🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 10:40
Консилер Кристалл Декор - Фисташковый корректор – мое спасение от покраснений на лице
отзыв от Cosmetichka
У меня очень чувствительная кожа на лице и поэтому она краснеет. По разным причинам – под прямыми солнечными лучами, под ветром, от антибиотиков и т. д.
Проблема эта у меня хроническая, поэтому я искала доступный способ ее решить. Почитав про консилеры, узнала, что красноту отлично нейтрализует зеленый и заказала натуральный консилер «Кристалл Декор» фисташковый от «Кристалл Декор».
Средство является зеленой пудрой. Его нужно совсем мало, потому что используется локально. На год точно хватит. Состав полностью натуральный, как и всех продуктов линейки «Кристалл декор».
Только минеральные природные вещества. Поскольку кожа у меня очень чувствительная, на синтетику реагирует очень плохо.
Поэтому это для меня оказалось ключевым моментом в выборе. Отзывы в сети сплошь положительные. После этого консилера я подумывают прибрести пудру «Кристалл Декор».
Наносить консилер нужно кисточкой. Он хорошо сцепляется с кожей. Никуда не скатывается. Держится весь день. Не сушит, поэтому хорошо подходит для суховатой кожи.
Наношу на покраснения. Также можно точечно наносить на прыщики. Сверху кладем тональный крем (у меня бб-крем). Под бб-кремом и консилером покраснений не видно.
Также можно маскировать темные круги под глазами.
Надо отметить, что благодаря своему составу консилер не просто скрывает, но и лечит несовершенства кожи. Я этим продуктом очень довольна.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 16:14
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 10:51
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:22

FDA одобрило косметику "Секреты красоты", ООО НПЛ «ЛН-Косметика» получила регистрацию в международном реестре.

Что такое FDA? Это одна из самых влиятельных и серьёзных организаций в мире по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Американское Министерство здравоохранения и социальных служб. Оно контролирует качество пищевых продуктов, лекарств, косметики и т.д.

FDA - это мировой стандарт!

Для компании "Секреты красоты" это означает, что качество, безопасность продукции подтверждена на самом высшем мировом уровне. Т.к. проверка инспекции FDA предполагает контроль на соответствие строжайшим критериям безопасности.

(в России даже обычная сертификация добровольная...у большинства марок нет сертификатов вообще... никаких)

Ну и теперь косметика "Секреты красоты" может экспортироваться в США! Т.к. без регистрации в FDA это невозможно сделать на американском рынке. В Европе марка уже представлена.

Мировое признание! Поздравляю компанию с этим достижением! Не зря в 2018 году ООО НПЛ «ЛН-Косметика» было признано Лидером отрасли.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:27
СУХАЯ КОЖА БОЛЬШЕ НЕ ПРОБЛЕМА!

Эту неделю хочу посвятить теме очищения кожи, а точнее продолжить. И в сегодняшней статье раскрою секрет бережного ухода за сухой кожей. Интересно?
Читаем далее!

NEOФАМ Литокомплекс серебряный для сухой, чувствительной и нормальной кожи лица. Это средство для ежедневного умывания и глубокой очистки кожи.

КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ЛИТОКОМПЛЕКС?

Деликатно и глубоко очищает кожу от шлаков, ороговевших клеток
Устраняет стянутость и шелушение
Эффективно увлажняет кожу, защищая от обезвоживания
Делает кожу эластичной и упругой
Уменьшает глубину морщинок, выравнивает поверхность и тон кожи

ЗАМЕТЬТЕ, ТОЛЬКО СОЛИ И МИНЕРАЛЫ!

Модифицированный природный цеолит, обогащённый ионами меди, серебра, цинка, калия и магния;
Бикарбонат натрия, бентонит, каолин, тальк, магнезия, оксид цинка, диоксид кремния,
Соль Мёртвого моря, натуральная морская садочная соль, озёрная соль рапа
Вот такой богатый состав Литокомплекса NEOФАМ!

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ:

Литокомплекс NEOФАМ серебряный помогает приблизить состояние сухой и чувствительной кожи к нормальному типу!

Nat2018
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 38
12 декабря 2019 13:11
Добрый день, поясните, пожалуйста, орг. сбор включён в цены на витрине?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 13:12
Nat2018, да, на витрине цены окончательные

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 21:46
ФАММАСКА №10 «ПИТАНИЕ-ТОНУС»
1335.00 руб

Описание у  

ФАММАСКА №9 «УСТРАНЕНИЕ ДЕФЕКТОВ»
1335.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 14:11
ФАММАСКА №11 «ТАЛАССО»
1335.00 руб

Описание у  

ФАММАСКА №10 «ПИТАНИЕ-ТОНУС»
1335.00 руб

Описание у  

Lapuza
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 7
15 декабря 2019 16:52

Добрый день! Можете добавить на витрину вот эти позиции 

1.Гель-гоммаж " Гидратация и Супер LIGHT

2.Свежесть и Объем SPA-уход за волосами №2 (базовая)

Или напишите, какая цена на них.

 


Сообщение отредактировал Lapuza - 15 декабря 2019 17:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 19:33
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 19:55
88%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 12:44

СТОП 17.12!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 13:54

Добавьте сияния!


Новый год ассоциируется с фейерверками, искрящимся снегом, шампанским, мишурой...


Добавьте сияния и блеска и в свой образ! Но не стоит смотреть в сторону блесток и глиттеров. Наверняка вы знаете, что они являются большой экологической проблемой, ведь состоят из микропластика. К тому же, глиттеры нередко раздражают кожу, царапают ее и вызывают покраснение и зуд.

Добавить свечения коже без вреда для нее и окружающей среды можно с помощью минеральной косметики «Кристалл Dекор». Шиммеры и пудры с эффектом свечения добавят в ваш образ загадочности и нежности. Пудра-основа «Сияющий Бланж» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/powder/24-2-7/ создает эффект обнаженной сияющей влажной кожи. Пудра-основа «Крыло ангела» http://skmlm.ru/products/crystaldecor/powder/24-2-8/ - словно подсвечивает кожу изнутри. Пудры-основы наносятся на все лицо мягкой широкой кистью.

Шиммеры создает эффект сияния и свечения кожи, смягчают черты лица, стирают усталость и придают образу праздничность. В линейке представлен широкий выбор оттенков http://skmlm.ru/products/crystaldecor/shimmer/, ориентируйте при выборе на оттенок кожи.

Техника нанесения шиммера предполагает едва заметные, легкие касания кистью: наберите немного шиммера, стряхните излишки в баночку и наносите легкими движениями на область скулы под внешним уголком глаза размером примерно 1,5-2 см и на лоб - на область максимального подъема брови. Растушевывайте по линиям роста волос вверх.


Сияйте! Очаровывайте!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 14:03

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7956
16 декабря 2019 14:07
Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 14:18
Натали:, спасибо за заказ )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 16:47

СТОП завтра!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!