цВЕТНОЙ ЛЕн! БОХО и КЛАССикОДЕВАЙТЕСЬ СТИЛЬНО И КОМФОРТНО

23-й выкуп
249 заказов
63 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: i-lynx - Пароль: P.rflehfznt,zk.,k. )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 мая 2023 23:04

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
31 мая 2023 22:56

ВНИМАНИЕ! ПРИСТРОЙ

ОБРАЩАТЬСЯ К ЛУЧИК

4/38 ПЛАТЬЕ 48-50

 

 

alt

 

 

Представленное платье демонстрирует озорной характер.


Складки на юбке и разновеликая длинна поддержаны объёмным орнаментом, который создаёт витиеватые узоры.


А свободный крой позволит вам забыть о комплексах несовершенства фигуры, сосредоточив внимание на деталях.

 

 

alt

 

 

 

alt

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 июня 2023 21:13

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 июня 2023 23:02
заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 июня 2023 20:28

1/26 ЮБКА

2 050 - опт
В последние годы прослеживается тенденция на популярность натуральных материалов. Согласитесь, приятнее ходить в одежде, которая выполнена не из синтетики, а из материалов природного происхождения. Харизматичным лидером этого списка является лён, со своими неповторимыми свойствами. Обратите внимание на представленную модель юбки!
Чуть расклешённый силуэт в сочетании с длинной ниже линии колена создают стильный образ, который подойдёт любой женщине или девушке. Вертикальная планка вытягивает силуэт, стройнит его и добавляет желаемых сантиметров к росту. Невозможно упустить из виду ассиметричный накладной карман, который привносит немного бесшабашности в правильный геометричный крой. Представленная юбка позволит самые разнообразные миксы с обувью, аксессуарами и компаньонами одежды. Уверены, окружающие по достоинству оценят ваш стильный выбор.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 июня 2023 20:29

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 июня 2023 20:36

2/223 БЛУЗА

1 750 - опт
В отличие от скудного мужского вариатива, женская рубашка отличается большим количеством фасонов и стилей. Этот предмет женского гардероба может похвастаться разнообразием длин, силуэтов, формой воротников, видом тканей, количеством декора и сезонным предназначением. Представленная модель рубашки влюбляет в себя с первого взгляда. Прямой крой подарит комфорт и практичность при использовании. Это особенно актуально в тёплый летний период.
Сочетание небольшой длинны и короткого рукава – простое и стильное решение, которое диктует носить эту рубашку поверх поясных изделий. Эти условия создают динамичный и свободный внешний вид. Большие накладные карманы, отложной воротник и планка на пуговицы – выказывают неоспоримые доказательства принадлежности к классическим традициям. Органично и неповторимо выглядят декоративные строчки на жатой текстуре натурального льна, который использован для пошива этой модели.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 июня 2023 21:33

 

 

Прямой полуприлегающий силуэт, представленной модели – универсален для любого телосложения и роста.

 

Длину чуть ниже линии колена подчеркивает очаровательная оборка по низу, которая привносит в образ романтики.

 

Тонкие бретели и V- образный вырез создают великолепную линию декольте, которая подчёркнута декоративными горизонтальными планками.

 

Модель проста и лаконична, что позволит её обладательнице дополнять свой образ самой разнообразной бижутерией и аксессуарами.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 июня 2023 21:21

Подарите себе комфорт и свободу самовыражения!

 

Это платье поможет вам быть выше обстоятельств.

 

Его концепция — отказ от плотного облегания, что дарит вам такой желанный уют, а драпировки и защипы заставляют ткань струиться вдоль тела, одновременно маскируя его.

 


 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 июня 2023 16:33
Браслет "Инь-Янь" из Лунного камня и черного Турмалина

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 июня 2023 21:38

Платье в стиле бэби долл привлекают к себе внимание, благодаря своему очарованию, кокетству и женственности.

 

В них нет вульгарности.

 

Такой моделью платья можно прекрасно подчеркнуть изящную фигуру.

 

Присмотритесь к представленной модели, возможно оно разработано именно для вас!

 

Очарование укороченного силуэта позволит продемонстрировать красоту женских ножек «во всей красе».

