🍏MULSAN cosmetic- Для тех, кто читает состав🍏

5-й выкуп
133 заказов
59 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Каждый день мы подвержены информационной атаке. Телевизор нам обещает вечную молодость, интернет — счастливую жизнь.
Подмена понятий для многих компаний стала нормой, за которую они не несут ответственности.
Полки магазинов ломятся от товаров с надписями «БИО», «ЭКО», «Натуральный», «Органик».
Для многих уже не секрет, что данный способ обозначения является лишь маркетинговой уловкой.

Компания Mulsan Cosmetic основана на совсем других принципах.
Перед созданием нового продукта, каждый сотрудник в первую очередь понимает, что он точно такой же потребитель как Вы.
Мы вкладываем все лучшее и качественное, именно то, что хотели бы получить сами

Шампуни, бальзамы и маски для волос, кремы для лица и тела, гели и муссы для умывания, скрабы, дезодоранты имеют максимально безопасный состав. Наша косметика создана для того, чтобы сохранить естественную красоту, и с помощью самых эффективных экстрактов растений, масел, витаминов, а также специально разработанным формулам, ежедневно ухаживать и защищать здоровый и сияющий вид кожи, тела, волос.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:52

Всем привет!

Меня зовут Александра 

 

Предлагаю закупку косметической продукции, не имеющей аналогов! 

 

https://mulsan.ru/

 

MULSAN cosmetic - Ð´Ð»Ñ Ñ‚ÐµÑ…, кто читает ÑоÑтав

 

Каждый день мы подвержены
информационной атаке.

Телевизор нам обещает вечную молодость,
интернет — счастливую жизнь.

Подмена понятий для многих компаний стала нормой,
за которую они не несут ответственности.

Полки магазинов ломятся от товаров с надписями 
 «БИО», «ЭКО», «Натуральный», «Органик».

Для многих уже не секрет,
что данный способ обозначения является лишь
маркетинговой уловкой.

Но психологически мы идем на поводу,
переплачивая за красивые названия, в надежде
оградить свою жизнь от низкокачественной продукции.

 

Компания Mulsan Cosmetic
основана на совсем других принципах.

Перед созданием нового продукта, каждый
сотрудник в первую очередь понимает,
что он точно такой же потребитель как Вы.

Мы вкладываем все лучшее и качественное,
именно то, что хотели бы получить сами.

 

altКосметика Mulsan Cosmetic НЕ содержит SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красителиaltaltaltalt 

 

 

alt

 

 

https://irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=1122616

 

https://otzovik.com/reviews/shampun_mulsan_cosmetic_repair_shampoo/

 

https://otzyvy.pro/reviews/otzyvy-otzyvy-shampun-mulsan-314672.html

 

https://ecogolik.ru/otzivi/brand_mulsan-cosmetic/

 

https://sponzhik.ru/mulsan+cosmetic


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:52

Косметика Mulsan Cosmetic НЕ содержит SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители 
Sweet Apple Tanning OilМасло для загара с экстрактом сладких яблок, маслами авокадои моркови 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:52
Exotic Fruit DeodorantДезодорант с экстрактами апельсина, зеленого чая и ананаса

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:53
 Натуральный уход за волосами и телом от Mulsan cosmetic!
Шампуни, бальзамы, маски для волос подарят здоровье и силу локонамКремы и масла для тела сделают его упругим и подтянутым, помогут в борьбе с растяжками и целлюлитом!
Натуральные дезодорантызащитят от пота и запаха в самых жарких ситуациях

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:54

Спасибо @svetlana_ukleina 
Repost from @svetlana_ukleina Хочу посоветовать всем привередам, как я, фирму натуральной косметики по уходу за телом и волосами @mulsan_cosmetic. Пользуюсь месяц никаких аллергических реакции, результатом довольна. Единственное, не привычно сначала, что нет ароматизаторов, но сейчас мне это даже нравится. Особенно дезодорант, никаких лишних ароматов, супер!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:54

Спасибо 
Repost from @nastya_dikert Девочки, если Вы ищите косметику, которая не будет содержать в своём составе химию, наносившую вред нашей коже и здоровью, то смело заказывайте товары в @mulsan_cosmetic  Я не первый раз делаю у них заказ и мне она очень нравится! Нет сухости, жирности, ощущения стянутости или пленки на лице после её нанесения! В составе только натуральные ингредиенты, а так же цена за такое качество абсолютно приятная и доступная! У них большой выбор ассортимента. Мне, как девушке с достаточно проблемной и чувствительной кожей лица, было важно найти то, что бы мне подошло. Делюсь лишь по той причине, что это действительно качество и нам важно пользоваться хорошей косметикой, чтобы сохранять свою молодость)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:55

Banana Shower GelГель для душа с ароматом банана и экстрактом зародышей пшеницы 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:06

Косметика без сульфатов и парабенов
Perfect Body CreamМоделирующий крем-гель для тела с маслом кокоса, экстрактами ананаса и конского каштана.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:07
Серия натуральных дезодорантов
Delicate DeodorantНежный дезодорант без отдушки с экстрактами овса и семян льна

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
19 июля 2018 23:19
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:20
yarad, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:45
 De-Stress OilМасло для мягкости и упругости кожи тела с экстрактом семян яблок и маслом камелии

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:46

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:47

Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которыми вы пользуетесь. Пугающая цифра – в 97% шампуней известных марок находятся вещества, отравляющие наш организм.

 

Основные компоненты, из-за которых все беды, на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate. Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания.

 

Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находятся данные вещества.

 

Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от фирмы MulsanСosmetic.

 

Единственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации. Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин mulsan.ru. Если сомневаетесь в натуральности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения.(с)

 

 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:47

Deep Nutritous Hand Cream глубоко питает и смягчает кожу рук. Масло сладкого миндаля замедляет процессы старения клеток, избавляет от шелушения, а также защищает от негативного воздействия ультрафиолетового излучения. Экстракт манго увлажняет эпидермис, насыщая его полезными витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Масло какао делает кожу более упругой и эластичной, улучшает ее внешнее состояние. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:50
Интересно? Ставьте плюсик! 

Попробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 00:17
aa 

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
20 июля 2018 01:01

+

Мне очень нравятся закупки Александры, все такие суперские и максимально натуральные!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 08:31
Ольга Любимова, спасибо большое!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!