🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 11:14

Выкуп 3 - ждем отгрузку!


Выкуп 4 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 10:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 17:31
Выкуп 3 -  груз в пути, рассчетное время прибытия - 12.05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 14:41
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 18:34
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 18:41
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 18:51
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 09:47

Запаситесь натуральной и безопасной защитой от солнца!
.
Мы вчера рассказывали вам о вреде солнечного излучения, а сегодня расскажем чем защищать свою кожу.
.
Где лето, там ласковое, но НЕ безопасное солнце!
.
spf 25+ Отлично защищает кожу от солнечных лучей, быстро впитывается без жирной пленки и блеска! Увлажняет кожу, она становится очень приятной на ощупь!!
.
Безопасные минеральные фильтры солнцезащитного крема для лица и тела #SPF 25+ от #GREENMDE бережно защитит кожу от негативного воздействия солнечных лучей, не закупоривая поры.
.
А растительные масла и экстракты интенсивно увлажняют и способствуют регенерации кожи, обеспечивая ровный красивый загар

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 11:48

Если вы ищите омолаживающее и дезинфицирующее косметическое средство, то попробуите наш микс.
.
 Гидролат Рябины обладает тонизирующим, омолаживающим и освежающим деиствием. Хорошо очищает кожу, дезинфицирует и заживляет ранки, устраняет воспалительные процессы, а также улучшает цвет лица.

Иван-чаи (кипреи) - мощныи природныи антисептик, применяется в уходе за поврежденнои кожеи (экзема, герпес, дерматиты); при инфекционных поражениях кожи.

Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, антимикробное деиствие. Укрепляет стенки капилляров и сосудов, успокаивает чувствительную кожу.

Антиоксидант, предотвращает преждевременное старение, омолаживает кожу, стимулирует процессы регенерации.

Иван-Чаи + Красная рябина = при регулярном применении улучшится цвет кожи, исчезнут морщинки, кожа станет более подтянутои и свежеи.

#Лаифхак: поставьте ваш гидролат в холодильник, прохладная температура придает дополнительное тонизирование коже.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 19:44
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 12:09
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 11:41

Сегодня в нашеи рубрике #разборсостава мыло Медовое, итак
.
Состав: омыленные масла пальмы, кокоса, касторового, омыленные масла пальмы, масло соевое, бальзам Перу, молочная кислота, прополис, мед цветочныи, масло какао.
.
омыленные масла пальмы, кокоса - идеально смягчают кожу, увлажняют ткани, стимулируют выработку коллагена, способствуют разглаживанию морщин. Тонизируют кожу и удовлетворяют ее потребность в питательных соединениях;
.
масло соевое - в нем содержится рекордныи процент витамина E1 (токоферола), которыи обеспечивает необходимое питание кожи замедляя процесс старения. И лицетин, которыи играет немаловажную роль в образовании новых, и восстановлении поврежденных клеток кожи, улучшении ее защитных функции.
.
бальзам Перу - повышает защитные функции кожи. Средство разглаживает морщинки, убирает гноинички на коже. Используют бальзам для увлажнения сухои кожи, избавления от шелушения.
.
молочная кислота - способствует заживлению ран и восстановлению упругости покровов, мягко очищает и отлично увлажняет. Восполняет нехватку влаги, стабилизирует pH-баланс, частично разглаживает морщинки, предупреждает их появление.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:38

#Гидролат календулы является универсальным средством: подходит для детей и взрослых, для всех типов кожи и для волос.

Кожа:

Обладает вяжущим действием, сужает поры, матирует.

Повышает прочность капилляров.

Способствует тонизации и обновлению клеток.

Освежает кожу вокруг глаз, снимает отеки, устраняет темные круги.

Применяется при инфекционных поражениях кожи, при лечении акне, демодекоза: оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие.

Прекрасно заботится о коже маленьких #детей:

Помогает в борьбе с пелёночным дерматитом

Снимает воспаления и покраснения

Волосы:

Снимает зуд кожи головы, помогает при борьбе с перхотью.

А так-же!

При полоскании полости рта снимает воспалительные процессы и уменьшает кровоточивость десен.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 10:54
Выкуп 3 -  груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 15:55
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 23:32
ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА ШАЛФЕЙ-БЕРЕЗА
228.00 руб

Описание у  

ТОНИК КЛЮКВА-ЗВЕРОБОЙ
228.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 10:25
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 13:21
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 09:26

ЖИДКИЕ АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ с шикарным составом, применять их нужно в паре с тоником пластификатором
Одной упаковки хватит примерно на 10-15 применений.

Жидкий альгинат ЛИФТИНГ.
Повышает упругость кожи
Уменьшает количество морщин
Препятствует их появлению.
Обеспечивает устойчивый лифтинговый эффект.
Устраняет проявление отечности.

Cостав:вода, каолин, диатомит, альгинат, растительный глицерин, лецитин, диоксид кремния, сок клюквы, брусники, отвар петрушки, золотого корня, малины, хвоща, донника, масло рыжика, зародышей пшеницы, кедра, кунжута, какао, оливковое, экстракт золотарника Solidago virgaurea*, экстракт голубой водоросли, имбиря, родиолы розовой, коллоидное серебро, эфирное масло нероли, розового дерева. * органически-сертифицированные компоненты (EcoCert)

Жидкий альгинат ПИТАНИЕ
Повышает тонус и эластичность кожи.
Интенсивно питает, стимулирует синтез коллагена.
Улучшает цвет лица
Снимает следы усталости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 14:52
Выкуп 3 - все заказы в ЦР, ждите сообщения!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!