ЦЕНЫ ОГОНЬ! ИГРУШКИ ДЕТЯМ - DJECO, LARSEN И другиеОгромный выбор, приятные цены

12-й выкуп
177 заказов
50 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
11 октября 2021 16:31

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
11 октября 2021 16:32

Капиллярные ручки Faber Castell Manga — это набор незаменимых инструментов для художников любого уровня. Ручки подойдут для набросков и рисования, чернила устойчивы к воздействию солнечного света, не смазываются на бумаге и не стираются водой. Чернила содержат яркие пигменты, ph-нейтральны, без кислот. Наконечник ручки качественный — кисть гарантирует максимальную упругость.

Набор состоит из 6 цветных ручек.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
12 октября 2021 09:02

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
12 октября 2021 09:02
  • Доставка и оплата
Мозаика Plan Toys — это деревянная доска и три двусторонние карты с отверстиями для колышек. Ребёнок может в них вставлять колышки разных размеров по шаблону или создать собственный шедевр.  Игра развивает творческое мышление и координацию, а взаимодействие с небольшими предметами помогут развить навыки мелкой мотрики. Подойдёт для детей от 3 лет.

В комплекте:

- 3 деревянной доски
- двусторонние карты с 6 разными сценами
- 50 разноцветных колышек двух разных размеров

Деревянные игрушки Plan Toys — натуральные и экологичные. К ним приятно прикасаться — они гладкие, их края скруглены. Игрушки шлифуются и обрабатываются вручную, а цвет они приобретают благодаря нетоксичным краскам на водной основе

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
14 октября 2021 10:30
  • Доставка и оплата
Игрушка Львенок - Поймай меня, если сможешь из серии игрушек Brain Builders от японского производителя People обязательно привлечет внимание и порадует малышей. Рекомендованный возраст: от 8 месяцев и бонусом от 18 месяцев.

8 месяцев: Потяните за кольцо на веревочке, затем отпустите его. Лев начнет двигаться, а задачей ребенка будет - поймать его. Ребенка ждут часы веселья и развлечений, пока он будет ползать и пытаться поймать убегающего львенка. Игрушка Лев позитивно влияет на развитие мобильности и навыков движения ребенка в процессе веселой, активной игры.

18 месяцев: Ребенок научится самостоятельно вытягивать шнурок для самостоятельной веселой игры.
• Лев будет активно перемещаться по гладким поверхностям;
• Развивает мобильность и навыки моторики;
• Помогает ребенку научиться самостоятельной игре.

Новорожденный младенец с неподдельным интересом исследует окружающий мир, постоянно учится новому и быстро развивается. Узнавая новое, он каждый день видит мир немного иначе. Создатели серии игрушек Brain Builders учли этот факт. Каждая из игрушек этой серии способствует развитию мыслительных навыков малыша на протяжении всего первого года жизни. Подберите для своего малыша подходящую развивающую игрушку от компании People.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 октября 2021 08:57
  • Доставка и оплата
Как делают фруктовый сок? Возможно, ваш ребенок уже задавал вам этот вопрос. Игровой набор Соковыжималка от Plan Toys поможет ребенку понять, как сделать свежевыжатый сок.

В набор входит: соковыжималка, кружка, апельсин, лимон и деревянный нож.

Игровые наборы благоприятно влияют на раннее развитие ребенка, стимулируют развитие логического мышления, мелкой моторики.

Набор выполнен из качественного прессованного каучукового дерева с нанесением безопасных нетоксичных красок. Все детали соответствуют высоким стандартам качества, имеют обтекаемую форму, удобную для детских ручек.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 10:16
  • Доставка и оплата
Умные часы Kidizoom Smartwatch DX2 с расширенными функциями - уникальный наручный гаджет для детей!
Особенностью этих умных часов является наличие 2-х камер, которые позволяют вашему ребенку снимать всё, начиная с динамичных видео и заканчивая селфи.

Делайте фотографии, снимайте видео, записывайте аудио заметки, играйте во множество игр!
 

Особенности часов:

  • 55 цифровых и аналоговых заставок циферблата
  • 2 камеры: фронтальная и боковая для фото- и видеосъёмки
  • Фото- и видеоэффекты 
  • 8 встроенных видео
  • Приложения для подвижных игр, шагомер
  • Игра Monster catcher с дополненной реальностью, где вы можете захватывать монстров в реальном мире
  • 5 эффектов для изменения голоса
  • Защита от брызг 
  • Возможность подключения к компьютеру с помощью Micro-USB
  • Будильник 
  • Приложения для танцев
  • Цветной сенсорный экран с диагональю 1,44 дюйма
  • Встроенная память 256 Мб
 
Часы рекомендованы для детей от 4 лет.
Продаются в стильной коробке и идеально подходят в качестве подарка.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
20 октября 2021 09:08
  • Доставка и оплата
Каждая игрушка от Moulin Roty - это игрушки со своей историей и характером. Созданием оригинальных игрушек занимается творческая команда дизайнеров и иллюстраторов, большое внимание уделяется подбору материалов и цвету игрушек.
Игрушки Moulin Roty соответствуют европейским стандартам качества и имеют высочайшее качество исполнения.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
22 октября 2021 09:07
картинка Мозаика Djeco Сова от магазина konik.ru
  • Доставка и оплата
Деревянная мозаика Сова от французского производителя Djeco (Джеко) станет увлекательной развивающей игрушкой для каждого малыша.

