🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Натуральная косметика Erbelinica разрабатывается врачами дерматологами

3-й выкуп
42 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 22:35

Хорошее соотношение цены и эффекта, а также качества ингредиентов, мягкости текстур содержат кремы Erbelinica - с Рисовым маслом и Василек и алоэ
__
Питательный крем с Рисовым маслом выбираем, если дама имеет проблемы с морщинками, потерей упругости и тургора кожи век, с сухостью. А так же после 35 лет всем кто хочет сдерживать возрастные измененияКрем питает, увлажняет и смягчает кожу век, повышает тонус и эластичность, уменьшает и предотвращает видимость возрастных изменений (мелкие морщины, отёчность)Крем с Рисовым маслом обладает антиоксидантной активностью, минимизирует преждевременное старение В составе только нежныеи благотворные для нежной кожи масла и экстракты - рисовое масло, масло клюквы, экстакт василька
__
Крем восстанавливающий Василек и Алоэ восхитительно легкий и нежный. Крем увлажняет, уменьшает темные круги и отёчность‍Предотвращает видимые возрастные изменения кожи, укрепляет её структуру. Крем сварен на цветочной воде василька синегоА егооснова масло бурачника, масло шиповника, богатые незаменимыми жирными кислотамиЭкстракт петрушки осветляет темные круги. В сотаве много увлажнителей - гиалуроновая кислота, сахарА, вытяжки водорослей

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 16:38

Зима - самое время для того, чтобы поухаживать за кожей масками с эффектом пилинга. Таких продуктов в OLIO целых три! Сегодня расскажем о Тыквенной маске с эффектом пилинга от марки ERBELINICA

 Отшелушивание отмерших клеток (эксфолиация) - естественный этап обновления кожи. Но при некоторых состояниях кожи и с возрастом этот процесс замедляется. Это может привести к гиперкератозу - утолщению верхнего слоя кожи (эпидермиса). В результате - неровный тон лица, снижение эластичности и тургора кожи, злополучные чёрные точки и даже угри.

 Именно для стимуляции процесса отшелушивания специалисты ERBELINICAразработали Тыквенную маску с эффектом пилинга.
В отличие от традиционных пилингов и скрабов маска мягко обновляет кожу, не травмируя её и не провоцируя ухудшение состояния.

 Регулярное применение маски мягко стимулирует процесс отшелушивания, уменьшает гиперкератоз, выравнивает тон и поддерживает тонус кожи.

Основное активное вещество маски - глюконолактон (глюконовая кислота). Помимо отшелушивания, эта органическая кислота обладает ещё целым комплексом положительных эффектов:

Снижает воспаление, не высушивая кожу, выравнивает рельеф кожи, т.е. прекрасно подходит для ухода за кожей с акне и пост-акне.
Даёт длительное увлажнение и смягчение кожи.
Обладает Anti-age эффектом за счёт антиоксидантных свойств и способности опосредованно воздействовать на фибробласты и стимулировать синтез коллагена.

А, главное, - маску можно применять при любом типе и состоянии кожи, в том числе при сухой, обезвоженной и чувствительной.

От типа кожи зависит только время действия маски. 

При сухой и чувствительной коже маску можно держать на лице не более 5 минут, при жирной и комбинированной - не более 10.

Использовать маску рекомендуется регулярно строго 1 раз в неделю (не чаще!). И именно регулярно! Только регулярное применение маски даст необходимый эффект.

При нанесении маски избегать область глаз и губ! 
Маску не рекомендуется применять в период активного солнца.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 февраля 2019 18:13

erbelinica

А вот и отзыв на наши новинки! Света @svetusiic_blog спасибо!
Repost @svetusiic_blog
by @media.repost:

@erbelinica считаю самым "безболезненным" вариантом перехода на натуральную косметику и не только, люблю этот бренд больше 2 лет и настоятельно рекомендую обратить на него внимание.

Сегодня хочу посвятить пост новинкам бренда, которые все появились в разное время, но которые очень удачно вписались в ассортимент.

