🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 20:10
Масло-бальзам гидрофильное ЖЕЛЕ ОБЛЕПИХОВОЕ для очищения утомленной, зрелой кожи
202.00 руб

Описание у  

Масло-бальзам гидрофильное ЖЕЛЕ ЛАЙМ-ИМБИРНОЕ для жирной кожи, склонной к акне,
202.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 09:55
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:17

 Маска для лица БЛЭК ФРЕШ против черных точек/очищение и сужение пор 50ml/65 гр 

 Очищающая маска против черных точек, глубоко очищает и сужает поры, препятствует возникновению прыщей.

 Натуральные свежие маски ТМ ChocoLatte - это маски на основе природных компонентов, овощных и фруктовых пюре и соков, минеральных природных глин, отваров трав, экстрактов растений, эфирных и базовых масел - просто необходимо использовать то, что дарит нам природа! 

 Свежие маски для лица Фреши - это не просто косметические маски - это "фирменные блюда от нашего шеф-повара"! Являются эффективным средством косметического ухода, дающим моментальный положительный результат.

 Состав: вода, цеолит, глина голубая, масла: какао, ши, виноградной и абрикосовой косточки, авокадо; ксантан, лецитин, воск, активированный уголь, сок лайма, эфирные масла: бергамота, лимона, можжевельника и мяты; шаромикс 707, экстракты: зверобоя, ромашки, липы, подорожника, календулы, тысячелистника, лопуха и солодки; концентрат коллоидного серебра.

 Способ применения: нанести на очищенную, слегка увлажненную кожу лица. Оставить на 10-20 минут до высыхания, затем смыть теплой водой или отварами трав. Использовать 2-3 раза в неделю. После использования фреш-маски кожа увлажнена и дополнительно использование крема не требуется.
* Рекомендуется хранить в темном прохладном месте.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 11:27
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:37
Гель-ПЕНКА для умывания со скрабом
Очищение и сужение пор.

Пенка глубоко очищает кожу, сужает и осветляет поры, нормализует функцию сальных желёз.

100% натуральное и безопасное натуральное средство для деликатного очищения кожи и снятия макияжа. Пенка не раздражает слизистую оболочку глаз, не стягивает и не сушит кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 16:57

ЛИДЕРЫ РЕЙТИНГА 
 
Натуральная маска для лица – прекрасное средство, которое помогает нам решать различные проблемы кожи быстро и эффективно. Но как выбрать лучшую среди всего многообразия косметических продуктов? 
 
Ответ в нашем Рейтинге на портале ECOgolik.ru, ведь он учитывает опыт сотен реальных пользователей. Кстати, на сегодняшний день Лидер рейтинга - Альгинатная маска для лица «Отшелушивающая» от бренда ChocoLatte. 
 
Вот несколько отзывов о ней: 
 
Марина777: «Одна из немногих масок с безопасным составом среди альгинантов. Хороша для новичков т.к. не сильно комкуется. Как результат применения - прошли шелушения, немного посветлели поры, цвет лица стал ровным.» 
Fox: «Наносится маска легко, при правильной консистенции снимается тоже легко. После применения этой маски кожа увлажнена, немного осветлена, а рельеф кожи сгладился.» 
FominaOlesya: «Эффект от маски заметен уже после первого применения. Мне нравится, как выравнивается цвет лица. Отшелушивающий эффект очень деликатный, кожа дышит, она невероятно гладкая.» 
Nastina: «Что я вижу после этой маски, так это постепенное улучшение внешнего вида кожи. Мои постакне постепенно становятся все светлее, сама кожа более чистая и красивая!» 
 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:31
БИО-КРЕМ для лица АКВА-АКТИВ с пребиотиками для обезвоженной, усталой кожи
310.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 15:02

 НОВИНКА от ТМ CHOCOLATTE 
 SUN-Протектор - солнцезащитный крем для тела 100 мл 
 Известно, что УФ-лучи полезны для организма, они способствуют выработке витамина D, укреплению иммунитета, снижению уровня стресса. Но чрезмерное пребывание на солнце может привести к печальным последствиям - солнечным ожогам, пигментации кожи, длительное воздействие УФ-лучей провоцирует разрушение коллагеновых волокон, вызывая преждевременное старение, сухость и шелушение кожи, снижение её эластичности. 

