🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 11:54

После бесконечных уборок и домашних хлопот вы обнаружили синяки и мешки под глазами ? Выход есть!  

Маска для кожи вокруг глаз «Огурец-Петрушка» в своем составе содержит много полезностей , ведь не зря она является хитом продаж и любимицей многих красоток!
Помимо того, что она устраняет проявление отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, она так-же корректирует мелкие морщинки

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 13:29

Как сэкономить на косметологе и выглядеть при этом на миллион долларов?

Всего два раза в день (утром и вечером) капать по несколько капель сыворотки в ладошку, куда вы заранее сделали пару пшиков лосьона, тоника или гидролата и протирать еи лицо. Представляете какои полезныи получается коктеиль? 

На что  способна сыворотка-концентрат:

ее деиствие направлено на улучшение состояния кожи, а также предотвращение появления новых и уменьшения существующих морщин.

Сыворотка-концентрат предназначена для полноценного питания клеточных систем и глубинного осмотического очищения кожи, а также для ее защиты от воздеиствии внешнеи среды и поддержания в хорошем состоянии в возрасте после 30 лет.

Главное – стабильность и результат не заставит себя ждать!!

Эта маленькая, но очень важная баночка способна на многое! Поверьте, а лучше проверьте сами!

Подходит для всех типов кожи.
.
Ее уникальныи состав: Вода, глицерин, набор неорганических солеи (натрии, калии, кальции, магнии) в физиологических соотношениях, яичныи лецитин, экстракт икры серых морских ежеи, сок алоэ вера, фруктоза, L-аминокислоты, микроэлементы (железо, цинк, медь), ультрамикроэлементы (марганец, селен), витамины (А, D2, Е, С, В1, В2, В5, В6, ВС, В12, РР, К), в концентрациях, не превышающих предельно допустимые.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 21:18

МАСКА ВОКРУГ ГЛАЗ ОГУРЕЦ-ПЕТРУШКА 
Бережный уход.
Уменьшает отечность век, сглаживает мелкие морщины, при постоянном использовании осветляет темные круги.
Способствует выработке коллагена, повышает эластичность.
Улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж.
Оказывает антистрессовое воздействие: снимает усталость и сухость кожи.
Увлажняет и успокаивает, восстанавливает эпидермальный барьер, помогая поддерживать упругость кожи вокруг глаз.

СОСТАВ : Подготовленная вода, глина белая, масла: какао, рыжика, авокадо, миндаля, кедрового ореха, зародышей пшеницы, отвар ламинарии, петрушки, золотого корня, овощное пюре, воск пчелиный, лецитин, стеариновая кислота, коллоидное серебро

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 16:57
ГИДРОЛАТ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
Интенсивное увлажнение. Освежает, выравнивает и улучшает цвет лица, Интенсивно увлажняет и тонизирует кожу. Повышает эластичность и упругость. Уменьшает темные круги и мешки под глазами, увлажняет кожу век.

ГИДРОЛАТ ИВАН-ЧАЙ С БРУСНИКОЙ
Витаминный микс деликатно очищает поры и улучшает цвет лица. Обладает вяжущим и укрепляющим свойствами. Придает коже упругость и мягкость. Регулирует работу сальных желез, уменьшает проявление угревой сыпи и акне. Способствует омоложению и оздоровлению.

ГИДРОЛАТ ИВАН-ЧАЙ С ЛИМОНОМ
Интенсивно увлажняет, освежает и успокаивает кожу, нормализует работу сальных желез, сужает поры, сохраняет влагу. Обладает вяжущим действием, матирует. Защищает клетки кожи от свободных радикалов, повышает синтез коллагена

ГИДРОЛАТ ИВАН-ЧАЙ С МАЛИНОЙ
Обладает противовоспалительным, успокаивающим и регенерирующим действиями. Интенсивно питает и смягчает кожу. Повышает клеточный иммунитет, защищает от негативного воздействия внешних факторов. Замедляет процессы старения, улучшает внешний вид кожи.

ГИДРОЛАТ ИВАН-ЧАЙ С ЧЕРЕМУХОЙ
Обладает вяжущими, тонизирующими, успокаивающими свойствами. Интенсивно смягчает и глубоко очищает поры. Рекомендуется в комплексном уходе при угревой сыпи и акне. Разглаживает мелкие морщины. Оздоравливает эпидермис, улучшает цвет лица.

