🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 19:47

НУ СКОЛЬКО МОЖНО?


4 месяца!!! У меня система АКВА NON STOP линейки Science.lab. Четыре!!! Так долго я никогда не пользуюсь одним кремом. Они сверхэкономичные!!! Даже более того, об этом ниже.


Какой результат я получила:


- увлажнённая кожа на глубинном уровне

- тон лица выровнялся, более свежий

- кожа стала будто "жемчужная"

- очень хорошее здоровое сияние

- чуть сузились мелкие поры

- общий вид более холёной кожи

- профилактика омоложения

- замена уколам красоты

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 10:34

#продукт@sekret_krasoty_club

В это сложно поверить, но до календарной весны осталось всего четыре дня! А там не за горами и настоящая: ласковая, пронизанная солнцем и зеленой дымкой первой листвы.

А это значит, что совсем скоро мы снимем головные уборы, успевшие изрядно надоесть за зиму.

 

Вот тут-то и кроется подвох. За зиму наши волосы утратили силу и блеск, стали ломкими. Причин тому много: это и нехватка витаминов, и иссушающий воздух, сменяющийся пронизывающим холодом...

 

Задача: привести волосы в порядок, сделать их блестящими, живыми, гладкими и послушными, вернуть им природную упругость, и при этом не прибегать к радикальным процедурам в салоне косметолога (вы знали, что мезотерапия волосистой части головы это очень больно? Теперь знаете!).

 

Решение: Комплексный уход за волосами и кожей головы, сравнимый по эффекту с курсом салонных процедур, но у вас дома и по привлекательной цене - программа по SPA-уходу за волосами «Блеск & Сила SPA-уход за волосами №3» http://skmlm.ru/products/neopremium/spa/1-3-00-3/.

 

Программа решает целый список задач:

 

возвращает волосам естественную увлажненность;

оздоравливает кожу головы, снимая раздражение и сухость, зуд, перхоть;

структура волос восстанавливается, волосы становятся гладкими и блестящими;

волосяные фолликулы укрепляются, волосы быстрее растут, а выпадение волос возвращается к физиологической норме.

 

Программа рассчитана на курсовое применение на 8-10 процедур, периодичность - один раз в 5-8 дней.

 

Синергия масел и пептидов шелка, в сочетании с другими средствами данной программы позволят восстановить и оздоровить самые безжизненные волосы, а тончайшие ароматы продуктов и чашечка Литофиточая в процессе позволят превратить процедуры в роскошную SPA-программу.

В программе три этапа: очищение кожи головы Литокомплексом ЦЕО, питание Турбо-маской шампунем №3 «Блеск и сила» и тонизация Литофитолосьоном. Уже после первой процедуры будет заметен результат, а после комплекса восторженные взгляды вслед вам обеспечены!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 11:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 09:53
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 12:20
Гель-гоммаж " Гидратация & Супер LIGHT" для регулярного ухода
982.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 23:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 10:45
Пигментация: убрать нельзя оставить
С первыми лучами весеннего солнца мы получаем не только заряд отличного настроения, но и переживания по поводу пигментации.
Девушки с кожей, склонной к пигментации, делятся на два типа: первые считают это своей изюминкой, вторые - очень переживают и стараются всячески уменьшить пигментацию.
Если вы относитесь ко второму типу, записывайте лайфхаки.
Используйте мягкие очищающие и отшелушивающие средства. Для очищения применяйте Литокоплекс, подходящий вашей коже http://skmlm.ru/products/syscare/litho-complex/. Кроме прекрасных очищающих свойств, Литокомплекс умеет выравнивать тон кожи и делать ее более гладкой и нежной.
Второй этап - дополнительное очищение и эксфолиация. Например, Гель-гоммаж «Гидратация и Супер LIGHT»
http://skmlm.ru/products/premium/nutrition/3-2-1/ не только осветляет имеющуюся пигментацию, но и защищает от возникновения новой порции «солнечных поцелуев». Кроме того, гель-гоммаж отлично увлажняет кожу, делает ее сияющей, выравнивает тон и уменьшает морщины.
В качестве «тяжелой артиллерии» для уменьшения пигментации кожи используйте 1-2 раза в недель ФАМмаску №6 «Свежесть, ровный тон» http://skmlm.ru/products/neopremium/fam/1-2-6/. Маска интенсивно осветляет пигментные пятна и веснушки, одновременно выравнивая тон кожи и ее структуры, насыщает витаминами и микроэлементами. При этом, в ней нет опасных кислот, применяемых обычно в косметике для осветления кожи. В составе ФАМмаски только натуральные компоненты: природный цеолит, измельченные лекарственные растения, эфирные масла. Отбеливающий эффект достигается за счет воздействия таких компонентов, как высушенный особым образом сок ананаса, корень петрушки и одуванчика.
И, конечно, не забывайте защищать кожу от воздействия ультрафиолета. В этом вам поможет крем «Мультизащита» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-9/ (имеет SPF 20) или «Фотозащитный» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-17// (его SPF 30).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 14:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:52
ТУРБО-Маска-Шампунь №1 (Укрепление & Рост), для укрепления и роста волос
1453.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 10:43

КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ?
_______________________

Сразу скажу, сильно промахнуться не получится. Пудра подстраивается под цвет вашей кожи. Не мгновенно, но точно.

