🌟Секрет Красоты🌟 Рекомендую! Пользуюсь больше 10 лет сама!

15-й выкуп
240 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 10:10
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 10:18
Какие маски лучше: сухие ФАМ или гелеобразные Фрэш?
Маски для кожи лица, шеи и зоны вокруг глаз Компания «Секрет Красоты» производит как в сухой форме, так и в форме гелей. При этом многие из них имеют «пару»: например, Аква skin Фрэш имеет схожее действие с ФАМмаской №4 «Акватонус»
Какую выбрать?
Сначала о преимуществах той или иной формы.
Пластифицирующие Фрэш-маски http://skmlm.ru/products/syscare/fresh-mask/ – это косметическое желе. Оно сразу готово для нанесения, не требует дополнительного увлажнения, не подсыхает и не растекается!
В линейке представлены маски для решения всевозможных задач:
Талассо Фрэш позволяет быстро и эффективно освежить кожу, разгладить мелкие морщины, подтянуть и улучшить цвет лица.
Фито-Фрэш для моделирования кожи вокруг глаз - позволяет зрительно восстановить кожу вокруг глаз, осветлить ее, корректирует темные круги вокруг глаз, делает взгляд ясным, придаёт всему лицу отдохнувший вид.
Аква skin Фрэш заметно восстанавливает, улучшает цветлица, насыщает влагой, делает нежную кожу век более крепкой (утолщают кожную складку), уменьшает глубину мимических морщин, делает взгляд отдохнувшим.
Анти oil Фрэш успокоит проблемную кожу, придаст ей матовость, снимет излишнюю жирность, придаст здоровый оттенок и ровный тон.
Анти эйдж Фрэш Пластифицирующая скульптинг-маска АНТИ ЭЙДЖ ФРЭШ оказывает полифункциональное действие на кожу лица и век, тормозит появление признаков преждевременного увядания, помогают остановить потерю влаги, предотвращают истончение кожи, существенно улучшают структуру ее поверхности.
Разберемся теперь, что такое ФАМмаски http://skmlm.ru/products/neopremium/fam/ и как они работают.
Мы по праву гордимся ими, ведь ФАМмаски были созданы на стыке физики, химии, минералогии, биофизики и биохимии кожи, фитотерапии, косметологии, с учетом народных и древних рецептов. В их составе уникальная композиция природных минералов и солей, обогащенных жизненно важными микро- и макроэлементами, а также растительные экстракты, натуральные компоненты водорослей, зародышевых оболочек овса, пшеницы и ржи.
Каждая ФАМмаска решает определенную задачу. Например, ФАМмаска №4 «Акватонус» активно насыщает кожу влагой, ФАМмаска №5 подтягивает кожу вокруг глаз, ФамМаска№6 выравнивает тон лица и придает коже отдохнувший сияющий вид. И некоторые ФАМмаски по своему действию перекликаются с фрэш масками.
Так какие же из них эффективнее?
Этот вопрос мы задали специалистам научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика», создающей эти продукты.
Эксперты рекомендуют чередовать фрэш маски и ФАМмаски. Со временем кожа «привыкает» к уходовому средству и менее активно отзывается на нее. Поэтому и рекомендуется через некоторое время делать перерыв или менять уходовое средство. Особенно эффективно делать маски курсами две недели каждый день или через день. Далее поддерживать результат делая маски не реже двух раз в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 11:49
#продукт@sekret_krasoty_club
Наносить ли крем после сыворотки?
Такие вопросы – не редкость. Поэтому мы, посоветовавшись с экспертами-косметологами и учеными нашей научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика», решили опубликовать ответ сразу всем.
Все зависит от сыворотки и личных ощущений. Сыворотка – это не крем! Сыворотка – концентрат ценных компонентов, таких, например, как витамины, минералы, пептиды. Сыворотка обычно решает конкретную задачу, в ее «планы» может не входить глубокое увлажнение кожи. Поэтому при использовании сывороток ориентируйтесь на свои ощущения. Если вашей коже комфортно – можно крем не наносить. Если ощущается дискомфорт и стянутость – наносите.
Сыворотки Science lab научно-производственная лаборатория «ЛН-Косметика», кроме основного действия имеют еще и дополнительное – глубокое насыщение кожи влагой. Наносить крем после наших сывороток не то, чтобы не надо – просто не хочется! Кожа и без того напитанная, свежая и сияющая. А невесомая текстура сывороток не оставляет на коже жирных следов и пленки.
Напоминаем для чего применяется сыворотки линии Science lab:
Сыворотка «АКВАВИТА» http://skmlm.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-1/ - эффективна для тонизации и подтяжки кожи, глубоко насыщает дерму влагой и помогает ее удерживать до 24 часов, возвращая коже упругость, сияние и здоровый цвет.
Сыворотка «АКВА ФОРСАЖ & URBAN SKIN» http://skmlm.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-2/ быстро увлажняет и возвращает сияние даже очень сухой уставшей коже, тормозит процесс старения, стимулирует выработку важных составляющих межклеточного матрикса, восстанавливая тонус кожи и поддерживая его длительное время.
Сыворотка «БЛЕФАРОСКУЛЬПТИНГ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД» http://skmlm.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-3/ разработана для комплексного решения проблем, связанных с кожей вокруг глаз: снимает отечность, «стирает» следы усталости и темные круги, разглаживает морщины вокруг глаз и препятствует образованию новых.
Сыворотка «АПТОЗ ЭФФЕКТ & SYN – МУЛЬТИПЕПТИД» http://skmlm.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-4/ помогает бороться с обвислостью кожи, укрепляет коллагеновые волокна и моделирует «треугольник молодости», делая кожу упругой, уменьшает глубину морщин и препятствует образованию новых.
Сыворотка «МАТРИКС АКТИВАТОР GHK-Cu» http://skmlm.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-5/ комплексно воздействует на возрастные изменения кожи: уменьшает пигментацию кожи, увеличивает толщину и плотность кожи, стимулируя рост кератиноцитов; сокращает морщины и повышает синтез гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 18:20

