♥НЕПРОТЕКАЮЩИЕ ТРУСИКИ ДЛЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ ,Р.42-56ЗАКАЗ

10-й выкуп
70 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 10:57

Трусики Немелье Экстра-комфорт имеют привлекательный дизайн и защищают от протекания. Благодаря обработке ионами серебра бактерии не размножаются, а значит не появляется связанный с ними запах.

Трусики спереди имеют вставку из эластичного кружева, который придаёт им кокетливый вид. Никто не сможет понять, что эти трусики защищают вас от протекания. 

Трусики Немелье имеют специальные кармашки для крепления крылышек прокладки, поэтому снаружи их не видно. Эти кармашки надёжно закрепляют прокладку, она не поменяет своё положение. 

Трусики сшиты из самого качественного хлопка сорта пенье. Трусики Немелье будут радовать глаз из защищать от протекания много лет. 

Мы делаем всё, чтобы в наших трусиках Немелье женщина чувствовала себя любимой и ощущала заботу о себе!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 10:05
Удобные.
Модель "Слипы" является одной из самых удобных для женщин. Мягкий хлопок и резинка не будут стеснять Ваших движений, и вы не будете чувствовать их на себе ни днём, ни ночью.
Качественные.
Основой трусов является трикотажная ткань высокого качества (95% хлопок, 5% эластан);
Водонепроницаемые.
Гарантия от протечек достигается за счёт современного полиэфирного волокна в течение всего срока использования трусов;
Продуманный дизайн.
С нежным телом женщины соприкасается только мягкий и гигиеничный хлопок. Все швы спрятаны внутри конструкции, что создаёт дополнительный комфорт.
Приятные.
Комплимент, вышитый на внутренней части прокладки, будет поддерживать Вас в трудную минуту. Яркий и контрастный дизайн будет радовать Ваш вкус.
Дополнительные элементы.
В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 11:04

Трусики Немелье Экстра-комфорт имеют привлекательный дизайн и защищают от протекания. Благодаря обработке ионами серебра бактерии не размножаются, а значит не появляется связанный с ними запах.

Трусики спереди имеют вставку из эластичного кружева, который придаёт им кокетливый вид. Никто не сможет понять, что эти трусики защищают вас от протекания. 

Трусики Немелье имеют специальные кармашки для крепления крылышек прокладки, поэтому снаружи их не видно. Эти кармашки надёжно закрепляют прокладку, она не поменяет своё положение. 

Трусики сшиты из самого качественного хлопка сорта пенье. Трусики Немелье будут радовать глаз из защищать от протекания много лет. 

Мы делаем всё, чтобы в наших трусиках Немелье женщина чувствовала себя любимой и ощущала заботу о себе!

 

--------------------

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 15:19

голосуем! СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-ПРОДУКТЫ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

«Качество, безопасность и максимум пользы для потребителя!» - этими принципами мы руководствуемся изо дня в день на протяжении всех 18 лет работы предприятия.


 

Повышенное содержание пищевых волокон.

Не требует специальных условий хранения.

От -25°С до +25°С.

Срок годности от 12 месяцев*.

Масло семян Чиа. Срок годности 6 месяцев.

Готова к употреблению.

Разводится в обычной воде.

БЕЗ САХАРА 

Пищевая продукция. Не является БАД. 7 видов продукции имеют СГР, как «диетическое, профилактическое питание».

НЕ СОДЕРЖИТ вкусо-ароматические добавки и консерванты химического производства.

Многие названия и элементы дизайна являются зарегистрированными ТМ.


1920

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 23:35
Удобные.
Модель "Слипы" является одной из самых удобных для женщин. Мягкий хлопок и резинка не будут стеснять Ваших движений, и вы не будете чувствовать их на себе ни днём, ни ночью.
Качественные.
Основой трусов является трикотажная ткань высокого качества (95% хлопок, 5% эластан);
Водонепроницаемые.
Гарантия от протечек достигается за счёт современного полиэфирного волокна в течение всего срока использования трусов;
Продуманный дизайн.
С нежным телом женщины соприкасается только мягкий и гигиеничный хлопок. Все швы спрятаны внутри конструкции, что создаёт дополнительный комфорт.
Приятные.
Комплимент, вышитый на внутренней части прокладки, будет поддерживать Вас в трудную минуту. Яркий и контрастный дизайн будет радовать Ваш вкус.
Дополнительные элементы.
В трусах есть специальные кармашки для скрытого крепления крылышек прокладки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!