Итак:

Самый светлый - Нежная ваниль
Светлый холодный (если кожа с розовинкой) - Персиковое дерево
Светлый тёплый (если кожа с желтым подтоном) - Крем-карамель
Средний - Бежевый
Смуглая - Бежево-Коричневый, Ячменное зерно

Я сейчас пользуюсь оттенком "Крем-карамель", т.к. зима и после пептидной косметики кожа стала светлее. Обычно мой тон "Бежевый".

Для пудры нужна кисть. Об этом напишу отдельно. Т.к. весь секрет в методе нанесения. И тогда минералы заменят Вам и тональный крем, и даже консилер. Вы полюбите эту пудру!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 14:13

Отзыв от: ТАНИСТАЯ
Хотите мыть волосы без «химии»? Приобретите литофитошампунь!

Можно приобрести шампунь исключительно с ингредиентами растительного и минерального происхождения. Речь идёт о сухих литофитошампунях от «Секрета красоты».

Выбирая из шести представленных на сайте производителя средств (с хной, берёзой, ромашкой, крапивой, зверобоем и мать-и-мачехой), я остановилась на шампуне с крапивой. Как мне показалось, он идеально подошёл бы моим тонким волосам и помог бы справиться с проблемой жирности волос. И я не ошиблась.Для того чтобы оценить эффект от литофитошампуня, потребуется время: волосы не сразу привыкнут к средству без ПАВов. Однако спустя пару недель, результат начнёт проявляться: волосы будут становится чище, от помывки до помывки будет проходить больше времени, поскольку загрязняться локоны станут в разы реже, сальность волос будет снижаться.

Средство отлично укрепляет волосы, избавляет от ломкости и сечения, делает шелковистыми и гладкими. ‍

При этом волосы застрахованы от всевозможных неблагоприятных влияний, поскольку состав сухого шампуня натурален и абсолютно безопасен.Ваши локоны точно оценят натуральную заботу литофитошампуней от «Секрета красоты»!
Полный отзыв: https://dietsreka.ru/2020/02/13/hotite-myt-volosy-bez..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2020 10:21

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:21

Купероз: причина и профилактика


Румянец на щеках - не всегда хорошо. Иногда это может говорить о куперозе. Купероз - заболевание, связанное с нарушением микроциркуляции крови.


Нашу кожу пронизывает сеть тончайших капилляров. Если они становятся ломкими, склонными к расширению, кожа приобретает красный оттенок. Чаще всего оно локализуется на лбу, щеках и подбородке. Если не принять меры, на коже появляется сеточка микролиний багрового оттенка.


Причин появления купероза несколько:

-перепады температур;

- воздействие ультрафиолета;

- стресс;

- нездоровые привычки.


Помните, что купероз - это не только эстетическая проблема, это заболевание, которое важно распознать вовремя и начать лечение! При малейших признаках появления купероза, примите профилактические меры и не забудьте сходить на консультацию к врачу.


Профилактика купероза - это устранение фактов риска, укрепление кровеносных сосудов и предупреждение их ломкости, а также улучшение микроциркуляции крови.


Среди многообразия уходовой косметики «Секрет Красоты» есть средства, которые эффективно справляются с этими задачами.


Сыворотка «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» http://skmlm.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-2/ комплексно работает с глубокими слоями кожи, делает капилляры эластичными, а кожу увлажненной. Экстракт листьев красного винограда укрепляет стенки сосудов и капилляров, предотвращая появление купероза, а также устраняет отеки и защищает кожу от влияния свободных радикалов. Актив Колмарин «встраивается» в кожу благодаря своей уникальной (98%!) биосовместимости с кожей человека, укрепляет кожный иммунитет, восстанавливает повреждения и делает кожу и сосуды эластичными.


Леди Роял крем «Мультизащита» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-9/ эффективно защищает от стрессов внешней среды: перепадов температур, обветривания, ультрафиолета (Имеет SPF 20 ), холрошо увлажняет и тонизирует кожу, делает ее более упругй, улучшает состояние сосудов и микроциркуляцию.

