🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 18:05
Минималку собрали, ура! как только карантин закончится - будем сразу выкупать )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:58
Как использовать #гидролат для волос, чтобы они были крепкими, блестящими, росли скорее и поменьше ломались? Главное правило успеха – постоянство
Способы ухода:
как компонент в составе лечебного шампуня или бальзама;
как ополаскиватель после мытья;
защитить волосы от солнца, капризов погоды, фенов и плоек, сбрызгивая их натуральным спреем;
как самостоятельное средство для нанесения на кожу головы и по всей длине волос;
применять лечебно-восстановительные маски с гидролатами;
в качестве компонента скраба для кожи головы — устранение и профилактика перхоти, от выпадения и повышенной жирности, для роста и укрепления волос.
для разведения масок.
Показания к применению:
.
лечение перхоти: лаванда, имбирь, лопух, череда, крапива, можжевельник, тысячелистник, чистотел, хмель.
уход за жирными волосами: можжевельник, розмарин, имбирь, мята, череда, шалфей, полынь, петрушка.
блеск: шалфей, крапива.
разглаживание: жасмин, лаванда.
термозащита: роза, лаванда.
увлажнение: ромашка, роза, липа, лаванда
.
укрепление: крапива, розмарин, лопух

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 19:14
Минималку собрали, ура! как только карантин закончится - будем сразу выкупать )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 11:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 15:28

Необходимое средство для проблемной кожи.
.
Пудра, которая при контакте с водой превращается в шелковистую пенку, на глазах преображает кожу, делая ее сияющей, здоровой, гладкой, а тон — ровным.
Исчезают черные точки, светлеют закупоренные поры, растворяются сальные пробки, подсушиваются акне, обновляется клеточный состав.
.
Зеленая глина в составе пудры нормализует работу сальных желез, уменьшает проявления угревой сыпи и акне, выравнивает тон кожи. .
Важно: Это средство не подходит для снятия макияжа , его нельзя использовать каждый день, так как данная пудра предназначена для эксфолиации, глубокого очищения, применяем ее 1-2 раза в неделю и любуемся отражением в зеркале!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:32
Крапива — знакома каждому с детства и все мы были когда-то ей ужалены! А кто-то считает это растение сорняком и всячески пытается его икоренить !
.
А известно-ли вам, что это жгучее растение обладает немалыми полезными свойствами?
.
Состав крапивы невероятно богат и насыщен, она может обеспечить суточную норму некоторых витаминов и микроэлементов. Например, витамина C в крапиве в 10 раз больше, чем в лимоне, по дозировке в составе каротина крапива обгоняет морковь. Кроме того, в больших количествах в «колючей» травке содержатся витамины A, K, E.
.
Ее химический состав даже сравнивают с поливитаминными комплексами, так как растение включает в себя огромное количество полезных веществ:
.
Аскорбинка. В «жалящем» растении очень много аскорбиновой кислоты, в разы больше, чем в цитрусовых. Этот элемент стимулирует обмен коллагена, способствует укреплению ткани, хорошо заживляет микротравмы.
.
Ретинол: обеспечивает регенерацию клеток, устраняет воспаление и питает влагой.
.
Викасол: является натуральным отбеливателем, устраняет отеки, ликвидирует очаги воспаления, лечит прыщи на кожных покровах лица.
.
Каротин: в растении этого вещества в разы больше, чем в морковке, щавеле и облепихе. Благодаря каротину кожа насыщается необходимой влагой.
.
Флавониды: борются с возрастными изменениями.
.
А вы пробовали применять крапиву для кожи лица?
.
#Greenmade_рекомендует: Гидролат «Крапива»-распыляем на очищенную кожу лица, кожу головы и делаем натуральные патчи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 10:09

Гидролат крапивы — замечательный природный тоник для кожи и волос!

.

