МИР АЮРВЕДЫ.// СТОП в конце каждого месяца //ВНИМАНИЕ!!! ПО БАДАМ распродается то что ввезли до 1 октября 2023г!!!

38%
78-й выкуп
3052 заказов
474 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
10 ноября 2020 00:24
А реквизиты где?

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 964
10 ноября 2020 15:01
Аналогичная проблема, нет реквизитов.

орхидейка
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 550
10 ноября 2020 19:30
Тоже нет реквизитов ak 

Chetana
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 9
10 ноября 2020 22:18

Оплатила. Уведомила.

Для того чтобы увидеть реквизиты, попробуйте нажать на окошко "Реквизиты"  -  Нажмите на "реквизиты", чтобы увидеть реквизиты для оплаты. Или нажмите "Уведомить", откройте это окно, а потом снова закройте.


Сообщение отредактировал Chetana - 10 ноября 2020 22:19

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
10 ноября 2020 22:26
ДВ оплатила уведомила

Кудряшка Сью Екб
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 164
11 ноября 2020 10:51
Добрый день! Оплатила, но окошко уведомления не активно, поэтому уведомить не могу

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
11 ноября 2020 12:22

Цитата: natali1970
Просто на др закупках  орги просят не оплачивать счета от 09.11.
 

 

я выставляла счета в этот день

 

орги просят их не оплаыивать может потому что сбой был?

 

реквизиты мои в оплате, профиль проверила


Сообщение отредактировал RomIr - 11 ноября 2020 12:28

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

dusi
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 923
11 ноября 2020 21:51
Оплатила, уведомила

Chetana
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 9
12 ноября 2020 20:16
Оплатила. Уведомила.

Екаторг
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 125
16 ноября 2020 08:55
Оплатил. Уведомил

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 115 + Сообщений: 1459
22 ноября 2020 17:59

ДВ, Ирина.  Сегодня получила свой заказ. 

Я заказывала LION Бхинградж Гханвати(Против Выпадения И Поседения Женское Здоровье Мужское Здоровье. Эти табл я спец заказала по 100шт за 330руб тк 50шт невыгодно брать - 264руб. Я оплатила за 2 банки по 100шт. Вы мне положили по 50шт 2 банки. Это что? Ваша невнимательность. Мне не нужен такой дорогой товар. 

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 ноября 2020 20:14

в ближайшем выкупе довезу вам 1 банку по 100 или 2 по 50 


в зависимости от наличия

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
26 ноября 2020 16:50
Оставила заказ.

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2269
30 ноября 2020 00:45
ДН, а можно анотацию на Айсотин Глазные Капли
 как их применять. У меня почему-то описание  на компе до конца не открывается, а анотация на русском к каплям не прилагается. Спасибо.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
30 ноября 2020 10:27

Описание

Капли Айсотин - уникальное средство, которое при продолжительном применении может решить проблему возрастного ухудшения зрения. Рекомендуется в качестве метода безоперационного лечения катаракты, а также для поддержания здоровья глаз при работе за компьютером и в условиях воздействия негативных факторов окружающей среды (дым, пары, пыль, высокая температура воздуха и т. д.).

Капли Айсотин сначала прославились на всю Индию, а сейчас известны и во всем мире. Многие люди, начав применять капли Айсотин, улучшают зрение с +6 до +2.

Офтальмологи во всем мире положительно отзываются об Айсотине и рекомендуют его своим клиентам. Капли имеют международный сертификат качества ISO 9001:2000, сертификат Международного медицинского стандарта качества GMP, Сертификаты качества Индии, США, Австралии, Новой Зеландии и многие другие.

Капли Айсотин запатентованы производителем и применяются во многих медицинских центрах Индии.

Состав капель представляет собой уникальную формулу из лекарственных растений и бхасм (специальным образом очищенные золы металлов). Они абсолютно безвредны, не имеют побочных эффектов и каких-либо противопоказаний.

90% людей, использующих Айсотин, улучшают зрение и сохраняют стабильный результат. Известны случаи, когда зрение улучшается спустя 5 минут после применения капель!

Они также являются глазным тоником, укрепляющим функцию зрения и препятствующим появлению проблем со зрением. Капли могут применяться ежедневно для поддержания здоровья глаз при сильных нагрузках и стрессе.

Закапывая Айсотин на ночь, вы продлите здоровье своих глаз.

Внимание! Иногда после применения капель, люди, использующие очки, видят расплывчатое изображение. Это свидетельствует о коррекции зрения в лучшую сторону. Поэтому в данном случае необходимо обратиться к врачу. Возможно вам придется сменить очки на другие, с более слабыми диоптриями.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
30 ноября 2020 10:27

Активные ингредиенты:

Пунарнава (Boerhavia diffusa). Одно из самых почитаемых в аюрведе растений, на санскрите «пунарнава» буквально означает «снова новый». Имеет мощный антиоксидантный и противовоспалительный эффект. Снижает болезненные ощущения в области глаз, уменьшает слезоотделение, улучшает обменные процессы и клеточное питание. Замедляет развитие катаракты.

Яшад бхасма (Zinc oxide). Специальным образом обработанный порошок цинка. Это вяжущее средство и хладагент, используется при лечении глазных болезней, обладает ранозаживляющими свойствами.

Танкана бхасма (Borax). Специальным образом обработанный порошок буры (пироборнокислый натрий). Является антибактериальным и ранозаживляющим средством.

Тутх бхасма (Cuprum). Очищенный сульфат меди. Антисептическое и вяжущее средство, применяемое для лечения и профилактики инфекционных заболеваний.

Спхатика Бхасма (Alum). Квасцовый камень очищенный. Обладает ранозаживляющими свойствами.

Мята перечная (Mentha piperita). Оказывает выраженное охлаждающее и болеутоляющее воздействие. Снимает напряжение с глаз, успокаивает слизистую оболочку глаза и снимает отёк. Обладает сосудорасширяющим воздействиям, нормализует внутриглазное давление.


Инструкция по применению: капать 2 раза в день, по 2 капли в каждый глаз. Курс – 3 месяца. При серьезных заболеваниях курс может быть 6 месяцев.


Состав капель для глаз Айсотин: Бутея односемянная (Butea monosperma) - 0.3%, Апамарга (Achyranthus aspera) - 0.3%, Пунарнава (Boerrhavia diffusa) - 0.3%, Яшад Бхасма (Zinc oxide) - 0.06%, Танкана Бхасма (Borax) - 2%; Спхатика Бхасма (Alum) - 0.4%, Тутх Бхасма (Cuprum) - 0.04%, Мята перечная (Mentha piperita) - 0.015%, Бензалкония хлорид (Benzalkonium chloride) - 0.01%, Вода (Aqua) - 10 мл.


Назначение: глаукома; катаракта, в том числе старческая и недоразвитая; дальтонизм; близорукость; возрастная дальнозоркость; амблиопия; ретинит; физические травмы глаз; послеоперационное восстановление зрения, в том числе после операций по удалению хрусталика при катаракте; лазерные операции; операции при расслоении сетчатки глаз; ухудшение зрения вследствие действия ядов, в том числе змеиного; глазное давление; покраснение и усталость глаз после работы за компьютером; восстановление зрения после воздействия солнечной радиации, ожогов ультрафиолетом или электросваркой.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!