🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2019 10:12

Знакомимся с активом: ниацинамид

Наверняка вы знакомы с ниацинамидом. Это полностью органический компонент – водорастворимый витамин В3. 

Актив очень популярен в бьюти-индустрии благодаря своим свойствам: он отлично впитывается кожей и буквально преображает ее!

Ниацинамид оказывает омолаживающее действие, восстанавливая кожу на клеточном уровне;
заметно тонизирует и подтягивает кожу, делает ее более упругой;
уменьшает отеки, «мешки» под глазами;
активизирует микроциркуляцию, благодаря чему коже возвращается естественный здоровый цвет;
помогает коже противостоять разрушительному воздействию ультрафиолета и свободных радикалов.

Актив содержится в сыворотке «Аквавита»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2019 14:19
#отзыв@sekret_krasoty_club
Отзыв от: julay86
Мечта любой девушки — чистая кожа! Не так ли?
Я нашла панацею!
Литокомплекс «Секрет Красоты»!
В чем уникальность?
Литокомплекс помогает существенно улучшить состояние сухой, чувствительной кожи: способствует насыщению кожи влагой, тонизирует, снимает сухость и шелушение, смягчает кожу.
Это естественный пилинг: литокомплекс убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу, улучшает структуру поверхности кожи, сглаживает морщинки, делает овал лица более чётким, возвращает лицу здоровый цвет.
Делает намного более эффективным последующее применение наружных средств: кремов, масок, мазей.
Мой результат: цвет кожи стал ровный, естественный. Я отложила пока тональные крема и достала легкие ВВ и СС. Черные точки исчезли или стали светлее, поры сузились, разгладился рельеф кожи, но глубокие морщины на месте. Насчет красных высыпаний не могу сказать — убирает или нет, изначально, конечно, подросток во мне вернулся, но потом все на свои места стало, и новых не появилось.
Полный отзыв: https://www.instagram.com/p/B4fB33GhmU5/?igshid=17e18..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2019 17:56
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2019 18:35
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2019 09:13
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2019 10:57
Активно собираем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2019 15:42

#отзывы@sekret_krasoty_club 
Отзыв от julay86
Травы и отвары в борьбе с выпадением волос и облысением.

Очень многие девушки считают, что только дорогостоящие средства способны восстановить волосы, предотвратить выпадение и подарить «шикарную шевелюру». Если у вас, реально, много денег.
Но если вы обычная девушка, которая мечтает о красивых волосах, но не готова или не может выкладывать такие суммы на красоту волос? Обратите свое внимание на травы. 
Мне очень понравился результат сухого Литофитолосьона в сочетании с ополаскиванием простого подорожника.
Все просто: маска с привычным маслом, ополаскивание отваром подорожника и компресс с помощью Литофитолосьона от «Секрет Красоты»
И помните, хороший резуьтат будет зависеть от регулярности процедуры.
Полный отзыв: https://www.instagram.com/p/B4Ufq8IBEa1/?igshid=kylqt..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2019 10:47

#продукт@sekret_krasoty_club 
Вкусная защита от простуд в холодное время года

На календаре поздняя осень, но мороз уже ощутимо пощипывает лицо и руки. В холодное время года риск получить переохлаждение возрастает в разы.
А значит, пора позаботиться о профилактике. Это просто: замените свой традиционный утренний чай на Литофиточай «Стимулирующий, витаминный». Он восстановит силы и поддержит иммунитет во время межсезонья.
В его составе натуральные, природные витамины: плоды шиповника, смородины и брусники, листья крапивы, бадана и малины, плоды моркови, а также цеолит и фруктовый сахар.

