🌸🌼 ПРАВИЛЬНАЯ КОСМЕТИКА🌼🌸

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:56

Всем привет!


Я снова с новой косметической закупкой )))

 

alt

 

http://www.pravilnaya-kosmetika.ru/

 

Как все начиналось……

В начале XX века, во время промышленных революций, человек стремился покорить природу, подчинить её себе.

Фабрики, заводы, потом новые технологии открывали перед нами новые возможности.
Мы полетели в космос, нашли лекарства от разных болезней и создали интернет.

Мы изменили мир. Вместе с ним поменялся баланс сил и приоритетов.

Теперь мы стремимся не покорить природу, а сохранить её. Мы начинаем ценить всё то, на что раньше не обращали внимания: свежий воздух, чистая вода, натуральные продукты.

Мы начинаем искать новый баланс, основанный на гармонии с природой.
Мы начинаем жить осознанно.
Правильно.

Производство PRAVILNAYA KOSMETIKA – это путь уважительного отношения и правильного использования даров природы. 

Мы берём только натуральное сырьё, сохраняем все полезные свойства, создаём продукт высшего качества и учим правильно им пользоваться. 

PRAVILNAYA KOSMETIKA – это семейное производство, и всё то, что мы производим, мы используем сами. Поэтому мы не можем позволить себе делать плохую косметику.

 


Условия закупки
 
1. На первый выкуп очень выгодные условия - минималка 15 000, оптовая цена - половина от цены сайта

На второй выкуп будет дороже


2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:57

Что может быть приятнее, после рабочего дня, чем уход за собой?
Правильно, только уход за собой :)
Молочко фиалка & дикая слива мягко удаляет макияж, а также загрязнение с кожи лица и вокруг глаз.

Это не просто процедура, а наслаждение текстурой, ароматом и самим процессом.

Применение:

Нанесите небольшое количество молочка на ватный диск и массирующими круговыми движениями аккуратно очищайте лицо. Теперь ваша кожа довольна. :)

100% натуральный состав
объём 100 мл
цена 300 р

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:57

Солнце, стресс, перепады температуры нарушают выработку коллагена и эластана, что со временем приводит к образованию морщин, складок и тусклому цвету кожи.

Наша сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Сицилийский лимон & мимоза создана решать именно такие задачи. Эта маленькая бутылочка ваша персональная фабрика по выработке коллагена и эластина. Она равноценна нескольким походам к косметологу.

Польза

увлажняет
повышает эластичность и упругость кожи
поддерживает выработку коллагена и эластина
разглаживает морщины
устраняет последствия повреждений кожи

У сыворотки высокая концентрация активных компонентов, она усиливает действие кремов, обеспечивая быстрый и заметный результат, вы сразу увидите улучшение вашей кожи.

Применение:

Нанесите небольшое количество сыворотки на чистую сухую кожу лица, включая область вокруг глаз, равномерно распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания.

100% натуральный состав
объём 30 мл
цена 425 р

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 22:59
Не секрет, что комплексный уход за кожей работает эффективнее. Представляем дневной и ночной кремы с пионом и ежевикой.

Эти ключевые ингредиенты запускают процессы восстановления и глубоко увлажняют кожу.

После нанесения появляется ощущения приятной напитанности. Кожа точно будет вам благодарна за заботу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:01

Что делает косметика с ДМАЕ ?

Что делает косметика с ДМАЕ?

ДМАЕ (DMAE) – сокращенное название диметиламиноэтанола, чрезвычайно полезного человеку вещества. Этот ингредиент известен как нейромедиатор – улучшает работу мозга, положительно воздействует на память, внимание и интеллект. Физическое здоровье с помощью ДМАЕ тоже поправляют, так как он помогает клеткам тканей усваивать кислород, развивает мышечные рефлексы, ускоряет восстановление после травм, помогает справляться со стрессом.

Положительное влияние ДМАЕ – сложный биохимический процесс. Например, эластичность мышцам он возвращает, помогая выработке ацетилхолина, который отвечает за тонус тканей. Это свойство позволило ДМАЕ стать не только медицинским, но и косметическим препаратом: «побочным эффектом» от его использования стал заметный лифтинг лица, а именно щек, верхних и нижних век, всего овала лица.

Косметика с ДМАЕ: принцип работы

Мышцы, в том числе лицевые, стареют, когда испытывают недостаток веществ, необходимых для нормальной работы и обновления. Важную роль в работе мышц играет нервная система – это она передает им сигнал для сокращения или расслабления, чтобы рука сжалась в кулак или на лице возникла улыбка.

В любой мышечной ткани есть нервы, а на их концах резервуары с набором химических веществ – это и есть передатчики сигнала, и среди них ацетилхолин (о нем мы уже упомянули выше). Он одним своим присутствием обеспечивает мышцам тонус – если ацетилхолина достаточно, ткани словно откликаются на зов и всем своим видом сообщают, что они готовы к активной жизни!

Увы, нервная система стареет, как и любая другая часть организма. Недостаток питательных веществ ведет к угасанию всех химических процессов. Чтобы повернуть время вспять, выработку нужных ингредиентов приходится возобновлять: ДМАЕ, например, увеличивает в тканях содержание активного ацетилхолина. По другой

гипотезе, ДМАЕ влияет на гладкие мышечные волокна. Так или иначе, крем на основе ДМАЕ улучшает питательную среду кожи, а прием препарата внутрь ещё и благотворно влияет на общее самочувствие.

