ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 апреля 2019 20:45
ar ar ar

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 мая 2019 13:41

Ходит стереотип, что футболка лишь атрибут молодежного гардероба.

 

Бред! Футболка необходима в ЛЮБОМ возрасте. 
 

 

Футболка Флора 
 

 

Хотите неповторимости и вау-эффекта – украшение, имитирующее модные многослойные подвески, скрупулезно выполненные из разноцветных кристаллов Swarovski. 
Невероятно гармонично стразовые композиции сочетаются именно с лаконичными, повседневными трикотажными фактурами. 

 

Не сомневайтесь, будет очень красиво и со вкусом! 

 

Вопреки распространенному мнению, стразы уместны не только на вечеринке или по особым случаям. Их можно гармонично использовать и в повседневной одежде. 
Джинсы и белые кеды снизят градус нарядности.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 мая 2019 22:30
В пристрое есть платок и палантин.
Реальные фото 

Палантин “Весенняя сирень” - 780р

  1. Оценка 5 из 5

    Анна  25.06.2018

    Он великолепный. Воздушный, нежный, очень красиво лежит на волосах и цвет идеальный) спасибо))

Легкий двухслойный шелковый палантин. Состав: 80% шёлк, 20% хлопок. Размер: 200 см x 80 см

 

ПЛАТОК "АЛЬПИЙСКИЙ ИРИС" 805Р

  1.  

    1. Легкий платок с оригинальным принтом и бахромой шнурочками, сделанной вручную. Состав: 30% шёлк 70% хлопок. Размер: 110 см x 110 см

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 мая 2019 12:03

Модель ALESE 517

 

Круглые очки возвращаются на подиум – это нам продемонстрировали последние показы.

 

Современные варианты отличаются нестандартным сочетанием формы стекол и оправы – круглые линзы в многоугольной геометрической оправе — всё это будет настоящим «писком» моды.

 

Тонкие золотые дужки и ободок придают модели налет шика.

Отлично подойдет к одежде в стиле бохо, «casual».

 

100% защита от ультрафиолета UV – 400.

Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

 

Категория защиты 3 (сильное солнце). Комфортная посадка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 мая 2019 09:46

платье “Ривьера”

 

состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, кристаллы Swarovski

 

 

Базовое трикотажное платье прямого полуприлегающего силуэта. 

 

 Изготовлено из высококачественного меланжевого трикотажа двухсторонней вязки. Благодаря ей, получается плотный, прекрасно держащий форму материал, который идеален для платьев.

 

 Суперстильный лаконичный элемент из разноцветных кристаллов Swarovski изумительно сияет и придает динамизм модели.

 

Не сомневайтесь – будет очень красиво и со вкусом!

 

Невероятно гармонично стразовые композиции сочетаются именно с лаконичными, повседневными трикотажными фактурами.

 

Такое платье – палочка – выручалочка для любой современной леди. Аксессуары уже не нужны. Хотя часы будут очень уместны.

 

Белые кеды и обувь в мужском стиле снизят градус нарядности, а лодочки на каблуке сделают из вас королеву. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

strugova
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 183
7 мая 2019 16:32
Подскажите, а очки идут с футляром? 

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 мая 2019 16:38
Цитата: strugova
Подскажите, а очки идут с футляром? 
не знаю, задам вопрос

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 мая 2019 12:30

Модель Aolise 27

 

Классика никогда не выйдет из моды!
Особенно такая женственная и комфортная.
Элегантная оправа аккуратной классической формы украшена роскошной вставкой в виде крупной золотой цепочки. Это самый любимый элемент декора звезд Голливуда.
Сдержанная и благородная модель. Защита от ультрафиолета UV – 400. Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков. Категория защиты 3 (сильное солнце), имеется поляризация – защита от бликов.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 мая 2019 22:35

Модель Image 04

 

Превратить любой образ в супер крутой?
Огромной популярностью будут пользоваться сверхузкие очки в стиле героини Тринити треугольной формы.
С тех пор, как три самые известные манекенщицы начали носить их, весь интернет стал одержим.
Имиджевые очки с цветными прозрачными линзами внесут свежести в любой монохромный образ, ведь в них прекрасно виден макияж.
Однако, стоит помнить, что прозрачные тонированные стекла подходят исключительно для создания модного образа, поскольку неспособны защитить глаза от ультрафиолета.
Данная полуободковая модель является аналогом люксовой. Имеет тонкие металлические дужки и отсутствие декора, комфортную посадку.
Материал: поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 мая 2019 15:54

футболка женская/мужская “Не грусти”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

 

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

 

Футболки с надписью выглядят свежо и динамично. Особенно такого яркого цвета фуксии в сочетании с ярко-голубым, как у нас. Ну и, конечно, жизнеутверждающая надпись: «Не грусти» всегда поднимет настроение вам и окружающим.

