ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
18 октября 2019 13:40

шапка “Виктория" с помпоном и стразами

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Деликатное мерцание пряжи с люрексом и россыпь страз Swarovski создают непередаваемый декоративный эффект.

 

А если добавить еще и крупный помпон из натурального меха, то восторженные взгляды окружающих вам обеспечены.

 

Комфортная свободная форма. Изготовлена из итальянской пряжи с люрексом.
Сезон: межсезонье.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
19 октября 2019 21:05

футболка женская/мужская “Не грусти”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

 

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

 

Футболки с надписью выглядят свежо и динамично. Особенно такого яркого цвета фуксии в сочетании с ярко-голубым, как у нас. Ну и, конечно, жизнеутверждающая надпись: «Не грусти» всегда поднимет настроение вам и окружающим.

 

Посредством модных современных футболок можно создать небрежный, но сдержанный образ, который обычно так свойственен женщинам с идеальным вкусом. Выбирайте мужскую футболку «Не грусти» и будьте Famili look!

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
21 октября 2019 22:16

шапка “Лидия" с помпоном

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

   

 

 

Очень теплая , мягкая шапка объемной вязки с широким отворотом. Модель с крупным помпоном из натурального меха уверенно закрепилась в модных трендах. И это не удивительно, ведь она отлично будет смотреться как под пуховик, так и под кожаную косуху или шубу, добавляя всему образу немного игривости. Изготовлена из итальянской пряжи с люрексом.
Сезон: зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
22 октября 2019 08:53
снижены цены на шапки без флиса DAKOTA и MARUSYA на 5%!!!
На всю одежду DAKOTA на 10%!!!
 
Обратите внимание - на отдельные позиции шапок скидка 40% (цена выделена красным шрифтом).
 
Прайс единый, на весь ассортимент. Напротив каждой позиции в прайсе есть ссылка, перейдя по которой, вы увидите фото этой модели и описание, которое вы можете скопировать при необходимости.
 
Обращаем ваше внимание, что прайс разбит на разделы, которые вы увидите в нижней части окна - шапки Dakota, шапки Marusya, одежда Dakota, бижутерия, шляпы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
23 октября 2019 22:16
жду заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
24 октября 2019 09:02
снижены цены на шапки без флиса DAKOTA и MARUSYA на 5%!!!
На всю одежду DAKOTA на 10%!!!
 
Обратите внимание - на отдельные позиции шапок скидка 40% (цена выделена красным шрифтом).
 
Прайс единый, на весь ассортимент. Напротив каждой позиции в прайсе есть ссылка, перейдя по которой, вы увидите фото этой модели и описание, которое вы можете скопировать при необходимости.
 
Обращаем ваше внимание, что прайс разбит на разделы, которые вы увидите в нижней части окна - шапки Dakota, шапки Marusya, одежда Dakota, бижутерия, шляпы.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
24 октября 2019 22:10

шапка “Сальма”

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

 

 

Разноцветные нити и крупная вязка – вот чем привлекает внимание эта шапка.

 

«Косички», итальянская пряжа с добавлением люрекса, актуальная форма макушки делает эту модель невероятно красивой и женственной.

 

Эластичная вязка обеспечит вам непревзойденный комфорт.

 
Создаст роскошный ансамбль со снудом «Империя».
Сезон: межсезонье.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
26 октября 2019 19:27

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
27 октября 2019 12:31

Свитшот “Рубиновое сердце”

состав: хлопок 85%, пэ 15%


 

 

 

Высококачественный женский свитшот.

Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки.

 

Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким.


При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям.

Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики.

 

Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи.

 

Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения. Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

Классический свитшот простого кроя – самый трендовый и незаменимый элемент гардероба.

 

Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах.

 

Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно.

 

Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами.

 

Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
28 октября 2019 20:52

шарф “Гольфстрим” 

состав: 80% шерсть, 20% акрил



Морской стиль - свободный, дерзкий и невероятно красивый!

 

Мягкий и теплый, этот шарф выполнен крупной вязкой в резинку.

 

Яркий дизайн отлично дополнит любые модели из коллекции «Яхтинг», а так же станет заметным самостоятельным аксессуаром, как в мужском, так и в женском гардеробе. 

Размер: 150 х 20 см.

 


 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
29 октября 2019 21:09
добротные теплые вещи и цены не высокие

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
30 октября 2019 15:08
Жду Ваши заказы aj aj 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
30 октября 2019 21:28

футболка мужская “Вега”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
31 октября 2019 23:03

шапка “Кармен” со стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Любимая всеми платочная вязка! Мягкая, чуть удлиненная шапка с широким отворотом, который прекрасно сохранит тепло, подарит идеальную посадку и удовольствие от носки. Очень комфортная и теплая. Выполнена из дизайнерской пряжи, украшена сверкающим бантиком из кристаллов Swarovski ярко – рубинового цвета. Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Они обязательно понравятся, и будут поднимать вам настроение независимо от погоды! 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский. 
Сезон: осень - зима.

Эта модель, имеют вариант на полном флисе.

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
1 ноября 2019 09:20

шапка “Лидия" с помпоном

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

 

 

 

 

Очень теплая , мягкая шапка объемной вязки с широким отворотом.

 

Модель с крупным помпоном из натурального меха уверенно закрепилась в модных трендах.

 

И это не удивительно, ведь она отлично будет смотреться как под пуховик, так и под кожаную косуху или шубу, добавляя всему образу немного игривости.

 

 

 

 

   Изготовлена из итальянской пряжи с люрексом.

 
Сезон: зима.

 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
2 ноября 2019 19:59

Свитшот Dakota “Мяу”

 

Классический свитшот простого кроя– самый трендовый и незаменимый элемент гардероба.

 

Благодаря своей лаконичности, он прекрасно смотрится не только в спортивных и молодежных, но и в классических образах.

 

Базовый оттенок нежно - серого меланжа позволяет комбинировать его с чем угодно.

 

Свободный крой хорошо скрывает проблемные зоны на руках и талии – идеальный вариант для девушек с пышными формами.

 

Это необычайно практичная вещь, подкупающая своим удобством и универсальностью.

 

 

 

 

состав: хлопок 85%, пэ 15%

Высококачественный женский свитшот. Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки.

 

Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким. При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям.

 

Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики.

 

Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи.

 

Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения.

 

Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
3 ноября 2019 10:55

шапка “Генри” с бронзовым якорем (коллекция яхтинг)

 

 

 

 

 

 

 

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Морской стиль - свободный, дерзкий и невероятно красивый! Для яркого и респектабельного образа нужен всего один аксессуар!

 

Очень комфортная шапка с отворотом классической облегающей формы на межсезонье.

 

Элегантность модели придают тонкие «жгутики» на отвороте контрастного цвета.

 

Сдержанная и одновременно запоминающаяся модель.

 

Украшена съемным декором в виде нашивки с якорем (состаренная бронза), подчеркивающим стилистику изделия.

 

Идеально впишется в мужской городской гардероб.

 

 Отличное дополнение – шарф «Гольфстрим», снуд «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика».
Сезон: межсезонье.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 192 + Сообщений: 14852
4 ноября 2019 21:36

удь неповторимой в Новый год!!!

Футболка "Солярис" с роскошными голубыми кристаллами Swarovski

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!