ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 ноября 2019 13:37
aj as bi 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 ноября 2019 22:13
aa  жду ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 ноября 2019 20:07

платье “Лав”

состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, кристаллы Swarovski

Базовое трикотажное платье прямого полуприлегающего силуэта, с укороченным прямым рукавом и круглым неглубоким вырезом горловины, который чисто вытачан бейкой. Без шва на спине.

 

Изготовлено из высококачественного меланжевого трикотажа двухсторонней вязки.

 

Благодаря ей, получается плотный, прекрасно держащий форму материал, который идеален для платьев.

 

Он моментально собирает фигуру, скрывая все недостатки, совершенно не мнется, не деформируется и не дает усадки.

 

Мягкое, невероятно комфортное, в элегантных серых тонах, это платье будет востребовано в любой сезон и в любой ситуации.

 

Хотите неповторимости и вау-эффекта – украшение, имитирующее модные многослойные подвески, скрупулезно выполненные из разноцветных кристаллов Swarovski. Не сомневайтесь – будет очень красиво и со вкусом!

 

 

Невероятно гармонично стразовые композиции сочетаются именно с лаконичными, повседневными трикотажными фактурами.

 

Такое платье – палочка – выручалочка для любой современной леди. Аксессуары уже не нужны. Хотя часы будут очень уместны.

 

Белые кеды и обувь в мужском стиле снизят градус нарядности, а лодочки на каблуке сделают из вас королеву.

 

Размеры: 42-44, 46-48, 50-52, 54 (благодаря прекрасному качеству трикотажного полотна, модель хорошо садиться в диапазоне двух размеров, выбирайте тот, который вам ближе и в зависимости от того, хотите вы более свободное или облегающее).
У нашей модели рост 170 см и одет размер 42-44.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 ноября 2019 20:59

платье “Счастливая жизнь”

состав: 50% хлопок, 50% полиэстер

Минимализм в моде, как никогда. Базовое трикотажное платье прямого полуприлегающего силуэта, с укороченным прямым рукавом и круглым неглубоким вырезом горловины, который чисто вытачан бейкой. Без шва на спине. Изготовлено из высококачественного меланжевого трикотажа двухсторонней вязки.

 

Благодаря ей, получается плотный, прекрасно держащий форму материал, который идеален для платьев. Он моментально собирает фигуру, скрывая все недостатки, совершенно не мнется, не деформируется и не дает усадки.

 

Мягкое, невероятно комфортное, в элегантных серых тонах, это платье будет востребовано в любой сезон и в любой ситуации.

 

Надписи на одежде – главный модный тренд! Это очень динамично, современно и выразительно!

 

 

Перевод: «Счастливая жизнь. Жизнь такая, какой ты ее делаешь».

 

Такое платье – палочка – выручалочка для любой современной леди.

 

Часы и белые кеды будут очень уместны, лодочки на каблуке сделают из вас королеву офиса, а обувь в мужском стиле поможет создать крайне актуальный «чистый минимализм».

 

 
Размеры: 42-44, 46-48, 50-52, 54 (благодаря прекрасному качеству трикотажного полотна, модель хорошо садиться в диапазоне двух размеров, выбирайте тот, который вам ближе и в зависимости от того, хотите вы более свободное или облегающее).
 

 

 

У нашей модели рост 170 см и одет размер 42-44.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 ноября 2019 14:30

шапка “Хаски” с помпоном из натурального меха и стразами Swarovski 1100+орг

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Яркие динамичные шапки крупной вязки с помпоном позволяют выглядеть стильно и привлекательно даже в самый ненастный день! Красивейшие цветовые сочетания, помпон из натурального меха и логотип в виде буквы «D» на отвороте, сверкающий мелкой россыпью кристаллов Swarovski, – роскошь и гламур в чистом виде. Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные. Мягкий широкий отворот подарит тепло, идеальную посадку и удовольствие от носки. Неповторимые красивейшие оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Такая самодостаточная модель станет основной и главным украшением вашего образа. 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 


--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 ноября 2019 14:13
aa  жду ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
11 ноября 2019 22:30
aj as bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
12 ноября 2019 21:34

шапка “Гранта”

 

 

 

 

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Максимально теплая, объемная, мягкая и комфортная шапка с широким отворотом, украшенным классическими "косами". Актуальная форма "купол" добавляет привлекательности. Аксессуар однозначно станет любимым в вашем зимнем гардеробе, независимо от стиля и возраста его обладательницы.
Сезон: зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.
Отличное дополнение : шарф «Аляска».