Хотите попробовать?

100% натуральную
минеральную
дышащую пудру

Я уже много писала о ней, т.к. сама пользуюсь уже более 3х лет на постоянной основе. Пудрой-основой! Замена тональному крему!

Я выбрала самый универсальный оттенок "Крем-карамель", он подходит 90% женщин. Да, есть светлее, темнее, холоднее, но пудра встраивается в цвет кожи в любом случае.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 10:42

Иметь хороший иммунитет никогда не бывает лишним. Особенно сейчас, на фоне волны коронавируса. Как уберечь себя?


Самое главное – сохранять спокойствие. И, конечно, помнить о мерах профилактики. Они очень просты, но вместе с тем эффективны:


Чаще мойте руки.

Поменьше бывайте в местах скопления людей.

Не прикасайтесь к слизистым: носу, глазам. Не облизывайте пальцы и не ешьте ничего на улице!

Поручни в автобусах и дверные ручки потенциально могут быть источником микробов. Старайтесь их не трогать. Дверь можно открывать плечом, а в общественном транспорте очень выручат обычные весенние кожаные перчатки.

Следите, чтобы на руках не было царапин и заусенец. Если появились – Демиктен PRO в помощь!

Укрепляйте иммунитет! Эта рекомендация актуальна всегда, но в сезоны разгула вирусов и микробов особенно.


Поддержать организм вкусно поможет симбиотик «Бьютифлора» http://skmlm.ru/products/beautyflora/30-9/.

Его легко готовить: просто залейте содержимое пакетика половиной стакана теплой кипяченой воды и дайте настояться 2-3 минуты.

«Бьютифлора» содержит комплекс бифидобактерий и лактобактерий, укрепляет иммунитет и способствует формированию противовирусной защиты. Кроме того, симбиотик «Бьютифлора» благотворно влияет на пищеварение, нормализует давление, снижает уровень холестерина, улучшает липидный обмен и выводит из организма токсины.

Помните, что в особой зоне риска последствий заражения коронавирусом люди старшего поколения. Употребление «Бьютифлоры» может стать прекрасной семейной традицией, ведь этот напиток полезен людям всех возрастов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2020 14:14
Mix-минерал гель Black&White
864.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 11:13

Наверняка вы знаете, что уходовую косметику Компании «Секрет Красоты» очень любят косметологи, и активно используют ее в работе.


А еще – находят новые способы ее применения! Например, выяснилось, что фрэш скульптинг-маски идеально подходит в качестве основы для массажа ложками и массажа гуаша.


Гуаша — методика массажа, которая пришла к нам из Поднебесной. Дословный перевод методики - «соскребать плохое». Для массажа гуаша используют специальный нефритовый ролик и скребок.


