🍏MULSAN cosmetic- Для тех, кто читает состав🍏

5-й выкуп
133 заказов
59 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 16:22

100% натуральные кремы, лосьоны, масла для тела Mulsan Cosmetic 

- не содержат парабенов и силиконов
- нежно и бережно заботятся о коже
- подходят для самой чувствительной кожи
 Bioactive Body Milk, благодаря входящему в состав маслу кокоса, стимулирует выработку коллагена, борется с раздражением и шелушением на коже, снимает воспаление, защищает от УФ-излучения, повышает эластичность, предотвращая потерю влаги и раннее старение эпидермиса.
Экстракт зеленого чая способствует более активному обновлению кожных клеток, обеспечивает защиту от негативного влияния стрессов и вредных внешних факторов, обеспечивая кожу сияющим и свежим видом.
Масло оливы тонизирует кожу и наполняет ее питательными веществами, ускоряет регенерацию эпидермиса, предупреждает появление растяжек, препятствует развитию целлюлита, а также устраняет нежелательную пигментацию на коже.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 20:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 10:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 14:17

100% Натуральные Кремы для лица без парабенов, силиконов, отдушек!

- максимально безопасный состав для кожи лица
- эффективное питание, увлажнение, тонизирование
- ценные масла, экстракты, витамины в составе для комплексного ухода за кожей
 
На фото представлен:
Дневной крем для жирной и проблемной кожи лица с витаминами B5, B7 и экстрактом ромашки.

 Day Vitamin Cream специально разработан для дневного ухода за жирной и проблемной кожей лица. 
Витамин B5 восстанавливает эпидермис, делает кожу эластичной и гладкой. 
Витамин B7 помогает бороться с высыпаниями и неровностями, глубоко проникает в клетки кожи, регулируя при этом жировой баланс. 
Экстракт ромашки снимает воспаления, отлично увлажняет и успокаивает кожу. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 11:24
mulsan.ru
 
 
 

Косметика Mulsan Cosmetic имеет 100% натуральный состав!

Представленные в ассортименте эко-шампуни не содержат сульфатов, силиконов, парабенов, красителей!
 
Безсульфатные шампуни бережно ухаживают за волосами и кожей головы, обеспечивая максимальную пользу и оздоровление волосам!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2019 17:27

100% натуральные маски для лица для любого типа кожи и с разными активными эффектами


Curry Mask - Очищающая маска для лица с куркумой и молочной сывороткой.


Mineral Blue Mask - Питательная маска для лица с белой и голубой глиной. 


Moisture Cream Mask - Увлажняющая крем-маска для всех типов кожи лица с экстрактами мелиссы и ромашки.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 10:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 15:36
Крем-бустер после бритья для мужчин с аргинином
515.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2019 18:16

Мицеллярные средства для снятия макияжа MULSAN cosmeticимеют 100% натуральный состав, который подходит для очень чувствительной и склонной к аллергии кожи лица

Мицеллярная вода Rose Hip Micellar  мягко ухаживает за кожей.

Экстракт шиповника улучшает цвет лица, насыщает эпидермис необходимыми витаминами и микроэлементами.

Цветочная вода шалфея обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, повышает упругость эпидермиса, увлажняет самые глубокие слои кожи.

Экстракт брусники смягчает и тонизирует кожу, выводит токсины, улучшает структуру эпидермиса, увлажняя и придавая упругость клеткам кожи.


Сбалансированный состав Grapefruit Micellar Oil нежно и бережно удаляет макияж с лица и подходит любому типу кожи.

Экстракт грейпфрута, входящий в состав мицеллярного масла, придает коже равномерный тон, удаляет пигментацию, успокаивает раздражённую дерму, уменьшает воспаления, помогая бороться с угревой сыпью.
Витамин Е ускоряет процессы регенерации клеток, сокращает количество морщин, дарит коже упругость и эластичность, а также успокаивает раздражения и снимает следы усталости.

Масло рисовых отрубей выводит токсины из клеток кожи, препятствует образованию чёрных точек, увлажняет, препятствуя испарению драгоценной влаги из клеток, регулируя работу сальных желез.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 12:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 16:48
Заживляющий крем для всей семьи 0+
688.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 17:57
Собираем выкуп 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2019 22:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 11:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2019 14:57

100% натуральный, заживляющий универсальный крем для всей семьи!
Незаменим в уходе за кожей в летний период!

Regenerating S.O.S. Cream - это 100% натуральный, высокоэффективный крем, предназначенный для всей семьи, с широким спектром действия: чем бы Вы не занимались, и где бы Вы не находились, крем Regenerating S.O.S. Cream будет незаменимым помощником.

Бета-глюкан овса, входящий в состав крема, способствует быстрому восстановлению повреждённой кожи, устранению и предотвращению аллергических реакций, восстанавливая при этом барьерные функции рогового слоя и поддерживая оптимальный уровень влажности дермы.

Масло карите повышает тонус и упругость, уплотняет текстуру кожи, борется с шелушением, устраняет последствия ожогов, увлажняет, уменьшает рубцы и шрамы, а также прекрасно подходит для использования при дерматитах, экземах, язвах и других кожных воспалениях.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 13:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 10:32
mulsan.ru
 
 
 

В ассортименте Mulsan Cosmetic представлены эко-средства актуальные и крайне необходимые для волос и кожи в летний период!

Защитить кожу лица и тела, помогут кремы со 100% натуральным составом и активными растительными компонентами!

Ровный, а главное  безопасный загар обеспечат масла для тела с витаминами!

Спреи для волос Mulsan Cosmetic смогут активно защитить волосы от палящего солнца и морской воды, обеспечат мягкость и послушность волоса, максимально увлажнив по всей длине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 11:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 16:30

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!