Заваривайте его, как обычный чай и наслаждайтесь богатым ароматом и изысканным вкусом всей семьей!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 10:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 11:47
#актив@sekret_krasoty_club
Знакомимся с активом: токоферол
С токоферолом знакомы очень многие: это жирорастворимый витамин Е. Витамин Е содержится в овсянке, кедровых орехах, миндале и фисташках, а также в облепихе, шиповнике, петрушке, капусте.
Интересно, что витамин Е не продуцируется организмом, его мы можем получить только извне.
Одно из главных свойств витамина Е скрыто в его названии: в переводе с греческого «токоферол» - «несущий рождение». Витамин Е отвечает за сохранение репродуктивной функции живых организмов, улучшает регенерацию тканей.
Витамин Е также часто называют «витамином молодости». Это мощный антиоксидант, замедляющий старение кожи. Он предотвращает разрушение кожи под воздействием ультрафиолета, уменьшает нежелательную пигментацию, в том числе возрастную.
Витамин Е в оптимальной дозировке содержится в сыворотке «Аквавита»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2019 10:54
Наверняка вы ловили себя на мысли о том, что снова не хватило времени на какое-то важное дело. Прочитать двадцать книг за год. Сбросить ненавистные килограммы. Привести в идеальное состояние кожу лица, чтобы выглядеть на все сто на корпоративе в честь Нового года.
К счастью, на этот раз вы успеете.
Пришло время преобразиться. Со скульпт BLACK маской «СИЯНИЕ & ЛИФТИНГ» чудесные превращения не займут много времени и сил. Благодаря своему богатому составу скульпт BLACK маска глубоко очищает кожу, а активные комплексы состава, семь инновационный активов, действуют одновременно по трем направлениям:
Глубоко насыщают кожу влагой. Кожа начинает сиять изнутри!
Устраняют последствия УФ-излучения и блокируют перекисное окисление липидов, благодаря чему коже возвращается ровный тон, стираются следы «усталости».
Корректируется тургор кожи: она заметно подтягивается, уходят мелкие морщины и уменьшается глубина заломов.
Применять скульпт BLACK маску можно двумя способами: как маску и пилинг-скрутку.
При первом способе нанесите продукт на предварительно очищенную кожу лица, выдержите на коже 10-15 минут и смойте с помощью спонжа, а затем промокните салфеткой. Для применения методом скрутки нанесите продукт на 5-7 минут, не позволяя высохнуть, а затем аккуратно по массажным линиям «скручивайте» массу с лица. Остатки средства смойте спонжем и промокните салфеткой.
Результат виден уже после первого применения, а курс из 3-5 процедур 1-2 раза в неделю, проведенный перед важным мероприятием, закрепит и усилит эффект. Результат обязательно заметят окружающие, вы станете королевой вечера!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 11:46
Демиктен – лак противогрибковый, косметический
326.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 10:43
#актив@sekret_krasoty_club
Пептиды: косметика будущего
В инновационной уходовой косметике Science lab Компании «Секрет Красоты» важное место занимают пептиды. Разберемся, что это и какое влияние на кожу и организм в целом они оказывают.
Пептидами, напомним, называют семейство веществ, молекулы которых построены из двух и более остатков аминокислот, соединенных пептидными связями. Если цепочка аминокислот короче 10 аминокислотных остатков, такой пептид называют олигопептидом. Если больше - полтипептидом. Соединения, содержащие более ста аминокислотных остатков, обычно называются белками. Но это деление условно.
Пептиды известны науке уже очень давно. Метод синтеза пептидов в лабораторных условиях открыл немецкий химик-органик Герман Эмиль Фишер еще в 1905 году. Однако в косметологии они применяются относительно недавно.
Пептидная (она же - амидная) связь — очень прочная, и при нормальных условиях, то есть температуре не выше 37 С и нейтральном pH в организме самопроизвольно не разрушается, чем обусловлена высокая эффективность пептидов.
Пептиды, применяемые в косметологии, можно условно поделить на несколько групп в зависимости от функций, которые пептид выполняет.
Пептиды-миорелаксанты имитируют действие ботокса: замедляют передачу импульса от нервных окончаний к мышце. При этом они не парализуют мышцу, как это делает ботокс. Пептиды-миорелаксанты: Аргирелин(Argireline), Леуфасил (Leuphasyl, Син-эйк (Syn-Ake).
Пептиды, запускающие регенерацию и реструктуризацию кожи: Матриксил синте 6 (Matrixyl synte’6), Матриксил 3000 (Matrixyl 300).
Пептиды-стимуляторы выработки компонентов межклеточного матрикса (для возвращения коже упругости и уменьшения морщин) - трипептид GHK, Biopeptide EL, Biopeptide СL.в
Эффективность пептидов во многом зависит от верно подобранной рецептуры. Компания «Секрет Красоты» имеет собственную научно-производственную лабораторию, в которой ученые ежедневно ищут и усовершенствуют формулы уходовой косметики. Поэтому наша пептидная косметика дает гарантированный высокий результат.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 10:15
Основа (тональная пудра) Секреты красоты линия "Кристалл Декор" -
Затирает поры и выравнивает тон без утяжеления кожи
Идеальное покрытие для ежедневного макияжа за минуту! !
В ежедневном макияже мне хочется лёгкости и быстроты, но с кремовыми текстурами тона и консилера этого сложно добиться.
Вот почему я всегда держу в своём арсенале минеральную тональную основу. Разницы в производителях я не заметила, поэтому расскажу о бюджетном российском варианте минеральной пудры-тона, который не уступает американской минеральной косметике…
Основа (тональная пудра) "Нежная ваниль" от Кристалл Декор тот оптимальный вариант выравнивания тона лица для моей проблемной обезвоженной кожи, который не забивает поры, не утяжеляет кожу и соответственно не провоцирует высыпания, а наоборот предупреждает их появление.
ГДЕ КУПИТЬ?
https://www.biobeauty.ru/catalog/dekorativnaya_kosmet..
СОСТАВ
Вообще основное преимущество минеральной косметики в её натуральности и профилактике акне, поэтому для проблемной кожи это настоящий must-have.
Изготовлена из минералов – в ее состав входит вулканический цеолит, серицит и мика.
Цеолит насыщает, успокаивает чувствительную кожу, оказывает заживляющее действие и матирует.
Получается, что минеральные пудры не только не усугубляют состояние кожи, а наоборот профилактируют высыпания. Поэтому если все тональники забивают вам поры, попробуйте минеральные пудры в качестве тона.
‍Мне как обладателю проблемной, но обезвоженной кожи нравится, что несмотря на сухую текстуру минеральная косметика не сушит кожу.
SPF-10 обеспечивают натуральные фильтры диоксида титана.
Ну и маленький бонус – минеральная косметика всегда является физическим фильтром от солнца. Оптимальный вариант на пляж или летом при активном солнце…и покрытие легкое, и физическая защита кожи лица 2 в 1.
МАСКИРУЕМ НЕДОСТАТКИ
При первом вскрытии пудра была надёжно защищена наклейкой, поэтому при транспортировке ничего не рассыпалось и дошло в целости и сохранности.
Натуральная кисть съедает много продукта, поэтому я наношу пудру пальцем, а уже на лице делаю несколько взмахов кисточкой.
Мне нравится, что на маскировку недостатков кожи с минеральной пудрой уходит меньше минуты, в то время как с обычными тональниками/консилерами мне приходится возиться гораздо дольше.
Минералы это самые настоящие хамелеоны, которые подстраиваются под оттенок кожи, причём любой, хоть ты загорел, хоть бледный. Оттенок Нежная ваниль подойдёт очень многим, т.к. он нейтральный, без рыжины. У меня оливковый подтон кожи и мне оттенок оказался идеальным.
‍Выравнивает тон, улучшает цвет лица
Перекрытие недостатков слабее, чем у кремовых тональников, но мне для ежедневного макияжа достаточно этого чтобы затереть поры и скрыть пятна пост-акне. Кстати поры реально исчезают под лёгкой вуалью этой основы.
На коже пудра незаметна окружающим, не подчёркивает шелушения и подстраивается под тон кожи, хотя изначально кажется, что с оттенком невозможно угадать.
Морщинки не подчёркивает, скорее наоборот затирает их так же как и поры. В результате получается блюр-эффект гладкого рельефа кожи и однородного красивого бежево-нейтрального цвета.
Лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим на протяжении всего дня.
По поводу стойкости – на моей обезвоженной коже ни пудры, ни тональники никогда не плывут. Эта основа не исключение, она усаживается на кожу в течении первых 15 минут и держится до вечернего умывания. Вот так выглядит пудра на лице спустя 5 часов после нанесения:
При этом я абсолютно не ощущаю сухости или стянутости на своей обезвоженной коже, словно на лице ничего и нет.
Для меня основа (тональная пудра) "Нежная ваниль" от Кристалл Декор самый быстрый и удобный способ а минуту сделать тон лица ровным, без утяжеления и забитых пор.
Если у вас тоже проблемная обезвоженная кожа, то минеральные пудры-основы это самый оптимальный вариант выравнивания тона для легкого ежедневного макияжа.
Кожа дышит и даже в долгосрочной перспективе остаётся здоровой, не забиваются поры, а значит и не провоцируются высыпания. При этом тон лица ровный, незаметный окружающим и очень быстрый.
Всем красивых макияжей!
Отзыв от "Я Девочка-Припевочка"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 13:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 10:27
Осушитель-дезодорант для туалетной комнаты
230.00 руб

