Ползающий Человек-Ниндзя. Лизун New хит !Человек-паук всего 39р!

12-й выкуп
168 заказов
121 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: e.a.olina

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
19 ноября 2018 22:08
Привет всем!
Представляю Вашему вниманию новый ХИТ в мире игрушек! ПОЛЗАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК (он же Нано-Super Ниндзя) 
alt
Дети просто в восторге от нее!! И Цена для нас замечательная 39руб! (цена в магазинах от 156руб!!! )
Лизуны-ползуны всегда были в почете у детворы, это ни для кого не секрет; и жучки, и просто объемные "лужицы", умильно перекатывающиеся и сползающие - вот что так привлекало и привлекает малышей! А что, если сделать игрушку, которая будет не просто медленно "перетекать", а буквально вытворять настоящие трюки прямо на стекле или стене? Кувырки, перекатывания, медленный спуск вниз - альпинисту Человеку пауку все под силу!
В чем особенность представленной игрушки? Да просто в том, что она ну очень увлекательная! Ребенок в восторге от супергероев и мечтает о своем собственном миниатюрном силаче? Занимательнейшее зрелище надолго привлечет внимание маленького непоседы, позволит не только весело, но и с пользой провести время - подобная игра позволит и мелкую моторику развить, и наблюдательность, и даже терпение - попробуй-ка удержаться, чтобы не подтолкнуть Человека-Паука, пока он готовится к тому, чтобы "выполнить" очередной "пируэт" при спуске! 
Nano Лизун Ползающий Человечек  -забавная игрушка для активных игр. Нужно кинуть лизуна как можно выше на гладкую вертикальную поверхность, и он будет сползать вниз. Можно устраивать соревнования: кто выше подбросит лизуна, чей лизун приползёт к финишу первый и не сорвётся в низ. Если лизун испачкался не стоит печалиться, просто помойте его под струёй холодной воды и когда он высохнет, с ним снова можно будет играть. Nano лизун очень весёлая и активная игра! 
Нано-Super ниндзя с нано-трюками очень прост в обращении - именно поэтому играть с ним можно как одному, так и в компании друзей; особенно увлекательно, если сразу несколько трюкачей устраивают гонки наперегонки! Кто красивее, быстрее, а главное - интереснее сможет спуститься с самого верха стекла или стены до пола? А может быть кто-то устанет по дороге и захочет сойти с дистанции? Главное - болеть за своего человечка! Такая игра еще и здоровый дух конкурентности разовьет на отлично!
 
Условия закупки:
1. Минимальный заказ 1руб.
2. Орг 23%
3. Если у Вас не заполнен профиль и Вы делаете заказ, следом жду от Вас ФИО и телефон в форме: 
4. После стопа отказываться нельзя.
5. Вся важная информация будет размещаться в первом посте.
6. Способ оплаты: на карту Сбербанка. Будьте готовы оперативно оплатить. 
7. Срок доставки: Получение до НГ!!
8. Раздача ЦР.
9. Не забываем, что участие в СЗ дело добровольное, и существует риск пересорта и т.д. Пересорт пристраивает участник СЗ.
alt


Сообщение отредактировал e.a.olina - 17 мая 2019 14:11

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
19 ноября 2018 22:10
Сама лично дарила гостям, присутствующим у Сына на день рождении, эту игрушку. Был просто большой фурор! Дети безудержно бросились играть с  этими камикадзе. Самое интересное, что девочкам, я приготовила, другие подарки, но каждая, из присутствующих, подошла и попросила, этого Ползающего Человека!!!
На гладкой поверхности передвигается быстрее, на матовой медленней. Жирных следов, как ни странно, не оставляет. Видимо через десятки лет что-то изменили в составе. Лизуны из моего детства оставляли следы на стенах.
Ниндзя неизбежно будет падать и собирать пыль. Моем теплой водичкой, даем высохнуть и можно снова играть.
alt
Аэрофутбол HOVERBALL

 




Аэрофутбол является прорывом! В конце концов создали мячик, которым Вы легко можете играть в доме!!! Почти любой сталкивался со сложностью, когда Мама не разрешала играть мячиком ! У вас в квартире больше не будет разбитой вазы либо оконного проема, разбитых цветков, а также паркета с царапинами. Отличная альтернатива обыкновенному мячику!!!

Если поставлен следующий вопрос – что вручить в качестве подарка ребенку, чтобы он порадовался и при этом не огорчился? - Стоит купить Hoverball!!

