🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 12:49
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 14:56
МЫЛО-СКРАБ МОЛОДИЛЬНОЕ
172.00 руб
МЫЛО С КАЛЕНДУЛОЙ НЕЖНОЕ
172.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 10:44

Незаменимый помощник и многофункциональное средство с высокой концентрацией активных компонентов для красоты ваших волос!

#Сыворотка от #Greenmade идеально подойдет тем, у кого тонкие и не послушные волосы, а так-же тем, кто любит свои локоны и следит за их красотой!

Посмотрим на ее действие:

интенсивно насыщает волосы по всей длине.

Восстанавливает структуру волос,

препятствует выпадению, ломкости

оберегает от повышенных температур.

обладает легким стайлинговым эффектом

облегчает расчесывание.

Нашу сыворотку не надо смывать, достаточно нанести ее на чистые влажные #волосы и получить массу удовольствия от использования.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:28
МУСС С ПРЕБИОТИКАМИ ДЛЯ ДЕЛИКАТНОГО УХОДА ШАЛФЕЙ-ЗВЕРОБОЙ
369.00 руб

Описание у  

Мусс с пребиотиками для интимной гигиены Череда-Календула
369.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2020 11:46
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2020 10:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2020 14:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2020 22:28
Нравится вам пить чай с малиной? 👆🏻Согласитесь, это не только вкусно, но и полезно. А как думаете, вашей коже это понравится? 😊Думаем-ДА❗
.
🍃Гидролат «Иван-чай с малиной» отлично подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и чувствительной.
.
👉🏻Рассмотрим их свойства подробнее!
,
✔Гидролат Малина - содержит необычно высокое количество витаминов, фруктовых кислот и других полезных веществ. 👍Является мощным антиоксидантом, поможет быстро решить проблему закупоренных пор, сузит их, предотвратит появления комедонов. Придает силу и повышает тонус кожи. 👆🏻Гидролат малины делает незаметными синяки под глазами, избавляет кожу от пересыхания, предотвращает появление мимических морщинок – а это значит, используем его для натуральных патчей! Отлично подходит для возрастной, тусклой кожи!
.
✔Иван-чай (кипрей) - мощный природный антисептик, применяется в уходе за поврежденной кожей (экзема, герпес, дерматиты); при инфекционных поражениях кожи. 👌Оказывает бактерицидное, противовоспалительное, антимикробное действие. Укрепляет стенки капилляров и сосудов, успокаивает чувствительную кожу.
👍Антиоксидант, предотвращает преждевременное старение, омолаживает кожу, стимулирует процессы регенерации.
.
❗Иван-Чай + Малина = взрывной микс для красоты и молодости вашей кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:22

 

Обязательно к прочтению @annarudakova1 о #Greenmade

Что особенного в Greenmade? Чем она отличается от других марок косметики?

Знаете чем?

У #greenmade есть лицо. Ваше лицо – лицо девушки, что постоянно в заботах, делах, суете, которая стремится сохранить красоту, здоровье и молодость!

@greenmadepro в первую очередь создан для вас и вашего здоровья!

 

Каждое средство делается с душой: я переживаю за каждое средство, тестирую всё на себе, пребываю на седьмом небе, когда клиенты хвалят, начинаю «разбор полетов», когда что-то не так

Greenmade для меня уже больше, чем косметика! Это идеология здоровой жизни

 

А как иначе? По другому не умею. Либо делать на отлично, вкладывая душу, либо никак

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:23

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 11:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:44

Настоящий драгоценный эликсир для красивой, сияющей кожи!

Чтобы кожа излучала красоту и здоровье надо всего два раза в день (утром и вечером) капать по несколько капель сыворотки в ладошку, куда вы заранее сделали пару пшиков лосьона, тоника или гидролата и протирать ей лицо.

Удвоенная концентрация компонентов способствует:

улучшению состояния кожи, а также предотвращения появления

новых и уменьшения существующих морщин;

питанию клеточных систем и глубинному осмотическому очищению кожи, а также для ее защиты от воздействий внешней среды и поддержания в хорошем состоянии в возрасте после 45 лет;

восстановлению клеточных систем кожи, сохранению нормального динамического равновесия процессов формирования эпидермиса.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 16:38

Добиваем минималочку!!!!!

 

Еще немного осталось!


 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 16:35
Нет времени, чтобы делать маски для лица!
Надо чтобы быстро что-нибудь "намазать" и быть красавицей! А -то работа, уроки не сделаны, муж голодный да еще и дела по дому!)) Знакомо ?!
.
Но чудес не бывает! И чтобы быть красавицей, регулярно ухаживать за своей кожей просто необходимо!
.
Один из обязательных уходов за лицом это #отшелушивание мертвых клеток кожи.
.
‍Для вечно занятых девушек, желающих сэкономить время, но не планирующих отказываться от полноценных уходовых процедур отлично подойдет #МАСКА-СКРАБ.
Маски-скрабы сочетают функции очищения,
питания,
тонизирования и
увлажнения!
.
Они имеют более насыщенный состав, чем обычные #пилинги/скрабы, при этом частицы препарата более мелкие и нежные.
.
В них обязательно содержатся ценные добавки питательных и тонизирующих компонентов.
.
Это отличное средство 2 в 1 - удаляем омертвевшие клетки и питаем кожу, которое поможет нам сохранить молодость и красоту надолго!
.
А всего-то надо найти 5-10 минут свободного времени!
.
#Greenmade_рекомендует:
. Маска-скраб для лица Оливковая
Маска -скраб для лица Каолиновая
Маска-скраб для лица Зеленый кофе с миндалем
Маска-скраб для лица Чайное дерево-зверобой

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 09:48
Запаситесь натуральной и безопасной защитой от солнца!
.
Весна уже основательно вступила в свои права. Солнечная активность повысилась. Теперь стало легко загореть даже во время обычной прогулки по городу. И холодный ветер ультрафиолету не помеха. Для защиты кожи от агрессивного воздействия солнца очень рекомендуем использовать специальные солнцезащитные крема с SPF
.
spf 15+ отлично подойдет для ежедневного использования в городе, быстро впитывается без жирной пленки и блеска! Окутывая нежным ароматом кокоса
.
А если вы собрались в отпуск, то SPF 25+ просто обязан быть в вашей косметичке, чтому-что
.
Где лето, там ласковое, но НЕ безопасное солнце!
spf 25+ Отлично защищает кожу от солнечных лучей, быстро впитывается без жирной пленки и блеска! Увлажняет кожу, она становится очень приятной на ощупь!!
.
А также не забывайте о нежной коже детей и о СОСТАВЕ средств, которые вы им наносите!
.
Безопасные минеральные фильтры солнцезащитных кремов для лица и тела #SPF15+/ #SPF 25+ от #GREENMDE бережно защитят кожу от негативного воздействия солнечных лучей, не закупоривая поры.
.
А растительные масла и экстракты интенсивно увлажняют и способствуют регенерации кожи, обеспечивая ровный красивый загар. Крем быстро впитывается без жирной пленки и блеска!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!