Начну с #УВЛАЖНЯЮЩИЙБАЛЬЗАМ для всех типов кожи . Вообще эти бальзамы для ухода за кожей, это отдельная фишка бренда и я лично благодарна за это косметическое чудо. Легкая, приятно пахнущая, не забивающая поры консистенция в стеклянной баночке не оставит никого равнодушным. У них три вида бальзамов, для зрелой кожи, витаминный и теперь ещё и увлажняющий, пробовала все три (и не спрашивайте зачем я пробовала для возрастной кожи, я не долго потом отдала свекрови). Идеальный вариант для безжирового ухода, вместо сыворотки и даже вместо крема. Впитывается практически моментально, не оставляет неприятных ощущений. А увлажняющий новенький собрат реально прекрасно увлажняет, за счёт чего? За счёт уникального комплекса церамидов и экстрактов со сложным названием, ну и гиалуроновая кислота куда ж без неё. Кстати этот бальзам не имеет такого приятного аромата как витаминный, здесь аромат нейтральный, подойдёт для самых нежных натур 30+. В составе бальзама нет воды в чистом виде, на первом месте гидропат ромашки. Мне бальзам пришёлся по душе как вы поняли, цена вопроса для такого средства адекватнейшая 890 руб.

Молочко для очищения с овсом для сухой и чувствительной кожи, и здесь хочется крикнуть наконец-то оно появилось МОЛОЧКО. Ведь это мой любимый способ очищения. Любимый и я считаю самый деликатный из возможных. Молочко имеет идеальную консистенцию молочка, кожу не сушит, приятно нейтрально пахнет . Хорошо очищает кожу, если воспользоваться ватным диском то можно легко смыть натуральную косметику.

Ну и хитяра, это #МАСКАПИЛИНГТЫКВЕННАЯ для всех типов кожи. Крайне удачная маска. Даже моей беременной коже она пришлась по вкусу. Прекрасно очищает поры, кожа становится гладкая, тон ровный, легка в применении и вообще всем маскам маска. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2019 14:25

Эффективный зимний дуэт на фруктовых восках для сухой по типу кожи.

Клюква и виноград - плотный дневной крем на фруктовых восках, настоящая "шубка" для сухой кожи. Уже не первую зиму он доказывает свою эффективность при защите от мороза и даже холодовой аллергии.
Объём 50 мл, цена 840 руб.

Фиалка и морошка - восстанавливающий ночной крем для сухой кожи с необычным аптечным ароматом. Этот насыщенный крем отлично подходит для ухода за сухой чувствительной кожей лица в зимний период. Хорошо успокаивает и смягчает кожу, снимает шелушение и покраснение кожи, снижает проявления холодовой экземы.
Объём 50 мл, цена 870 руб.

Крем Клюква и виноград можно иногда использовать в качестве защитного (например, на лыжном склоне) и при нормальном и комбинированном типе кожи. Но, поскольку крем имеет комедогенные компоненты (фруктовые воски), только периодически и тщательно очищая лицо после использования.

 

 

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
7 февраля 2019 17:44
Дв! Оплатила из пристроя, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2019 22:54
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 12:25

https://www.instagram.com/p/BuCClmugOE_/?utm_source=i..

