🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 21:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2020 19:18
Гидролат Крапива Витамины + баланс.
160.00 руб
Гидролат Кипрей Иммунитет + регенерация
160.00 руб

Описание у  

Гидролат Иван-чай с черной смородиной Витамины + иммунитет
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2020 14:14
А вы умываетесь пудрой? Нет, нет - это не опечатка, именно пудрой и мы сейчас не про декоративную косметику!
.
Мы про энзимную пудру, которая при контакте с водой превращается в шелковистую пенку, нежно обволакивая кожу и глубоко очищая любые загрязнения.
.
Мельчайший порошок, действующим компонентом которого являются #энзимы — белковые вещества, ускоряющие различные реакции в организме (как правило, папаин, получаемый из сока папайи) отшелушивает мертвые клетки, выравнивает рельеф кожи, очищает, стимулирует регенерацию.
Бережно и эффективно удаляет грязь, пыль, остатки макияжа и токсины из глубины пор, растворяет сальные пробки, а также борется с прыщиками и черными точками.
.
Энзимная пудра «Папайя-Гранат» отлично подойдет обладательницам чувствительной и возрастной кожи , она обладает антиоксидантной защитой. Ускоряет регенерацию клеток, омолаживает.
.
Красная глина в составе отличный помощник при куперозе и покраснениях!
.
Это средство не на каждый день, так как данная пудра предназначена для эксфолиации, глубокого очищения, применяем ее 1 раз в неделю и любуемся отражением в зеркале!
.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 12:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 22:24
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 22:55
Новое видео на канале Greenmade!

Анна Рудакова разбирает состав косметических средств произведенных в Корее. Чудо корейской косметологии! Если вы за силиконы, за мгновенный видимый эффект то корейская косметика для вас! Но подумайте, прежде чем выбирать.
Поэтому смотрите наше видео! 

https://youtu.be/4eqRqSwH9CI
YouTube21:51
Разбор корейской косметики
1 просмотр

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 10:43

 

В Стране Восходящего Солнца персик считается воплощением женской нежности и прелести, в #Китае - это символ плодородия и долголетия, на Кавказе фрукт олицетворяет женскую красоту и #привлекательность.

 

На Востоке персик всегда считался фруктом красоты. Его нежная бархатистая кожица была и есть идеал, к которому стремятся как азиатские, так и европейские девушки и женщины до сих пор.

 

Бархатный персик от #Greenmade это красота, нежность и уход в одном флаконе!

 

Блеск-бальзам бережно ухаживает и смягчает губы как #бальзам, и сверкает как #блеск для губ.

 

Он поможет акцентировать внимание на губах, придаст им чувственности, выразительности.

 

А так-же это отличная идея для подарка, каждый бальзам упакован в стильную коробочку!

 

Блеск-бальзам не только очень красив, но и очень приятен , он практически не ощутим на губах, у него нет липкости, он не течет и не скатывается.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 15:34
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 18:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 11:33
Черника - Помимо антоцианов (мощнейшие антиоксиданты), черника содержит множество витаминов и микроэлементов:
витамин C; витамины B1, B3 (способствует насыщению клеток кислородом), В6, B9 (стимулирует регенерацию); витамин K (борется с синяками); марганец и кобальт (ускоряют заживление повреждений); калий, кальций, магний, фосфор, цинк (давно и хорошо зарекомендовал себя в борьбе против акне)
Иван-чай (кипрей) - мощный природный антисептик, применяется в уходе за поврежденной кожей (экзема, герпес, дерматиты); при инфекционных поражениях кожи. Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, антимикробное действие. Укрепляет стенки капилляров и сосудов, успокаивает чувствительную кожу.
Антиоксидант, предотвращает преждевременное старение, омолаживает кожу, стимулирует процессы регенерации.
Иван-Чай + Черника = мощный микс для молодости вашей кожи
#Лайфхак: поставьте ваш гидролат в холодильник, прохладная температура придает дополнительное тонизирование коже.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 14:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 18:49

Добиваем минималочку!!!!!