 

И обувь не останется без внимания.

 


 

 

 

Это платье позволяет самые разнообразные сочетания.

 

Благодаря завышенной линии талии вы с лёгкостью замаскируете все несовершенства фигуры.

 

Мелкая присборенность по шву соединения лифа и юбки и создаёт тот самый кукольный образ.

 

Этой задумке подчинён и укороченный рукав.

 

Весьма мило выглядит планка – застёжка на череду пуговиц и воротник- стойка.

 

В этом платье вы сможете комфортно себя чувствовать в любых ситуациях и обстоятельствах.

 

Стильный внешний вид обеспечен жатой текстурой натурального льна, которую невозможно спутать ни с чем другим.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 июня 2023 18:08

2/213 САРАФАН

1 420

 

 

Любой стилист и дизайнер одежды скажет вам, что базовые вещи - это фундамент вашего гардероба.

 

Эти вещи – вне времени и моды. Правильный их подбор сулит вам успех, экономя ваше время и деньги.

 

Такие вещи хороши как в сочетании с другими предметами гардероба, так и самостоятельно.

 

Обратите внимание на представленный льняной сарафан!

 

Прямой полуприлегающий силуэт универсален для любого телосложения и великолепно сочетается с другими элементами гардероба.

 

Приглушённые цветовые решения модели не акцентируют на себе внимания, позволяя с лёгкостью подбирать к ним дуэты и различные аксессуары.

 

Тонкая бретель в сочетании с V- образным вырезом очерчивают красивую линию декольте, демонстрируя утончённую женскую натуру.

 

Отсутствие нарочитого декора позволяет продемонстрировать всё великолепие текстуры натурального льна, его самобытную и неподражаемую жатую текстуру.


Сообщение отредактировал i-lynx - 14 июня 2023 18:09

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 июня 2023 18:09


Сообщение отредактировал i-lynx - 14 июня 2023 18:09

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
14 июня 2023 18:15

Распродажа!

2/158 БЛУЗА

1 750.00

 1 400
Прекрасные ландшафты летних садов воспроизвели наши дизайнеры на топ - майке. Её силуэт – прост и непритязателен, но декор – заставляет обратить на себя внимание. По средствам оригинальной технике настрачивания льняной тесьмы с необработанным краем, на линии декольте оживают самобытные цветы. Именно они делают вещь запоминающейся. Наша одежда из льна – покоряет ваши сердца!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 июня 2023 09:53

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 июня 2023 20:41

10/16 ПЛАТЬЕ

2 700

Женственность и лёгкость демонстрирует представленная модель льняного сарафана.

 

А – силуэт наделён роскошной струящейся юбкой с многочисленными складками, которая интригует своей формой, скрывая черты женского тела.

 

Конструктивно - линия талии чуть выше естественного расположения, благодаря чему, силуэт удлинён по вертикали, придавая ещё более стройные черты. 

 

 

 

 

Отличительной особенностью модели является принт, который нанесён на лён.

 

Подобные колористические оттенки очень хорошо и деликатно дополнят цветотип любой девушки или женщины.

 

Данный сарафан подразумевает самую разнообразную обувь и аксессуары.

 

Всё будет зависеть от ваших предпочтений и ситуации, на которую вы планируете его надеть.

 

С уверенностью можно сказать – восхищённые взгляды окружающих не упустят вас из виду.

 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 июня 2023 13:26

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 июня 2023 13:28

 

 

Дизайнеры марки Kayros предлагают обратить ваше внимание на представленную модель льняного сарафана.

 

Силуэт трапеция в сочетании с длинной миди не сковывают движений, даря комфорт и практичность.

 

Стилистика модели нацелена на лето.

 

Декор и яркие насыщенные цвета всем своим видом декларируют об отдыхе.

 

Широкие бретели затейливо продёрнуты сквозь петли, фиксируя всю конструкцию на пуговицы.

 

На широкой прямоугольной грудке сарафана расположился накладной карман, идею которого поддерживают накладные карманы на задней части модели.

 

Подобная непосредственность располагает к отдыху, провоцируя свою обладательницу забыть о суете и рутине.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 июня 2023 16:19

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 июня 2023 16:19

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!