Отзывы о закупке: 🍏MULSAN cosmetic- Для тех, кто читает состав🍏



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
+1
Отзыв #23381
5.0 12 Февраля 2020 17:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моделирующие свойства оценить не смогла, жаба задушила ) слишком вкусный съедобный аромат фруктово-яблочного пюре, наношу небольшими экономичными порциями только на участки организма, приближенные к носу. А вообще жирненький питательный, на зиму прекрасно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 693
+3
Отзыв #19795
5.0 07 Мая 2019 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился этот шампунь! Отлично промывает волосы, не утяжеляет их, придает объем. Волосы после него настоящие))) Это первый безсульфатный шампунь, который я буду заказывать второй раз!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+2
Отзыв #18380
5.0 19 Февраля 2019 8:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала питательный несмываемый крем для волос. Отличное средство, не утяжеляет, делает плотными и гладкими волосы, они не спутываются, использую сама и дочкам своим смазываю, облегчает расчесывание и волосы блестят. Расход минимальный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

romik018
Шопоголик
Репутация: 68 Сообщений: 1954
+1
Отзыв #16204
5.0 15 Октября 2018 8:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Mint Tonik. Захотелось чего-то новенького. Не разочаровал, хорошо очищает и кожа увлажненная после него. Запаха почти нет, чуть чуть на мой взгляд какими то травками пахнет. Я довольна покупкой. Хочу еще что-нибудь попробовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

syslik
Шопоголик
Репутация: 236 Сообщений: 1109
+3
Отзыв #16182
5.0 13 Октября 2018 11:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вообще огонь 🔥🔥🔥 на крашенные, завивочные концы тонких волос подошёл идеально. Волосы выглядят идеально, мягкие, не хрустят. Я очень приятно поражена. Спасибо за закупку!!!! Обязательно приду ещё!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1037
+2
Отзыв #16011
5.0 04 Октября 2018 20:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала масло для волос и гель для интимной гигиены. Масло для волос, действительно придает блеск, и распутывает волосы, улучшает расчесывание. Гель имеет очень приятный запах, экономичный, после использования комфортно . Кроме того, очень удобные баночки, нажимается все, причем масло разбрызгивается очень мелкими каплями, что создает вуаль. Очень приятный запах, не химозный, обязательно попробую еще другие продукты. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

din din
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 451
+2
Отзыв #15969
5.0 03 Октября 2018 0:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Mango Body Balm - Питательный бальзам для тела с маслом какао и экстрактом манго
Бальзам понравился, отлично увлажняет мою сухую кожу, кожа становится мягкой и бархатистой. Для меня главное, что впитывается быстро без жирной пленки! Запах ненавязчивый, натуральный не химозный, но я думала будет пахнуть манго))

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!