В комплекте ребенок найдет основу в виде деревянной совы с пустым пространством в центре, а также множество разноцветных ромбиков, которыми он должен заполнить совенка согласно карточкам с заданиями. Ребенок может следовать инструкциям по карточкам или же заполнить сову так, как ему подскажет фантазия, создав свой узор. В деревянную основу помещается 18 цветных ромбика.

В наборе:

основа-сова размером 13,5*20*1 см,
10 карточек с заданиями,
57 маленьких разноцветных ромбов.

Игра прекрасно развивает внимание и усидчивость, фантазию и воображение ребенка, детскую моторику, логическое мышление и сообразительность. С помощью игры также можно повторить с малышом цветовую гамму от базовых цветов до пастельных.
Набор изготовлен из безопасных высококачественных материалов и продается в красивой подарочной упаковке.

Французская компания Джеко уже более 60 лет производит развивающие игрушки и игры для детей, наборы для творчества, а также детали интерьера детской комнаты и детские аксессуары. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Дизайн и иллюстрации к игрушкам Джеко разрабатываются совместно со всемирно известными художниками.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
25 октября 2021 09:08

Правила игры:


Все карты раздаются между игроками, на картах изображены несколько животных в различных комбинациях. Игроки, одновременно открывая верхние карты в своих колодах должны быстрее назвать животное, изображённое на своей карте и карте соперника. За правильный ответ игрок забирает обе карты себе, за ошибку отдаёт свою карту. 

Цель игры:


Забрать все соперника карты себе. 

Игра Батафлеш прекрасно развивает внимательность, наблюдательность и скорость реакции. 

  • В наборе: 32 карты, инструкция к игре и коробочка для хранения карт.
  • Размер упаковки - 8,5х11,7 см, карточки - 8х10,5 см.
  • Количество игроков: 2 человека.
  • Игра рекомендована для детей 5-9 лет.
  • Ориентировочное время игры: 15 минут.

Карточная игра Счастливая семейка 5-9лет

584.00 руб

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
2 ноября 2021 08:35

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
5 ноября 2021 12:40

Тактильное лото Djeco «Формы»

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
8 ноября 2021 09:08

Предлагаю выбрать игрушки нашим любимым детям.

Выбор огромный. Цены шикарные.

 

Ссылки на бренды:

 

Charm ItChericoleCHI-CHIDjecoEgmont toysGeminiGENII CREATIONGeoworldGotzGowiHOLD ENTERPRISEKalooLarsenMagnetspielePlan ToysRainbow LoomRoommatesSchleichSentosphereSikuSpielstabilTurnowsky

 

 

ItalTrike (минус 30%), Trunki (минус 30%), GENII CREATION (минус 40%), Vtech (минус 40%), ZINC (минус 35%), Yvolution (минус 35%), Faber Castell (скидки нет)

 

Наличие не всегда совпадает с тем, что доступно для розницы на сайте, перед стопом буду проверять!

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Трипапупки
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
9 ноября 2021 10:07
Эх.. так хочется пазликов, но что-то грустно с желающими ac никак не соберется....

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
14 ноября 2021 13:23

Трипапупки,если вам не к спеху, то к новому году точно выкупим)

я там подарки заказываю, поэтому точно соберём)

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
15 ноября 2021 16:54
  • Доставка и оплата
Игрушка Львенок - Поймай меня, если сможешь из серии игрушек Brain Builders от японского производителя People обязательно привлечет внимание и порадует малышей. Рекомендованный возраст: от 8 месяцев и бонусом от 18 месяцев.

8 месяцев: Потяните за кольцо на веревочке, затем отпустите его. Лев начнет двигаться, а задачей ребенка будет - поймать его. Ребенка ждут часы веселья и развлечений, пока он будет ползать и пытаться поймать убегающего львенка. Игрушка Лев позитивно влияет на развитие мобильности и навыков движения ребенка в процессе веселой, активной игры.

18 месяцев: Ребенок научится самостоятельно вытягивать шнурок для самостоятельной веселой игры.
• Лев будет активно перемещаться по гладким поверхностям;
• Развивает мобильность и навыки моторики;
• Помогает ребенку научиться самостоятельной игре.