Любимое мыло моего мужа: древесно-пряный аромат травяного мыла "Для него" от Эрбелиники не оценить невозможно!:) Эта круглая шайбочка наполняет все вокруг притягательным ароматом благородного мужского парфюма! если вы желаете добавить в подарок мужчине натуральное мыло, но сомневаетесь понравится ли ему запах того или иного эфирного масла, смело выбирайте это мужское мыло от Эрбелиники, такой стильный аромат точно вызовет восторг:) 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 23:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 19:02
Крем-маска "Тыквенная" С ЭФФЕКТОМ ПИЛИНГА
554.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 13:24
Всегда интересны отзывы провинутых блогеров - они всё-таки на этом собаку съели! Катя, спасибо!
Repost @katya_greenfield [ОБЗОР НАТУРАЛЬНЫХ УХОДОВЫХ СРЕДСТВ ОТ ЭРБЕЛИНИКА @erbelinica ]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Девочки, решила написать этот пост, потому что очень часто люди интересуются так называемыми гипоаллергенными
кремами, сыворотками, очищающими средствами и т.д. Также многие не приветствуют, когда в составе имеются отдушки или эфирные масла.
Компания @erbelinica специализируется как раз на создании натуральных линий средств для кожи без отдушек, экзотических компонентов и с весьма лаконичными составами.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
НОВИНКИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
БАЛЬЗАМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ для всех типов кожи, 890 руб. за 30 мл
подходит для чувствительной и обезвоженной кожиимеет невесомую и мгновенно впитывающуюся тестуруаромат нейтральныйна мой взгляд, больше всего подойдет обладательницам комбинированной кожи. А вот моей сухой коже в зимний период увлажения и питания абсолютно от бальзама не хватаетМне бы его на жаркое лето или на курорт
МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА "Очищающее с овсом" 570 руб. за 150 мл
рекомендовано для чувствительной/сухой/обезвоженной кожиобладает супер нежной и невесомой тексуроймягко очищает и неплохо справляется с нестойким макияжемслегка благоухает травкамимне пришлось по душе

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 19:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 20:53
Сыворотка антивозрастная С БИОФЛАВОНОИДАМИ ГРАНАТА
561.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 21:12

"Посоветуйте крем для век".
Нет ничего проще! У нас их пока всего два! И оба бестселлеры

Восстанавливающий крем "Василёк и алоэ" Возраст 25-35 лет.
Лёгкий увлажняющий крем. Смягчает кожу век, восстанавливает её упругость и эластичность, уменьшает и предотвращает появление мелких морщин и отёчности.

Активные ингредиенты: цветочная вода василька синего, масло бурачника, масло шиповника, масло виноградной косточки, гель алоэ вера, со2 экстракт семян петрушки, биосахариды, экстракт хондрус криспус (красной водоросли), сквалан, гиалуроновая кислота, смесь токоферолов.


Питательный крем для век " С рисовым маслом" Рекомендуем для зрелой кожи 35+.
Более насыщенный крем (но всё равно хорошо впитывается). Питает, увлажняет и смягчает кожу век, повышает тонус и эластичность. Уменьшает видимость возрастных изменений. Обладает антиоксидантной активностью, повышает сопротивляемость кожи к агрессивным внешним факторам.

Активные компоненты: цветочная вода бессмертника, масло рисовых отрубей, масло семян клюквы, масло зародышей пшеницы, экстракт василька синего, экстракт боярышника, биосахариды, экстракт хондрус криспус (красной водоросли), со2 экстракты черёмухи, овса, сквалан, смесь токоферолов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2019 21:15

Нормальная кожа - самый благоприятный и не так часто встречающийся у нас в стране тип.

Основные признаки нормальной кожи:

1. Кожа ровная, матовая, со здоровым цветом и прекрасным тонусом.
2. Поры маленькие, видны незначительно, в основном на крыльях носа. Чёрные точки, как правило, отсутствуют.
3. Кожа не склонна в воспалениям и появлению угревой сыпи.
4. Кожа хорошо переносит температурные колебания, как жару, так и холод. Не склонна к покраснению и реакциям гипер чувствительности, в том числе на косметику.
5. При хорошем уходе и при прочих равных условиях (здоровье, образ жизни) такая кожа медленно и благоприятно стареет.

Чаще встречается нормальный комбинированный тип кожи - нормальная кожа, склонная к жирности или сухости.

Нормальная, склонная к жирности кожа, может в целом при незначительном салоотделении, давать небольшой блеск в центральной зоне лица - на лбу, носу, подбородке.

А, склонная к сухости, наоборот - давать незначительное ощущение сухости на щеках и висках.

Эти ньюансы лучше отслеживать и подбирать правильный уход, чтобы такие "отклонения" не усугублялись.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!