♥НЕПРОТЕКАЮЩИЕ ТРУСИКИ ДЛЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ ,Р.42-56ЗАКАЗ

10-й выкуп
70 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 апреля 2021 20:04

Уникальные непротекающие женские трусики для ношения во время критических дней
Необычные, очень полезные трусики! Они действительно спасают от протекания, когда прокладка уже не впитывает!


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 апреля 2021 09:50

Уникальные непротекающие женские трусики для ношения во время критических дней
Необычные, очень полезные трусики! Они действительно спасают от протекания, когда прокладка уже не впитывает!


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 апреля 2021 22:14

Немелье были придуманы, созданы и запатентованы для любимой женщины создателя. Она жаловалась, что на рынке нет трусиков, в которых ей будет комфортно во время критических дней. Ей хотелось, чтобы она чувствовала себя уверенно и не боялась, что прокладка или тампон не справятся с выделениями и испачкает одежду.

Были найдены специальные безопасные и гигиеничные материалы, чтобы полностью защитить женщину от возможности протекания средств гигиены. Проведены консультации с гинекологами, которые признали Немелье подходящими для этой цели.

После нескольких месяцев поиска и доработок Немелье стали обладать этими свойствами:

  • Проверенная временем конструкция
  • Полная гарантия от протекания
  • С телом контактирует только мягкий хлопок
  • Удобные, качественные и ноские

Новизна идеи и её реализация позволили запатентовать конструкцию Немелье. Создатель продолжает разрабатывать новые модели, улучшать существующие и постоянно повышать качество Немелье.

Здесь вы можете купить настоящие Немелье, которые сочетают в себе высокое качество, красивый дизайн и приемлемую цену.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 апреля 2021 22:15

Женское здоровье является приоритетом для Немельé

    Для нас женщины - это нежные и хрупкие создания, которые заслуживают носить не только красивые, но и удобные вещи.

 

    Сегодня женщинам приходится выбирать: либо красивые трусы из искусственных материалов, либо простые трусы из хлопка на каждый день. Никто в России до нас не задумывался, что женщинам нужна особая забота во время критических дней, чтобы они могли жить полноценной жизнью и не боялись протечек или выступающих элементов прокладок.

 

    Более того, наши трусы Немелье сшиты из гигиеничного и безопасного хлопка, а водонепроницаемый материал имеет антибактериальную обработку ионами серебра, чтобы создать дополнительную защиту в этой уязвимый для женщин период.


    Трусики Немелье двух видов: Ультра-Защита, предназначенные в первую очередь для ношения во время сна, и Экстра-Комфорт - трусики с кружевом, также имеющие водонепроницаемую вставку в самых важных местах.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!