ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ford
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 157
30 марта 2019 15:07
Ап

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
31 марта 2019 15:16

Уже на сайте! 

 
Новые роскошные модели солнцезащитных очковплатьев и идеальных футболок! 
К отпуску готовы! 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
2 апреля 2019 21:05

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
4 апреля 2019 21:20

Солнцезащитные очки Donna 14

 

Супер стильный аксессуар! 
 Игривая форма "сердечко" сочетается со строгими линиями и тонкими золотыми дужками. Линзы с эффектом "деградэ". Очень женственно и изящно! 100% защита от ультрафиолета UV – 400.
Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков. Категория защиты 3 (сильное солнце).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
5 апреля 2019 11:10

футболка женская “Кошка” 

950+орг р.42-54

 

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства. Футболки с кошками самые милые и гламурные одновременно. Они многое говорят о своей обладательнице!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
5 апреля 2019 18:00
платье Лав Swarovski 2600+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
7 апреля 2019 10:12

Солнцезащитные очки Furlux 17

Круглые оправы тишейды или, если угодно, ленноны, не перестают вдохновлять дизайнеров. Еще один тренд — это большие круглые очки, но как ни странно, смотрятся они очень стильно и элегантно. Лаконичные, изящные, без оправы, они словно окутывают дымкой загадочности. Тишейды будто специально созданы для стилей хиппи, бохо-шик, ретро и этника. Защита от ультрафиолета UV – 400. Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков. Категория защиты 1 (умеренная солнечная погода).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
8 апреля 2019 11:16
платье Галла Swarovski 2300+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
9 апреля 2019 16:06

Солнцезащитные очки SHIVEDA 03

Элегантная модель с разнообразным и очень удачным цветовым решением.

Крупные формы отлично защищают от солнца. Декорирована золотыми вставками с разноцветной эмалью.

Изысканное дополнение к классическому гардеробу.

100% защита от ультрафиолета UV – 400.

Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

Категория защиты 2 (обычное солнце).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
9 апреля 2019 21:27

СОЛНЦЕЗАЩИТЫЕ ОЧКИ Модель Furlux 16

 

Небольшие круглые очки тишейды в тонкой металлической оправе вроде таких, которые носил Джон Леннон, носит Оззи Осборн и их фанаты.
 Эта модель не перестает вдохновлять дизайнеров.
Смотрятся они очень стильно и даже экстравагантно.
Таким образом, ваш остальной наряд становится почти второстепенным делом.
Тишейды будто специально созданы для стилей хиппи, бохо-шик, ретро и этника.
Защита от ультрафиолета UV – 400. Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.
Категория защиты 3 (сильное солнце).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
10 апреля 2019 14:00

Солнцезащитные очки Furlux 14

 

Легендарные авиаторы!
 Модель авиационных очков прошлого столетия уже прочно вошла в топ самых стильных и является уже своеобразной классикой.
 Металлическая оправа, усиленная по бокам, а также дужки, украшенные разноцветной эмалью, смотрятся суперстильно! Авиаторы отлично сочетаются с одеждой любого стиля. Выбирайте ультрасовременные зеркальные или классические линзы с эффектом омбре. 100% защита от ультрафиолета UV – 400. Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков. Категория защиты 2 (обычная солнечная погода). Комфортная посадка.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
13 апреля 2019 17:58

Модель ALESE 507

 

Ретро модель wayfarer, впервые появившаяся в 1952 году, актуальна и в 2019 году.

 

Классическая пластиковая оправа и линзы среднего размера позволяют носить эти очки абсолютно с любой одеждой.

 

Перекладина в верхней части оправы добавляет актуальности.

 

100% защита от ультрафиолета UV – 400. Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

 

Категория защиты 3 (сильное солнце)

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
13 апреля 2019 22:48

Модель Имидж 01

 

Имиджевые очки с цветными линзами внесут свежести в любой монохромный образ.

 

Звезды стрит-стайла с радостью подхватили этот тренд, ведь в них прекрасно виден макияж.

 

Линзы с переходом из одного цвета в другой или цвета коралл заставляют наше модное сердце биться быстрее и помогают выглядеть более открыто и весело. Однако, стоит помнить, что прозрачные тонированные стекла подходят исключительно для создания модного образа, поскольку неспособны полноценно защитить глаза от ультрафиолета.

 

Данная модель является аналогом люксовой. Имеет тонкие металлические дужки и отсутствие декора, комфортную посадку.

Подойдет к любой форме лица.

Материал: поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
14 апреля 2019 11:31

Стразы стразам рознь 
 

 

платье “Солярис” 

 


 

состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, кристаллы Swarovski 

Невероятно гармонично стразовые композиции сочетаются именно с лаконичными, повседневными трикотажными фактурами. Белые кеды и обувь в мужском стиле снизят градус нарядности 

Свободный силуэт, идеальное исполнение, собственное производство в г. Челябинске

Р-ры: 42-54. 

 


 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
14 апреля 2019 21:43

Уже на сайте! 

 
Новые роскошные модели солнцезащитных очковплатьев и идеальных футболок! 
К отпуску готовы! 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
15 апреля 2019 08:40

Вряд ли вы встретите на улице что – то подобное 
 

 

футболка женская “Power” aj aj aj 

 


состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра
Ну и, конечно, привлекает внимание стразовая буква, сияющая кристаллами Swarovski 
Свободный силуэт, идеальное исполнение, собственное производство в г. Челябинске 
Р-ры: 42-54 
Цена в розницу 2700 р ak ai 

 


 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
18 апреля 2019 20:14

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14901
24 апреля 2019 20:40
Представляем вам новое направление от нашей компании.
Стильная, современная ювелирная бижутерия класса "Luxe" по бюджетной цене. 
В основу коллекций вошли самые последние разработки лучших ювелирных дизайнеров мира.  Изделия изготавливаются из бижутерных сплавов без никеля с покрытием из золота и родия, используются вставки из фианитов, барочного культивированного жемчуга, перламутра, стразов, горного хрусталя.
Представленные бренды  производятся на фабриках Китая и являются победителями многочисленных выставок модной одежды и аксессуаров.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!