 

Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2020 14:13

МАСКА ВОКРУГ ГЛАЗ ОГУРЕЦ-ПЕТРУШКА
Бережный уход.
Уменьшает отечность век, сглаживает мелкие морщины, при постоянном использовании осветляет темные круги.
Способствует выработке коллагена, повышает эластичность.
Улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж.
Оказывает антистрессовое воздействие: снимает усталость и сухость кожи.
Увлажняет и успокаивает, восстанавливает эпидермальный барьер, помогая поддерживать упругость кожи вокруг глаз.

СОСТАВ : Подготовленная вода, глина белая, масла: какао, рыжика, авокадо, миндаля, кедрового ореха, зародышей пшеницы, отвар ламинарии, петрушки, золотого корня, овощное пюре, воск пчелиный, лецитин, стеариновая кислота, коллоидное серебро

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2020 22:04
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 11:26

Для обновления и свежести кожи переходим на энзимы!

.

Энзимы - белковые вещества, ускоряющие различные реакции в организме, главным компонентом, как правило, является папаин, получаемый из сока папайи.

.

Средства на основе энзимов отличаются от обычной косметики тем, что они не только питают и увлажняют кожу. Основная их функция – стимуляция, ускорение обменных процессов кожи и механизмов регенерации на клеточном уровне, восстановление ее энергетического баланса и защитной функции, доставка и полное расщепление питательных веществ в слоях кожи.

.

Энзимная пудра д/умывания ПАПАЙЯ-АПЕЛЬСИН подходит для всех типов кожи, убирая следы стресса и усталости, она прекрасно освежает и выравнивает цвет лица.

.

Желтая глина в составе пудпы тонизирует, замедляет процессы старения. Обеспечивает полноценное увлажнение и питание, насыщая клетки кожи кислородом.

.

Это прекрасная альтернатива скрабам и пилингам, более того, она не травимрует даже самую чувствительную кожу, а эффект вы заметитк сразу. Энзимы бережно, но эффективно удаляют грязь, пыль, остатки макияжа и токсины из глубины пор, растворяют сальные пробки, «снимают» омертвевшие клетки кожи, а также борются с прыщиками и черными точками, выравнивают цвет и текстуру лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2020 09:53

МАСКА СОЛЯНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СУХАЯ

Очищение + оздоровление.


Обеспечивает глубокое очищение пор, устраняет черные точки, угревую сыпь, комедоны и воспаления.

Нормализует секрецию сальных желез.

Вытягивает вредные вещества, находящиеся в эпидермисе, при этом улучшает клеточное дыхание.

Стимулирует периферическое кровообращение, тем самым способствует обновлению и активизации иммунной защиты.

Выравнивает рельеф кожи, сужает поры.

Питает ткани минералами, восстанавливает баланс микро- и макроэлементов.

Обладает противобактериальным действием.

Успокаивает, снимает воспаление, смягчает и заживляет.


СОСТАВ :Морская соль, цеолит, глина белая, глина голубая, трава ромашки, календулы, цветов липы, почек березы, эфирное масло пихты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2020 14:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 11:57
Как сэкономить на косметологе и выглядеть при этом на миллион долларов?
Всего два раза в день (утром и вечером) капать по несколько капель сыворотки в ладошку, куда вы заранее сделали пару пшиков лосьона, тоника или гидролата и протирать ей лицо. Представляете какой полезный получается коктейль?
Так на что-же способна сыворотка-концентрат:
ее действие направлено на улучшение состояния кожи, а также предотвращение появления новых и уменьшения существующих морщин.
Сыворотка-концентрат предназначена для полноценного питания клеточных систем и глубинного осмотического очищения кожи, а также для ее защиты от воздействий внешней среды и поддержания в хорошем состоянии в возрасте после 30 лет.
Главное – стабильность и результат не заставит себя ждать!!
Эта маленькая, но очень важная баночка способна на многое! Поверьте, а лучше проверьте сами!
Подходит для всех типов кожи

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!