цВЕТНОЙ ЛЕн! БОХО и КЛАССикОДЕВАЙТЕСЬ СТИЛЬНО И КОМФОРТНО

23-й выкуп
249 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: i-lynx - Пароль: P.rflehfznt,zk.,k. )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 февраля 2023 20:35

В период с Марта по Июль заказы от организаторов совместных покупок (СП) принимаем с наценкой 20%.
Спасибо за понимание.

 

 

Успеваем ДО марта.

 

Уже есть 40%

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 февраля 2023 15:24
50%

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 февраля 2023 20:32

10/5 ПЛАТЬЕ

 

 

 

 

Окунитесь в очарование простых форм и линий!


Прямой силуэт представленного платья покоряет нас своим цветочным принтом, ну а декор - уже не важен.


Заметим, длинна макси выгодно скроет все ваши комплексы о фигуре, а свойства натурального льна подарят невероятный комфорт в жаркие дни.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 февраля 2023 20:43

6/36 ЖАКЕТ


 

Уверены, ваш гардероб может похвастаться наличием ветровок, жакетов, плащей и кардиганов. Но вряд ли у вас есть пыльник…

 

Давайте разберёмся что это такое и возможно вам захочется его приобрести.

 

Пыльник – это вариант тренча, изо льна, сатина или шёлка. Как правило, пыльник лишён подкладки.

 

Идеально подходит для лета.

 

 

 

 

Хорош в условиях мегаполиса, чтобы защитить свою одежду от пыли и грязи.

 

А теперь обратите внимание на представленную модель!

 

Выполнен в спортивном стиле, о чём свидетельствует длинна до линии бёдер, капюшон и прямой свободный крой.

 

Ярким элементом декором являются накладные карманы круглой формы, расположенные по центру полочки.

 

Округлый силуэт пыльника создаёт кулиса по низу, которую можно присобрать шнурком.

 

Широкий, чуть небрежный внешний вид, такой излюбленный силуэт оверсайз создаётся по средствам увеличенной длины плеча.

 

Неоспоримым преимуществом данной модели является изготовление её из натурального льна.

 

Наверняка, у вас появилось желание примерить этот пыльник?!


 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 февраля 2023 08:30

6/27 БЛУЗА

3000 - опт
Порадуйте себя великолепием ручной работы! Мы предлагаем вам блузу с растительным узором, который приковывает к себе любознательные взгляды. Этот орнамент выполнен кропотливым трудом наших швей, уникальным способом настрачивания льняной тесьмы. И после специальной обработки детали декора приобретают неповторимый художественный вид.  

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 февраля 2023 08:33

5/11 ЮБКА

2 900 - опт
Каждая женщина индивидуальна и неповторима. Со своими внешними и внутренними особенностями. И каждой из них хочется иметь в своём гардеробе, что то очень индивидуальное и особенное, отличное от других. Присмотритесь к представленной модели юбки! Уверены, она способна удовлетворить ваши претензии на оригинальность и неповторимость. Редко кто осмеливается примерить на себя длину макси в повседневной жизни. Но в исполнении этой модели подобная длина создаёт стильный образ на каждый день.
Представленная модель обладает одной из самых отличительных черт – это эффект «баллона», который достигнут за счёт сборки нижнего края на эластичную тесьму. Такая же тесьма создаёт складки в области талии. Ну а раз юбка выполнена в стиле Casual, стилисты потрудились и над практической частью, предусмотрев очень удобные боковые карманы. Натуральный лён, из которого выполнена модель создаёт невероятный комфорт при использовании и наделяет юбку неповторимой жатой текстурой. Обладая этой моделью, вы обязательно обратите на себя внимание.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 февраля 2023 21:54

В период с Марта по Июль заказы от организаторов совместных покупок (СП) принимаем с наценкой 20%.
Спасибо за понимание.

 

 

Успеваем ДО марта.

 

Уже есть 50%

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 февраля 2023 08:41

2/222 БЛУЗА

1 750 = опт
Блузы с баской уже давно «штурмуют» модные показы, и как итог – смогли занять почётное место в женских гардеробах. Такое явление вполне обоснованно. Такие блузы – универсальный вариант для женщин любого возраста и телосложения. Дизайнеры марки Kayros представляют вам интерпретацию на эту тему. 
Великолепная блуза изо льна создаёт кокетливый и нежный образ по средствам отрезной баски по талии. Ассиметричные многоярусные воланы прекрасно подчёркивают женскую талию и округлую линию бёдер. Теперь переведём свой взгляд на лиф модели. Он лишён каких – либо декоративных изысков: круглый вырез горловины и отсутствие рукавов, линия плеча открыта. 
Всё внимание сосредоточено на баске. Но такой минимализм в декоре даёт возможность поэкспериментировать с различными аксессуарами и бижутерией. Ничего не будет лишним. Всё зависит от ваших вкусовых пристрастий и ситуации, для которой предполагается данная блуза.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 февраля 2023 08:53

