🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 15:16
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 11:20

НАТУРАЛЬНЫЙ КРЕМОВЫЙ ДЕЗОДОРАНТ от Гринмейд

Обеспечивает длительный эффект, не нарушает работу потовых желез, не вызывает раздражений, смягчает кожные покровы, подходит для чувствительной кожи.
СОСТАВ : Масло какао, горчичное, подсолнечное, кокосовое, пальмовое, ши, черного тмина нераф., нима нераф., лавра нераф., глина белая, цеолитовая пудра, воск пчелиный, прополис, кремния диоксид, сода, глицерин растительный, порошок корня имбиря, витамин Е, эфирное масло апельсина, мяты, коллоидное серебро.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 15:55
Гидролат Иван-чай с лимоном Тонус + витамины.
160.00 руб

Описание у  

Гидролат Иван-чай с красной рябиной Антикупероз+тонус
160.00 руб

Описание у  

Гидролат Иван-чай с брусникой Очищение + иммунитет
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2020 10:12
В период активного солнца выходя из дома не забывайте наносить #солнцезащитный крем.
ЧЕМ ОПАСЕН ИЗБЫТОК УЛЬТРАФИОЛЕТА?
сушит эпидермис, вызывает старение кожи, преждевременное появление морщин,
вызывает покрасения, ожоги, пигментацию кожи
провоцирует появление и развитие онкологии
UVA лучи провоцируют раннее старение кожи. UVB лучи стимулируют покраснение, пигментацию и ожоги.
Нанесите крем солнцезащитный spf 15+ от Greenmade за 20 минут до выхода на солнце и
Безопасные минеральные фильтры крема бережно защищитят кожу от негативного воздействия солнечных лучей, не закупоривая поры.
Растительные масла и экстракты интенсивно увлажнят, способствуя регенерации кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2020 12:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2020 11:12
Друзья, сегодня в нашей рубрике #разборсостава - маска «Гамамелис» для комбинированной и проблемной кожи, давайте посмотрим что в составе и как эти компоненты помогают в борьбе за красивую кожу!
.
100% натуральный состав: глина голубая, белая, овсяные хлопья, цеолит, соль морская, пюре картофеля, салициловая кислота, лизаты пропиобактерий, молотые травы гамамелиса, крапивы, календулы, корня аира, лопуха, мяты, листа березы, ромашки, подорожника, эвкалипта, семян льна, можжевельника, багульника болотного.
глина голубая - очень богата минеральными солями и микроэлементами. Хорошо очищает, питает и дезинфицирует кожу, разглаживает мелкие морщины, улучшает кровообращение.
.
глина белая - отлично впитывает излишки кожного сала, уменьшает количество воспалений и прыщей, делает менее заметными следы постакне, насыщает ткани кислородом, делает кожу подтянутой и упругой, разглаживает мелкие морщинки, ускоряет процессы регенерации клеток и тканей.
.
овсяные хлопья - помогают очистить кожу и вывести из неё токсины и другие вредные соединения, сужают поры и оказывают омолаживающее действие, убирают отёчность и воспаления, устраняют сухость и регулируют увлажнение кожи.
.
цеолит - природный минерал, который имеет повышенную биологическую активность и обеспечивает глубокую очистку и потрясающий результат.
.
соль морская – антисептик, предотвращает воспаления и преждевременное старение кожи, снижает избыточную секрецию кожного сала, способствует быстрому заживлению ранок на коже, ускоряет ее регенерацию.
.
пюре картофеля - возвращает коже былую упругость и бархатистость, плюс насыщает витаминами, уменьшает глубину морщин, сужает поры, повышает упругость кожи, нормализует работу сальных желез, усиливает выработку организмом коллагена — белка, который отвечает за молодость и здоровье кожных покровов. Средство от воспалительных процессов, заживляет раны. Действенный компонент для устранения прыщей и черных точек.
.
салициловая кислота - антибактериальное средство, отшелушивающее, снимает воспаление, очищает поры, антисептик, регулирует работу сальных желез.
лизаты пропиобактерий - продукт современных биотехнологий отличается высоким содержанием витаминов группы В. Восстановление собственной (индивидуальной) нормальной микрофлоры кожи. Рекомендован для кожи с проявлениями угревой болезни, для кожи, склонной к бактериальным воспалительным процессам
молотые травы гамамелиса помогают : убрать темные мешки под глазами, регенерировать кожу лица при различных повреждениях кожного покрова, успокоить воспаленную кожу лица, восстановить здоровый цвет лица, избавиться от угревой сыпи, сузить расширенные поры лица.
молотые травы крапивы, календулы, корня аира, лопуха, мяты, листа березы, ромашки, подорожника, эвкалипта, семян льна, можжевельника, багульника болотного – антисептическое, заживляющее, противовоспалительное, успокаивающее, антикуперозное свойства.
Хотите, чтобы ваша кожа была красивой в любом возрасте? Тогда эта #маска непременно должна быть в вашей косметичке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 10:11

Маска - скарб Оливковая - то, что нужно каждому!

