⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Косметика которая заботится о коже

7-й выкуп
222 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 11:27
Тени MALINA
280.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 15:03
удра шелк и жемчуг PEARLS
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:14

Качественная минеральная косметика не содержит в себе красителей, отдушек, спирта, талька, минеральных масел и различных консервантов. В состав минеральной косметики входят такие вещества как алмазная пудра, алюмосиликаты, диоксид титана, оксид цинка, нитрид бора, оксид железа, которые ухаживают за кожей, и придают ей свежий и отдохнувший вид. Минеральная косметика настолько полезна, что с ней можно даже спать! Чего категорически нельзя делать с обычной косметикой. 

Минеральная косметика – это спасение для людей с чувствительной и проблемной кожей, поскольку такие косметические средства обладают отличными антисептическими свойствами. Косметологи рекомендуют наносить минеральную косметику сразу после пиллинга. Таким образом, можно успокоить раздраженную кожу, снять покраснения и залечить мелкие ранки. Минералы обладают свойством абсорбирования жира, поэтому такая косметика отлично подойдет обладательницам жирной кожи.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 12:30
Тени SD ARIEL
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 16:58
Маска антиоксидантная Зелёный Чай Матча в продаже после 25-го сентября

Зеленый чай Матча улучшает состояние кожи лица и лечит всевозможные кожные заболевания: различные формы дерматитов, угревую сыпь и солнечные ожоги.
 Эффективно борется с бактериями, провоцирующими появление прыщей и акне, снимает покраснение и воспаление.
Противоаллергическое действие матча, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины, повышает упругость кожи, обеспечивает высокий косметический эффект

Состав: Нут, Овес, Каолин, Крахмал, Матча чай, Сода(пищевая), Мята, Аллантоин, Солодка, Кора дуба, Оксид Цинка


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 16:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 09:45

Минеральная пудра Марокко
Подходит для светлого и среднего тона кожи, с теплым подтоном. 
Имеет хорошую кроющую способность, прекрасно маскирует покраснения на коже. 
Легкая невесомая текстура, 100% натуральный состав.

Экологична, не тестируется на животных.

Состав:Серицит, пудра шелка, нитрид бора, микронасферы, карбонат магния, оксид цинка, минеральные пигменты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:14

 

1. Лечит акне 
Минеральная косметика — идеальный выбор для тех, чья кожа склонна к появлению акне. И прежде всего потому, что минеральная среда не способствует размножению бактерий, и, как следствие, не раздражает кожу. Исследования также доказали, что регулярное применение минеральной косметики уменьшает количество высыпаний и воспалений.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:15

 

2. Подходит для сухой кожи 
Ощущение стянутости и сухости — одна из основных претензий к минеральной косметике от обладательниц сухой кожи. Но, откровенно говоря, дело здесь вовсе не в типе кожи, а в правильно подобранном увлажняющем креме. Не забывайте наносить его перед применением минеральной пудры, чтобы ощущения всегда оставались комфортными. Кроме того, ряд производителей включил в свои линейки специальные спреи для дополнительной гидрации, которые можно использовать уже после завершения макияжа.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:15

 

3. Защищает от УФ-лучей 
Каждое второй косметический продукт из минералов — это ваш естественный декоративный SPF. Секрет в том, что одними из основных компонентов минеральной косметики являются оксид цинка и диоксид цитата, известные своими защитными свойствами, когда дело касается ультрафиолетовых лучей. К слову, эти же компоненты обладают впечатляющими противовоспалительными свойствами: пластические хирурги нередко рекомендуют пациенткам переходить на минеральную косметику в реабилитационный период.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:16

 

4. Иногда обманывает 
Будьте предельно внимательны, когда приобретаете минеральную косметику. К сожалению, не вся минеральная косметика состоит исключительно из минералов, даже если на упаковке указано, что продукт «на 100% состоит из натуральных гипоаллергенных компонентов». Главное правило здесь — читайте состав и не ленитесь все несколько раз перепроверить.
(Мы можем полностью поручиться за наш состав , но всегда проверяйте и нас и остальных , будьте бдительны !)

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:16

 

5. Не всегда полезна 
Еще одна причина, чтобы прочитать список компонентов, входящих в состав, целиком. Если что-то является натуральным, это еще не означает, что оно подойдет вашей коже и будет благотворно с ней взаимодействовать. Одним из «совсем не полезных ископаемых» является оксид-хлорид висмута (или бисмоклит). Большая часть компаний, производящих минеральную косметику, прекратили его использование после многочисленных жалоб покупателей на аллергические реакции. Однако это сделали не все — и об этом важно помнить.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:17

 

6. Идеальна для смешивания 
Попробовав минеральную косметику, вы с удивлением обнаружите, что она невероятно экономична. Вас не должны пугать миниатюрные баночки — они прослужат дольше, чем продукты привычного объема. Но главная прелесть минеральной косметики в том, что ее легко и приятно смешивать, чтобы получить цвет своей мечты. Особенно это касается пудры: если вы никак не можете подобрать идеальный оттенок - смешать из двух пудр и румян . Легко !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:17

 

7. Требует особого нанесения 
Лучший помощник в работе с минеральной косметикой — мягкая кисть с натуральным ворсом. Однако если вы думаете, что наносить пудру или тени можно хаотичными движениями, то вы ошибаетесь. Для лучшего результата кисть с тенями должна двигаться параллельно веку в направлении от внутреннего уголка глаза к внешнему (так вы не подчеркнете морщинки). Что касается пудры, то здесь двигайтесь ото лба к подбородку — в противном случае вы приподнимете волоски, и получите неровную кожу вместо бархатистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:17

 

8. Отбрасывает условности 
Вы наверняка знаете, что визажисты часто используют блеск для губ по примеру румян, а бронзер и хайлайтер смело заменяют тенями для век. Однако в ежедневном макияже нам сложно решиться на подобные эксперименты. Но только если речь не идет о минеральной косметике, которая не приемлет условности. Любой пудовый продукт вы можете использовать как по прямому назначению, так и по вашему собственному желанию. И ничего не бойтесь: яркие цвета — это не про минеральную косметику, так что переборщить здесь не получится.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:18
9. «Дружит» с водой 
Мало кто знает, что минеральную косметику можно наносить не только сухим, но и влажным способом. Так нерезкие оттенки — и это, кстати, считается едва ли не единственным минусом минералов — станут более активными и насыщенными. Самое приятное здесь то, что в зависимости от количества добавленной воды вы можете создать идеальную для вас текстуру. Сделать из пудры тональный флюид, а из теней — жидкую подводку? Почему бы и нет.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 15:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 16:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 12:47
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 12:48
23%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!