Новорожденный младенец с неподдельным интересом исследует окружающий мир, постоянно учится новому и быстро развивается. Узнавая новое, он каждый день видит мир немного иначе. Создатели серии игрушек Brain Builders учли этот факт. Каждая из игрушек этой серии способствует развитию мыслительных навыков малыша на протяжении всего первого года жизни. Подберите для своего малыша подходящую развивающую игрушку от компании People.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
18 ноября 2021 11:14

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
19 ноября 2021 10:30

Правила игры:


Все карты раздаются между игроками, на картах изображены несколько животных в различных комбинациях. Игроки, одновременно открывая верхние карты в своих колодах должны быстрее назвать животное, изображённое на своей карте и карте соперника. За правильный ответ игрок забирает обе карты себе, за ошибку отдаёт свою карту. 

Цель игры:


Забрать все соперника карты себе. 

Игра Батафлеш прекрасно развивает внимательность, наблюдательность и скорость реакции. 

  • В наборе: 32 карты, инструкция к игре и коробочка для хранения карт.
  • Размер упаковки - 8,5х11,7 см, карточки - 8х10,5 см.
  • Количество игроков: 2 человека.
  • Игра рекомендована для детей 5-9 лет.
  • Ориентировочное время игры: 15 минут.

Карточная игра Счастливая семейка 5-9лет

584.00 руб

 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
23 ноября 2021 11:33
Настольная игра Лидо от Джеко - увлекательная и веселая игра с фишками и лесными персонажами, с которой дети точно не будут скучать! 

Цель игры состоит в том, чтобы первым привести в центр поля свои 4 фишки. 

Процесс игры:


Каждый игрок ставит свои 4 фишки на "базу" (где изображено животное его цвета). Фишки передвигаются по часовой стрелке. Самый младший игрок начинает игру и бросает кубик. 
Чтобы вывести фишку с "базы" и поставить ее на клетку "старт", игрок должен выбросить шестерку на кубике. После вывода фишки на игровую дорожку игрок перемещает ее на количество клеток, равное числу, выпавшему на кубике. 

В случае, если игрок вывел на дорожку несколько разных фишек, он сам решает, какой фишкой ходить. Если игрок выбросил шестерку, он может либо вывести с "базы" еще одну фишку, либо переместить на 6 клеток уже выведенную фишку, причем в обоих случаях ему полагается дополнительный ход. 

Если на общей игровой дорожке находится несколько фишек, одна фишка может догнать другую. 
Фишки не могут обгонять друг друга. Если на пути одной фишки оказалась другая фишка, она не может ее обогнать и должна встать на клетку позади этой фишки. 

Но если число, выпавшее на кубике, позволяет игроку поставить свою фишку на клетку, уже занятую другой фишкой, он "съедает" эту фишку: его фишка занимает эту клетку, а фишка соперника отправляется на свою "базу". 
Пройдя полный круг по игровому полю, фишки встают на последнюю клетку круга у подножия лестницы, ведущей в небо: ее клетки пронумерованы от 1 до 6. 
Чтобы перейти на клетку 1, нужно выбросить единицу на кубике. Затем, чтобы перейти на клетку 2, нужно выбросить двойку, и так далее до клетки 6. 
Наконец, чтобы фишка, пришедшая на клетку 6, попала в центр и вышла с игрового поля, игрок должен вновь выбросить шестерку на кубике. 

Игрок, который первым вывел свои 4 фишки с поля, побеждает в игре. Остальные игроки могут продолжить игру и распределить между собой оставшиеся места в порядке прибытия 
Настольная игра Лидо 5-12лет
860.00 руб
Стоимость в магазина

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
26 ноября 2021 08:47
  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка и оплата
Настольная игра «Нумерикс» из серии Eduludo от французской компании Djeco основана на принципе «учись, играя». В процессе игры ребёнок учится простым и интересным способом числам, считать разные предметы и находить необходимое число, запрятанное на секторах карточки с заданием. Дополнительный весёлый элемент в игру привносят деревянные прищепки, которыми следует отмечать свои правильные ответы.

Характеристики:

  • От 4 до 6 лет
  • Для 1 игрока
  • Партия 15 минут

В комплекте:

  • 5 прищепок для ответов
  • 30 двусторонних карточек
  • Правила игры (можно также скачать в разделе «Характеристики»)

Настольная игра Djeco «Нумерикс» продаётся в красивой коробке и идеально подходит для подарка. Все детали изготовлены из высококачественных материалов.

Французская компания Джеко уже более 60 лет производит развивающие игрушки и игры для детей, наборы для творчества, а также детали интерьера детской комнаты и детские аксессуары. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Дизайн и иллюстрации к игрушкам Джеко разрабатываются совместно со всемирно известными художниками.

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!