ЗАКРЫВАЮ! Family look: футболки, свитшоты, шапки, снудыАктуальные и Недорогие. Уютные и Стильные. Качественные DAKOTA-женские

2-й выкуп
9 заказов
6 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
22 января 2020 21:26

футболка мужская “Базовая”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

 

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
  

 

 

Не выходит из моды минимализм. Лаконичные и элегантные мужские футболки простого кроя классических цветов популярны среди представителей всех возрастов. На модную вечеринку подберите облегающую черную футболку без декора и рисунков. Такие стильные изделия говорят о безупречном вкусе своего владельца.

 

 
 Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз" , то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей.
 Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
23 января 2020 22:08
bi bi bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
24 января 2020 21:01

Модель ALESE 501

Вам нравятся очки "кошачьи глазки", потому что они придают образу сексуальности, а круглые "под Леннона" за их хипстерский эффект.
В новом сезоне два любимых стиля будут объединены в одном.
Перламутровая цветная оправа, отделка золотом и зеркальная поверхность делают их стильным и очень ярким аксессуаром, подчеркивая ваш незаурядный вкус.
100% защита от ультрафиолета UV – 400.
Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.
Категория защиты 2 (обычная солнечная погода).

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

Patrikeevna
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 300
25 января 2020 16:56
ДД! Оставила заказ.

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
26 января 2020 18:11

шапка “Сальма”

состав: 80% шерсть, 20% акрил, метанит

 

 

 

 

Разноцветные нити и крупная вязка – вот чем привлекает внимание эта шапка.

 

«Косички», итальянская пряжа с добавлением люрекса, актуальная форма макушки делает эту модель невероятно красивой и женственной.

 

Эластичная вязка обеспечит вам непревзойденный комфорт.

 
Создаст роскошный ансамбль со снудом «Империя».
Сезон: межсезонье.
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
27 января 2020 21:06

шапка “Морган” с бронзовым якорем

состав: 80% шерсть, 20% акрил

 

 

Морской стиль - свободный, дерзкий и невероятно красивый!

 

Для яркого и респектабельного образа нужен всего один аксессуар!

 

Удлиненная комфортная шапка на межсезонье.

 

 

 

Крайне актуальные «жгуты» и яркая необычная цветовая гамма обязательно привлекут к вам внимание.

 

Край изделия украшен съемным декором в виде нашивки с якорем (состаренная бронза), подчеркивающим стилистику изделия.

 

Модель унисекс – идеально впишется, как в женский, так и в мужской городской гардероб.

 
Отличное дополнение – шарф «Гольфстрим», снуд «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика».

 

 

 
Сезон: межсезонье.
Размер: универсальный.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
28 января 2020 19:36

шапка “Драйв” с якорем Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

 

 

Морской стиль - свободный, дерзкий и невероятно красивый! Для яркого и респектабельного образа нужен всего один аксессуар!

 

Объемная, теплая, слегка удлиненная шапка с широким отворотом и рельефными косами.

 

Отворот обеспечивает хорошую теплозащиту и прилегание к голове.

 

Украшен сверкающим якорем из кристаллов Swarovski, подчеркивающим стилистику изделия и придающим особый шик.

 

Выбор модели в яхтенном стиле - признак изысканности и оригинальности, хорошего вкуса и стремления быть не такой как все. Идеально впишется в любой городской гардероб.

 

 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"!

 
Заказывайте шапку "Драйв" с бронзовым якорем из нашей коллекции и будьте со своим партнером в стиле "фэмили лук"!

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
29 января 2020 21:14

Модель ALESE 513

 

Современная круглая форма с намеком на кошачий глаз.

 

Монолинза придает модели футуристичности и стиля.

 

Золотые дужки придают элегантности. Отлично подойдет к одежде в стиле «casual».

 

Можно выбрать классические цвета или нежнейшие зеркальные оттенки.

 

100% защита от ультрафиолета UV – 400.

 

Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

 

Категория защиты 2 (обычная солнечная погода). Комфортная посадка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
30 января 2020 21:15

Одевайтесь всей семьёй!!! 

 

 
Шапка "Драйв", снуд "Созвездие", шарф "Гольфстрим", футболка "Счастливая жизнь".

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
31 января 2020 22:29
bi bi bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
1 февраля 2020 21:02

продолжаем сбор заказов

 

Шапочка+снуд Dakota must have этой зимой и весной

 

 

 

altalt

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
2 февраля 2020 19:36

шапка “Хаски” со стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

700+орг

 

Яркие динамичные шапки крупной вязки позволяют выглядеть стильно и привлекательно даже в самый ненастный день! Красивейшие цветовые сочетания, логотип в виде буквы «D» на отвороте, сверкающий мелкой россыпью кристаллов Swarovski, – роскошь и гламур в чистом виде. Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные. Мягкий широкий отворот подарит тепло, идеальную посадку и удовольствие от носки. Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Такая самодостаточная модель станет основной и главным украшением вашего образа. 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Сезон: осень - зима. 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
3 февраля 2020 21:32

футболка мужская “Базовая”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 

Высококачественная мужская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

 

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются). Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки. Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки. Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.
  