 Минеральные УФ-фильтры, входящие в состав натурального крема для тела SUN-Протектор ФОРМУЛА №4 и 5 создают солнцезащитный экран, бережно и эффективно защищают от воздействия всех спектров УФ-лучей, а экстракты, косметические активы и масла обеспечивают увлажнение, смягчение и антиоксидантную защиту клеток кожи. Крем содержит только физический минеральный УФ-фильтр - оксид цинка. Средство обеспечивает UVA/UVB защиту.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 11:28
Пудра-Вуаль МАГИЯ финишная со светоотражающим эффектом,
354.00 руб

Описание у  

Пудра-Вуаль ЛЕПЕСТОК РОЗЫ финишная с мерцающим эффектом,
332.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 14:34
Крем-кондиционер ФИТО-БАЛЬЗАМ Формула №3 ВОССТАНОВЛЕНИЕ
251.00 руб

Описание у  

Крем-кондиционер ФИТО-БАЛЬЗАМ Формула №2 ОБЪЁМ и ЛЁГКОСТЬ
251.00 руб

Описание у  

Крем-кондиционер для волос ФИТО-БАЛЬЗАМ Формула №1 УКРЕПЛЕНИЕ и РОСТ
251.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:19

ДЛЯ ПРЕЛЕСТНЫХ ПЯТОЧЕК летом нет ничего лучше, чем бальзамы ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА и ВЕРБЕНА ЛИМОННАЯ ))

БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ "ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА"

"..Конечно же аромат. Я учуяла в воздухе ванильные сладкие тонки вперемешку с лавандой, голова пошла кругом, а масло полетело в корзину.

Сливочная, мягкая, масляная, питательная и легкая. Цвет бальзама желтовато-сливочный. Такой солнечный, от этого пользоваться втройне приятно.

Масло действительно выполняет все обещания производителя! Глубоко питает и увлажняет. Эффект реально был заметен уже после первого применения!

Масло отлично способствует заживлению мелких трещин и натоптышей.
Можно забыть о шелушениях раз и навсегда! Это факт.
Все мои проблемы, с которыми ранее не справился ни один крем для ног, прошли.
Пользуюсь средством 3 недели ежедневно и вот результат!.."

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 16:59

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 139Сообщений: 2737
 +1  
 Отзыв #20453
  5.0   23 Июня 2019 16:24
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель- крем понравился. До этого мыла сухими шампуньками., Этот тоже хороший, хорошо пенится, мне достаточно чайной ложки на мои волосы ( по лопатки). Так же долго остаются чистыми , как и от сухих шампуней. Натуральный состав очень хорошо влияет на рост и прочность моих волос, я уже полностью перешла на натуральные шампуни и результаты просто потрясающие. Запах приятный, не резкий. На волосах не чувствуется. Обязательно ещё закажу такой шампунь.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:21
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:39

 Био-Крем д/лица НОРМ-АКТИВ Chocolatte, 50мл

 Эффективный анти-стресс уход, увеличивает сопротивляемость кожи агрессивным внешним факторам, восстанавливает водно-липидный баланс, улучшая её барьерные, защитные функции, сохраняет молодость и красоту кожи, защищает её от преждевременного старения.

 Действие лизатов бифидо- и лактобактерий, составляющие основу активного комплекса био-крема, направлено на увеличение сопротивляемости кожи агрессивным внешним факторам (смог, УФ супрессия), увлажнение кожи и удержание собственной влаги, благодаря влиянию на натуральный увлажняющий фактор в клетках кожи, а также активно способствует нормализации микрофлоры, улучшению барьерных и защитных функций кожи, стимулирует восстановительные процессы и усиливает выработку церамидов. 

 Фитокомпозиция из гидролатов мелиссы, ромашки и розмарина, натуральных масел рисовых отрубей и арбуза, усиленная купажомСК-СО2 экстрактов (берёзы, граната, огурца и одуванчика), повышает тонус кожного покрова, улучшает упругость и эластичность кожи, предупреждает преждевременное старение, обладает антиоксидантным, противовоспалительным и регенерирующим действием. 

 Входящий в состав комплекс 3-х видов гиалуроновой кислоты: высокомолекулярной (>1,8 MDa), среднемолекулярной (200-400 KDa) и экстремально низкого (олиго) молекулярного веса (<10 KDa), полученного методом энзимного расщепления, имеет высочайший коэффициент проникновения в глубокие слои кожи и создаёт прекрасный увлажняющий эффект.

 Натуральный бетаин, Д-пантенол, растительный сквалан, витамины Е и F усиливают увлажняющие действие крема, дополнительно оказывают смягчающее, заживляющее и противовоспалительное действия.

 БИО-КРЕМ НОРМ-АКТИВ имеет лёгкую, тактильно приятную консистенцию, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, создаёт роскошное, комфортное ощущение бархатной и увлажненной кожи. Подходит для вечернего ухода и в качестве основы под макияж.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:09
Крем-маска для волос ПАРФЕ СЛИВОЧНОЕ с экстрактом ванили
125.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 12:11
Крем для тела солнцезащитный ФОРМУЛА №5 SUN-Протектор SPF50
280.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 19:40
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 21:39
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 08:57
66%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!