Массаж гуаша дает следующие результаты:

Расслабляет мышцы лица (а значит – уменьшает образование морщин!)

Улучшает циркуляцию крови – чтобы кожа приобрела приятный цвет и была упругой.

Выводит токсины из кожи.

Уменьшает отечность, «разгоняет» застой лимфы.


Массаж ложками известен еще с прошлых веков, говорят, короли и вельможи очень уважали этот вид массажа, использовали для него золотые ложки. Суть массажа ложками в попеременном воздействии на кожу холодной и горячей ложкой. Движения – строго по массажным линиям. Сначала делаем массаж по часовой стрелке (с нажимом), затем в обратную сторону (легкие поглаживания). Каждое действие повторяется 10 раз.



А массаж гуаша или ложками в сочетании с фрэш-масками дает просто поразительный эффект!


Ведь фрэш-маски мгновенно преображают кожу, делая ее напитанной влагой и витаминами, подтягивают и тонизируют, улучшает процессы регенерации, разглаживает морщинки. Попробуйте и убедитесь сами!


Не забудьте хорошо очистить кожу лица любимым литокомплексом перед нанесением скульптинг-маска Талассо фрэш. Делайте движения ложками вверх-вниз, словно что-то соскребаете с кожи. Первые процедуры должны быть совсем короткими, буквально 3-5 раз на одном месте. Не нажимайте на ложки слишком сильно, чтобы не травмировать кожу. Рекомендуется проводить процедуры 2-3 раза в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 11:56

Трипептид меди (GHK-Cu) – актив, который работает даже со стволовыми клетками!

GHK-Cu, он же трипептид меди – очень популярен в индустрии красоты. Он уже довольно давно применяется в косметлологии и, казалось бы, его свойства давно изучены. Однако недавно ученые открыли еще одно свойство этого актива.

Выяснилось, что трипептид меди способен влиять на стволовые клетки кожи!
Напомним, стволовые клетки – это «неопределившиеся» клетки, которые могут делиться, давая начало переходным клеткам, за счет которых происходит восстановление кожи. Например, в случае повреждения кожи стволовые клетки могут превращаться в кератиноциты и фибробласты, необходимые для восстановления кожи.

Фактически это обозначает то, что ученые открыли секрет если не вечной молодости, то значительного замедления старения точно! Не исключено, что способность трипептида GHK улучшать состояние стареющей кожи во многом объясняется восстановлением её «золотого запаса» – стволовых клеток.
Благодаря своим уникальным свойствам триептид меди широко применяется в антивозрастной косметике. Многочисленные клинические исследования показывают, что актив значительно уменьшает глубину морщин, повышает содержание в матриксе дермы коллагена (на 50% через 72 часа после нанесения), фибронектина на 65%, гиалуроновой кислоты на 50%.

Актив GHK-Cu содержится в сыворотке «МАТРИКС АКТИВАТОР GHK-Cu».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 11:19

А вы замечали, что стоит лишь нанести совсем немного румян, и лицо сразу преображается? Становится свежим и визуально более притягательным.

После долгой зимы, нехватки витаминов и солнечного света кожа лица выглядит не так идеально, как бы хотелось. И пока организм восстанавливается (не забывайте помогать ему в этом при помощи здорового питания, Бьютифлоры и Флорики, а также уходовой косметики), немного поможем ему. Ведь в линейке минеральной косметики «Кристалл Dекор» шесть оттенков румян, среди которых обязательно найдется та, что подходит именно вам!

Несколько взмахов кистью – и идеальный образ готов!


Простые советы помогу вам нанести румяна правильно:

Используйте мягкую широкую кисть.

Набирайте на кисточку совсем немного порошка, излишки стряхивайте! Помните, румяна «Кристалл Dекор сильно пигментированы!

Как найти место нанесения? Глядя на себя прямо в зеркало, приложите два пальца на щеку от крыльев носа – это будет точка, из которой вы начнёте выводить румяна к вискам, представляя, что рисуете запятую.

Хорошо растушуйте румяна, не должно быть резких переходов.

Обязательно проверьте результат в дневном свете.


Как выбрать свой оттенок?


Румяна «Золотистый турмалин» (Р1) http://skmlm.ru/products/crystaldecor/rouge/6-4-1/ идеален для женщин, имеющих бежевую кожу и теплый оттенок волос.


