🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:36

Движение дарит нам энергию и силы!

Натуральный дезодорант «Кристалл» поможет сохранить уверенность во время любых занятий

В его составе вода и алунит (алюмокалиевые квасцы) Удобная упаковка и дозатор!

С давних пор квасцы использовались как натуральный дезодорант в Европе, Мексике, Таиланде, Дальнем Востоке и в Филиппинах. В настоящее время кристаллы квасцов продаются во многих странах как коммерческий продукт, часто в пластмассовом футляре, который защищает кристалл и делает его похожим на обычные твердые дезодоранты. 

Алунит образует на коже среду, неподходящую для размножения бактерий. Он устраняет бактерии, создающие запах и тем самым предотвращает образование запаха от тела. Ваше тело продолжает удалять токсины естественным путем, просто у вас не будет сопутствующего этому запаха. ‍

Алунит (Квасцы )в порошке применяются как база для сухих или жидких дезодорантов. Можно сочетать с эфирным маслом пальмарозы, порошком ириса, хлорофилла или с гидролатом гаммамелиса. 

Сейчас много пишут о том, что алюминий вреден. Обращаем ваше внимание на то, что Alum (квасцы) и Aluminium (алюминий) – это разные химические вещества с различными химическими формулами и свойствами 
Potassium Alum не тот алюминий, которого люди должны бояться!
Хлоргидрат алюминия, содержащийся в промышленных антиперспирантах ионизируется, формируя свободный радикал (AL+++), легко проникает сквозь клеточную мембрану, т.е. попадает в организм, накапливаясь в печени, почках, мозге. 
Молекула Potassium Alum (алюмо-калиевых квасцов) имеет отрицательный ионный заряд, и проникнуть сквозь клеточные мембраны не может.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:37

Сила девичьих волос
А вы знали, что средняя длинна волос для женщины – до ягодиц? А нормальная, способная обеспечить ее необходимым запасом энергии – до колен?
Женщина с длинными волосами имеет настолько мощную энергетику‍,что способна создать обережный круг для своего любимого мужчины, защитить его своей энергетикой от любых бед.
Кстати, муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы. Да еще жена делается такой послушной. У славян существовала такая традиция.
Так что, мужчины, закупайтесь расческами
А такая красота нуждается в особом уходе, которую обеспечит вам PRAVILNAYA KOSMETIKA.
Самой большой популярностью у наших клиентов пользуются натуральные шампуни, которые не содержат лаурил сульфата – это химическое вещество, которое мылится, пенится и в прямом смысле слова «убивает» волосы и кожу головы. Организм защищается от яда, и поэтому сальные железы выделяют больше жира, именно из-за лаурил сульфата волосы становятся жирными и их так часто приходится мыть. Отличительная особенность наших шампуней: самая выигрышная моющая основа, такую не используют. Волосы промывает «до скрипа».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:37

МАССАЖ СУХОЙ ЩЕТКОЙ 
 Как именно массаж сухой щеткой влияет на организм? 

 1. Треть всех токсинов выводится из нашего организма через кожу. Щетка для сухого массажа помогает очистить поры и удалить с кожи эти токсины вместе с мертвыми клетками. Улучшает кровообращение.
 2. Это хороший лимфатический дренаж, стимулируется поток лимфы.
 3. Массажная щетка для тела с натуральной щетиной отличается умеренной грубостью, которая позволяет удалять мертвые клетки с кожи, не травмируя её. Уже после первого применения вы заметите, что ваша кожа стала значительно мягче, как после применения хорошо отшелушивающего скраба.
 4. Удаление с кожи жиров и грязи, забивающих поры. Улучшение усвояемости полезных кремов, натуральных масел.
 5. За счет увеличения кровообращения и потока лимфы массаж щеткой способствует удалению целлюлита.

 Как правильно делать массаж сухой щеткой? 

 ВАЖНО! Массаж делается СУХОЙ ЩЕТКОЙ, без применения каких либо средств и воды! Кожа должна быть здоровой, без раздражений и повреждений!