ГИДРОЛАТ ИВАН-ЧАЙ С ЧЕРНИКОЙ
Интенсивно наполняет кожу витаминами. Обладает антиоксидантным действием. Освежает и оздоравливает, улучшает цвет лица, устраняет отечность и темные круги под глазами. Укрепляет стенки капилляров, придает эластичность и уменьшает их проницаемость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 10:22

Секрет молодости и бархатистой кожи восточных красавиц раскрыт! Японские гейши всегда имели в своем арсенале красоты флакончик рисового масла для приготовления натурального шампуня, крема или лосьона. А чем мы хуже?

Сегодня мы расскажем вам о полезных свойствах этого чудодейственного масла и о средствах #Greenmade в которых вы его найдете!

Масло рисовых отрубей –богато витаминами(Е, А, РР и В), жирными кислотами и антиоксидантами.

В настоящее время почти все продукты по уходу за возрастной кожей имеют в своем составе #антиоксиданты. Антиоксиданты – это витамины и питательные вещества, которые могут бороться со свободными радикалами, замедляя, таким образом, процесс старения.

Витамин Е это - витамин красоты и молодости. Оно глубоко проникает в слои кожи, питает ее изнутри, оказывая благотворный омолаживающий лифтинг эффект, придает коже сияние и красоту.
После его применения вы сразу заметите,  как кожа становится мягкой и бархатистой, улучшается ее эластичность.

Жирные кислоты (Омега-9; Омега-6; Омега-3) сохраняют влагу в коже и делают кожу эластичной, замедляют процессы старения, повышают иммунный статус организма.

Регенерирующие свойства масла рисовых отрубей эффективно используются в косметике для женщин с увядающей кожей. Оно возвращает тонус и эластичность, заметно улучшает контуры лица, цвет кожи.

#Рисовое_масло обладает противовоспалительными свойствами, что особенно может быть важно для раздраженной кожи лица и тела. Помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды: таких как ветер, холод, загрязненной городской среды и, от вредного воздействия солнца, работая в качестве натурального солнцезащитного средства.

Важно! Рисовое масло гипоаллергенно и может применяться для ухода за самой чувствительной кожей, прекрасно впитывается

#Greenmade_рекомедует:

Масло-спрей «Авокадо-рис», Масло-спрей «Мерцание», Молочко для тела «Питание».

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:18

Ухоженное лицо и гладкая кожа – признаки молодости. Даже если вам «немного за …..», вы можете легко сбросить пару-тройку лет за счёт особых процедур.

Процесс отшелушивания мертвых клеток сильно помогает регенерации кожного покрова! А это что? правильно! #Омоложение!

Маска-скраб для лица «Зеленый кофе с миндалем» отлично справляется с этой задачей

Скраб бережно очищает нежную кожу, смягчает ее, наполняя питательными веществами. Оказывает антиоксидантное действие, способствует разглаживанию мелких морщин.

Что в составе? вода, глина белая, масло какао, кокоса, миндаля, пальмовое, кунжута, кедрового ореха, зародышей пшеницы, сахар тростниковый, соль морская, сухое молоко, какао-порошок, белый мед, пчелиный воск, картофельный крахмал, мука овсяная, зерен пророщенной пшеницы, пюре тыквы, банана, огурца, картофеля, моркови, отвар эхинацеи, хвоща, корня лопуха, эвкалипта, тысячелистника, лецитин, косточки черемухи, миндаля, абрикоса, молотые зерна кофе, жмых зародышей пшеницы, экстракт миндаля.

Дочитали до конца? А теперь все это мощной армией выходит на борьбу за вашу идеальную кожу!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:28
Спасибо за чудесныи отзыв @lei_e_lei 

Не знаешь, какои маскои побаловать кожу в выходнои? Смело бери универсальную для всех типов кожи от Greenmade @greenmadepro!

Она похожа на яблочное пюре, и главное не перепутать: маска с натуральным  составом предназначена все-таки для наружного применения 

При регулярном использовании результат не заставит себя ждать: убираются шелушения сухои кожи, выравнивается рельеф и тон кожи, воспаления заживают быстрее, «реактивности» меньше. Жирнои коже (проверено на дочке) тоже на благо: сужаются поры, количество высыпании становится значительно меньше.

Маска смываемая, но наносить ее можно тонким слоем. И тогда баночки объемом 150 гр хватит надолго 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:16

Чтобы более глубоко очистить кожу лица после умывания, убрать остатки косметики и подготовить кожу к дальнейшему питанию и увлажнению, выбираем Лосьон по типу кожи.

Выбирайте максимально натуральный лосьон, например как этот!

Состав: водная вытяжка хвои ели, гидролат зверобоя, подготовленная вода, отвар зверобоя, эвкалипта, коры ивы, почек березы, тысячелистника, экстракт облепихи, зверобоя, хвои ели.

Он отлично подойдёт обладательницам проблемной кожи

за счет своего состава, лосьон: Обладает антисептическим и успокаивающим действием.