Румяна «Розовый топаз" (Р2 ) http://skmlm.ru/products/crystaldecor/rouge/6-4-2/ универсальный, нежный оттенок "Розовый топаз» придаст лицу свежесть и молодость, а легкое свечение сделает образ более женственным. Идеален для женщин, имеющих светлую кожу и холодный оттенок волос.

Румяна «Античная латунь» (Р3)

http://skmlm.ru/products/crystaldecor/rouge/6-4-3/ придают коже свежесть и легкое свечение без яркого блеска.


Румяна «Бурбон- сатин» (Р4) http://skmlm.ru/products/crystaldecor/rouge/6-4-4/ подойдут женщинам, имеющим холодный и/или нейтральный оттенок кожи.

Румяна «Коньяк-сатин» (Р5) http://skmlm.ru/products/crystaldecor/rouge/6-4-5/ подойдут для женщин с теплым оттенком кожи, а также выгодно подчеркнет зеленые и карие глаза. Этот оттенок может использоваться для моделирования овала лица или выступать в качестве основного акцента в макияже.


Румяна "Светлая корица» (Р6) http://skmlm.ru/products/crystaldecor/rouge/6-4-6/– оптимален для легкого, естественного макияжа, прекрасно подчеркивает молодость лица, подходит женщинам, имеющим нейтральный оттенок кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2020 19:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2020 11:14

 

Отзыв на крем "Фотозащитный"

 

Идеален под макияж, отлично матирует и увлажняет!

 

Привет, дорогие читатели!

 

Поздней весной, летом и в начале осени я не могу выйти без крема с Уф защитой. Потому как увеличивается пигментация и веснушки.

 

Крем предназначен для защиты кожи лица и шеи от фотостарения.

 

Имеет легкую (неплотную) гелевую текстуру, которая создает ощущение дышащей кожи. Помогает коже сохранять достаточное количество влаги. Способствует восстановлению липидного барьера кожи.

 

 

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

 

Аромат приятный , свежий, легкий, прослеживается роза и цитрусовые.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

 

На очищенную и тонизированную гидролатом или тоником кожу наношу небольшое количество средства. Распределяю точечно по массажным линиям.

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

Крем увлажняет и хорошо матирует, под макияж идеален! Делает кожу более подтянутой, улучшает немного тон и состоит из натуральных ингредиентов!

 

Благодарю за внимание !

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 12:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 14:39

#отзыв@sekret_krasoty_club

Отзыв от: Фортуна

Сегодня мой отзыв посвящен крему для ног Секрет красоты "Леди Роял" для защиты кожи стоп от трещин и сухих мозолей.

Не так уж долго осталось ждать той весны, когда сапоги и ботинки сменятся на туфли и босоножки. И нужно готовить свои ноги к этому. Устранить трещинки, сухость. Относительно недавно мне удалось попробовать крем для ног Леди Роял и результатами я осталась довольна.


В составе много масел и экстрактов, вообще состав действительно богат, но в конкретном случае не всякой химией. а действительно полезными компонентами для ухода ног. Крем обычной консистенции, довольно легкий, практически не ощущается жирность. Цвет такой зеленоватый, растительный, запах выраженный, травянистый.


Кожа ступней зимой тоже интенсивней сохнет, поэтому если просто принимать душ или ножные ванны и не чем не мазать, сразу видно, что они сухие. Я пользуюсь специальной "шлифовкой" для ступней, чтобы удалять огрубевшую кожу. Но без кремов такие пятки все равно будут далеки от идеальной гладкости. Поэтому ухаживать за ногами нужно в комплексе.


Я раз в неделю прохожусь специальной теркой для ног с достаточно мелкоабразивным покрытием, затем смазываю ноги кремом (обычно на ночь, но не перед самым сном), надеваю хлопчатобумажные носки.


Крем Леди Роял хорошо впитывается, он практически не жирный. Чувствуется, как пятки стали более гладкими. Его легкая текстура мне по душе. Раньше использовала жирный крем, как раз закончился, так приходилось сидеть минут 5 в ожидании, пока все основательно впитается. А тут намазал - 30 секунд, и свободен. Удобно, быстро, эффективно. При его регулярном использовании прибегать к помощи терки для ног понадобилось реже. Совсем исключить эту процедуру невозможно, но ноги дольше остаются мягкими и гладкими.


Полный отзыв: https://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-ledi-roya..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 11:07

Солнышко светит уже по-весеннему ярко. Улыбнитесь весне! Карантин карантином, а выходить на прогулки (разумеется, в безлюдное место, например, за город, на дачу) иногда нужно. Карантин не навсегда, а вот о защите кожи стоит подумать заранее. Ультрафиолет, как известно, старит кожу, под его воздействием ярче проявляется пигментация, что может спровоцировать раковые заболевания.