 

Посредством модных современных футболок можно создать небрежный, но сдержанный образ, который обычно так свойственен женщинам с идеальным вкусом. Выбирайте мужскую футболку «Не грусти» и будьте Famili look!

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 мая 2019 21:45

футболка мужская “Базовая”

 

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
  

 

Не выходит из моды минимализм. Лаконичные и элегантные мужские футболки простого кроя классических цветов популярны среди представителей всех возрастов. На модную вечеринку подберите облегающую черную футболку без декора и рисунков. Такие стильные изделия говорят о безупречном вкусе своего владельца.

 Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
 На нашей модели одет размер 50.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 мая 2019 09:00
ПОДВЕСКИ 990+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 мая 2019 22:12

Модель Furlux 17

Круглые оправы тишейды или, если угодно, ленноны, не перестают вдохновлять дизайнеров.

 

 

 

Еще один тренд — это большие круглые очки, но как ни странно, смотрятся они очень стильно и элегантно.

 

Лаконичные, изящные, без оправы, они словно окутывают дымкой загадочности.

 

Тишейды будто специально созданы для стилей хиппи, бохо-шик, ретро и этника.

 

Защита от ультрафиолета UV – 400. Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков. Категория защиты 1 (умеренная солнечная погода).

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 мая 2019 09:10
Обновление коллекции "БИЖУТЕРИЯ"

Стильная, современная ювелирная бижутерия класса "Luxe" по бюджетной цене.
Только последние модные тренды, уникальные дизайны и высокое качество. 
 
В основу коллекций вошли самые последние разработки лучших ювелирных дизайнеров мира.
Изделия изготавливаются из бижутерных сплавов без никеля с покрытием из золота и родия, используются вставки из фианитов, барочного культивированного жемчуга, перламутра, стразов, горного хрусталя. 
 
Представленные бренды производятся на фабриках Китая и являются победителями многочисленных выставок модной одежды и аксессуаров. 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 мая 2019 20:57

состав: хлопок 85%, пэ 15%


 Высококачественный женский свитшот. Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки. Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким. При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям. Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики. Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи. Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения. Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

Классический свитшот простого кроя– самый трендовый и незаменимый элемент гардероба. Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах. Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно. Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами. Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью. 

Наши модели объединяют в себе самые модные оригинальные принты, необычные и роскошные дизайны с использованием кристаллов Swarovski, которые являются прекрасной имитацией драгоценных камней. Россыпи рубинов, сапфиров и изумрудов в современном исполнении дают невероятное сияние и делают роскошной даже самую простую вещь. Имитации ювелирных подвесок, идеально выполненные из кристаллов Swarovski разных цветов и размеров смотрятся потрясающе! Наилучший вариант для дружеской вечеринки или похода в клуб! Однако, лаконичная модель и спокойный цвет свитшота снижают градус нарядности, позволяя одевать его не только в вечернем стиле, но и днем с джинсами или классической юбкой – футляр.

Рекомендации по выбору размера:


изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если вас привлекает актуальный ныне "оверсайз", идеально скрывающий все недостатки фигуры, то приобретайте на один размер больше.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 мая 2019 13:12
Уже в продаже НОВИНКИ!
платье Базовое 1950+орг
хлопок 50%, полиэстр 50%

платье Галла Swarovski 2300+орг

платье Коко 2100+орг

платье Лав Swarovski 2600+орг

платье Опиум Swarovski 2550+орг

платье Ривьера Swarovski 2150+орг
url=https://radikal.ru][/url]
платье Солярис Swarovski 2450+орг
платье Счастливая жизнь 2100+орг
платье Флора Swarovski 2600+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 мая 2019 19:39

футболка женская “Power”

 

 

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра, кристаллы Swarovski

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
23 мая 2019 00:59
Стразы стразам рознь
-
платье “Солярис” 
состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, кристаллы Swarovski


Невероятно гармонично стразовые композиции сочетаются именно с лаконичными, повседневными трикотажными фактурами. Белые кеды и обувь в мужском стиле снизят градус нарядности
-

Свободный силуэт, идеальное исполнение, собственное производство 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 мая 2019 19:46

футболка женская/мужская “Не грусти”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

 

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

 

Футболки с надписью выглядят свежо и динамично. Особенно такого яркого цвета фуксии в сочетании с ярко-голубым, как у нас. Ну и, конечно, жизнеутверждающая надпись: «Не грусти» всегда поднимет настроение вам и окружающим.

 

Посредством модных современных футболок можно создать небрежный, но сдержанный образ, который обычно так свойственен женщинам с идеальным вкусом. Выбирайте мужскую футболку «Не грусти» и будьте Famili look!

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!