Леди Роял крем «Нежная кожа» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-10/ восстанавливает липидный барьер эпидермиса, предупреждает истончение кожи и снимает излишнюю чувствительность.

Леди Роял крем «Фотозащитный» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-17/ обеспечивают надежную защиту от УФ-А лучей и 95%-защиту от УФ-В лучей, имеет SPF 30, защищает кожу от иссушения.


И, конечно, не забывайте контролировать уровень стресса. Снять напряжение и раздражение, накопившиеся в течение дня, помогут расслабляющая ванна с Литофитосолью и чашечка Литофиточая «Успокаивающий. Хорошее настроение» http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-tea/7-6/

Любите себя, следите за состоянием кожи и принимайте меры вовремя!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:04
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 16:31

Рекомендуем! 

Итак, крем "Мультизащита" пока справляется, SPF 20. И в +25 под палящим солнцем и в горах на лыжах. Это крем-защита от любой непогоды. Лёгкий дышащий комфортный. Даже если нанести на дневной или сыворотку.

Про защиту кожи я раньше особо не думала, но оказывается, что это важный этап. Зимой - от мороза, летом - от солнца. Если кожа тонкая чувствительная, то вам точно нужно. Если вы курите, то 100%.

SPF 30 с натуральными фильтрами есть у крема "Фотозащитный". Можно уже и его брать. Нужно!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 10:02
Собираем выкуп 7!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 12:33
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2020 15:28
ЦЕОЛИТОМ!

Порошком или гелем с цеолитом. Это Биочистка или Литокомлекс или гели с ним же. Я постоянно меняю продукты, благо выбор есть.

Итак, что у меня есть всегда

Литокомплекс Neo Фам с серебром. Я беру в обьёме 500 гр, и хватает его ну очень надолго. Очищаю лицо, тело, можно кожу головы*. Этот вариант порошка обладает более увлажняющими свойствами т.к. цеолит в составе модифицированный и обогащён серебром. Ну и обеззараживающий эффект, конечно. И ещё я верю в энергетическое очищение, серебро же

Mix-минерал c корицей. Это новый продукт, порошок с корицей. Боже! Вот это запах! Будто кофе с ароматной булочкой с утра где-то в Париже Всё таки цеолит, мне кажется, и запахи усиливает. Его так же можно на лицо, тело и волосы. Правда больше подойдёт для жирной и плотной кожи.

Гель минеральный. Это цеолитовый порошок в виде геля. Структура будто глиняной маски с песочком. Есть в обьёме 80 и 150 мл. Я взяла поменьше, чтобы удобно было в поездках. Он и правда выручает. На лицо, можно на тело, можно вместо дезодоранта.

Есть и другие средства для ежедневного очищения: молочко для снятия косметики, фаммыло, литокомплексы для разных видов кожи из серии Фам (более мелкий помол), гель с углём.

У меня сейчас так. Я по настроению использую их все. И есть ещё одно средство, которое можно купить даже в Магните, оно пенится и испольную я его совсем не по назначению, потому что по назначению его нельзя, а вот умываться - можно. Рассказать?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2020 14:11

#продукт@sekret_krasoty_club

MIX- МИНЕРАЛ: три продукта для каждого типа кожи

Мы разные. У нас разные взгляды на жизнь, цвет волос и привычки, разные вкусы в одежде и разный тип кожи.

Каждая из нас выбирает то, что подходит именно ей. И это правильно! Научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика», производящая косметику под брендом «Секрет Красоты», создала линейку очищающих средств MIX- МИНЕРАЛ специально для каждого типа кожи.

 

Для нормальной кожи выбирайте MIX- МИНЕРАЛ ГЕЛЬ http://skmlm.ru/products/premium/cleaning/3-1-2/. Он эффективно очищает кожу от остатков кожного сала, ороговевших чешуек, а также пыли и смога, оказывает эффект мягкого пилинга, замедляет процесс увядания кожи, регулируя процессы синтеза коллагена и эластина, очищает

 

Для сухой кожи идеальным решение станет MIX- МИНЕРАЛ ГЕЛЬ Black&White http://skmlm.ru/products/premium/cleaning/3-1-3/. Он отлично очищает кожу от всех видов загрязнений, а также глубоко увлажняет и снимает чувство стянутости. Даже очень сухую кожу он приводит в норму, делая ее более упругой, насыщенной влагой.

 

 

Для комбинированной и жирной кожи идеально подойдет MIX- МИНЕРАЛ Литокомплекс http://skmlm.ru/products/premium/cleaning/3-1-2/. Он нормализует жирную и проблемную кожу, помогает избавиться от черных точек, буквально выметая загрязнение. Кроме того, он сужает поры и делает кожу более гладкой.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!