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
13 ноября 2019 21:56
aj as bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
15 ноября 2019 22:02

шапка “Бали” с помпоном из натурального меха 

Эта модель имеет вариант на полном флисе - 1130+орг, без флиса - 1000+орг

 

состав: 80% шерсть, 20% акрил

 


Удлиненная теплая шапка с широким отворотом.

 

Объемная «деревенская» вязка украшена помпоном из натурального меха.

 

«Ромбы», перекочевавшие со свитеров, не отстают в популярности от кос и также актуальны.


 

 


 

Мягкий широкий отворот отлично защитит от холода и подарит удовольствие от носки. Съемное украшение с логотипом выполнено с использованием кристаллов Swarovski и добавляет образу элемент шика. 

 

 

 
Отличное дополнение – снуд «Фаворит», снуд «Гармония», шарф «Аляска». 
Сезон: зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

Эта модель имеет вариант на полном флисе - 1130+орг.

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
16 ноября 2019 19:01

шапка “Авангард” со стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Объемная «деревенская» вязка и логотип в виде буквы «D» на отвороте, сверкающий мелкой россыпью кристаллов Swarovski, – роскошь и гламур в чистом виде. Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные.

 

Мягкий широкий отворот подарит тепло и удовольствие от носки.

 

Такие шапочки, облегающие голову, которые приятно и легко носить — это символ уличного шика.

 

Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства.

 

Головной убор стильно смотрится с растрепанными волосами и, небрежно завязанным, низким хвостом.

 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"!

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика».
Сезон: осень - зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

Эта модель, имеют вариант на полном флисе.

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
17 ноября 2019 13:57

продолжаем сбор заказов, уже есть больше половины минималки

 

Шапочка+снуд Dakota must have этой  осенью и зимой

 

 

ОТЗЫВы (тык)

 

altalt

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
18 ноября 2019 21:28
aj as bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
19 ноября 2019 22:05

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
20 ноября 2019 08:07

шапка “Кармен” с помпоном из натурального меха и стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

 

 

Любимая всеми платочная вязка!

 

Мягкая, чуть удлиненная шапка с широким отворотом, который прекрасно сохранит тепло, подарит идеальную посадку и удовольствие от носки.

 

 

 

Очень комфортная и теплая.

 

Выполнена из дизайнерской пряжи, украшена помпоном из натурального меха и сверкающим бантиком из кристаллов Swarovski ярко – рубинового цвета.

 

Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства.

 

Они обязательно понравятся, и будут поднимать вам настроение независимо от погоды!

 

  


Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант.

 

Одевайтесь в стиле "фэмили лук"!

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика».
Сезон: осень - зима.

Эта модель, имеют вариант на полном флисе.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
21 ноября 2019 21:24

Моя любимая

шапка “Лидия” со стразами 1220+орг

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Очень теплая , мягкая шапка объемной вязки с широким отворотом. Актуальная форма купола придает ей женственности, игривости и объема. Украшена дорожкой из страз Swarovski разной формы, цвета и размера, которая проходит вдоль всей шапки и создает потрясающий декоративный эффект. Изготовлена из итальянской пряжи с люрексом. Прекрасно подойдет к вашей шубке. 
Сезон: зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
22 ноября 2019 21:07
aj as bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
23 ноября 2019 12:44

шапка “Эйфория” с помпоном из натурального меха

состав: 80% шерсть, 20% акрил

 

 

Объемная, мягкая, теплая, слегка удлиненная шапка с широким отворотом и рельефными косами украшена помпоном из натурального меха.

 

Отворот обеспечивает хорошую теплозащиту и прилегание к голове.

 

Такие шапочки, облегающие голову, которые приятно и легко носить — это символ уличного шика.

 

Идеально впишется в любой городской гардероб.

 

 

 

Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства.
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"!

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика».
Сезон: осень - зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

  

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!