🍏MULSAN cosmetic- Для тех, кто читает состав🍏

5-й выкуп
133 заказов
59 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 14:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2019 14:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 10:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 15:50
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 18:01
В ассортименте MULSAN cosmetic представлены 100% натуральные средства для борьбы с целлюлитом и любыми несовершенствами кожи

Ценные масла и активные экстракты в составах максимально бережно, нежно, но эффективно ухаживают за кожей! 
 Apricot Body Oil создан для усиленной борьбы с целлюлитом и нежелательными отложениями на поверхности кожи.
Масло черного тмина уменьшает отёчность, предупреждает появление целлюлита и помогает в борьбе с ним, улучшает кровообращение и отток лимфы в подкожно-жировом слое.
Масло абрикосовых косточек обладает удивительно приятной текстурой, дарящей нежнейшие ощущения при нанесении на кожу, оказывает освежающее, восстанавливающее, успокаивающее и тонизирующее воздействие, восстанавливая эластичность кожи.
Экстракт лимона эффективно улучшает кровообращение в проблемных зонах, отшелушивает омертвевшие, старые клетки кожи, способствует росту новых и здоровых клеток, повышая при этом упругость эпидермиса.

 Состав Coffee – Break Scrab уникален по своему сочетанию полезных компонентов и подойдет любому типу кожи. Кофейные зерна помогают отрегулировать циркуляцию крови, убрать сухость и отёчность, насытить влагой эпидермис, нежно и деликатно очищая дерму от загрязнений и омертвевших клеток. Масло виноградных косточек, входящее в состав скраба, стимулирует выработку коллагена, восстанавливает тонус и упругость кожи, избавляя ее от любого вида неровностей. Белая глина устраняет различного рода шелушения, раздражения и покраснения на коже, а экстракт розмарина обеспечивает максимальное питание клеток, разглаживая кожу и активно устраняя проявления целлюлита.



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 12:13
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 10:30

Скрабы для лица MULSAN cosmetic включают в себя растительные экстракты и ценные масла и только натуральные скрабирующие частички: косточки миндаля, грецкого ореха, винограда, глину, экстракты трав


Подходят для любого типа кожи, включая очень чувствительную, и подбираются по желаемому эффекту

На фото представлена:
Almond Scrub-Mask - Питательная скраб-маска для лица с экстрактом крапивы и скорлупой миндального ореха

Скраб-маска для лица Almond Scrub-Mask нежно очищает и питает кожу.
Экстракт крапивы глубоко увлажняет, тонизирует и разглаживает эпидермис.
Масло оливы насыщает кожу необходимыми витаминами и микроэлементами, делает ее мягкой и приятной наощупь.
Скорлупа миндального ореха сужает поры, предотвращает образование морщин, освежает цвет лица.
Экстракт ромашки устраняет покраснения и жирный блеск, делая кожу матовой.

Скраб-маску следует наносить тонким слоем легкими массирующими движениями на влажную кожу лица, избегая зоны вокруг глаз и губ. Спустя 5 минут смыть теплой водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:07
В ассортименте MULSAN cosmetic представлены натуральные средства для безопасного и здорового ухода 


Обеспечить комплексную защиту волос в летний период поможет серия «укрепление» с кератином, которая создана для глубокого питания, активного увлажнения и защиты как волос, так и кожи головы от вредного воздействия солнечных лучей


Шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски и спреи для волос имеют 100% натуральный состав с множеством полезных компонентов: ценных масел, растительных экстрактов, витаминов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 11:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 19:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2019 12:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 07:50
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 14:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:18
Ценные масла и активные экстракты в составах средств максимально бережно, нежно, но эффективно ухаживают за кожей лица и тела! 

 Apricot Body Oil создан для усиленной борьбы с целлюлитом и нежелательными отложениями на поверхности кожи.
Масло черного тмина уменьшает отёчность, предупреждает появление целлюлита и помогает в борьбе с ним, улучшает кровообращение и отток лимфы в подкожно-жировом слое.
Масло абрикосовых косточек обладает удивительно приятной текстурой, дарящей нежнейшие ощущения при нанесении на кожу, оказывает освежающее, восстанавливающее, успокаивающее и тонизирующее воздействие, восстанавливая эластичность кожи.
Экстракт лимона эффективно улучшает кровообращение в проблемных зонах, отшелушивает омертвевшие, старые клетки кожи, способствует росту новых и здоровых клеток, повышая при этом упругость эпидермиса.


 Caffeine Eye Cream-Gel, благодаря специально-разработанной формуле, активно борется с темными кругами под глазами.
Кофеин, входящий в состав крема, тонизирует кожу, быстро разглаживая мимические морщины лица и эффективно устраняя мешки и отеки под глазами.  Экстракт граната хорошо справляется с раздраженной кожей, он легко омолаживает ее, ускоряет регенерацию и снимает раздражение, а также защищает нежную кожу от вредного воздействия солнечных лучей.  Экстракт зеленого чая препятствует преждевременному состариванию и увяданию кожи, ликвидируя при этом пигментные пятна. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 12:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:15

Шампуни, бальзамы, маски, кремы, лосьоны, моделирующие гели, детская серия имеют максимально безопасный состав без сульфатов, силиконов, парабенов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:32

100% Натуральные шампуни и бальзамы для волос!

Укрепляющая серия с кератином

Keratin Strengthening Shampoo, благодаря входящему в состав кератину, улучшает структуру волоса, защищая его от агрессивного воздействия внешней среды, насыщает волосы полезными минералами и витаминами.

Молекулы кератина, входящие в состав шампуня, восстанавливают волос, питая его натуральным белком, избавляя от сухости и ломкости.

Экстракт овса укрепляет корни волос, придает локонам естественный здоровый блеск, упругость, максимально увлажняя волосы по всей длине.

Экстракт льна восстанавливает природную структуру прядей, повышает их прочность и запаивает секущиеся кончики, способствует долгому сохранению цвета окрашенных волос, делает локоны шелковистыми, благодаря чему, они легко поддаются укладке.


Молекулы кератина, входящие в состав Strengthening Keratin Balm, проникают глубоко внутрь волосяного покрова, заполняя межклеточное пространство и микротрещины волоса, возвращая ему упругость и силу.

 Масло сладкого миндаля увлажняет волосы, задерживая влагу внутри, препятствует сечению кончиков, обеспечивает эластичность, участвует в выработке коллагена.
 Масло какао снимает раздражение кожи головы, восстанавливает структуру волос и дарит локонам блеск, улучшает защитные свойства волос ультрафиолету, ветру и морозу, сохраняет влагу в локонах.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!