Он поможет вам устроить истинный чемпионат прямо у себя в квартире, не отправляясь на улицу. Различные виды спортивных состязаний, среди которых футбол, хоккей, керлинг и так далее – это огромное количество спортивных видов состязаний окажется доступной прямо в домашних условиях.
После того как включили , мяч начинает светиться разнообразными оттенками цветов, а снизу начинает работать вентилятор, воздух которого отталкивает игрушку от напольного покрытия и она легко может скользить по воздуху по наДпольной областью.
Воздушная подушка создается с помощью встроенного вентилятора. Воздух сначала нагнетается вентилятором под куполом (полусферой), создавая подъемную силу и затем равномерно выходит через основание. Между основанием и полом образуется слой сжатого воздуха, который и приподнимает диск для аэрофутбола над поверхностью. Благодаря такому принципу конструкция парящего диска уравновешивается, и он движется без перекосов. Вентилятор работает очень тихо, не доставляя совершенно никакого дискомфорта. Силы вентилятора хватает на то, чтобы поднять устройство на высоту чуть более 1 см и удерживать его длительное время. При этом обеспечивается плавное движение без скачков.

Светодиодные огни (LED) подсвечивает секции ховербола различными цветами, что делает игру еще более увлекательной и красочной особенно для юных футболистов. Синий, зеленый, розовый – это те цвета, которые еще больше добавят радости ребенку и взрослому. Также подсветка позволяет играть и в темное время суток, что обязательно следует попробовать после покупки Hoverball аэрофутбола.


Достаем иные снаряды для спортивного состязания, и наш HOVERBALL превращается в 3 вида игр: аэрофутбол, аэрохоккей и аэробоулинг!!HOVERBALL может оказаться и огромный шайбой, и шаром, чтобы сбить кегли.

При игре спортсмен может развить скорость реакции, концентрацию внимания и координацию движений. Малыш может укрепить мышцы, улучшить всю физическую форму. Он может выплескивать накопившуюся энергию.
Хит Подарков Светящийся конструктор LIGHT UP LINKS

Конструктор Light up links – это не просто игрушка, которая развивает фантазию, воображение и мелкую моторику рук.

Используя различные детали набора, ребенок сможет своими руками создать веселый маскарадный костюм, оригинальный светильник или же украшение для детского праздника. Этот конструктор позволит вашему ребенку собрать для себя поделку по своему вкусу,будь-то подвеску,корону для принцессы, собачку,рыбу,машинку, и много еще интересных вещей,конструктор полностью безопасен для детей. Если у Вас есть дети, которым нравится что-то строить, создавать, тогда они точно оценят все преимущества конструктора Light up links. Ведь конструктор позволит не только разыграться фантазии, но и развить моторику рук.
Преимущества конструктора со светодиодами:

Не требует батареек, поэтому полностью безопасен для детей,
Все детали устойчивы к воздействию влаги,
Элементы изготовлены из пластика и резины, не содержащих вредных веществ и аллергенов,
Способствует развитию фантазии, воображения и пространственного мышления в игровой форме,
Оригинальная идея набора делает его одинаково интересным для мальчиков и девочек любого возраста.

После создания предмета, его нужно стряхнуть и он загорится. Святящийся конструктор Light up links будет замечательным подарком для детей.


Сообщение отредактировал e.a.olina - 10 декабря 2018 22:06

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
19 ноября 2018 22:12
+ я с вами, зовите когда откроется.

Hemama
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 210 + Сообщений: 1456
19 ноября 2018 22:20
+я,зовите.

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
19 ноября 2018 22:22
+

oksana8
Шопоголик
Репутация: - 185 + Сообщений: 1018
19 ноября 2018 22:25
+1

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
19 ноября 2018 22:26
+

e.a.olina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 987
20 ноября 2018 08:57
подала на открытие

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
20 ноября 2018 09:03

+

Позовите когда откроетесь

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 171
20 ноября 2018 16:39
++

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 485
20 ноября 2018 17:41

+1

 

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 306 + Сообщений: 2153
20 ноября 2018 18:18

+1

Круть!

helga 24
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 432
20 ноября 2018 18:21
Тоже хочу

Мария8888
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 15
20 ноября 2018 18:23
Тоже хочу 

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
20 ноября 2018 19:20
+

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
20 ноября 2018 19:22
+

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 19:27
+

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 961
20 ноября 2018 20:02
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!