МНОГО ЧАЯ!!!. Уникальные составы. Высокое качество. ПроизводительМЕГА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. заметно отличаются от аналогичных компаний

56%
26-й выкуп
264 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lysa96
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 2
25 ноября 2018 14:23
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
25 ноября 2018 14:26
УРА!!!!! ОТКРЫВАЕМ!!!! bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
27 ноября 2018 14:35

уже можно выбирать

начала закачивать товары  ab 


Сообщение отредактировал RomIr - 27 ноября 2018 15:54

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
27 ноября 2018 21:57
все выгрузить не успею лучше сомтреть прайс

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
28 ноября 2018 11:17
очень скоро стоп!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
28 ноября 2018 11:50
постоянно добавляю навитрину что-то новое

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
28 ноября 2018 16:09

а вреемни все меньше и меньше ab 

 

надо успеть купить со скидками!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
28 ноября 2018 17:35

5 самых согревающих напитков от "WEISERHOUSE"

1. 1.Таежный сбор (черные типсы). В составе этого купажа – черный чай, лесные травы и ягоды. Бархатистый вкус чая прекрасно дополняется нотками таежных ягод и прекрасно сочетается с ароматами, которые придадут особое состояние тепла и уюта в дождливый осенний день. Чашка этого чая взбодрит, придаст сил и повысит настроение на весь день.

Положить 3 чайные ложки чая на чайник, залить свежим кипятком и настаивать 3 минуты. К этому чаю отлично подойдут овсяные печенья и яблочный штрудель.

2. Подарок на Рождество. Этот чай согревает уже с того момента как в сухом виде попадает в чайник и заливается кипятком. Миндальные нотки в нем переплетаются с нотками карамели и апельсина, корицы и яблок, а вкус настолько насыщенный, что уносит тебя в заснеженное  Рождество с пышной елкой и подарками под ней.
Положить 3 чайные ложки чая на чайник, залить свежим кипятком и настаивать 3 минуты. К этому чаю прекрасно подойдет миндальное и шоколадное печенье.

3. Альпийский Глинтвейн. Яркий, чуть пьянящий, аромат напитка сразу придаст праздничного настроения. Заваривать его лучше сразу в френч-прессе, чтобы насладиться красивым танцем чаинок, ягод, долек грейпфрута и специй (гвоздики и соцветий кардамона). Советую в чашку перед наливанием этого чая положить кусочек коричневого тростникового сахара – он оттенить кислинку гибискуса и придаст вкусу глубину и многогранность. Такой чай согреет в прямом смысле этого слова, придаст сил и позволит насладиться тишиной осеннего вечера.
Положить 3 чайные ложки чая на чайник, залить свежим кипятком и настаивать 3 минуты. К этому чаю прекрасно подойдет мед и любое печенье.

4. Липовый мёд. Мягкий аромат этого чая сразу окутывает теплом и уютом, а затем переносит в детство. В деревенский дом из бревен с русской печкой и огромным самоваром на столе. К любимой бабушке, которая хлопочет возле печи и вкусно пахнет пирогами и сладкими пышками на сметане. Этот чай нужно заваривать в большом фарфоровом чайнике с узорами, а пить, укрывшись тёплым пледом, у открытого камина и закусывать свежей выпечкой.
Положить 3 чайные ложки чая на чайник, залить свежим кипятком и настаивать 3 минуты. К этому чаю прекрасно подойдет мед, любое ягодное варенье и теплые сдобные булочки.

5. Бабушкина сдоба. Вы пробовали когда-нибудь чай, который уже в сухом виде пахнет пирогами с яблоком и корицей? Это тот самый чай. Он отлично подойдет для вас, если вы сильно замерзли и срочно нужно согреться. При заваривании его аромат усиливается и у вас просыпается аппетит. Сразу хочется съесть чего-то вкусненького. А с первым глотком вы начинаете согреваться, оживать и приходить в чувства. После первой чашки вы поймете, что согрелись и срочно хотите еще чашку это чая.
Положить 3 чайные ложки чая на чайник, залить свежим кипятком и настаивать 3 минуты. К этому чаю прекрасно подойдет варенье и любое песочное печенье.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
28 ноября 2018 18:45
выложила всю мелкую фасовку

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 96 + Сообщений: 3326
1 декабря 2018 21:09

дозаказы до понедельинка, может еще пару дней

некоторые позиции отсутствуют жду информации о их поступлении

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

oksana8
Шопоголик
Репутация: - 185 + Сообщений: 1018
6 декабря 2018 11:49
ДД Оплатила уведомила

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3865
6 декабря 2018 23:11
Успела в этот выкуп, готова оперативно оплатить.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!