Это кладезь витаминов и аминокислот! На Руси девушки всегда ополаскивали волосы отваром из крапивы и лопуха для их укрепления и быстрого роста. Протирали кожу лица, чтобы избавиться от сыпи, темных кругов и отеков под глазами.

.

Гидролат Крапива:

Улучшает клеточное дыхание;

Обладает вяжущим, противовоспалительным действием; деликатно очищает и сужает поры;

Укрепляет стенки сосудов, уменьшает покраснения; Регулирует выделение кожного жира, матирует; Уменьшает отечность, темные круги под глазами и другие признаки пастозной кожи.

.

Как применять: распыляем на лицо в течении дня и оставляем до высыхания, наносим на кожу головы и на волосы, делаем натуральные патчи для кожи вокруг глаз, разводим сухие маски для лица и волос. Разбавляем сыворотки-концентраты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 11:24
Банные процедуры повышают иммунитет, приводят организм в тонус, выводят токсины, улучшают цвет и общее состояние кожи. Как говорится, «в бане помылся – заново родился».
Кто живет за городом, милые девушки -отправляемся в баню!
повышать обмен веществ;
выводить шлаки и токсины;
омолаживать кожу;
укреплять иммунитет;
повышать работоспособность и снимать стресс.
А это способ для тех, кто любит чистую бархатистую кожу #лайфхак от Greenmade:
Смешиваем 2 столовые ложки маски "Соляная" и добавляем в нее 3 столовых ложки меда ( если у вас аллергия на мед, то можно добавить любой имеющийся у вас #гидролат)
Нанесите ее на все тело и смело заходите в парную (рекомендуем делать эту процепост дуру на распаренную кожу, перед последним заходом в парную)
Морская соль очистит поры, цеолит, белая и голубая глина напитают кожу микро и макро элементами, а входящие в состав травы обогатят вашу кожу витаминами.
Затем смойте ее прохладной водой и вы почувствуете как ваша кожа задышала!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 11:20

Правильный #уход за кожей лица нужно начинать как можно раньше, и тогда она будет излучать красоту и молодость намного дольше.

#Маска, которая с легкостью справляется с проблемами подростковой кожи, нормализует работу сальных желез,

купирует угревые высыпания, освежает, успокаивает и тонизирует кожу!

Эта чудо - маска поможет вернуть себе уверенность и повысить самооценку!

Однако эту маску не стоит игнорировать и дамам постарше, так как ее богатый состав призван снизить дряблость кожи и восстановить ее упругость.

.

Маска способствует омоложению стареющей кожи и ее нормальному функционированию. Укрепляет, корректирует расширенную сосудистую сетку на лице и сужает поры. Устраняет «мешки» и «синяки» под глазами.

.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:18

СТОП 23.04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 10:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 10:53

Выкуп 3 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 12:37

Тоша
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 358
23 апреля 2020 16:36
Оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 19:40
Дозаказы!Дозаказы!Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:05
Таволга или как ее еще называют (лобазник)- это природный целитель и очень полезная трава для красоты вашей кожи!

Отлично подходит для жирной и комбинированной кожи

Чаще используют растения для того, чтобы справиться с воспалительными процессами, независимо от природы их возникновения.

Помогает снять отечность, то есть избавиться от некрасивых мешков под глазами. А это значит, мы можем использовать гидролат для натуральных патчей, распылив его на ватный диск.

Стабилизирует тонус сосудов, помогая справляться с некрасивой капиллярной сеточкой.

При регулярном применении можно сделать кожу более здоровой и увлажненной.

Таволга обыкновенная способствует скорому заживлению микротравм на коже.

При уходе за волосами растение помогает справиться с себореей и выпадением, избавиться от ломкости и сделать локоны здоровыми и шелковистыми.

Гидролат — это замечательное средство, которое может заменить вам дорогую термальную воду, наполненную всяческими силиконами мицеллярную воду, тоник на основе спирта и даже сульфатный ополаскиватель для волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 22:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 10:12

! ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 21:39

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!