цВЕТНОЙ ЛЕн! БОХО и КЛАССикОДЕВАЙТЕСЬ СТИЛЬНО И КОМФОРТНО

23-й выкуп
249 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: i-lynx - Пароль: P.rflehfznt,zk.,k. )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
29 января 2023 20:22

2/223 БЛУЗА

1 750  - опт
В отличие от скудного мужского вариатива, женская рубашка отличается большим количеством фасонов и стилей. Этот предмет женского гардероба может похвастаться разнообразием длин, силуэтов, формой воротников, видом тканей, количеством декора и сезонным предназначением. Представленная модель рубашки влюбляет в себя с первого взгляда. Прямой крой подарит комфорт и практичность при использовании. Это особенно актуально в тёплый летний период. Сочетание небольшой длинны и короткого рукава – простое и стильное решение, которое диктует носить эту рубашку поверх поясных изделий. Эти условия создают динамичный и свободный внешний вид. Большие накладные карманы, отложной воротник и планка на пуговицы – выказывают неоспоримые доказательства принадлежности к классическим традициям. Органично и неповторимо выглядят декоративные строчки на жатой текстуре натурального льна, который использован для пошива этой модели.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
29 января 2023 20:23

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
31 января 2023 22:37

МОЙ ПРИСТРОЙ

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
1 февраля 2023 20:27

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
3 февраля 2023 22:50
отзывы будут?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
4 февраля 2023 22:00

МОЙ ПРИСТРОЙ

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
5 февраля 2023 15:07
Добрый день,заказала 2 платья. Ношу 46р,но по сетке размерный посмотрела аж 50

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
5 февраля 2023 15:15

Цитата: Лучик
Ношу 46р,но по сетке размерный посмотрела аж 50
шьют по качественным гостовским лекалам. Бать больше не стоит, т.к. лен уже прошел процесс усадки и при соблюдении условий стирки усадки больше не дает

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
5 февраля 2023 16:33
Тогда исправтье пожалуйста на 48р.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
5 февраля 2023 16:47

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
5 февраля 2023 16:48
Лучик, исправила

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
5 февраля 2023 16:51

2/218 ПЛАТЬЕ

2 600 - опт
О представленной модели сарафана можно сказать – « не прост как кажется»! Его минималистические черты скрывают в себе роскошь натурального льна и самобытность форм. Несмотря на полуприлегающий силуэт, который не подразумевает акцент на талии, в данной модели она ярко подчёркнута поясом – кушаком и глубокими складками на юбке. Длина миди, которой обладает сарафан – универсальна и подходит большинству девушек и женщин. Эта длина способна скорректировать пропорции фигуры практически до идеальных. 
Дух минимализма демонстрирует лиф. Его простой крой и лаконичный дизайн подчёркивает естественную красоту женщины. Плавная линия плеча и изгибы шеи великолепны на фоне жатой текстуры льна. Данный сарафан можно сочетать с любыми видами обуви, сумок и аксессуарами, которые можно подобрать в зависимости от ваших вкусовых предпочтений и функциональной направленности изделия.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
5 февраля 2023 16:56

В период с Марта по Июль заказы от организаторов совместных покупок (СП) принимаем с наценкой 20%.
Спасибо за понимание.

 

 

Успеваем ДО марта

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
6 февраля 2023 15:01
Добрый день,можно этот сарафан на витрину,очень понравился. Последний в теме который. Спасибо.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
6 февраля 2023 20:54
присоединяемся, пока цены не подскочили на 20% с 1 марта

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
6 февраля 2023 22:09

4/64 ПЛАТЬЕ

3350 - опт
Согласитесь, весьма затруднительно найти модель платья, которая и удобная и оригинальная одновременно?! Зачастую, в угоду красоте дизайнеры жертвуют комфортом и наоборот. А если речь идёт о летнем периоде, когда жарко, ситуация усложняется в разы. Со всеми этими трудностями прекрасно справляются модели марки Kayros, выполненные в стиле Бохо. Представленная модель платья своим внешним видом «выбьется» из череды обыденных повседневных «нарядов». Свободный крой А – силуэта подарит невероятный комфорт и свободу движений.
Благодаря такому крою и длине миди – вы можете забыть о своих тревогах на тему несовершенства фигуры. Разновеликая длинна в сочетании с кулисой по низу – придают пикантности образу. Верх модели лишён нарочитого декора и конструктивных элементов – круглый вырез горловины, рукав малой длины и рельефные швы. Всё внимание сосредоточено на флористическом рисунке, выполненном из основного материала, который настрочен на полочке. Необработанные срезы натурального льна создают витиеватый объёмный рисунок, от которого невозможно отвести взгляда.


Сообщение отредактировал i-lynx - 6 февраля 2023 22:10

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
6 февраля 2023 22:12

4/66 ТУНИКА

2 850 - опт
В последние годы дизайнеры одежды всё чаще и чаще предлагают прекрасной половине человечества нестандартные решения для обыденных дел. Они экспериментируют с излюбленными фасонами, создавая более простые и универсальные вещи. Основной посыл таких моделей является простота использования и комфорт. В них ярко декларируется естественная женская красота. Именно такими словами можно охарактеризовать представленную модель платья – халат из натурального льна. 
Простой и непринуждённый, но одновременно с тем – удобный и практичный. Глядя на него незамедлительно возникают мысли – куда можно его надеть? И находится множество вариантов. Прямой свободный крой в сочетании с длинной миди, подарят массу положительных эмоций от комфорта. V – образный вырез горловины плавно продолжен  широкой декоративной планкой, заканчивающейся разрезом. 
Подобное конструктивное решение вытягивает женский силуэт по вертикали, создавая стройные утончённые черты. Спущенная линия плеча рисует плавные мягкие линии. Наличие карманов в боковых швах и отсутствие какой-либо застёжки отвечают за функциональную составляющую модели.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
7 февраля 2023 17:48
Какая красота, и цены хорошие.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!