1. Для начала разотрите тело легкими круговыми движениями, прилагая немного больше усилий при массировании коленей, локтей, лодыжек, внешней части бедер (где обычно «откладывается» целлюлит), ягодиц и плеч (та зона, которая с возрастом «провисает»). Будьте жесткими с теми местами, где кожа грубая или имеет пупырышки.
2. Как правило, массаж разных зон тела выполняется в следующем порядке: ноги, живот, руки, грудь и шея. После того, как вы растёрли одну зону круговыми движениями, выполняйте дренажный массаж по направлению к груди или сердцу – туда, куда естественным образом движется лимфа. Т. е. сначала выполните длинные движения от ног к сердцу, затем – от рук к сердцу. На животе и в области подмышек применяйте круговые движения по часовой стрелке.
3. Нежную область груди и шеи осторожно погладьте. Со временем чувствительность кожи уменьшится по всему телу и вы сможете перейти к более жестким движениям, например, растирающим штришкам.
Дополнительно можно выполнить легкий массаж лица и шеи, схема приведена ниже. Если у вас чувствительная кожа лица, то лучше обойтись массажем без щетки с применением кофейного бельди.
4. Сразу же после массажа тела щеткой примите контрастный душ. Он отлично стимулирует кровообращение и способствует притоку крови в верхние слои кожи.
5. После душа нанесите на кожу мягкое питательное или увлажняющее средство, например, масло кокоса. Дополнительно использовать скраб или агрессивный крем от акне нежелательно, поскольку вы только что удалили с кожи поверхностный слой и сделали её временно более склонной к раздражению.

 Требования к щетке:
1. Она должна быть ПРАВИЛЬНОЙ и выполнена из натурального материала!
2. Чем жестче щетина, тем лучше :)
3. Было бы здорово иметь набор из щеток, одну без ручки для массажа ног и тела, чтобы использовать более сильное нажатие, вторую с длинной ручкой для массажа спины и ступней

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:42

Сыворотка с ДМАЕ (диметиламиноэтанол) - подтягивает кожу, мышечную ткань, и средства против морщин, омолаживающий эффект.

ДМАЕ является средством для подтяжки кожи и мышечной ткани лица с очень пролонгированным по времени эффектом, как-бы даже набирающим силу. 
Кроме этого разглаживает морщины и отбеливает пигментные пятна, придавая коже более молодой вид. 
Также является антиоксидантом, помогая клеткам эпидермиса получать питательные вещества и защищая их от повреждений свободными радикалами.
Увеличивает эластичность кожи.
Благодаря своим противовоспалительным свойствам выравнивает цвет кожи буквально в течение нескольких минут, а так же делает кожу более гладкой.
Стимулирует и укрепляет мышцы лица и шеи, которые со временем стареют и теряют свою упругость.

Состав:
Вода артезианская, глицерин растительный, растительный диметиламиноэтанола тартрат (DMAE 99%), аллантоин, глюкоза, мочевина, глицин, сорбитол, протеины пшеницы, протеины риса, ксантановая камедь, экстракт жимолости, экстракт маклейи, экстракт ежевики, экстракт пиона, экстракт алоэ вера

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:44

PRAVILNAYA KOSMETIKA 
Гель для умывания Тыква и Грецкий орех
Экстракт тыквы- за счет особого состава, ключевое действие тыквы в косметике направлено на питание и увлажнение кожи. Также считается, что питательные свойства тыквы дополняются противовоспалительным и успокаивающим эффектами (из–за высокого содержания калия и витаминов В– группы)- таким образом, ее экстракт может служить универсальным ингредиентом, который решает проблемы сухой, потрескавшейся, обветренной кожи, склонной к покраснениям и раздражениям.
Экстракт грецкого ореха- обладает превосходными омолаживающими свойствами. Оно оказывает интенсивное тонизирующее действие на лишенную эластичности, вялую и увядающую кожу. Благодаря своим регенерирующим и противовоспалительным свойствам это масло не менее эффективно для ухода за чувствительной, раздраженной и воспаленной кожей лица.
Крем флюид для лица Тыква и Грецкий орех
Матирование, сужение пор, увлажнение , улучшение текстуры кожи, уменьшение морщин 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 14:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:23
КОНДИЦИОНЕР ЖИДКИЙ ШЕЛК ЛЕМОНГРАСС & МАЛИНА
461.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 16:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 12:23

