ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
2 октября 2019 09:18

платье “Лав”

состав: 50% хлопок, 50% полиэстер, кристаллы Swarovski

Базовое трикотажное платье прямого полуприлегающего силуэта, с укороченным прямым рукавом и круглым неглубоким вырезом горловины, который чисто вытачан бейкой. Без шва на спине.

 

Изготовлено из высококачественного меланжевого трикотажа двухсторонней вязки.

 

Благодаря ей, получается плотный, прекрасно держащий форму материал, который идеален для платьев.

 

Он моментально собирает фигуру, скрывая все недостатки, совершенно не мнется, не деформируется и не дает усадки.

 

Мягкое, невероятно комфортное, в элегантных серых тонах, это платье будет востребовано в любой сезон и в любой ситуации.

 

Хотите неповторимости и вау-эффекта – украшение, имитирующее модные многослойные подвески, скрупулезно выполненные из разноцветных кристаллов Swarovski. Не сомневайтесь – будет очень красиво и со вкусом!

 

 

Невероятно гармонично стразовые композиции сочетаются именно с лаконичными, повседневными трикотажными фактурами.

 

Такое платье – палочка – выручалочка для любой современной леди. Аксессуары уже не нужны. Хотя часы будут очень уместны.

 

Белые кеды и обувь в мужском стиле снизят градус нарядности, а лодочки на каблуке сделают из вас королеву.

 

Размеры: 42-44, 46-48, 50-52, 54 (благодаря прекрасному качеству трикотажного полотна, модель хорошо садиться в диапазоне двух размеров, выбирайте тот, который вам ближе и в зависимости от того, хотите вы более свободное или облегающее).
У нашей модели рост 170 см и одет размер 42-44.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
3 октября 2019 08:36

шапка “Авангард” со стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Объемная «деревенская» вязка и логотип в виде буквы «D» на отвороте, сверкающий мелкой россыпью кристаллов Swarovski, – роскошь и гламур в чистом виде. Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные.

 

Мягкий широкий отворот подарит тепло и удовольствие от носки.

 

Такие шапочки, облегающие голову, которые приятно и легко носить — это символ уличного шика.

 

Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства.

 

Головной убор стильно смотрится с растрепанными волосами и, небрежно завязанным, низким хвостом.

 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"!

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика».
Сезон: осень - зима.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

Эта модель, имеют вариант на полном флисе.

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
4 октября 2019 09:19

Срочно, кому интересно!

 

Выкупаю исключительно для себя одежду по оптовым ценам с сайта https://belbazar24.by/catalog/, предлагаю присоединиться без орга, только за оплату доставки. Пишите в личку

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
5 октября 2019 18:31

шапка “Аляска” с помпоном и стразами

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Роскошная шапка крупной вязки с широким отворотом, декорированная стразами Swarovski. Шапку украшает забавный помпон из натурального меха. Изделие максимально комфортно благодаря хорошей растяжимости. Большое содержание шерсти надежно защитит от холода. Превосходное дополнение к зимней одежде для повседневной носки и активного отдыха.
Отличное дополнение – шарф «Аляска».

Эта модель, имеют вариант на полном флисе.

 

 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
6 октября 2019 21:24
bi bp cb cy

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
7 октября 2019 20:46

воротник “Вика"

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Воротник из мягкой итальянской пряжи с люрексом - стильный и актуальный аксессуар. Имеет лаконичный дизайн и представляет отличную альтернативу шарфу. Его можно одеть, как поверх одежды, не имеющей воротника, так и вниз. Идеально подходит ко всем шапкам из коллекции.
Сезон: осень - зима.

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
8 октября 2019 21:01

Свитшот ПРИТЯЖЕНИЕ


состав: хлопок 85%, пэ 15%


Высококачественный женский свитшот.


Безупречные швы и идеальное исполнение всех деталей отделки.

 

Выполнен из хлопковой ткани «футер» наивысшего качества – это очень плотный, но мягкий и эластичный материал, который не выглядит при этом громоздким.

 

При всех своих преимуществах чистый хлопок не обладает нужной эластичностью и устойчивостью к деформациям.

 

Поэтому лучший вариант – это полотна, где к хлопку добавляется 15 % синтетики.

 

Такой материал хорошо отводит влагу от тела и не впитывает неприятные запахи.

 

Он устойчив к многократному вытяжению, отлично держит форму, практически не мнется, имеет высокую износостойкость и продолжительное сохранение состояния «как новый», очень приятен к телу и не сковывает движения.