Омоложение лица с ДМАЕ

Среди доказанных эффектов диметиламиноэтанола в составе кремов – упругость кожи, усиление мышечного тонуса, повышение эластичности. Разглаживаются уже появившиеся морщины между бровями и вокруг глаз. Подтянуть овал лица удается благодаря способности ДМАЕ создавать натяжение тканей – оно и формирует эффект долговременного лифтинга!

Наиболее заметное действие крема – подтягивание век, по эффективности сопоставимое с пластикой. Увеличение упругости можно наблюдать через несколько недель применения ДМАЕ.

Как все действительно эффективные косметические ингредиенты, ДМАЕ – антиоксидант. Он нейтрализует вред, наносимый волокнам коллагена (основы любой соединительной ткани) свободными радикалами, что особенно важно для ухода за кожей губ.

Подобрав подходящее средство с ДМАЕ, можно сделать истонченную стареющую кожу губ более плотной, а форму выразительнее, избавить их от сетки морщин. Крем с ДМАЕ обеспечивает не только заметный лифтинг кожи, но и помогает убрать круги под глазами, оказывает отбеливающий и противовоспалительный эффект. С его помощью удается устранить провисание кожи на шее, то есть один из самых явных признаков возраста, он может появиться уже в 35-40 лет.

ДМАЕ – один из тех косметических ингредиентов, которые применяют и внутрь! Диметиламиноэтанол есть в пище, изнутри он тоже оказывает омолаживающий эффект, хотя и не такой целенаправленный, как в составе крема. Продукты, богатые ДМАЕ –лососевые рыбы, сардины и анчоусы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:01
Наша косметика похожа на конструктор, где каждый продукт чудесно сочетается.

Создавайте комбинации, которые будут работать над нужными для вас зонами. Например, сыворотка «Сицилийский лимон и мимоза» вырабатывает в коже коллаген, а крем «Фиалка и дикая слива» успокаивает и защищает ее. Вместе они питательный спецназ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:02

Наше тело – богатство, которое дала нам природа, и о нём нужно заботиться. Важно питать кожу, чтобы она сияла и оставалась персиковой на ощупь.
Флюид для тела «Вербена лимонная, бергамот» подарит свежесть, эластичность и нежность. Он работает словно солнце, воздух и горный ручей одновременно.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:02

Ухаживать за волосами – это удовольствие
Аромат шампуня «Базилик, хлопок» перенесёт вас в залитое солнцем поле, а состав порадует пользой.

Шампунь борется с перхотью и проблемой выпадения волос. Хлопок в составе сглаживает волосяную кутикулу по всей длине

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:04
Именно в ночное время уход за лицом наиболее эффективный: кожа уже очищена и не подвергается вредному воздействию окружающей среды, а мимика находится в состоянии покоя. Это позволяет наносить плотные по текстуре и более насыщенные средства.

Обязательно ухаживайте за собой с удовольствием. После очищения сделайте лёгкий массаж лица и нанесите ночной крем «Пион и Ежевика».
Осторожно, крем вызывает желание наносить его круглосуточно!
Но лучше всего он работает ночью

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:05
Slider

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:06
Slider

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:06

НАЗВАНИЯ ПРОДУКТОВ И ЛИНЕЕК
.
Названия к продуктам и линейкам мы выбирали на основании ключевых  ингредиентов , которые входят в состав и придают неповторимый аромат .  
.
 Например восстанавливающая  коллекция для волос  у нас называется «Горький миндаль & брусника» Не с чем не сравнимый аромат марципана нашей коллекции придает эфирное масло миндаля, а экстракт брусники…… 
.
 Или например линейка для лица "Пион & Ежевика» … Умопомрачительный аромат экстракта ежевики , как у бабушки в саду.. 
.
А экстракт пиона
Сицилийский Лимон & Мимоза, Фиалка & Дикая слива , Тыква & Грецкий орех, Вербена лимонная & Бергамот - каждое название говорит само за себя
.
 !
И еще, мы не используем в наших продуктах искусственные синтетические отдушки .. 
Все ароматы настоящие и натуральные!  

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:16
ЩЕТКА ДЛЯ СУХОГО МАССАЖА
625.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2018 23:18
Интересно? Ставьте плюсик! 

Такой закупки еще нигде нет! Пробуем?

nyaninate
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 547
6 сентября 2018 00:07

+

прикольно, вроде бы, я бы шампуньку заказала

зовите как откроетесь)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 00:08
nyaninate, спасибо! позову )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 10:34

Миссия нашего бренда – осознанное отношение к себе и к своему окружению: людям, природе или каким-то событиям. Важно видеть и развивать свою внутреннюю красоту. Меняешь себя, и меняется мир вокруг.

Мы учимся у природы, потому что в ней уже все продумано для сохранения красоты и молодости.

Каждый продукт мы пробуем на себе, получаем результат и затем делимся с вами.

Быть в согласии с природой – наше главное преимущество.

 http://pravilnaya-kosmetika.com

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!