка бренда Erbelinica - Крем-маска для лица Тыквенная прекрасно подходит для этого. Она обладает лёгким эксфолиирующим эффектом - способствует удалению ороговевших клеток с поверхности кожи.

Маска витаминизирует, увлажняет и смягчает кожу, делает её более гладкой и упругой, улучшает цвет лица и способствует очищению пор. 

Настоящая находка! Причем для любой девушки - ведь маска подходит для всех типов кожи.

Средство находится в небольшом пластиковом флакончике объемом 30 мл.

Пластик белый, непрозрачный, но отследить оставшееся количество средства все равно можно - достаточно подсветить донышко фонариком :)

Вся необходимая информация о маске нанесена на этикетку, опоясывающую флакончик. Мне нравится оформление продукции Erbelinica - ничего лишнего, все читаемо, все понятно: что в составе, куда и как часто наносить, сколько и при каких условиях хранить.

А теперь об этой информации и моих впечатлениях немного подробнее :)

Маску необходимо наносить тонким слоем на очищенное лицо, избегая область вокруг глаз. По времени выдержки имеется уточнение: для сухой и чувствительной кожи - это 5 минут, для комбинированной и жирной - до 10 минут. Моя кожа чувствительная, поэтому я выдерживаю маску 5 минут. В обоих случаях это очень быстро, а если учитывать частоту использования один раз в неделю - маска просто находка для современного ритма жизни!

Флакончик снабжён вакуумным дозатором, который работает без нарекания! Кроме этого он не допускает контакт средства с кислородом, благодаря чему полезные свойства сохраняются на протяжении всего срока годности (9 месяцев с даты изготовления, после вскрытия упаковки - 4 месяца).

Благодаря небольшому размеру, флакончик удобно размещается в руке:

Плавным нажатием на дозатор можно регулировать подачу средства. По консистенции маска довольно жиденькая, но не как водичка.

Она легко распределяется по коже и практически не заметна на ней.

Моей чувствительной коже маска подошла замечательно, не вызвала никакой негативной реакции. Хотя, производитель предупреждает о возможном лёгком прокалывании и покраснении кожи.

После отведённого времени маску необходимо смыть теплой водой. Никаких дополнительных средств, например, спонжа, не требуется. Маска и так легко смывается.

Уже после первого применения виден результат - кожа "дышит", она гладкая и упругая! Регулярное применение делает цвет лица однороднее и свежее, а черные точки менее заметными.

Все это возможно благодаря безопасному и натуральному составу:

вода деминерализованная, масло (семян тыквы, грецкого ореха, абрикосовой косточки), экстракт мякоти тыквы, биосахариды (L - фукоза , D-галактоза, галактуроновая кислота), экстракт хондрус криспус, экстракт критмума морского, глюконолактон, комплекс витаминов (В5, РР, С, F), полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, бета-глюкан овса, воск рисовых отрубей, гиалуроновая кислота, ксантан, смесь токоферолов, бензиловый спирт, глицерил лаурат, молочная кислота.

Основной компонент - глюконолактон или глюконовая кислота - очень мягкого воздействия, поэтому маска подходит для домашнего применения и совершенно безопасна для любого состояния кожи.

Масло семян и экстракт мякоти тыквы увлажняют и питают кожу, оказывают успокаивающий и противовоспалительный эффект.

Вот такая замечательная со всех сторон Крем-маска для лица :) Средство, которое определенно достойно внимания!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 23:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 20:50

Сыворотка для век на основе цветочной воды василька синего с маслами, экстрактами, алое вера и гиалуроновой кислотой. Очень легкая текстура. Хорошо освежает взгляд, избавляя от отеков.
Цветочная вода для сухой и чувствительной кожи.
В ней гидролаты ромашки и бессмертника. Водичка хорошо освежает кожу, в том числе вокруг глаз. Я с ней, кстати, снимаю макияж с глаз сейчас.
Льняная маска тонизирующая.
Это порошковая маска для разведения водой на льняном семени с душицей и крапивой для всех типов кожи. Улучшает цвет лица и тургор кожи.
Цветочная вода для жирных волос. Эта водичка на основе натуральной цветочной воды розмарина, корня лопуха и иссопа. Средство уменьшает и предотвращает жирность волос, признаки себореи, укрепляет корни, делает волосы более мягкими и блестящими, а также нейтрализует действие водопроводной воды, предотвращая разразжение кожи головы. Обладает очень приятным травяным ароматом.
Крем-гель для кожи с куперозом.
Очень приятный гель, быстро впитывается не оставляя липкости. Это скорее легкий крем.  Уменьшает и предотвращает видимость капилляров, поддерживая естественную защиту кожи.

 

 

[attachment=199216]

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2018 21:13

Эстетическая фитотерапия
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Привет, друзья! Как здорово, что на нашем отечественном рынке натуральной косметики появляется все больше производителей, несомненно заслуживающих внимания любителей натурального ухода.
Одна из таких марок, до недавнего времени мне не знакомая, - ERBELINICA.

Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами в сотрудничестве со специалистами в области фармакопеи, фитотерапии и косметологии и сочетает в себе высокие технологии и многовековой опыт фитотерапии. В ней только безопасные ингредиенты. Косметика не тестируется на животных.

Консультант интернет-магазина @erbelinica помог мне определиться с уходом для моего чувствительного типа кожи. Прошёл почти месяц, как я использую эту марку, и готова рассказать о результатах вам:

Гель для умывания цветочный с овсом для нормальной и сухой кожи. Стеклянный флакончик с дозатором, 50 мл. "Маловато" - сначала подумала я, но расход оказался более чем экономичный. Сам гель очень деликатный, в его основе гидролат липы и мягкий овсяный ПАВ. Я предпочитаю сначала снимать макияж мицеллярной водой, а затем уже умываться с этим гелем. После умывания иногда возникает лёгкое локальное шелушение (но у меня всегда так со средствами, содержащими ПАВ), стягивания кожи нет, только свежесть и чистота без скрипа.

Крем-гель для лица и век "Подорожник и вереск" для всех типов кожи. Оооо! Это очень лёгкий гель для лица! Быть ему на моей коже летом. В основе отвар цветков липы, экстракты и масла, а также Алое. Гель моментально впитывается, не стягивая кожу и не оставляя липкости. У него также стеклянный флакончик с дозатором.

Сыворотка для лица Антивозрастная с биофлавоноидами граната для всех типов кожи. В ней и масло семян граната, и витаминоподобные соединения плодов граната, биоэкстракты, витамин Е, а также гиалуроновая кислота. Сыворотка имеет гелиевую лёгкую консистенцию, моментально впитывается, без липкости и стянутости лица после. Сыворотка рекомендована 35+ и может использоваться под крем или как самостоятельный уход. Стеклянный флакончик оснащён удобной пипеткой. Я использовала сыворотку под дневной крем.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 20:38

Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

 

 

ЖМИ

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2019 22:59
Масло витаминное ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
207.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2019 12:38
Крем-маска для всех типов кожи «ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ С МЕДУНИЦЕЙ»
421.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2019 21:53
Сыворотка для век "ОСВЕЖАЮЩАЯ" С БИОФЛАВОНОИДАМИ БЕССМЕРТНИКА
494.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2019 11:51
НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ "ШИПОВНИК И СМОРОДИНА"
583.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2019 14:08
Льняная маска для зрелой кожи "Смородина и хвощ"
273.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2019 16:04
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!