 Масло Жожоба.
Этим натуральным продуктом пользовалась еще Клеопатра. А уж если ей удалось покорить своей красотой самого Цезаря, ее бьюти-ритуалы стоит взять на вооружение.
Масло жожоба - действительно уникальный продукт, в состав которого входят аминокислоты и протеин. Последний по свойствам напоминает белок коллаген, который отвечает за поддержание молодости, упругости и эластичности нашей кожи. Продукт содержит довольно таки много витамина E, который стимулирует процесс регенерации клеток, продлевая тем самым молодость кожи.
Масло жожоба эффективно в качестве питательного и увлажняющего средства. Оно способно разглаживать морщины, уничтожать угревую сыпь, снимать раздражение, нормализовывать продуцирование меланина, снимать покраснения и воспаления, а самое главное – придавать коже необыкновенно красивый и ровный оттенок.
Помимо омолаживающих, питательных, увлажняющих свойств масло жожоба обладает отличным противовоспалительным действием. Благодаря этому его с успехом применяют при акне, псориазе, дерматите и других видах кожных заболеваний.

Продукт также эффективен в уходе за кожей вокруг глаз. При регулярном использовании масло разглаживает неглубокие морщинки, хорошо увлажняет и питает кожу век. Кроме того, оно улучшает и выравнивает цвет лица. В масле жожоба масса аминокислот, которые содействуют лучшему усвоению кожей витамина D, что отлично для ровного и красивого загара.

Это удивительное масло представляет собой поистине функциональный ингридиент во многих рецептах по уходу за непослушными и прихотливыми волосами. Масло жожоба способно удалять застывшие образования кожного сала на голове, позволяя раскрыться фолликулам волос. При нанесении этого средства оно полностью всасывается, не оставляя неприятного жирного блеска на волосах. После использования масла жожоба волосы становятся мягкими, чистыми и послушными, а также значительно улучшается их структура. Даже тусклые и ломкие волосы под воздействием этого эффективного средства становятся здоровыми и красивыми. Чтобы ваши волосы стали пышнее и блестящее, необходимо втирать масло жожоба в волосы около 15 минут перед мытьем головы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 17:01
Хоть и лето прошло, но клиенты продолжают радовать своими отзывами 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 21:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:01
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ПИТАТЕЛЬНЫЙ ФИАЛКА & ДИКАЯ СЛИВА
523.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 11:22
КРЕМ ДЛЯ НОГ ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА & БАЗИЛИК
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 12:07
МАСКА ДЛЯ ВОЛОС ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОРЬКИЙ МИНДАЛЬ & БРУСНИКА
492.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 12:40

Хотите СПА у себя дома, с удивительным эффектом, но в разы дешевле, а главное, с возможностью повторить в любое время?
Дренажная щётка, для сухого массажа это то, что надо!

Работает против целлюлита;
Делает кожу упругой;
Выводит лишнюю жидкость, шлаки, токсины;
Отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса;
Стимулирует обменные процессы;

Каждая щётка сделана вручную, с любовью.
 Материал - бук (очень ценная порода дерева) Обработана маслом, это защищает её от влаги. А щетина из настоящего кактуса;

Можно использовать вместо мочалки в душе, а также для сухого и влажного массажа.
100% натуральный состав


А теперь, самое важное: только на этой неделе, при заказе щётки вы получите скидку 30% на натуральный скраб

а что за скраб?

Кофе кокос, наш любимец!
Аромат скраба бодрит, а состав эффективно отшелушивает и питает кожу, помогая ей становиться более гладкой и упругой.

Применение:

После банных процедур нанесите на распаренную кожу круговыми движениями, уделяя внимание местам, где требуется коррекция. Оставьте на 10-15 минут для более эффективного воздействия, смойте тёплой водой и промокните полотенцем!
Подходит для сухой и чувствительной кожи.

100% натуральный состав
200 г

СПА салон у вас дома

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 13:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 15:03
ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА ШАЛФЕЙ
154.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!