Для защиты кожи от УФ-лучей используйте средство с высоким SPF, но легкой текстурой. Крем Леди Роял «Фотозащитный» http://skmlm.ru/products/syscare/ledyroyal/26-6-17/

отвечает этим требованиям: при SPF-30 он обладает легкой гелевой текстурой, моментально впитывается и не оставляет ощущения липкости.


Крем содержит семь природных УФ-фильтров и может применяться в качестве ежедневного крема в солнечное время года. Можно заменить им ваш привычный крем-основу под макияж, и ваша кожа будет надежно защищена!

Кроме блокировки УФ-лучей Леди Роял крем «Фотозащитный» обладает массой других преимуществ:

помогает коже сохранять достаточное количество влаги;

способствует восстановлению липидного барьера кожи;

входящие в состав антиоксиданты помогают восстановить кожу, а комплекс витаминов насыщает глубокие слои кожи и делает ее сияющей;

оказывает противовоспалительное действие, помогает коже правильно осуществлять свои защитные барьерные функции, а при необходимости ускоряет заживление.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 11:01
Литофитошампунь «Секрет Красоты» №6 ромашка
509.00 руб

Описание у  

Литофитошампунь «Секрет Красоты» №5 мать-и-мачеха
509.00 руб

Описание у  

Литофитошампунь «Секрет Красоты» №4 крапива
509.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 18:37

Тени для век "Секрет Красоты": набор "Аквамарин"
Отзыв от: vera_efra

Кроме линеек средств по уходу за кожей у бренда Секрет Красоты есть и декоративная косметика. Ее я тоже решила попробовать, выбрав тени для век "Аквамарин" в минеральной линии "Кристалл Декор". Выбрала в синих оттенках, потому как у меня серо-синие глаза, и с помощью теней можно эффектно подчеркивать либо синеву, либо серый цвет глаз.

Попробуем.Тени находятся в картонной коробочке черного цвета, на которую сбоку нанесена информация о производителе, о сроке годности и условиях хранения, а снизу - информация о составе (на русском языке).Тени находятся в небольшом футляре, один над другим. Откручивая крышечку, видим рассыпчатые тени, поэтому будьте осторожны, чтобы не рассыпать.В наборе 3 оттенка теней - голубой, серый и синй (практически кобальт). Недаром набор называется Аквамарин: средство отлично между собой сочетаются. Их можно наносить как отдельно, так и сочетать.

Наносить нужно совсем небольшое количество теней, потому как все оттенки сильно пигментированны.
Удалять лучше мицеллярной водой и лосьоном для снятия макияжа с глаз. Так от блесток не останется и следа. Все оттенки довольно стойкие.

В целом тени мне очень понравились. Они яркие, насыщенные, на 100% минеральные, не вызывающие аллергии или раздражения. Рекомендую!

Полный отзыв: https://irecommend.ru/content/seryi-sinii-goluboi-vyb..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 11:16

Скульптинг-маска «Анти эйдж фрэш»: и патчи больше не нужны!


С патчами мы все знакомы в той или иной степени. Они довольно просты в применении, хорошо увлажняют кожу. В зависимости от честности производителя работают... ну, или не очень работают. А если добавить к этому неприятные ощущения при использовании, несложно понять, почему патчи нравятся не всем. Наверняка вам тоже знакомо то неловкое чувство, когда патчи съезжают с положенного места, лезут в глаз, неприятно холодят и вызывают стойкое желание их скорее содрать.


Убрать все неприятные ощущения, оставив только пользу и видимый эффект легко, если заменить патчи на скульптинг-маску «Анти эйдж фрэш». Она создана специально для скульптурирования, обновления и подтяжки кожи лица и век. Ее натуральный на 98% состав и инновационные активы в максимально допустимой концентрации давно уже оценили по достоинству Клиенты Компании «Секрет Красоты». Ее можно наносить как патчи - на зону вокруг глаз, а можно и на все лицо. При этом, маска не сползет и не


При этом скульптинг-маска имеет доказанный эффект сразу по нескольким направлениям:


глубоко увлажняет кожу счет содержания низкомолекулярной гиалуроновой кислоты (250-450 кДа);


эффективно разглаживает морщины, восстанавливает упругость и эластичность;


усиливает регенерационные возможности кожи и повышает её защитные функции, ускоряет обновление рогового слоя кожи, не допуская образования ее дефектов за счет низкомолекулярной мочевины;


аминокислоты шелка, входящие в состав скульптинг-маски, мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, а также помогают коже синтезировать собственный коллаген.


