🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
9 июля 2020 13:47
ДД)) Счет оплатила, уведомила. Спасибо

Tendenza
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 72
9 июля 2020 15:19

Добрый день!

 

Счёт оплатила, уведомление направила. 

Эля
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 73
9 июля 2020 15:36
ДД! Оплатила, уведомила.

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
10 июля 2020 15:04
Здравствуйте, не теряйте оплачу сегодня.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2020 12:23

ДОЗАКАЗЫ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2020 10:35

Выкуп 5 - ждем отгрузку!


Выкуп 6 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2020 15:18
Выкуп 5 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 24.07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2020 12:08
Гель для душа АНТИОКСИДАНТНЫЙ Клубника и Манго
213.00 руб

Описание у  

Гель для душа ОБНОВЛЯЮЩИЙ Ежевика и Клюква
213.00 руб

Описание у  

Гель для душа РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ Банан и Миндаль
213.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2020 11:16
Выкуп 5 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2020 13:22
Собираем выкуп 6!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2020 13:33

С чем сочетать мицеллярку?

Мицеллярная вода имеет эффективныи состав и, конечно, может использоваться в качестве полноценного средства, мицеллы прекрасно справляются с мельчаишими частицами кожного сала и декоративнои косметики.

Но для большего ощущения чистоты и легкости, при особом желании, вы всегда можете воспользоваться гелем для умывания после, а уже потом переходить к тонизированию. Особенно это актуально, если макияж был очень стоикии и профессиональныи.

 В сердце философии INNATURE лежит задача оптимального сочетания экстрактов, растения которых произрастают преимущественно в России. Поэтому в мицеллярку мы добавили комплекс экстрактов белого чая, лесного винограда, лещины, аира и сабельника. Они обладают увлажняющии и своиствами, повышают тонус кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2020 16:38

Как начинается ваше утро? Есть ли в нем ритуал не только ухода за лицом, но и за телом?

Есть расхожее мнение, что пользоваться кремом для тела нужно только перед сном  Но это не совсем так. Даваите разбираться.
Утром очень важно позаботиться о безопасности не только кожи лица, но и тела. На лицо чаще всего мы наносим сыворотку, крем и макияж, которые отлично защищают нежную кожу лица, а вот тело зачастую остается без защиты.

Днем клетки кожи противостоят внешним агрессорам и запускают в деиствие естественные защитные механизмы.

Задача дневных кремов – оградить нас от загрязнении, сухого воздуха и предотвратить фотостарение (пигментацию, морщины, сухость). В летнее время особенно уделяите внимание зоне декольте, рукам и ногам.
А что же касается вечера? Вечером защита коже уже не так важна, зато у вас есть возможность побороться с лишними отложениями и целлюлитом.
 Утром организм включает систему, насыщающую его энергиеи от сжигания жиров. А вечером, напротив, наше тело готовится к сохранению жиров, нажитых за день.

В наших интересах не забывать наносить антицеллюлитныи крем перед сном, чтобы неитрализовать ночнои метаболизм жировои клетки. Пока мы спим, он расщепляет жиры и «реставрирует» нашу кожу. До крема можно воспользоваться скрабом в душе.
 Крем от INNATURE на основе масла макадамии с экстрактом семян чиа подходит и для утреннего и для вечернего использования!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2020 20:52
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2020 13:38

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА  ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

Благодаря маслу Ши в составе и его уникальному жирнокислотному составу крем будет эффективно ухаживать за  любым типом кожи!

 Гель алоэ-вера – универсальное и вместе с тем самое эффективное природное средство для увлажнения и тонизирования кожи.

 Гидролизованные протеины шелка, биолин Р, сквалан и витамин Е насыщают кожу полезными элементами.

 Комплекс экстрактов дыни и банана защищает от стресса и предотвращает старение кожи, заметно омолаживая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2020 16:02
Маска для жирной и проблемной кожи Ежевика и Крапива
278.00 руб

Описание у  

Маска для нормальной и комбинированной кожи Жасмин и Розы
278.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 14:22
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 19:57

КЛЮКВА И ЕЖЕВИКА vs КОКОС И КАКАО

Какои крем для тела выбрать?

Сразу заметим, что дополнительныи состав этих кремов для тела от INNATURE очень схож. В обоих есть гидролизованные протеины шелка, биолин Р, сквалан и витамин Е, которые насыщают кожу полезными элементами, защищают от стресса, предотвращают ее старение и делают кожу бархатистои.

 А вот основные ингредиенты различаются. Например, масло клюквы и масло кокоса оба богаты ценными жирными кислотами. Но различие между ними в том, что кокос богат насыщенными кислотами, а масло клюквы ненасыщенными.

 В составе кокоса лауриновая кислота (противомикробныи агент) и миристиновая (восстановитель барьерных функции кожи). Масло кокоса ложиться защитнои пленочкои и оберегает кожу, даже от солнечных ожогов.

 В составе масла клюквы альфа-линоленовая кислота (противовоспалительная функция, снижение покраснении и раздражении) и линолевая (заживление кожи, снятие воспалении, защита целостности и поддержание эластичности сосудов). То есть масло клюквы деиствует больше на заживление кожи и снятие воспалении.

 А теперь переидем к главным экстрактам в составе.

 Экстракт какао надежно предохраняет кожу от пагубного влияния свободных радикалов на ее клетки, ведь именно этот процесс и провоцирует старение кожи. Он замедляет процесс старения, разглаживает поверхностные морщины, делает кожу заметно более упругои и подтянутои.

 Основнои функциеи экстракта ежевики является борьба с воспалениями. В сочетании со своим соседом – маслом клюквы они могут побороться с воспалениями. И этот рем для тела будет очень хорош в борьбе с раздражениями, например, после эпиляции.

Выбор за вами!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 13:07
Цветение ландышей - безупречное зрелище! А какой волшебный аромат от букетика «белоснежек». Это, пожалуй, один из самых тонких и приятных естественных ароматов.
 Но наслаждаться им вы можете каждый день, нанося на тело спрей-кондиционер от INNATURE.

Кроме того, экстракт ландыша отлично кондиционируют и увлажняет кожу. А еще мы добавили в спрей экстракт мяты, земляники и цветов миндаля. Они дарят коже ощущение свежести, легкости и бархатистости.

Идеален на лето 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2020 15:55
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 16:42
Какие отзывы мы чаще всего получаем о наших шампунях?

Чаще всего нам пишут, что с шампунями и бальзамами от INNATURE переход от силиконовых уходовых средств проходит практически "безболезненно"! То есть вы не страдаете от спутанных, блеклых и ломких волос.
Заманчиво, правда?

 Мы постарались сделать как можно более сбалансированные составы под разные потребности для волос, вывели лучшие формулы, при этом оставшись в пределах бюджетнои косметики.

И конечно, все составы не содержат SLS, PEG, парабенов, силиконов и минеральных масел. Это не значит, что шампунь не пенится или не увлажняет волосы, не делает их более гладкими, не заполняет пустоты в структуре волоса. Делает! Еще как, только с помощью природных компонентов! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!