Чтобы лицо сияло красотой, его необходимо деликатно и в то же время эффективно очищать, питать и тонизировать.

Верхний слой кожи состоит из отмерших сухих клеток, которые со временем становятся ороговевшими и препятствует нормальному поглощению кожей питательных веществ. Это негативно отражается на её здоровье и внешнем виде. Кроме того, на неухоженном лице быстрее появляются морщины!!

Маска-скараб #Оливковая деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, улучшает клеточное дыхание. усиливает кровообращение, выравнивает кожный микрорельеф, очищает и сужает поры, предотвращает появление «черных точек», убирает излишки кожного жира, немного осветляет цвет лица, успокаивает и способствует обновлению клеток эпидермиса, оставляет ощущение мягкости кожи, облегчает проникновение последующих средств ухода.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 11:08
Нам задали вопрос, какими средствами лучше смывать макияж и можно-ли просто воспользоваться лосьоном или мицеллярной водой? Отвечаем! Снятие макияжа и умывание – это два разных ритуала, и для вечернего очищения они просто необходимы.
Очищать лицо необходимо в два этапа:
Если у вас сложный макияж, то сначала воспользуйтесь гидрофильным гелем/маслом, либо средством, предназначенным именно для снятия макияжа.
#Greenmade_ рекомендует: Гидрофильный гель «Облепиха», гель-пенка с энзимами «Черимойя –Нероли»
Затем воспользуйтесь уже привычными для вас средствами для умывания: гель-мусс, молочко, пенящиеся гели и пенки, муссы и т.д.
Greenmade_ рекомендует: Гель –мусс «Омолаживающий», «Нормализующий», «Балансирующий», Желе для умывания «Алое-Вера-Клюква»
Шаг второй – удаляем остатки моющего средства:
Ополаскиваем лицо большим количеством воды и протираем его тоником/лосьоном/гидролатом.
Тоник готовит кожу к дальнейшему уходу и улучшает проникновение полезных веществ сыворотки и крема.
Greenmade_ рекомендует: Тоник «Малина-Ромашка» или «Клюква –Зверобой». Лосьоны: «Череда-Ромашка», «Шалфей-Береза», «Облепиха-Зверобой»
Все-лицо очищено и готово к последующим процедурам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 19:48
Гидролат Гамамелис-Розмарин
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 11:08
Если следить за своей кожей, пока она еще молода, можно надолго сохранить свою красоту и молодость.
Эта маленькая, но важная баночка поможет вам в этом.
#Сыворотка-концентрат - это полноценный уход для молодой кожи всех типов.
Уникальный состав сыворотки нежно ухаживает за кожей лица, интенсивно насыщая витаминами, защищает от негативного воздействия окружающей среды, максимально долго сохраняя молодость. Глубоко очищает кожу, а также поддерживает ее в тонусе и хорошем состоянии с самого молодого возраста.
Состав: Очищенная вода, глицерин, набор неорганических солей (Na+, K+, Ca2+, Mg2+), экстракт аронии, плодов черемухи, фруктоза, L-аминокислоты, микроэлементы (Fe, Cu, Zn), ультрамикроэлементы (B, Mn, Se), витамины Бета-каратин, А, С, Е, В1, В2, В6, В9, ВС, В12, РР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 20:58
МЫЛО-СКРАБ МОЛОДИЛЬНОЕ
172.00 руб
МЫЛО С КАЛЕНДУЛОЙ НЕЖНОЕ
172.00 руб
МЫЛО С ПРОПОЛИСОМ МЕДОВОЕ
172.00 руб

Описание у  

МЫЛО-ДЕТОКС КЕДРОВОЕ
172.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 13:27
Остаемся дома, но не забываем о том, что женщина должна хорошо выглядеть в любой ситуации!
.
после бесконечных уборок и домашних хлопот вы обнаружили синяки и мешки под глазами ? Выход есть!
.
#Greenmade_рекомендует:
.
#Маска для кожи вокруг глаз «Огурец-Петрушка»- некоторые до сих пор прикладывают дольки огурца или картофеля, чтобы быстро освежить свой взгляд.
Эта маска в своем составе содержит много полезностей , ведь не зря она является хитом продаж и любимицей многих красоток!
Помимо того, что она устраняет проявление отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, она так-же корректирует мелкие морщинки!
.
#Крем для век «Актив-контур» – помимо того что этот крем уменьшает отечность и темные круги под глазами, он так-же интенсивно увлажняет кожу, укрепляет контур век, разглаживает морщинки и обладает подтягивающим эффектом!
А что еще надо нашей коже, чтобы она выглядела на миллион?
.
#Гидролат «Петрушка»- отвар этого растения уже имеет статус народного средства!для устранения отечности, уменьшения темных кругов под глазами. #Петрушка - деликатно ухаживает за кожей век, укрепляет капилляры, выравнивает тон кожи. Это отличная альтернатива ПАТЧАМПросто разрежьте ватный диск пополам и положите под глаза.
.
#лайфхак- поставьте ваш гидролат в холодильник, прохладная температура придаст дополнительное тонизирование кожи.
.
#Бонус
#Гидролат «Мята»- пожалуй лучший из гидролатов, который способен быстро освежить кожу лица, повысить тонус и снять отечность, а так-же придаст коже здоровый сияющий вид
.
Смотрим в зеркало- лицо и глаза сияют, словно вы отдохнули