протеины оказывают лифтинг-эффект и стимулируют выработку коллагена в коже, а также препятствуют потере воды и нейтрализуют действие свободных радикалов, тормозя тем самым процесс старения кожи;


сверхкритический СО2 экстракт бессмертника «стирает» круги под глазами;


очищення гомогенизированная иловая сульфидная грязь озера Саки насыщает кожу микроэлементами, а также стимулирует регенерацию кожи, осветляет пигментные пятна и сглаживает шрамы и рубцы.


Скульптинг-маску «Анти эйдж фрэш» можно применять как для «экстренного» приведения себя в порядок, например, перед важной встречей, так и регулярно - 2-3 раза в неделю. Во втором случае эффект будет накопительным!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:57

Science lab: самое главное мы вынесли на упаковку!

В линейке уходовой косметики Science lab Компании «Секрет Красоты», как вы уже наверняка знаете, собрано огромное количество современных высокоэффективных компонентов, в том числе пептиды, активы морского происхождения, растительные активы и витамины в легкоусвояемой форме.
Над разработкой каждой формулы работали ученые научно-производственной лаборатории «ЛН-Косметика».
Чтобы вам было проще ориентироваться во всем многообразии активов, мы нанесли информацию о главных действующих веществах на упаковку каждого продукта. Так вы сразу можете определить, какой из них максимально полно решит именно вашу задачу.

Кроме того, в упаковку каждого продукта вложена листовка со всеми компонентами, входящими в состав. «Секрет Красоты» - одна из немногих, если не единственная, компания, которая полностью переводит состав на русский язык и публикует его в листовке наряду с составом по INCI (это International Nomenclature of Cosmetic Ingredients, то есть Международная номенклатура косметических ингредиентов). Это сделано для вашего удобства. Согласитесь, разбирать мельчайшие буквы, написанные латиницей, не очень-то приятно. Поэтому многие состав не читают, и это совершенно напрасно! По информации на упаковке можно понять, будет ли работать тот или иной крем, или он «пустышка». Обращайте внимание как на названия активов, так и на их очередность: чем ближе актив к началу списка, тем выше его концентрация.

Обычно производители не пишут в аннотациях концентрацию активов. Дело в том, что зачастую актив добавлен в очень небольшой концентрации.
«Секрет Красоты» не имеет секретов от своих Клиентов! Конечно, полностью открыть всю рецептуру каждого продукта мы не можем - это интеллектуальная собственность, охраняемая патентами (да, большая часть продукции Компании «Секрет Красоты» имеет патенты»), но мы указали на упаковках дозировки основных активов. Каждый актив введен в формулу в максимально допустимой концентрации (это легко проверить по любому справочнику), поэтому линию можно сравнить с профессиональной косметикой.
Читайте состав косметики! Выбирайте то, что действительно работает!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:40
Отзыв пудру-основу "Крем-карамель" и консилер "Шафран"

Отзыв блогера Марии на нашу декоративную косметику:

"Сегодня хотела бы поделиться своим мнением на декоративную косметику от Биобьюти. Это минеральная косметика, до этого я ни разу такой не пользовалась

Консилер "Шафран" я выбрала, потому что он борется с темными кругами под глазами. У него желтоватый оттенок, и он заметно высветлят темные круги. Сначала я нанесла консилер и зафиксировала все пудрой. И с таким сочетанием у меня получился не очень хороший результат.

Возможно, для жирной кожи это был бы идеальный тандем. Но так как у меня кожа нормальная и склонная к сухости, то на мне это выглядело не очень хорошо. Но затем я попробовала нанести на консилер свою обычную тональную основу. Эффект мне очень понравился, все хорошо легло и перекрыло. Но есть нюанс: перед кондитером необходимо хорошо увлажнить кожу под глазами.

Что касается пудры - она мне понравилась. Пудра идет с SPF 10, что летом очень здорово. Наношу ее сверху на тональную основу и получается хороший эффект. Пудрой буду пользоваться с огромным удовольствием!"
3:28
Отзыв пудру-основу “Крем-карамель“ и консилер “Шафран“
161 просмотр

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!