Испанский шоппинг: магазины постоянных распродажОдежда, обувь, аксессуары для всей семьи, товары для дома и мн.др.

24-й выкуп
105 заказов
51 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 % + доставка (1000 руб. / кг)

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 5000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: (912) 244-77-27

Условия закупки
1. Цены на сайте указаны в Евро.

2. Для заказчиков из РФ цена формируется след.образом: (цена магазина + 20%*) х (курс евро Сбербанка + 3%**)
+ доставка по стране*** + почтовая пересылка в РФ ****

* В орг.сбор входит работа склада на тер-рии Евросоюза, который принимает, проверяет, упаковывает наши заказы и осуществляет их пересылку в РФ, а также комиссия сайта.

** Курс евро для заказов выше банковского (http://www.sberbank.ru/sverdlovsk/ru/quotes/currencies/), т.к. за все операции, связанные с покупкой валюты и отправки ее за границу, взимаются дополнительные комиссии и сборы.

*** Доставка до адреса склада посредника в стране отправителя является платной и составляет 6,90 € дополнительно к стоимости самого заказа. Она делится на всех участников пропорционально суммам их заказов.

**** Пересылка со склада посредника в РФ (Екатеринбург) также является платной = 1000 руб. за каждый кг веса.
Условия оплаты
Выкуп производится после сбора заказов на минимальную сумму (60 евро). Это около 5000 руб.
В 90% случаев все выкупы произвожу за свой счет, т.к. товары в этом магазине распродаются очень быстро. Счета участникам выставляются сразу же после выкупа, т.е. в момент выставления счета ваши заказы уже выкуплены, и отказаться от них нельзя!
ВНИМАНИЕ: ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ СТРОГО В ТЕЧЕНИЕ 2 календарных ДНЕЙ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!
У участника, не оплатившего счет в установленные сроки все дальнейшие заказы принимаются СТРОГО ПО ПРЕДОПЛАТЕ! Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС следить за темой, в которой вы оставили заказы, и оперативно реагировать на выставленные счета.
Дополнительная информация
ВНИМАНИЕ: ВСЕ РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ
О поставщике
MAGIC OUTLET - это крупный европейский магазин-сток с самыми низкими ценами. Здесь распродают остатки своих коллекций крупный испанский производитель одежды и обуви VENCA, а также несколько мультибрендовых магазинов Испании и Франции. Здесь вы найдете широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, детских товаров, предметов интерьера, домашнего текстиля и пр. В этом магазине распродажи и разнообразные рекламные акции с подарками проходят круглый год. Именно по этой причине совершать здесь покупки очень выгодно!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
15 августа 2018 09:55
Добрый день, девушки! 
Меня зовут Анна. 
Я сотрудничаю с различными европейскими интернет-магазинами с 2006 года.
Предлагаю вам свою помощь в выгодных закупках одежды, обуви, аксессуаров 
для всей семьи, а также товаров для дома, красоты, спорта, отдыха и мн.др.

alt


alt

 

Как сделать заказ: 

1. Смотрим и выбираем вещи на витрине или на сайте. Также в теме я регулярно буду выкладывать акции и спецпредложения от разных испанских поставщиков, покупка товаров у которых на данный момент времени будет наиболее выгодной. Кроме того, выкуп можно сделать абсолютно в любом интернет-магазине Испании, но для этого нужно совершить покупку не менее, чем на 60€ (примерно 5000 руб.).


2. Если Вы делаете заказ не через витрину, то в форму заказов обязательно нужно скопировать ссылку на товар. При этом не забывайте, пожалуйста, указывать цвет, размер и цену товара, т.к. цены на товар часто меняются в зависимости от проводимых магазином рекламных акций.

3. Выкуп производится после сбора заказов на сумму не менее 50€-60€ (в каждый магазин).
Как правило, выкуп произвожу на свои средства, поэтому выставление счета на товар обозначает, что заказ выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате. 
ВНИМАНИЕ: При двукратной просрочке платежа заказы у данного заказчика принимаются только по предоплате. А при повторных задержках оплаты я оставляю за собой право отказать этому заказчику в приеме заказов вообще.

4. Заказ доставляется международной почтой и занимает в среднем от 3 до 8 недель (упаковка товара, страхование груза, доставка до Москвы, растаможивание, доставка до Екатеринбурга). Срок доставки зависит в первую очередь от количества заказов и от скорости набора общей посылки весом 15-20 кг, а также от работы таможни и почты. 

Обратите внимание: для более быстрой отправки посылок накопление всех заказов из Европы происходит в одном месте, т.е. заказы из Германии, Франции, Испании и Италии консолидируются на одном складе, откуда в общей посылке отправляются в Екатеринбург. Стоимость международной пересылки = от 800 до 1200 руб./кг в зависимости от общего веса посылки. 

 

5. При получении Заказа все вещи взвешиваются и, исходя из веса, каждому заказчику выставляется счет на доставку. Эти счета также необходимо оплатить в течение 2 календарных дней.

Приятных вам покупок!


Сообщение отредактировал Парижанка - 11 января 2021 14:31

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
15 августа 2018 09:59

Данный сток являлся официальным поставщиком мегапопулярного французского магазина низких цен EXCEDENCE.

Цены в Аутлете оказались гораздо ниже, что логично, раз магазин закупался продукцией у них.

На сегодняшний день я получила уже с десяток заказов из этого магазина и очень вам его рекомендую!

ПРекрасное европейское качество, очень интересные модели, ну и цены выше всяких похвал!

Поэтому велкам! :)

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 10:15
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16864
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!