Отзывы о закупке: Испанский шоппинг: магазины постоянных распродаж



4.1
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Cher_nika
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 184
+2
Отзыв #27260
5.0 17 Марта 2021 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество хлопковых вещей venca (футболки, пижамы и др.) на высоте! Размер 38/40 европейский идеально на наш 44-46, рекомендую, закупка не быстрая, но ожидания того стоят! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лариса222
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 4
-1
Отзыв #25867
3.0 18 Октября 2020 19:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала босоножки. Босоножки красивые, но мне привезли не тот размер. Заказывала 39 размер, получила 38. Неприятно(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
0
Отзыв #20803
4.0 27 Июля 2019 17:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кеды тоже не кожа! Но в целом понравились. Заказывала серый цвет 42 размер, получила 41. Эти кеды маломерят, соответственно мне малы, был бы 42 размер, было бы в самый раз. Буду пристраивать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
0
Отзыв #20802
4.5 27 Июля 2019 16:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кеды понравились, мягкие, удобные, но совсем не кожа. Размер в размер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

tuluza
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 56
+1
Отзыв #18816
5.0 11 Марта 2019 11:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все соответствует, однако думала, что плотнее ткань будет, так как рукав не короткий. Но в целом все соответствует и устраивает)). Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ulina
Шопоголик
Репутация: 370 Сообщений: 4946
+1
Отзыв #17095
4.0 30 Ноября 2018 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то собралась написать отзыв.))) В этой закупке участвовала впервые. Закупка очень долгая, но об этом прописано в первом посте. Заказ сделала 26 августа, а получила в первых числах ноября! Заказала кардиган, размер XL (российский 50 размер), как обычно беру. Первое моё разочарование было тогда, когда получила счёт за доставку. Я, конечно, понимала, что доставка будет не дешевая, но не до такой степени.((( Цена кардигана 390 руб., а доставка вышла 510 руб. Когда получила и развернула пакет, обнаружила, что помимо кардигана там ещё и маленькая юбочка вложена. Это меня приятно удивило, думаю, раз уж за такую цену, то хорошо, что комплект. Однако, радовалась я не долго. Кардиган и юбка отличались по цвету, юбка более сочного голубого цвета, а кардиган бледно голубой. После примерки совсем расстроилась... Кардиган мне очень большой, он где-то на 54 размер, рукава очень длинные, попыталась загнуть на манжет, но это ситуацию не спасло. В общем, я в нём, как Пьеро в своей рубашке.((( Юбка тоже не размера XL, наверное S или максимум М. Качество нормальное, обычный акрил, который есть в каждом магазине и на рынке. Выводы делайте сами! Живые фото прилагаю. К организатору, конечно же, никаких претензий нет, она выполнила свою работу хорошо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ulina  30 Ноября 2018 13:03

После того, как написала свой отзыв, увидела предыдущий. Видимо я не разобралась, это не юбочка, а топ, прошу прощения.)))))

Ответить
soa999
Шопоголик
Репутация: 136 Сообщений: 295
+1
Отзыв #16671
3.5 07 Ноября 2018 14:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество более менее, в комплекте идет топ, резинка в топе рассыпалась видимо кардигану лет 100, на 50 размер немного великовата но не критично, ростовка нормальная, нитки торчат, молния никакая, обошлась в 900 рублей с доставкой.

Перейти в закупку   Написать комментарий

soa999
Шопоголик
Репутация: 136 Сообщений: 295
+2
Отзыв #16670
3.5 07 Ноября 2018 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество не европейское! Нитки торчат, замок хлюпенький, на маленький рост. За 700 рублей такого качества можно купить в России.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16754
0
Отзыв #16456
5.0 28 Октября 2018 17:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В последние годы особую популярность приобрела новинка спортивной обувной индустрии специальные кроссовки Shape Ups, используемые для пассивного фитнеса и похудения. В них человек прорабатывает определенные группы мышц, тем самым заменяя выполнение физических упражнений. В результате регулярного ношения этой обуви процесс снижения веса происходит без изменения обычного образа жизни. Но такая обувь не только помогает снизить вес, но и позволяет избавиться от целлюлита и улучшить осанку. Кроссовки действуют на мышцы ног и ягодиц, благодаря особой конструкции «неустойчивой» подошвы, состоящей из эластичного материала, который предотвращает возможное травмирование ног при быстрой ходьбе. Строение обуви обеспечивает неизбежное напряжение мышц для стабилизации тела. Такая нагрузка адекватна интенсивному тренингу.
Впервые увидев рекламу таких кроссовок, очень хотела их приобрести, но цена кусалась. И вот, на удивление, обнаружила их у себя же на сайте распродаж. Не думала ни минуты, хапнула сразу же. :))) И довольна, как слон!
Отличные кроссовки, очень симпатичные снаружи и вполне комфортные внутри. Ноге удобно. Непривычно, конечно, всё время тело в тонусе, жаль, что на улице уже почти зима. Придется теперь отложить регулярные тренировки до мая. :)))
Цена вопроса: 8,99 € + комиссия посреднику + доставка в РФ = 1550 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!