МНОГО ЧАЯ!!!. Уникальные составы. Высокое качество. ПроизводительМЕГА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. заметно отличаются от аналогичных компаний

36%
26-й выкуп
261 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 10000 руб. (набирается рядами)

Важно! Товар бронируется сразу после вашего заказа

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Вайнера 9А/1 БЦ Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-38-04172

Среднее время набора закупки: 60 - 90 дн.

Условия закупки
1.Отказы после СТОПА не принимаю
2..Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
3.Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д.
4.Закупка предоплата 100%!!!
5. Нет отметки об оплате - нет оплаты.

Давайте будем делать все вовремя и получать от закупки и общения только положительные эмоции!
Дополнительная информация
чай выкупается по 0,5 кг, фасую по 100гр в обычные пакеты, кому нужна упаковка - за отдельную оплату
надо набрать на закупке хотя бы 300гр, остальное выкупаю сама
топовые позиции могу выкупать и с меньшим заказом
О поставщике
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!
Прямые поставки чая из Китая, Индии, Шри-Ланки, Непала, Японии и Кении, а также поставляем лечебные травяные сборы от Российских производителей. В ассортименте Вы найдете более 500 наименований весового и пакетированного чая, более 30 наименований кофе

работаю с этим поставщиком более 5-ти лет, и очень довольна качеством продукции - всегда на высоте!!!

когда присылают пробники другие производители - наглядно сравниваешь и сразу видно что мой поставщик лучше

ЧАЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС!!! РОССЫПЬЮ, ПРЕССОВАННЫЙ, УПАКОВАННЫЙ 100, 150гр., В ПАКЕТИКАХ НА ЧАЙНИК И КРУЖКУ

если нет описания - смотрим его на сайте, я по возможности добавлю
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Espresso «Голд
Виноградное утро
216.00 руб
Молочный улун WH
264.00 руб
Утренний Самарканд
223.00 руб
заказов: 3 рядов: 0
Премудрый ведун
178.00 руб
Подарочный набор "Вокруг света"

Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
19 ноября 2018 16:02

Всем привет! Меня зовут ИРИНА (лучше на ТЫ).

 

  чай и кофе

ВЫЛОЖИЛА ЧАЙ ЛИСТОВОЙ. МИН ОТГРУЗКА 500гр. 

МИН ЗАКАЗ НА СП 300гр. хвостики выкупаю сама

 


РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ

 

ВЕСЬ КАТАЛОГ В ПДФ

 


одна из интересных особенностей этой компании - прессованный чай!!!   

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕССОВАННОГО ЧАЯ "WEISERHOUSE"

1. В ассортименте прессованного чая из линейки "WEISERHOUSE" присутствуют не только позиции классических сортов чая, но и ароматизированные сорта с содержанием настоящих ягод и фруктов.
2. Широкое разнообразие форм и размеров прессованного чая "WEISERHOUSE" постоянно пополняется новинками.
3. В состав прессованного чая "WEISERHOUSE" входит только полноценный листовой чай и настоящие, качественные ингредиенты (ягоды, фрукты и цветочки). Мы очень ревностно относимся к качеству чая, беспощадно отсеивая некачественную продукцию из своего ассортимента.
4. Процесс производства прессованного чая "WEISERHOUSE" подразумевает под собой только обработку листового сырья паром и прессовку его под прессом в специальных формах из нержавеющей стали. ВСЕ!
Никакой химии, никаких присадок, никаких добавок в процессе прессованного чая "WEISERHOUSE" не используется!

1. Сроки хранения прессованного чая гораздо больше чем у рассыпного.
воздействия.
2. Время заваривания прессованного чая меньше, чем у рассыпного.
3. Количество чайной заварки необходимо меньше, чем при заваривании рассыпного чая.
4. Удобство хранения.
Прессованный чай занимает в несколько раз меньше места, чем чай рассыпной. 
5. Прессованный чай это отличный подарок.
Зачастую выбор подарка близкому человеку - очень сложный и длительный процесс. Наш продукт, отличное решение для таких случаев. Во-первых, на сегодняшний день прессованный чай это новика и определенно порадует адресата, а во-вторых, такой подарок имеет полезную составляющую – ведь это чай, он прекрасно заваривается, удобно хранится, отличный на вкус и полезен для здоровья.

ЦЕНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС,  РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ab 

 

 

 

prays-list-gkchk-05.10.xlsx (1 | 535,2 Kb)
prays-list-gkchk-14.08-1.xlsx (0 | 912,93 Kb)


Помним про риски "Совместной закупки"!!!

Желаю Вам красоты, здоровья, гармонии во всем! :hi:


Сообщение отредактировал RomIr - 21 августа 2023 11:25

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
19 ноября 2018 16:42
откроем закупку? 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
19 ноября 2018 16:58

МЕДАЛЬКИ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ "WEISERHOUSE"

удобно ходить в гости или подарить комплимент  95р 50гр + ОРГ

Новинка



Сообщение отредактировал RomIr - 20 ноября 2018 14:19

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

anikyeva
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 100
19 ноября 2018 17:22

Добрый день!

Напишите цены.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 ноября 2018 14:18

Саган Дайля 180р + орг

арт.
Новинка

 

Минимальный заказ - 1 шт. Цена за шт.

Высушенные листья уникального забайкальского растения Саган Дайля, которое испокон веков применяется в разных целебных настоях сибирскими знахарями и целителями.
Тонизирует, повышает иммунитет, улучшает обмен веществ, выводит токсины из организма, благотворно влияет на сердечно сосудистую систему, снимает усталость, улучшает сон и омолаживает.