2/215 ПЛАТЬЕ

3 050 = опт
Женщинам и девушкам весьма затруднительно продемонстрировать свою элегантность и женственность, будучи одетой в зимнюю куртку, пуховик или пальто. А вот летний сезон позволяет это сделать на все 100 процентов.
Наиболее удачно справляются с этой задачей – лёгкие летние платья и сарафаны, которые как нельзя лучше выказывают женские прелести. Обратите внимание на представленный сарафан из льна. Его X- образный силуэт прекрасно подчеркнёт женскую талию. Длинн модели варьируется около линии колена, поэтому подойдет женщинам и девушкам любого роста. В боковых швах юбки расположены карманы, которые отвечают за функциональную составляющую модели.
Лиф сарафана – простой и лаконичный. Круглый вырез горловины, открытые руки и декоративная планка по центру полочки – универсальные конструктивные и стилевые решения. Однако, не каждый сарафан может похвастаться наличием подъюбника, который контрастирует с основным цветом, ярко демонстрируя себя. Такое оригинальное решение не может не привлечь к себе внимание девушек и женщин ищущих «что-то необычное».

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 февраля 2023 20:50

2/217 САРАФАН

1 900 - опт

 

 

Дизайнеры марки Kayros знают о льне всё и даже больше! Они способны влюбить в свои изделия любую представительницу прекрасной половины человечества. Им не сложно это сделать, ведь речь идёт о натуральном льне. Эта ткань является лёгкой, прекрасно пропускает воздух и превосходно впитывает влагу, что позволяет коже дышать. Человек не испытывает дискомфорта даже в самую жаркую пору. А теперь представьте, что вы обладательница прекрасного летнего сарафана изо льна.


 



Прямой полуприлегающий силуэт, представленной модели – универсален для любого телосложения и роста. Длину чуть ниже линии колена подчеркивает очаровательная оборка по низу, которая привносит в образ романтики. Тонкие бретели и V- образный вырез создают великолепную линию декольте, которая подчёркнута декоративными горизонтальными планками. Модель проста и лаконична, что позволит её обладательнице дополнять свой образ самой разнообразной бижутерией и аксессуарами.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 февраля 2023 20:20

Девочки, просыпаемся dj 

 

 

Пора готовить весенне-летние наряды aw 

 

 

 

С марта все те же платья станут на 20% дороже ai 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

cheri
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1056
12 февраля 2023 10:22
Здравствуйте.  Оставила заказ в системе.  Замену забыла написать. Если не будет  зеленого опала на момент выкупа, тогда можно лиловый. Спасибо.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 февраля 2023 11:01
еще 1-2 заказа и выкупаем

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 февраля 2023 11:05

Хватит одеваться в китайские куртки

5 200.00

 4 680.00 - опт
Фуфайка из льна – прекрасная альтернатива надоевшим ветровкам и пиджакам. Необычность идеи обязательно обратит на себя внимание. Представленную модель выделяет - ромбовидная стёжка и V- образный вырез, лишённый какого – либо воротника. Плавный срез горловины лаконично поддержан разновеликим низом. А оригинальная пата на рукаве, как финальный штрих автора.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 февраля 2023 11:11

7/5 ЖАКЕТ

6 200 - опт
Порадуйте себя такой женственной и оригинальной утепленной фуфайкой изо льна! Цветочный принт с подкладки, каким – то сказочным образом «расцвел» на самом изделии. И вся эта нежность поддержана приталенным силуэтом и нежным отложным воротником. Вы сможете с комфортом использовать фуфайку даже в небольшой минус, благодаря  утеплителю и технологиям производства.
Цвет подкладки может отличаться от заявленного на фотографии.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 февраля 2023 11:18

2/211 ПЛАТЬЕ

2 550 - опт
Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, создать нежный романтичный образ, но не знаете как, тогда вам стоит обратить внимание на представленную модель сарафана! Рюши и воланы – это лучший способ это сделать. Не найдётся равнодушной особы к этим элементам.
Данный сарафан весьма прост по крою и декору. А – силуэт создан благодаря двум ярусам воланов, которые мило подчёркивают игривую женскую натуру. Красота лифа заключается в его простоте. Отсутствие какого – либо декора в сочетании с округлым вырезом горловины позволяет подчеркнуть естественную красоту. Ну а если вы чувствуете в себе потенциал дизайнера – можете дополнить это сарафан любыми аксессуарами, его минимализм позволяет это сделать. 
Лаконичный стилистический замысел невозможно было бы реализовать, если бы не натуральный лён. Его жатая текстура и припылённые оттенки позволили создать уникальный самобытный образ. Дизайнеры марки Kayros знают, как доставить удовольствие прекрасной половине человечества!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 февраля 2023 13:11

2008 РУБАШКА

2 050 - опт
Совсем не типичный декор для мужской сорочки демонстрирует представленная модель. Согласитесь, весьма надоели заурядные футболки, майки и рубашки. А эта модель с её застёжкой, воротником стойкой и вставкой на полочке – прекрасна альтернатива для отдыха.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Cher_nika
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 184
12 февраля 2023 13:24
Оставила заказ в любимой закупке)

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 февраля 2023 14:03
Спасибо за отзыв. Мне самой очень приятно ее вести и каждый выкуп не могу отказаться от покупки новой вещи ap 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

suv06
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 4
12 февраля 2023 19:53
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сейчас (до марта) цена сайта+16%+доставка, верно я понимаю ценообразование?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!