 

 

Не выходит из моды минимализм. Лаконичные и элегантные мужские футболки простого кроя классических цветов популярны среди представителей всех возрастов. На модную вечеринку подберите облегающую черную футболку без декора и рисунков. Такие стильные изделия говорят о безупречном вкусе своего владельца.

 

 
 Рекомендации по выбору размера: изделия идеально соответствуют указанным на них размерам. Если хотите футболку в обтяжку, например под пиджак - берите на размер меньше (полотно мягкое и эластичное, поэтому будет комфортно). Если наоборот, вас привлекает актуальный ныне "оверсайз" , то приобретайте на один или два размера больше (проверено - тоже смотрится супер). Летом в такой гораздо комфортней, чем в облегающей.
 Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
4 февраля 2020 20:36

шапка “Хаски”

состав: 80% шерсть, 20% акрил

 

 

 

Яркие динамичные шапки крупной вязки позволяют выглядеть стильно и привлекательно даже в самый ненастный день!

 

Красивейшие цветовые сочетания, простая «деревенская» вязка – самые современные модные тенденции.

 

Классические, слегка удлиненные шапки с широким отворотом крупной вязки - самые популярные и комфортные.

 

 

 

 

Мягкий широкий отворот подарит тепло, идеальную посадку и удовольствие от носки.

 

Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства.

 

Такая самодостаточная модель станет основной и главным украшением вашего образа.

 

 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский, мужской и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"!

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
5 февраля 2020 22:26
 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
6 февраля 2020 21:00

футболка женская/мужская “Не грусти”

состав: 90% высококачественный хлопок, 10% лайкра

 

 

 

Высококачественная женская футболка из самой дорогой - гребенной пряжи.

Изделия из такой пряжи получаются тонкими, дышащими, очень нежными на ощупь, имеют высокую прочность и стойкость износа, устойчивы к появлению пиллинга (не скатываются).

 

Лайкра в составе обеспечивает комфорт в носке, предотвращает деформацию, усадку и сминаемость изделия после стирки.

Безупречные усиленные швы и изящное исполнение всех деталей отделки.

 

 

 

Футболка идеально сидит по фигуре, имеет свободное облегание, за счет чего отлично скрывает несовершенства.

 

Футболки с надписью выглядят свежо и динамично. Особенно такого яркого цвета фуксии в сочетании с ярко-голубым, как у нас. Ну и, конечно, жизнеутверждающая надпись: «Не грусти» всегда поднимет настроение вам и окружающим.

 

Посредством модных современных футболок можно создать небрежный, но сдержанный образ, который обычно так свойственен женщинам с идеальным вкусом. Выбирайте мужскую футболку «Не грусти» и будьте Famili look!

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
7 февраля 2020 21:25

Модель ALESE 515

 

 

Солнечные очки круглой формы остаются модными уже не один сезон.

 

Их очень часто можно увидеть на модных показах известных дизайнеров.

 

Круглые очки с металлическим ободком и дужками непременно сделают ваш внешний вид ярким и чуть-чуть экстравагантным.

 

Отлично подойдет к одежде в стиле «casual». 100% защита от ультрафиолета UV – 400.

 

Поликарбонат – благодаря сочетанию высоких механических и оптических качеств, применяется при изготовлении линз и оправ для очков.

 

Категория защиты 3 (сильное солнце).

 

Комфортная посадка.

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
8 февраля 2020 11:53

Футболка "Солярис" с роскошными голубыми кристаллами Swarovski

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
9 февраля 2020 21:30
bi bi bi

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 193 + Сообщений: 14902
10 февраля 2020 21:55

шапка “Кармен” со стразами Swarovski

состав: 80% шерсть, 20% акрил

Любимая всеми платочная вязка! Мягкая, чуть удлиненная шапка с широким отворотом, который прекрасно сохранит тепло, подарит идеальную посадку и удовольствие от носки. Очень комфортная и теплая. Выполнена из дизайнерской пряжи, украшена сверкающим бантиком из кристаллов Swarovski ярко – рубинового цвета. Неповторимые красивейшие меланжевые оттенки выполнены из дизайнерской пряжи собственного производства. Они обязательно понравятся, и будут поднимать вам настроение независимо от погоды! 
Модель универсальна: прекрасно подойдет, как женский и детский вариант. Одевайтесь в стиле "фэмили лук"! 

Отличное дополнение – снуд «Созвездие», «Гармония», «Фаворит», шарф «Аляска» и «Классика». 
Размер: благодаря вязке подходит на любой размер, в том числе и детский. 
Сезон: осень - зима.

Эта модель, имеют вариант на полном флисе.

 

 

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!