 

Свитшот имеет идеальную посадку по фигуре, свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
9 октября 2019 08:36

шапка “Кармен” с помпоном из натурального меха и стразами Swarovski

 

ОТЗЫВЫ о шапках Дакота 

 

 

выбери свою

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Ликуня
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 56
9 октября 2019 09:13
Закупка что-то совсем не набирается. Видимо до холодов не дождёмся свои шапочки. Жаль(

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
9 октября 2019 17:50

Цитата: Ликуня
Закупка что-то совсем не набирается. Видимо до холодов не дождёмся свои шапочки. Жаль(
Не понятнам причина такой ситуации. Шапки классные, очень качественные, не скатываются, стразы не отваливаются, я сама ношу уже 3 года с удовольствием. 

 

Цены невысокие.

 

Люди, ау bc 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
10 октября 2019 21:28
bo bp bq br 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
11 октября 2019 20:51
bi bp cb cy ваши заказы

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
12 октября 2019 22:06

Бывают крайне редко. Успеваем!

Чудесный подарочек себе любимой, подруге, сестре, маме, теще, жене брата, начальнице и т.д.

Заказываем на витрине


РОЛЛЕР (МАССАЖЕР) ИЗ КАМНЯ РОЗОВЫЙ КВАРЦ

Артикул: 067885
625 руб./шт
Роллер (массажер) из камня Розовый кварц

Камень - Розовый кварц

Размер - 5х14 см

Тема https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14480

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
13 октября 2019 15:57

берет “Монако” 1170+орг

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

Шикарный двойной классический берет фактурной вязки, придающей объем. Эластичная комфортная ножка. Элегантный теплый двухслойный берет отлично держит форму и подходит к любому типу лица. Нежнейшие меланжевые оттенки уникальной итальянской пряжи с люрексом создадут романтичный и роскошный образ. 
Создаст роскошный ансамбль со снудом «Империя». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер.





 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
14 октября 2019 22:46

шапка "Тиффани"


состав: 80% шерсть, 20% акрил
Высококачественная комфортная модель гладкой вязки. Украшена очень эффектным бантиком из страз Swarovski.

 

100% гарантия восторженных отзывов. Отлично подойдет к любой одежде в свободном стиле. Межсезонье.
 

 

Отличное дополнение – шарф «Классика». Благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

 

 

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
15 октября 2019 14:10
Уже в продаже НОВИНКИ!
платье Базовое 1950+орг
хлопок 50%, полиэстр 50%
платье Галла Swarovski 2300+орг

платье Коко 2100+орг

платье Лав Swarovski 2600+орг

платье Опиум Swarovski 2550+орг

платье Ривьера Swarovski 2150+орг
url=https://radikal.ru][/url]
платье Солярис Swarovski 2450+орг
платье Счастливая жизнь 2100+орг
платье Флора Swarovski 2600+орг

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
16 октября 2019 21:21

футболка мужская “Вега”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи. Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
17 октября 2019 21:32

2 отзыва на Комплект шапка и снуд “Романтическая открытка“

  1. Оценка 5 из 5

    Юлия  19.11.2018

    Качество на высоте, очень уютный и комфортный. Расцветка красивая, подходит и к классическому пальто и к пуховику. Помогает скрасить серую дождливую осень. Всем рекомендую

  2. Оценка 5 из 5

    Ирина  24.04.2019

    Стильный, яркий и комфортный, очень приятный к телу. Двусторонний.Взяла, ношу с удовольствием и постоянно получаю комплименты и вопрос: Где приобрела? Рекомендую.

Комплект шапка и снуд “Романтическая открытка“

Комплект шапка + снуд из качественного хлопка

Артикул: MT18-21. Состав: 80% хлопок, 15% шерсть, 5% эластан. Размер снуд 30 см х 150 см, шапка 54-56 см

Коллекция: “Городской комфорт”

Особенности изделия: принт/круговой шарф/двухслойный

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14900
17 октября 2019 21:37

шапка "Эскада"  6500 розница, 2400-40% опт=1440+орг


состав: 80% шерсть, 20% акрил 

 
Головной убор премиум - класса.

 

Самая популярная модель крупной вязки с широким отворотом. Подходит абсолютно к любому типу лица.

 

Роскошная декорация крупными кристаллами Swarovski, являющимися имитацией драгоценных камней с особым покрытием АВ, переливающимся всеми цветами радуги, выглядит очень впечатляюще и позволяет с наибольшим эффектом выделится из толпы.

 

Обеспечит комфорт и отлично защитит от холода. Благодаря вязке подходит на любой размер.
Сезон - любой.
Отличное дополнение – шарф «Аляска». Благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

 


 


 


 


 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!