Обеспечивает антиоксидантный и омолаживающий эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 10:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 11:09

Существует ошибочное мнение, что нет необходимости в особом уходе за нормальнои кожеи лица. Однако отсутствие ежедневного ухода легко может превратить нормальную кожу в жирную или сухую.

Набор, в которыи входит все необходимое для комплексного ухода за кожеи 20+ от #Greenmade! Сохраняите в закладки,  чтобы не потерять

Утро.

Умываемся Желе «Алое-Вера-Клюква» (Допускается применение в качестве экспресс - маски 3-5 минут)

На очищенное лицо и зону декольте наносим:

Тоник «Клюква-Зверобои»

#Сыворотка-концентрат «Уход» (согласно инструкции)

«Крем-Флюид для лица»

«Крем для век Актив-контур»

Вечер.

Очищаем кожу  Желе для умывания «Алое-Вера-Клюква»

На очищенное лицо и зону декольте наносим:

Тоник «Клюква-Зверобои»

#Сыворотка- концентрат «Уход» (согласно инструкции)

«Крем-флюид для лица»

«Крем для век Актив-контур»

Вариант с демакияжем

Производим демакияж лица, век и губ с помощью Гидрофильного геля «Облепиха»

В качестве дополнительного ухода рекомендуем:

Маска «Универсальная» - повышает тонус и сохраняет молодость лица. Улучшает кровообращение, наполняет клетки кожи дополнительнои энергиеи.

Маска – скраб «Оливковая» - бережно очищает нежную кожу, тонизирует и освежает. Очищает и сужает поры.

Маски можно делать 2-4 раза в неделю в любое время на очищенную кожу лица и шеи.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 09:55

Настоящии десерт для окрашенных волос - гурманов! Наверно с этих слов стоит начать наш пост, потому-что это деиствительно так!

Если вы любите свои волосы, а волосы любят качественныи и натуральныи уход, то это средство они точно оценят!

Это воздушное лакомство легко наносится и распределяется по волосам, создавая обильную пену при минимальном количестве средства!

Было отмечено, что #волосы остаются чистыми и на следующии день после использования (сплошная экономия

С помощью этого многофункционального средства МЫ:
моем волосы
питаем и укрепляем
ухаживаем за кожеи головы
уменьшаем сухость и ломкость
регенерируем питательные процессы
придаем здоровыи и роскошныи блеск
восстанавливаем поврежденные волосы.
боремся с выпадением
ускоряем рост волос
Это натуральное средство с вкусным названием, которое вы полюбите с первого применения!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 19:01

Покраснение, воспаление, ощущение жжения, зуда и покалывания на коже вызывает даже не большой перепад температур. Расширение сосудов на лице, появление сеточки или сосудистых звездочек на щеках - все это – купероз

Чтобы избавить вас от этих проблем, нужен комплексный подход.

Крем «Антикупер» - регулярный уход за своей кожей непременно порадует вас результатом. Крем отлично впитывается не оставляя даже намека на жирность или липкость .А аромат эфирного масла испанского лимона покорит вас навсегда

Маска «Антикупер» - Ночная маска один из самых простых и удобных способов привести кожу в порядок. Вы спите, а маска работает – все это с минимумом усилий и с максимумом пользы для кожи лица.

Гидролат «Гамамелис»  - помимо улучшения микроциркуляции крови и укрепления стенок сосудов, снижает дряблость кожи и восстанавливает ее упругость.

Все эти средства днем и ночью будут заботиться о красоте вашей кожи, как нельзя лучше усиливая действия каждого.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 21:17
Гидролат Иван-чай с лимоном Тонус + витамины.
160.00 руб

Описание у  

Гидролат Иван-чай с красной рябиной Антикупероз+тонус
160.00 руб

Описание у  

Гидролат Иван-чай с брусникой Очищение + иммунитет
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2020 10:44

Мы не раз получали восторженные отзывы о бальзаме после бритья от наших мужчин, поэтому смело рекомендуем его к применению.

И как выяснилось, мягкая и ухоженная кожа нравится не только женщинам, но и мужчинам

Итак, какие качества и ощущения после применения #бальзама перечислили наши #мужчины:
Имеет приятную легкую консистенцию, быстро впитывается;
Снимает раздражение после бритья;
Увлажняет и смягчает кожу;
Придает свежесть и тонус коже

И к тому-же он очень экономичный! Одного флакона хватает практически на год!!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2020 15:56
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2020 13:26
Принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2020 18:18
Гидролат Крапива Витамины + баланс.
160.00 руб
Гидролат Кипрей Иммунитет + регенерация
160.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!