Описание у  

Nat2018
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 38
6 декабря 2019 23:17
Здравствуйте. Заинтересовала косметика этой фирмы, но не могу сориентироваться. Какой лучше комплекс рассмотреть для женщины  после 50лет( хотела сделать подарок). Дайте совет., кто пользуется желательно в этой возрастной категории.

Nat2018
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 38
6 декабря 2019 23:18
Здравствуйте. Заинтересовала косметика этой фирмы, но не могу сориентироваться. Какой лучше комплекс рассмотреть для женщины  после 50лет( хотела сделать подарок). Дайте совет., кто пользуется желательно в этой возрастной категории.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 16:44

Nat2018, здравствуйте!

 

Могу посоветовать вот эту линию

 

 

Линия Science lab. Premium care.

Представляю вашему вниманию линию инновационных продуктов от Научно-Производственной лаборатории «ЛН-Косметика».  Ключевыми особенностями препаратов данного направления является удобство использования, быстрый результат и высокое содержание активных компонентов премиального класса. 

Все разработки являются авторскими рецептурами, их  состав запатентован, а заявленные действия подтверждены предварительными исследованиями. Активные комплексы, используемые в препаратах, имеют подтверждённую научную базу в области косметологии в Европе и России. 

Косметическая линия Science lab. Premium care не имеет аналогов  и конкурентов - 23 лучших, инновационных и высокоэффективных актива, вошли в состав продуктов! Это абсолютно новый подход к натуральной косметической концепции (более 98% натуральных ингредиентов в составах), ориентированных на высокие технологии производства с одной стороны и выраженный результат, сопоставимый с радикальными косметическими процедурами, с другой. 

Эта линия позволяет собрать салонный, действительно эффективный уход за кожей у себя дома, при этом гарантируется высокое качество составов и выраженный косметический эффект.  Как и все разработки НПЛ «ЛН-Косметика», данная косметика является синтезом последних научных достижений и идеи натурального, эффективного ухода за кожей. Косметика линии Science lab. Premium care – это роскошные средства, которые знают, чего хочет женщина!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!