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 10:52

Когда как не в выходной день, мы можем уделить время для себя любимой и сделать себе полезные масочки.

.

Как давно вы скрабировали кожу лица?? Задумались??

.

Тогда Достаем маску-скраб «Оливковая»/ «Зеленый кофе с миндалем» / «Каолиновая»/ «Чайное дерево зверобой» (все зависит от вашего типа кожи) и наносим ее на предварительно очищенную кожу лица и зону декольте.

.

Маска-скраб - универсальное средство, которое выполняет все свойства скраба, а также как маска, которая:

.

бережно очищает нежную кожу; питает кожу ценными маслами; смягчает, оставляя невероятное ощущение нежной и бархатистой кожи; обеспечивает стойкий лифтинговый эффект; улучшает внешний вид кожи; Оказывает антиоксидантное действие; Способствует разглаживанию мелких морщин.

.

Одновременно наносим маску для кожи вокруг глаз Огурец-Петрушка, которая: уменьшает отечность век, сглаживает мелкие морщины, при постоянном использовании осветляет темные круги. Способствует выработке коллагена, повышает эластичность. Улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж. Оказывает антистрессовое воздействие: снимает усталость и сухость кожи.

.

Смываем масочки, улыбаемся и радуемся отражению в зеркале!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2020 12:29
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ РОЗОВЫЙ ЖАСМИН
185.00 руб
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ БАРХАТНЫЙ ПЕРСИК
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 10:44

КРЕМ ДЛЯ ВЕК АКТИВ-КОНТУР от Гринмейд

Укрепляет контур век, разглаживает морщины, уменьшает отечность, уменьшает темные круги под глазами.
Входящий в состав крема экстракт золотарника (Solidago virgaurea) способствует обновлению и восстановлению молодости кожи.
Обладает подтягивающим эффектом, уплотняет и укрепляет кожу. Противодействует свободным радикалам, защищая кожу от старения. Интенсивно увлажняет кожу, имеет мощный успокаивающий эффект. Экстракт голубой водоросли богат витаминами аминокислотами и белками.
Уменьшает морщины и разглаживает кожу без каких либо побочных эффектов.
Обладает ретиноидоподобным действием.
Улучшает внешний вид, оставляя ощущение свежести.

Наглядно уменьшает морщины уже на 21 день применения.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 18:35

В гидролате не содержится спирт.
Широкий спектр применения сделает его незаменимым в вашей косметичке:

1. Использование вместо тоника.
Нужно просто смочить в гидролате ватный диск и протереть очищенную кожу лица, шеи и области декольте. Не вытирать. Дать высохнуть. Либо просто распылить на очищенную кожу и также дать высохнуть.

2. Увлажнение в течении дня.
Эффективно в течении дня несколько раз распылить на лицо и волосы - один-два пшика (такое количество высохнет очень быстро) - это простое действие освежит лицо и дополнительно увлажнить. А так же можно распылять на лицо в завершающем этапе макияжа.

3. Питательный спрей для волос. Обильно распылить на чистые влажные либо сухие волосы от корней до самых кончиков. Не смывать, дать высохнуть. Эта простая процедура напитает кожу головы и волосы и укутает легким облаком его аромата.

4. Ледяные кубики. Гидролат можно замораживать - от этого он не теряет и не меняет своих свойств. Ваша кожа лица, шеи и декольте будет очень благодарна, если вы ее будете протирать утром и вечером ледяными кубиками из гидролата. Польза от этой процедуры очевидна - охлаждение кожи влияет на продление ее молодости, а содержащиеся в гидролате полезные микроэлементы и масла помогают сделать ее более красивой и здоровой.

5. Обогащение косметических средств. В любых применяемых масках, наносимых на тело и требующих разведения водой - воду можно заменить гидролатом в пропорции 1:1. Эффект лишь усилится. Например, маски из косметической глины, трав, убтанов.
Если требуется увлажнение уже нанесенной маски - можно это сделать распылив гидролат в нужном объеме на место требующее дополнительного увлажнения.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 11:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 14:19
93%!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 14:19
Выкупать будем после карантина !

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!