Способ приготовления: 1,5 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.


Сообщение отредактировал RomIr - 20 ноября 2018 14:21

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 ноября 2018 14:38

Бессмертник с брусникой и зеленым чаем  70р 50гр

арт.
Новинка

 

Минимальный заказ - 1 шт. Цена за шт.

Бессмертник с добавлением зеленого чая и листьев брусники. Настой богат витаминами и минералами. Снимает усталость, успокаивает, расслабляет и укрепляет иммунитет. При заваривании дает настой светло-зеленого цвета с прекрасным вкусом и ароматом.

Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 75-85°С. Время заваривания 1-2 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 ноября 2018 14:45

Сила Гималаев "Чай древних Садху", плитка 125 гр

арт.
Новинка

Минимальный заказ - 1 шт. Цена за шт.

«ЧАЙ ДРЕВНИХ САДХУ».

Смесь чёрного и зелёного чая с добавлением кусочков имбиря, долек ананаса, розового перца и цветов апельсинового дерева. При заваривании даёт настой красно-коричневого цвета с ярким ароматом и долгим послевкусием.

Улучшает обмен веществ, повышает настроение и тонизирует нервную систему.

Способ приготовления: 1гр. на 100 мл воды, t 95C. Время заваривания 5-6 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 ноября 2018 15:24

Мадагаскар "Чай Африканских племен", плитка 125 гр

арт.
Новинка

Минимальный заказ - 1 шт. Цена за шт.

«ЧАЙ АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЕН».

Зелёный чай с добавлением цветов апельсинового дерева, кусочков кокоса, лепестков розы и долек апельсина. Смесь тропических оттенков вкуса прекрасно сбалансирована и подчеркивает всю глубину аромата этого чая. При заваривании даёт настой жёлто-зелёного цвета, насыщенный и ароматный.

Нормализует обмен веществ, согревает и повышает настроение.

Способ приготовления: 1гр. на 100 мл воды, t 75-85С. Время заваривания 1-2 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 ноября 2018 15:54

Чай в подарочной упаковке

Собери подарок сам ! Купи белую пачку чая "WEISERHOUSE" 100 грамм, и выбери для нее любой дизайн в виде шубера.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 ноября 2018 12:16

Чифир 1 уп. * 150 гр.

арт.
Новинка

Черный индийский чай, крепкий и насыщенный. Тот самый вкус, терпкость и крепость которого стали визитной карточкой времен социализма. При заваривании дает настой темно-коричневого цвета, насыщенный и ароматный.
Богат витаминами группы «А» и «В», улучшает обмен веществ, стимулирует пищеварение и тонизирует нервную систему.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл. воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.
Можно добавить молоко, мёд, сахар или лимон.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 ноября 2018 13:06

Молочный улун

арт.

 

Минимальный заказ - 1 шт. Цена за шт.

Китайский бирюзовый чай, собранный на плантациях провинции Фуцзянь, с приятным молочным вкусом и долгим послевкусием. При заваривании дает настой светло-зеленого цвета с приятным вкусом и ароматом.

Тонизирует, улучшает обмен веществ, укрепляет стенки кровеносных сосудов и повышает иммунитет

Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 75-85С. Время заваривания 1-2 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 ноября 2018 13:50

Король джунглей

арт.

 

Минимальный заказ - 1 шт. Цена за шт.

Зеленый китайский чай ганпаудер с добавлением клубники и ежевики, кусочков ананаса, папайи, лепестков календулы и чайной розы. Этот чай прекрасный антидепрессант. При заваривании этот чай дает настой светло-зеленого цвета со свежим вкусом и ярким ароматом солнечных тропиков.

Тонизирует, повышает настроение, укрепляет нервные клетки и снимает головные боли.

Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 75-85С. Время заваривания 1-2 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 ноября 2018 14:22

Весенний жасмин

арт.


Зеленый пакетированный чай для чашки с ароматом жасмина в индивидуальном саше.

Состав:   чай зеленый байховый, ароматизатор натуральный "Жасмин".
Фасовка: 300 чайных пакетиков по 2 гр. с ярлыками.
Аромат: жасмин.
Способ заваривания: В чашку положить 1 чайный пакет и залить кипятком. Дать настояться 1-3 минуты.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 ноября 2018 14:27

Барский луг

арт.

Смесь луговых трав подарит  в отваре свежесть раннего утра  и тепло солнечных лучей. Придаст бодрости и хорошего настроения.

Напитки чайные с добавлением растительного сырья фасованные​.

Состав: листья брусники, чабрец, ромашка, мята.

Способ приготовления: пакетик с чаем залить кипятком и заваривать 5-6 минут.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
24 ноября 2018 11:05

Козерог

арт.

Черный индийский чай с добавлением ягод клубники, малины, черники, ежевики, клюквы, кусочков дыни, лепестков календулы и цветов мальвы. Яркий и насыщенный вкус этого чая прекрасно сочетается с нотками дыни и барбариса. При заваривании дает настой красно-коричневого цвета с ярким ароматом и долгим послевкусием.

Этот чай прекрасно подходит для знака зодиака «Козерог». Улучшает обмен веществ, повышает настроение и тонизирует нервную систему.

Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95C. Время заваривания 5-6 мин.

ФАСОВКА В БЛИНЫ 50 гр.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!