🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:29
Собираем выкуп 2 !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:09

Сегодня мы хотим рассказать о новинке INNATURE .
Основными особенностями которой являются:
ЖИВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
В ней используются богатые витаминами, на 100% натуральные живые масла и растительные экстракты без синтетических добавок и консервантов.
ЧИСТЫЕ СОСТАВЫ
Уходовая косметика INNATURE не содержит SLS, парабенов, силиконов, PEG, минеральных масел. При производстве используются только натуральные красители и безопасные пищевые ароматизаторы
НАУЧНЫЙ ПОДХОД
Наши технологи постоянно в поиске компонентов нового поколения, поэтому косметика INNATURE не только натуральная, но и действенная
ВЫРАЖЕННЫЙ ЭФФЕКТ
Благодаря комплексному подходу при подборе высококачественных проверенных натуральных ингредиентов, косметика INNATURE обладает эффектом накопленного результата
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД
Ассортимент косметики INNATURE включает в себя весь необходимый перечень средств для полноценного ежедневного ухода за лицом, волосами, телом, руками
ЗАБОТА ОБ ЭКОЛОГИИ
Для наших средств мы выбрали экологически безопасную и нетоксичную упаковку, а, чтобы максимально сохранить полезные свойства натуральных ингредиентов в косметике, мы активно используем темное стекло

Для производства косметической продукции INNATURE применяет новейшие методы:
физико-химического анализа компонентов
хромато—масс-спектрометрия, капиллярный электрофорез, потенциометрическое титрование, газовая хроматография, атомно-абсорбционная спектрометрия, фотометрия)
очистки воды для производства
(многоступенчатая система обратного осмоса, УФ-обеззараживание)
эмульгирующей системы на основе растительных масел и натуральных сахаров для производства кремов

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 17:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 20:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:19

НЕЗАСЛУЖЕННО НЕДООЦЕНЕННЫЙ ЭТАП В УХОДЕ ЗА ЛИЦОМ 

Многие из нас пренебрегают тонизированием в ежедневном уходе за лицом, считая его факультативным этапом. А вот и зря! 

Тоник восстанавливает pH баланс кожи после очищения с водой, удаляет остатки макияжа, улучшает кровоснабжение и лимфоотток, подготавливает кожу к нанесению крема 

Для нормальной и комбинированной кожи мы создали мягкий тоник, чтобы поддерживать естественную красоту типов кожи, которые менее других доставляют хлопот своих обладательницам

Что в нем содержится? 
Экстракты хлопка и сирени 
Витамины E и С 
Молочная кислота

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:14
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 23:46

КАК УМЫВАТЬСЯ ПРИ СУХОЙ КОЖЕ 

Сухая кожа красива – матовая, почти прозрачная, лишенная жирного блеска. Но эту красоту сопровождают шелушения и чувство стянутости

Уход за ней должен быть деликатным, и особое внимание – этапу очищения 

Умывайтесь либо теплой, либо контрастной водой, но не горячей 
По возможности откажитесь от умывания водой из-под крана: она жесткая и может усилить ощущение стянутости. Используйте фильтрованную или минеральную воду без газов 
Выбирайте средства для умывания именно для сухого и чувствительного типов кожи 

В линейке INNATURE представлен гель для сухой и чувствительной кожи с комплексом экстрактов амаранта, багульника, аира, алтея, бадана и гарцинии 

Используйте его утром и вечером, а после рекомендуем наносить тоник для сухого и чувствительного типов кожи и увлажняющий крем

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:32
Маска для лица с лифтинг-эффектом Смородина и Ромашка
220.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 23:52

Мы тут потестировали линейку для лица от Innature. И одобрили! Какой же это все-таки классный бренд

Теперь в нашем ассортименте можно найти и их кремы и сыворотки для лица для разных типов кожи: сухой и чувствительной, нормальной и комбинированной и жирной и проблемной.

В зависимости от вашего типа кожи, эта коллекция помогает:

 нормализовать водный баланс сухой кожи;
 бороться с шелушением и раздражением на чувствительной коже;
 подтянуть контур лица для зрелой кожи;
 поддерживать здоровье нормальной кожи;
 бороться с жирным блеском в Т-зоне на комбинированной коже;
 решать проблемы излишней выработки кожного сала, расширенных пор и локальных воспалений для жирной кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 14:30
Тоник для сухой и чувствительной кожи лица Можжевельник и Бузина
123.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:28
NEW! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА
222.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 14:03

СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 

Улучшает клеточный обмен и структуру кожи 
Омолаживает, возвращает ей упругость,Увлажняет и тонизирует.

Натуральная сыворотка для лица улучшает клеточный обмен, отлично удерживает влагу в клетках кожи, предотвращает сухость и шелушение. 

Комплекс экстрактов груши и толокнянки улучшает структуру кожи, омолаживает, возвращает упругость.

Экстракты клементина, помело и шиповника увлажняют и тонизируют.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:11
Крем для лица с лифтинг-эффектом Вереск и Шелковое дерево
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 10:39
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 20:12
БОНУС ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ 

Очищение, тонизирование, увлажнение, питание – мы уверены, что вы не пропускаете эти этапы в ежедневном уходе за лицом, и ваша кожа благодарна вам за это

Но как всему организму нужны курсы витаминов течение года для укрепления и поддержания, так и коже требуется дополнительная помощь в уходе

И помогут в этом сыворотки – средства интенсивного действия. Они нужны, чтобы напитать кожу активными веществами, и усилить действие кремов, используемых после них

Если у вас нормальная или комбинированная кожа, то вам подойдет сыворотка с комплексом экстрактов красного апельсина, мускатного шалфея, солодки из нашей линейки 

Она улучшает тонус лица, снимает отёчность, усиливает регенерацию клеток. Кожа приобретает здоровый, отдохнувший вид 

Используйте ее до нанесения крема утром и вечером после этапа тонизирования 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 12:12
Маска для сухой и чувствительной кожи лица Шалфей и Розмарин
220.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 15:09

НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ с потрясающим цитрусовым ароматом 
Если вы любите свежие, цитрусовые запахи, то вы точно влюбитесь в этот скраб 

Комплекс экстрактов лайма, померанца, апельсина, мяты, лимона и маракуйи эффективен в уходе даже за увядающей кожей, повышает тонус и эластичность.

Масло ши способствует быстрой регенерации и питанию клеток кожи.
Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 15:11

НЕЖНЫЙ, КАК ЙОГУРТ 
Масло клюквы и ежевичный экстракт сплелись в унисон и образовали восхитительный крем для тела 
Кроме того, в этом креме содержатся гидролизованные протеины шёлка.

Что же дают протеины шёлка в креме для тела?

Шелковая нить была открыта в III веке до н. э. Но практически сразу шёлк стали использовать не только для одежды. Прядильщицы обнаружили, что благодаря шелку кожа рук приобретает потрясающую гладкость и нежность.

Современные ученые обнаружили, что протеины шёлка и входящие в их состав аминокислоты оказывают мощное увлажнение и устраняют чувство стянутости.

Но именно протеины шелка, полученные путем гидролиза, а не аминокислоты, обладают более мощными увлажняющими свойствами, защищают эпидермис от УФ-излучения и нормализуют уровень рН 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!