♥НЕПРОТЕКАЮЩИЕ ТРУСИКИ ДЛЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ ,Р.42-56ЗАКАЗ

10-й выкуп
70 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 января 2020 23:31

УДОБНЫЕ ТРУСИКИ В ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД

ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ РОДОВ

Рождение человека - это счастье. Но для женского организма это большой стресс.

  • В первые несколько дней может быть кровотечение, с которым не справится ни одна прокладка
  • После выписки из роддома у женщины будут обильные выделения (лохии) в течение почти месяца
  • Женщина восстанавливает силы и ей не до дополнительных стирок одежды и постельного белья
  • Часто после кесарева сечения у женщин усиливаются ежемесячные выделения на всю жизнь

ДОВЕРИЕ К НЕМЕЛЬЕ

Немелье продаются по всей России с 2013 года, сертифицированы ЕАС для продажи в России, защищены патентами на полезную модель и помогли десяткам тысяч женщин.

КАК НЕМЕЛЬЕ ВАМ ПОМОГУТ

Они на 100% будут защищать от протекания гигиенических прокладок днём и ночью. 

  • Немелье намного комфортнее, чем одноразовые трусы, поэтому их удобно носить ещё в роддоме
  • Немелье защитят от протекания средств гигиены, которые женщина может не сменить вовремя из-за усталости
  • Наши трусики помогут и днём в течение долгих кормлений, и ночью, когда прокладки часто протекают из-за горизонтального положения
  • Немелье будут защищать женщину в течение многих лет (не менее 5 лет и 60 стирок).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 января 2020 16:20

НОВИНКА

Набор из трёх Экопэд в бежевом цвете

 6.THREE.ECOPAD.B

Набор из трёх многоразовых ластовиц-прокладок в цвет трусиков Немелье. Можно носить и с любыми другими трусиками, надёжно крепятся вокруг ластовицы с помощью тонкой кнопки, которая не ощущается ни в сидячем положении, ни при носке. 

Верхняя часть сделана из натурального 100% хлопка, водонепроницаемость достигается за счёт мембраны, которая не соприкасается с кожей. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 февраля 2020 14:00
Удобные.
Модель "Слипы" является одной из самых удобных для женщин. Мягкий хлопок и резинка не будут стеснять Ваших движений, и вы не будете чувствовать их на себе ни днём, ни ночью.
Качественные.
Основой трусов является трикотажная ткань высокого качества (95% хлопок, 5% эластан);
Водонепроницаемые.
Гарантия от протечек достигается за счёт современного полиэфирного волокна в течение всего срока использования трусов;
Продуманный дизайн.
С нежным телом женщины соприкасается только мягкий и гигиеничный хлопок. Все швы спрятаны внутри конструкции, что создаёт дополнительный комфорт.
Приятные.
Комплимент, вышитый на внутренней части прокладки, будет поддерживать Вас в трудную минуту. Яркий и контрастный дизайн будет радовать Ваш вкус.
Дополнительные элементы.
В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 февраля 2020 14:06
Мариша, проверьте, пожалуйста, сайт поставщика не открывается

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!